Izlash
Marshrutlar

Палуба

Sharh
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
175
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
339 ta baho
Bu joyga baho bering

175 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кристина Багирова
8-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Принимают в порядке очереди. Мне повезло, и мою машинку взяли в работу сразу как приехала. Отлично отмыли её от зимней грязищи за час. Кузов обезжирили, салон пропылесосили, помыли страшно грязные коврики, протёрли весь пластик и стёкла. За 1800 я более, чем довольна, приеду ещё.
1
who.if.not.spb
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Цена = качество. Цена - адекватная, качество - хорошее. Приезжаем только сюда. В последний раз нашего белого коня привёл в человеческий вид Иван. Тщательно, досконально, по-человечески, в общем - как для себя. Всё вымыто, просушено, покрыто и блестит уже который день! И приятное общение с знающим своё дело человеком никогда не будет лишним ) На счёт полимеров - подумаем, а вот кварцевание действительно очень хорошо работает в нашу грязную зиму и выглядит очень приятно глазу ) Единственное - не слишком понравилось дворникам, но зато ничего к лобовому не липнет от слова совсем. Спасибо и до встреч!
6
3
Veronika
13-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Быстро, хорошо, вежливо! Очень понравилось качество мойки, цена с обезжир и кварцем 2,5 тыс точно адекватна. Вячеславу отдельное спасибо за бережное отношение и заботу о Ласточке ❤️
2
1
Анастасия
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Отвратительная мойка. Пороги не промывают, не дверях внутри также грязь осталась. Один из менеджеров агрессивно навязывает доп услуги и откровенно хамит, не признавая косяки. Химия, которую используют, также вызывает вопросы. Больше не поеду! Цена не равно качество. Лучше переплатить и не переживать за состояние своего автомобиля.
4
Екатерина П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Мойка нравится! Ребята моют машину хорошо и качественно. Цена адекватная, машина стерильная🏎️✨ Не знаю почему присутствует не малое количество негативных отзывов. Каждый ищет своё, где одному хорошо-другому плохо. Нужно просто найти!) А ребятам классных клиентов и процветания✨🙌🏻
2
Максим Богданов
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Хуже мойки я ещё не встречал. После «мойки» на крыше и на багажнике остались 2 липких пятна, на что мне мойщик сказал, что это просто не отмывается. О чудо, обычной влажной салфеткой это всё легко оттёрлось, но менеджер решил мне доказать, что у меня супер-салфетки со спиртом, поэтому отмылось, но если бы я обезжирил кузов у них, то всё точно смылось. Кузов на половину мокрый, диски остались также грязные (грязь пальцем можно было стереть). Стекла внутри грязными остались. Если цены были очень низкие, то я мог закрыть глаза, но они обычные.
6
1
Кристина Кикина
10-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Не адекватное управление бизнесом, менеджер или администратор не могут навести порядок: позвонила заранее чтобы записаться на утро, сказали что в порядке живой очереди, ожидаемо, сезон. Договорилась что оставлю ключ и машину на несколько часов. Приезжаю утром, носится мужчина, который не контролирует процесс, машину взять не смогли, хотя договаривались. Не знаю как они моют, но у людей, которые время не ценят услуги не покупаем)
2
Алена Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Самая ужасная мойка. Половину машины не помыли вообще, другую половину на отвали. Панель протерли химией, теперь вся пленка в разводах. На фото машина, которая выехала с мойки за 1400₽.
5
Семен
24-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Моюсь два регулярно. Лет 8 уже . Никакого желания менять место нет вовсе. Четко. Чисто. С душой. Есть небольшой минус - очереди. Но в очереди лица одни и те же). Уже все пере знакомились. И, кстати, завел несколько полезных знакомств. Обязательно к посещению. Регулярному .
2
2
Юрий Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Хорошая мойка - была когда то… Всегда мыли автомобиль качественно и за приемлемые деньги. Сегодня загнал автомобиль на полную помывку. Начали навязывать «обезжирку» за 400р. Я отказался. Сказали, если не докинуть к цене мойки за 1500р эту услугу, то они свою тряпку за 565р испортят об мой автомобиль. Предложили ещё вариант - 2-х фазную мойку за 200р. Повторюсь, это к цене мойки за 1500р. Чувствуете чем пахнет? Потенциальным клиентам данного заведения крайне не советую посещать палубу этого ржавого судна. А капитану советую сменить оборудование и персонал, раз без «обезжирки» не можете отмыть автомобиль.
7
Даниил Васильев
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Приехал в надежде на хорошую мойку и уборку салона . Разочарован . Диски помыли крайне плохо (хотя просил пройти средством чтоб все смылось) Колодочная пыль осталось . Грязь на окнах с разводами осталась , решетка радиатора грязная . В салоне убрали плохо , коврики перепутали местами , так еще и запихали в наглую . А самое что отвратительное , испрочено лкп . Вся правая сторона в разводах от химии которой мыли авто , которая не отмывается. Так что думайте стоит сюда ехать или нет . Лучше помойте сами . Потраченные 1500р в пустую…
7
1
Edgar K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Отличная автомойка - качественная химия, мощные аппараты для мойки, аккуратные и шустрые сотрудники, приемлимые цены.
3
Алексей Буклинский
8-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Классный сервис !!! Классные , не разговорчивые , брутальные парни. Только мылся , моют в высшей степени прекрасно !!! Записи нет , едешь на удачу... Всегда делают очень зорошо. Есть кофе и комната ожидания с телеком. Постоянно забито и очередь... МОЛОДЦЫ !!!
Юлиан Семенов
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
Хорошая мойка. Вроде 4 бокса. Удобный подъезд. Есть места ожидания и для авто, и для водителей. В комнате ожидания небольшой телевизор, диванчик, кресло, кофе-автомат. Записи по времени нет. Качество очень устроило. Особенно нанесённое нанопокрытие.
3
Сергей Поликарпов
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Приехал на мойку, заказал люкс с обезжиркой и воском, сказали готово будет через полтора часа По итогу помыли за 20 минут, кузов не обезжирили, по порогам разводы, сзади пластик не прошли от слова совсем, как был слой пыли, так он и остался. Внешний вид и запах перегара от сотрудников думаю обсуждать и не стоит, это вообще должно быть неприемлемо, увы тут полный комплекс Мойку крайне не рекомендую
7
Владимир
12-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Часто не открываются вовремя. Из 4 х боксов работает один 🤷‍♂️ В последнее время качество мойки упало.
Айдер Кельдалиев
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Приехал, спросил можно ли без записи, сказали 30 мин подождать. Отъххал в сторону , чтоб не стоять в проезде. Через пол часа подъехал, сказали, что передо мной ещё 2 машины, тк надо стоять и ждать прям тут...
Анастасия Кулик
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Мойка шикарная !!! +сделали полировку багажника была царапина и все ушло! Ребята молодцы!!!
1
4
Тимур Бараев
18-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Ставлю все 5 звёзд ! Во первых прекрасная администрация. Во вторых прекрасные цены. В третьих прекрасно моют! Спасибо !
Евгений Муравьев
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Хорошая дешёвая автомойка. Но нужно смотреть как помыли машину так как освещение в боксах слабое. Есть место где посидеть подождать на автомойке. Есть рядом магазин можно сходить. Так же рядом кафе хлеб и мясо.
1
Tатьяна Тучкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Понедельник,14.07,подъехала в 19ч. В 2 боксах стоят 2 машины,одна уже помытая,2ю только начали мыть,3 бокс прикрыт. На вопрос,сколько ожидание-ответ 1 час. На мою просьбу, отьехать в соседний магазин на этот час,чтобы не терять впустую время,администратор( пухлощекий мужчина ), позже представившийся владельцем данной мойки,ответил,что машина должна стоять здесь в ожидании очереди или не приезжайте вообще! Пользовалась данной мойкой предыдущие несколько лет,и ранее парень работавший администратором,был более договороспособен, но после такого отношения ,поищу другую. Желаю успеха назвавшемуся владельцем мойки "Палуба"!
3
Анна Костина
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Люкс - пол машины в грязи осталось , даже нетронутое водой, видимо для тех кому все равно или « хотя бы пыль смахнули» внутри салон грязной тряпкой вымазали с разводами и катышками от тряпки, задние кресла даже не пылесосили, в общем ужас!
4
1
Sergey Medvetskiy
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Хорошо моют и не дорого, правда очереди большие, но на хорошую мойку всегда очередь.
Валентин Колодкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2022
Любимая мойка, всегда качественно моют, результат полностью оправдывает цену. Особенности: живая очередь, заранее записаться на время нельзя. Утром выходного дня можно ожидать до часа. Но оно того стоит! Рекомендую! Можно попросить администратора выкатить авто после мойки, оставив ключи, а самому отойти, например, в тот же окей поблизости.
1
1
Аркадий
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
С мойкой раньше все было в порядке, пока в очередной раз (я постоянный клиент на протяжении многих лет)не приехал. Ждал более 40 минут в очереди, предупредил старшего мойки, что жду. В итоге мойщик запускает какую-то невнятную машину, не пускает меня и грубо говорит «иди, а. Это не мое дело» Это учитывая что я сигналил, вышел, сказал, что беспредел. Вышел второй из бокса и оправдываясь нормально не дал причину, почему они плюют на постоянных клиентов и запускают кого попало. Конфликта бы не было, если бы просто извинились или решили вопрос. Больше сюда не еду. Благо мойки на районе есть.
1
Riky Tan
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
У меня паркетник, но когда я увидел что женщина встала на порог авто чтобы вытереть крышу, нуууу я был в шоке так что просто ппц. Сам себе такого не позволяю вставать на порог авто. И по качеству мойки 2* не больше. Накручивают обезжиреу и т п
1
Иван К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Администратор не знает, что такое сервис и клиентоориентированность. Разговаривает грубо и без интереса
3
Михаил
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Худшая мойка из всех что я посещал. Очень плохо помыли, дороже в 2 раза конкурентов. Не советую сюда ходить.
5
Евгения Мамышева
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Была один раз,качеством осталась довольна. Комплексная мойка обошлась 1000 руб. Единственное, мойка без записи, в порядке живой очереди.
Митрофан
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Еще несколько лет назад мойка соответствовала ожиданиям (цена/качество). Сейчас же хамское отношение со стороны администраторов (они же и владельцы мойки?). Ужасное качество мойки, а если вернетесь перемывать вам скажут: «понятно, мы вас нк устраиваем, вот ваши деньги». Об исправлении ошибок и речи не идет. Из удобной автомойки под домом превратилась в место хамства, некачественных работ и ужасного сервиса. Больше сюда ни ногой.
5
Александр М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
С недавнего времени открыл для себя данную автомойку! Моют качественно. Сотрудники вежливые, доброжелательные. И самое главное приятная цена в сравнении с другими автомойками. Спасибо работникам и владельцу!
2
1
Артём Ti
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Цена - качество на уровне, по этому здесь очереди. Моюсь только тут
1
2
No Smoking Sage
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Моют хорошо, но зона ожидания грустненькая. Хотя, на 30 минут не все ли равно, где подождать. Есть кофе аппарат, телевизор. Минус один - нет записи по телефону. Или это не минус….
Юрий
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Адекватная цена и качественно выполненая работа, а что ещё нужно! Есть тёплая комната ожидания. Моюсь там уже 6 лет.
Денис Петров
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Самое лучшее место , нигде в городе чище и деликатнее не относятся к авто!!! Спасибо Вам хоть и долгие очереди но они того стоят !!!!
Джон Голт
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Качество мойки хорошее, но вот остальное так себе... Админа всегда нужно искать, сам он редко желает выйти к клиенту или его роль выполняет персонал мойки... Зачем тогда нужен админ?
Алесинья Куликова
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
К ребятам мыть машинку приезжаю порядка 3 лет и приятно осознавать что качество сервиса и предоставляемых услуг становится всё лучше и лучше при адекватной цене !Внимательный и вежливый персонал ,всегда выслушают ,дадут совет при необходимости и по заключению работы выдадут качественно вымытый авто как снаружи так и изнутри . У меня красивый авто но с их помощью он становится ещё краше и эффектнее☺️Развития и процветания Вам,вы профессионалы своего дела !!!
4
Игорь Петров
25-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Хорошая мойка, отзывчивый персонал. Есть чеки проводные!!!!! Моюсь каждый месяц. Нареканий нет. Можно оставить ключи и уйти домой. Лучшие на рай Оне.
Моряк Папай
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Отличная мойка , рекомендую 👍 Отпылисосили, отмыли, оттёрли, натёрли как надо В салоне порядок навели , я уж и не надеялся 😅 что будет снова так чисто
Анастасия
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Мойка понравилась, за машинки побольше берут адекватную цену. Качество обслуживания понравилось, даже очень. Персонал приятный, есть где подождать, посмотреть телевизор. Приеду сюда ещё.
1
Александр Зиновьев
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Отличная мойка. Приемлемые цены (ниже чем у конкурентов). Работают до поезда. Есть гед посидеть и подождать. Лично я нашёл место, где буду мыть теперь свою машину.
1
Александр Щербаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Хорошая мойка и адекватный персонал.... Только нет туалета..
Наталья Мужева
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Вежливые сотрудники. Качественно выполняют свою работу. Есть помещение для ожидания и автомат с кофе. Мне нравится. Рекомендую.
1
1
Валентин Тарасов
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Замечательная мойка быстро дёшево хорошо рекомендую
Оксана Су
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Ресторан не впечатлил. Заказывали шашлык и овощи на мангале. Шашлык не знаю как его делали,но он без обжаристой хрустящей корочки. Овощи на мангале пресные без специй..
1
Дмитрий Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Хорошая автомойка, с нормальным ценником Время ожидания зависит от очереди
Станислав Нечай
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Довольно популярны. Можно встрять в очередь. Моют хорошо
Виталий Горобей
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Хорошая качественная мойка с приятными ценами. Единственный маленький минус, который не влияет на итоговую максимальную оценку: нельзя записаться, только живая очередь.
1
Владислав П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2022
Часто приезжаю к ребятам, особенно зимой, обезжирить машину и воском покрыть. Очень доволен качеством и оперативностью. Всегда приятно пообщаться и попить вкусный кофе! Спасибо за сервис!
2
1
Мэджик Флай
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Ну.. если рядом, и чуть дешевле, пойдёт. Заказывал люкс (кузов+салон), стекла изнутри не обезжирили (соазу сказали не обезжириваем) и даже не протёрли стекломоем
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4