Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Volgograd · Dafn marosimi xizmatlari · Память

Память

1 fikr-mulohaza
Endi ishlamaydi
+7 (8442) 54-35-43
Telefon raqamini ko‘rsatish
Volgograd, Dzerzhinskogo Street, 14
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
1
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Volgograd, Dzerzhinskogo Street, 14
Marshrut

Kontaktlar

+7 (8442) 54-35-43
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

ДК Тракторозаводского района
280 m
4
ДК Тракторозаводского районаШкола № 3Улица ДегтярёваВгТЗПлощадь Дзержинского
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Pamyat
Reyting 4,4
Nebesa
Reyting 5,0
Profritual
Reyting 5,0
Danila-Master
Reyting 5,0
Память
Reyting 4,5
Bu joyga baho bering

1 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
анна иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2019
Сегодня хоронили родную тетю через ритуальный дом Память. Не могу не поделиться отвратительным отношением и безолаберной организацией данной конторы. Приходилось присутствовать на похоронах от разных контор и имею по этому поводу знания и опыт, с таким непрофессионализмом я не сталкивалась нигде. 1 После отпевания в церкви возле морга на просьбу вынуть живые цветы из гроба и отнести их в катафалк и хотя бы определить их в руки рассевшимся родственникам бригадир ответил что в их обязанности это не входит. Мы ближайшие родные вынули цветы из гроба и сложили охапки в багажники своих автомобилей. Пока принимали соболезнования тяжёлые букеты были в руках. 2 далее произошло вообще фантастическое действие. Практически все прощающиеся вышли через центральный вход церкви,а катафалк и заказанная дополнительная газель были припаркованы с другого входа. Пока мы рассаживали желающих ехать на кладбище людей по собственным машинам и принимали соболезнования ,поворачиваем головы и видим уже выезжающие катафалк и заказанную газель из больничного городка . В итоге в катафалк успели сесть несколько близких родственников и в газель ОДИН человек,женщина которая вышла через другой вход,а все мы остались ,машины уехали без желающих проститься на кладбище. В срочном порядке пришлось рассаживать кого могли в свои автомобили и остальным объяснить что Уважаемые прощающиеся, придёте только в кафе на поминки,так как мест больше нет. Сотрудники Памяти четко не рассадили людей,не объявили куда надо пройти не сопроводили и уехали без нас практически пустые. 3 По прибытию на кладбище мы передали венки , которые привезли в своих багажника сотруднику,он их просто позакидовал на гроб лёгким пренебрежительным движением руки,не поставил рядом с гробом ,а зашвырнул сверху,отлично. 4 Оформление могилы отдельная история. После закопки на просьбу воткнуть венки в землю, закрепить ,разложить эстетично живые цветы ,создать хотя бы видимость оформления могилы ответ потряс" это ваш покойный,вот и отдайте последний долг ,разложите цветы сами на могиле. Я пошла каскадом укладывать букеты с одной стороны могилы, другая родственница присоединилась с другой стороны. Профессионалы в это время наблюдали за процессом нашей флористики и мило общались между собой . Не царское это дело цветочки раскладывать. 5 Апогеем профессионализма и сочувствия был вопрос к дочери покойной ,,к нашей работе претензий нет? Распишитесь в документах что все хорошо сделали." Конечно нет ребята, все на высшем уровне! Браво! Только вы уехали без людей, наверное очень торопились, и букеты мы сами разложили, спасибо что хоть закопали . Даже не знаем как вас благодарить. Обратились в данную контору чтоб нам не чинили препятствий по срокам вскрытия,так как если хоронишся ,через другие организации ,были прецеденты и могло такое происходить, возомнили себя монополистами и оказывают давление на родственников,у которых и так нервы на пределе. По факту услуга по дополнительной машине оказана не была,отношение пренебрежительное, равнодушное, организация отвратительная . Вообщем " профессиональные душевные милые люди " ,не дай бог никому. Завтра мы с дочерью поедем разбираться в контору ,не знаю насколько это возымеет действие, наверное не возымеет,так как есть административный ресурс и надёжное прикрытие у нашей прекрасной Памяти , просто не хотелось бы чтоб другие люди сталкивались с таким беспределом и хамским отношением.
1
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari