Izlash
Marshrutlar

Paint

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
25
Fotosurat
58
Fikr-mulohazalar
644
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
778 ta baho
Bu joyga baho bering

644 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Дмитриева
10-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Очень понравилось! В студии уютно и чисто, сразу чувствуется, что заботятся о клиентах. Мастер (Диля) — настоящий профессионал, работает очень аккуратно, бережно и при этом быстро. Всё объясняла по ходу, было комфортно и не больно😌 Результат — просто сказка! Сделано очень красиво и ровно, руки выглядят ухоженно. Отдельное спасибо за палитру: огромный выбор, есть из чего выбрать. Плюс можно спокойно попить чай или кофе — это мелочь, а приятно. Обязательно вернусь и всем советую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Бахтова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Очень хорошая студия маникюра! Из моих переживших нервячок перегрызанных ноготочков сумели сделать опрятный маникюр!🥹 Работники приветливые, мастер, который попался мне - настоящий профессионал, довольно быстро спасла мои ручки, помогла с выбором цвета и выполнила свою работу на 5 с плюсом. Обязательно буду рекомендовать, спасибо! Спустя время хочется дополнить отзыв) Сегодня приятно удивила мастер Гиляна, честно признаюсь, один из лучших мастеров которых я встречала в Москве! Очень аккуратно, комфортно, идеальные блики и скорость В общем мастер на 5 с плюсом🫶🏽
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Christina ⚜️
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Студия PAINT — это удовольствие для тех, кто ценит комфорт и атмосферу ✨ Очень свежее, стильное и просторное пространство, где приятно находиться 💕 Маникюр и педикюр сделали на отлично — аккуратно, красиво, всё ровно Видно, что мастера знают своё дело. Отдельно хочется отметить заботу о гостях — всегда есть кофе и чай, что создаёт ещё более тёплую и расслабляющую обстановку ☕️ Место, куда хочется возвращаться снова 💫
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Турчанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Попала в студию случайно, из за срочной необходимости сделать маникюр и педикюр перед предстоящей поездкой . Услугу получила в 4 руки. Мастер Анна - сделала быстрый и качесвенный маникюр, а еще создала мне в прямом смысле желаемый оттенок геля который изначально отсуствовал в палитре Luxio : это было попадание 100 из 100😍 Мастер Александра - сделала мне аккуратный и чистый маникюр, а френч - такой тонкий , лаконичный . А еще приятная в общении девушка - время пролетело за нашими беседами. В общем, я зря переживала . Все на уровне , все мои хотелки девчонки удовлетворили. Хотя мой характер не сахар и запросы к качеству еще те 😏
А
Айнура С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Была в салоне впервые и мне безумно понравилось! Красиво, уютно, чисто) персонал очень вежливый, а мастер просто золото! Очень быстро сделали педикюр. Мастер сделал красивую форму, помог с выбором оттенка. Хочу отметить удобное расположение салона, большой выбор цветов, на любой вкус найдется цвет 😊 Приду обязательно ещё раз!
Tashkilot javobini ko‘rish
Muhozuk16
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Однозначно рекомендую! Салон чистенький, аккуратный. Администратор Анастасия очень приветливая и вежливая. Предложили чай, сделали нежнейший маникюр. Палитра большая, выбор есть, лаки действительно качественные. И, конечно, огромное спасибо мастеру Уле за аккуратные ноготочки и безболезненный маникюр! Очень рада, что смогла снова её найти спустя 3 года 💘
3
Tashkilot javobini ko‘rish
НОВОСВЕТ П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Была впервые в этом салоне, все очень понравилось) От Администратора с моим редким именем (Аэлита) до мастера! Мастер Алина выполнила на все 💯 свою работу (маникюр+педикюр). Захотелось весной чего-то необычного/неординарного и мастер полностью поддержала в задумке 😁всем салоном ввбирали цвета)) Предлагают кофе/чай/водичку во воемя процедур 🥰 все на высшем уровне, обязательно приду снова!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Чистакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Посещение салона оказалось настоящим удовольствием! Сервис на высоте: администратор приветлива и внимательна, мастер маникюра профессионал своего дела. Качество выполненной работы поражает — ногти выглядят безупречно. Атмосфера в салоне приятная и расслабляющая, чувствуешь себя комфортно и уверенно. Однозначно буду рекомендовать друзьям и обязательно вернусь сама!❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
diana
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Долго не решалась доверить свои брови новому мастеру после неудачного опыта. И очень рада, что пришла именно сюда! Мастер очень внимательная, сначала долго выспрашивала мои пожелания, моделировала форму, пока я не сказала “да”. Результат шикарный: брови стали симметричными, цвет подобран идеально под мой цветотип. Спасибо за возвращенную уверенность!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Отличный салон! Записали день в день на комплекс, что бывает далеко не везде. От метро очень близко, удобно идти. Красивое пространство, угощают вкусностями) Отдельно хочу отметить мастера маникюра Дилю - ровно за час сделала отличную, аккуратную работу, и даже с моей тонкой кожей ни разу не порезала и не сделала больно, я прям восхищена! Обязательно вернусь еще💕
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Якель
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Первый раз посетила данный салон, осталась очень довольна. Мастер маникюра Гиляна качествено и аккуратно выполнила работу, мастер по наращиванию ресниц Яна учла все пожелания и сделала очень красивые реснички. Так же в салоне очень приветливый администратор. Спасибо всем большое за прекрасный сервис, обязательно приду к вам снова)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Сергеевна Теплова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Хожу на маникюр и брови уже более 2 лет только сюда, всем очень довольна! Услуги всегда выполнены быстро, качественно, мастера дают рекомендации по уходу. Все доброжелательны и приветливы, очень приятная атмосфера. Спасибо мастерам Анне и Амине и администраторам❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Студия чистая, уютная. На этом плюсы закончились. Записалась через авито, на ресепшен меня поставили в неловкое положение попросили оставить положительный отзыв и только тогда скидка пройдет. Так же, как оказалось я была записана моделью, но качество из-за этого ни в коем случае не изменится! Про скидку за отзыв и про то, что я была записана моделью я узнала после процедуры. Ресницы на следующий день просто отклеились, проработка была не полной. Я попыталась связаться с администратором, чтобы как-то исправить ситуацию, на что мне было предложено приехать и сделать коррекцию. Какой смысл мне ехать к тому же мастеру, который изначально сделал плохо и что-то переделывать? Далее администраторы просто продолжили со мной общаться, как по шаблону, ситуация не была решена.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Замечательное облуживание, мастера очень трепетно относятся к пожеланиям клиента. Делала в данном салоне наращивание ресниц у мастера Елены, маникюр и педикюр у мастера Тины- результат выше всяких похвал, однозначно советую данное место!
Tashkilot javobini ko‘rish
Софико Пашкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Доброе утро,была в этой студии на процедуре наращивания ресниц.В студии уютно,администратор сразу предложила чай ,кофе,что было очень приятно.Процедура прошла комфортно и быстро,спасибо большое мастеру,сейчас главное ,чтобы и носка была такая же прекрасная.Обязательно вернусь еще❤️😁
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирада Джабраилова
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Была на процедуре ламинирования ресничек и бровей у мастера Елены. Осталась в ролном восторге и от мастера и от результатов процедур. Все было идеально, результат даже превзошел мои ожидания. Салон потрясающий, персонал дружелюбный. Не пожалела, что выбрала именно это место. Благодярю за красоту 🥰😘
Tashkilot javobini ko‘rish
Stilistgileva88
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Девушки, не тратьте свое время и деньги, не записывайтесь по акции в этот салон. Обещают качественную услугу, через 2 недели после педикюра все пятки сухие, трещины, наросты. При ежедневном уходе за ножками (кремы, масла),до этого делала у другого мастера ходила по 1,5 месяца после процедуры. Админ ссылается на то что я была «моделью» у мастера 1 категории, поэтому и результат такой и цена ниже, но извините цена составила 1790₽, это не бесплатно, как в учебных центрах! К слову бывало что и делала педикюр в учебных центрах абсолютно бесплатно и качество было в разы лучше, ходила месяц спокойно! Но когда я записывалась тут мне обещали, что качество будет хорошее. Извините отдать почти 2к за пол месяца, какой смысл в такой услуге? Никогда больше не пойду сюда и ни советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Раушания Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Добрый день. Совершенно случайно попала в салон.Прогуливаясь увидела его и записалась на маникюр.Салон чистый,опрятный,персонал улыбчивый.Предложили кофе/чай/воду.Мастер Жибек аккуратно сделала мне маникюр с покрытием,нареканий нет.Цветовая палитра широкая. Маникюр мне сделали достаточно быстро и качественно.Также хочу отметить,что в салоне есть телевизор,за просмотром лёгкой комедии,процедура прошла ещё более комфортнее)))Администратор приветливая девушка,помогла при возникновении вопросов.За первое посещение мне сделали скидку)Расположение салона удобное,недалеко от метро.Думаю тереть я стану частым посетителем!Спасибо!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Г
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Пришла в этот салон как модель к мастеру маникюра Тине. По стоимости естественно ниже от прайса. К мастеру вопросов никаких, только отточить навык по коррекции боковой и внутренней части пластины и нанесения равномерного слоя от самого начала кутикулы. По времени она уложилась, и даже сын успел совершить все свои дела, вопреки маминым бьюти-процедурам, за что ей спасибо. Сам салон в комфортном расположении, внутри приятно, но я добавила бы ещё какого-то декора к белым стенам и прибавила немного звук для просмотра фильма) Все сотрудники улыбчивые, в особенности управляющая показалась мне внимательной девушкой) Единственное не предложили чая/кофе, не поняла, честно говоря, по какой причине, но этот презент исполняется практически в любом салоне красоты, даже с наиболее низким чеком. В целом, посетила бы ещё этот салон, а также рекомендую другим. Спасибо!
2
Diana Zyryanova
8-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Уютная атмосфера, Дизайн интерьера приятный и расслабляющий, что сразу настраивает на позитивный лад. Персонал очень приветливый и внимательный, что добавляет дополнительный комфорт во время процедуры. ногти выглядят идеально!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Лобырева
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Очень нравится салон, приятная атмосфера и квалификацированный персонал. Сегодня особенно понравилось у мастера Аделины. Обычно плохо ношу покрытие, поэтому с трудом ищу хорошего мастера. Аделина укрепила, достаточно быстро и качественно сделала, дала пару советов. В восторге 🔥❤
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аида М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Огромное спасибо! Мастер Яна подобрала идеальный изгиб и длину, взгляд стал очень открытым и выразительным. Работа выполнена аккуратно, без склеек, все разделено отлично. Сделали 2D объем быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Салон мне понравился свежий ремонт, удобные кресла , было очень комфортно. Делала маникюр и педикюр все аккуратно и быстро.Спасибо я довольна,буду приходить теперь к Вам!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Была на коррекции и окрашивании бровей + ламинирование ресниц. Мастер Елена учла все мои пожелания по поводу цвета, формы, завитка ресниц. Очень приятная в общении, советует, как сделать лучше. Советую этого мастера))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Матанцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Очень рада, что доверила свои ручки и ножки этой студии❤️‍🔥 Делала маникюр и педикюр у Айданы Предложили чай/кофе/водичку, я выбрала безумно вкусный капучино☕️ Сделали педикюр за час! Палитра просто огромная!! Практически всегда делаю мягкий квадрат, и здесь мне его сделали просто идеальным, ещё и в цвет точно попала, именно тот оттенок, который хотела! Получила огромное удовольствие🍸 Смотришь отчаянных домохозяек, пьёшь кофе с конфеткой, а в это время с трепетом и любовью девочки творят красоту🌸
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Lily
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Просто потрясающий маникюр в салоне Paint! ✨ Мастер Анна— настоящий профессионал. Быстро, качественно, с идеальным покрытием и безупречным дизайном. Очень довольна результатом! 💅 Рекомендую! 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Муромцева
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Впервые делала ламинирование ресниц и осталась в полном восторге! Мастер работала очень аккуратно и бережно, всё делала легко и уверенно — я не почувствовала никакого дискомфорта на протяжении всей процедуры. Результат получился прекрасный, очень естественный и аккуратный. Отдельно хочу отметить уютную атмосферу студии — находиться там было действительно приятно и расслабляюще. Обязательно вернусь снова! Спасибо за профессионализм и заботу🤍
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Васильева
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Пришла в первый раз а данный салон. Администратор поздоровалась, предложила, чай кофе, покащала уборную. Мастер очень быстро и аккуратно, а глпвное качественно выполнила свою работу. Мастера зовут Анна, очень советую. В салоне очень красиво, атмосфера хорошая. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Кузьмина
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Была в качестве модели на ламинировании ресниц у Елены. Приятный человек, приятная работа. Реснички полностью устроили, как будут вести себя ресницы по времени будем смотреть, но по окончанию работы результат хороший. Встретили на ресепшени также хорошо. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Якова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
большое спасибо студии и мастеру Алине за быстрый, качественный и чистый маникюр! бонусом приятная атмосфера и классная музыка💫🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Б.
13-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Делала маникюр в студии Paint - ставлю жирный плюс за скорость, для меня ужасно тяжело долго сидеть,а здесь все мастер сделал буквально за 1,15, красиво, достойная работа.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Кашинцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Решила здесь уже написать, тк второй раз подряд сталкиваюсь с непрофессиональными специалистами. Я уже несколько лет доверяла салону свои ногти. Те являюсь очень верным клиентом и сейчас приезжаю к вам из строгино. К новому году мне порекомендовали и нарастили ресницы так, что при любом касании и зажмуривании кололо край века весь месяц. Я читала что так делают мастера, которые не знакомы с технологией наращивания. Я написала в личку чтобы обратили внимание. И на этот раз придя на маникюр снова разочарование! К мастеру эксперту я не успела сама- произошла накладка, и мне на месте предложили нового мастера Людмилу со словами все довольны кому делала. Я согласилась тк мне улетать. Увидев мастера я уже понимала что результат под вопросом. Фартук грязный, на столе беспорядок, свои ногти не в идеале , несколько простоватая речь и маникюр делался в одной перчатке?! Ну уже отказываться неудобно - села. Подробности описывать не буду, но у меня есть стойкое убеждение что мастер - самоучка, опыта совсем мало, и нет понимания технологии процесса. Много нюансов на это указывало и вызывало у меня даже некоторый страх за ногти во время маникюра. Делали долго с непрокрасами подтираниями выравниванием без переворота с поднятыми наверх пальцами, кутикулу удалили основательно вроде и неплохо но есть боль, форма ногтей выпилена непрофессионально и не та что просила. В общем мне есть с чем сравнивать, это уровень достаточно дилетантский. Получилось относительно ровно но с нюансами. И я если честно не понимаю как можно тестировать новых мастеров на постоянных клиентах. Для начала надо пробовать директору и вообще брать тех кто учился не дома или обучать в салоне. Ну это моя субъективная оценка. Я очень надеюсь что владелец салона меня здесь увидит и услышит. Однако не знаю готова ли придти снова Я постоянный клиент этого чудесного салона уже на протяжении двух лет) до этого мучалась ходила по разным, мастера постоянно менялись и страдало качество, приходилось искать новые. А здесь идеальное сочетание: и место приятное, и парковка бесплатная, и администраторы очень дружелюбные заботливые, и мастера не меняются, все работают на уровне, видимо руководитель уделяет этому вопросу внимание! Даже сложно кого-то выделить, все отлично справляются. Но я по привычке хожу к Ирине и к Кате по свободному окну. Они очень уверенные, быстрые, надежные, делают все на 100%. Цвет всегда выбираю сложно😰с пробами, девочки с пониманием)) хожу с маникюром месяц, педикюр и два бывало: растут медленно при этом покрытию ничего! Вкусный капучино с конфеткой, чай, вода, атмосферные киношки, зарядки для телефонов - вот это сервис достойный высшей оценки! Спасибо владельцу салона и всём девочкам за постоянство и любовь к работе и своим клиентам🤍 и цены соответствующие что самое главное. Даже с радостью расстаешься с деньгами🤣 на фото Катин френч
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Абрашкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Прекрасный персонал, мастера шикарные- помогут в выборе подскажут как лучше сделать, клиентоориентированные девочки!! Мастер по наращиванию ресниц Елена волшебница, комфортная и просто приятная девушка!!🔥🔥🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Замечательное место! Хочется вернуться к ним снова и поскорее! Мастер Ширин просто волшебницы💞 Маникюр превосходный, поняла меня с полу слова и предлагала интересные решения💞 Девушка на ресепшене очень приятная и доброжелательная, предлагают чай/кофе, что особенно украшает время проведение в салоне Выполнили наращивание и дизайн
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Норманская
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Отличная чистая студия, современный интерьер, много свободного места, приятное обслуживание. Делала маникюр у мастера Айя, очень аккуратная девушка в работе! Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Динара Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Очень довольна педикюром! Всё выполнено аккуратно, качественно и с вниманием к деталям. Большое спасибо мастеру Дарье за профессионализм, приятную атмосферу и отличный результат. Обязательно приду снова!
Tashkilot javobini ko‘rish
Таисия Лукьянова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
В студии была впервые. Мастер Анна выполнила отличный, аккуратный, быстрый маникюр. Форма, покрытие, обработка - всем довольна. В студии уютно и чисто, предложили кофе, включили фильм. Приду еще!
Tashkilot javobini ko‘rish
Vika V.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Нашла данное место в группе «Ищу модели» 🤍 Девочки предложили супер цену на маникюр и педикюр ,я не смогла пройти мимо )) Услугу оказали качественно (маникюр/педикюр) , сервис отличный , выпила аж два кофе , пока мне наводили красоту )Салон очень красивый светлый ,находится приятно🤍 Мастер очень аккуратная ,приятная , все сделала на высшем уровне 💫🙏🏻 Администратор приятная и клиентоориентированная ))Рекомендую ☝🏻Сама еще вернусь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Была на оформлении бровей и наращивании ресниц, все прошло отлично, мастер Елена очень чуткий мастер, выслушает все пожелания и сделает все на пятерочку. Обязательно прийду еще)
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Добрый вечер. Второй раз посетила салон paint nail studio и опять не пожалела . Первый раз мне сделала маникюр Азема ( очень приятная и милая девочка, а гдавное хороший мастер. Я переходила с ногтями и не одного скола , просто супер хорошо ) Сегодня была на маникюре и педикюри у Кристины, и тоже осталась очень давольна ! Быстро, качественно . Очень милая и приятная девушка, мастер своего дела)) 🥰🌺
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna a.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Была моделью на педикюре, брови и лами ресниц. Все прошло замечательно. Хорошие мастера . Работой очень довольна. Прихожу в этот салон не первый раз. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Прекрасный салон!!! Пользуюсь услугами это салона с момента его открытия, делаю педикюр/маникюр. Мастера супер, атмосфера очень уютная, работа администраторов на высшем уровне. Последний визит к мастеру по наращиванию ресниц Наталье. Полный восторг!!! Быстро, красиво, профессионально. Таких красивых ресниц у меня еще никогда не было. Так держать💪👍❤️.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Мудрицкая
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Очень красивая и уютная студия👀 Была сегодня на ламинирование ресниц, результат получился шикарный. Мастер Елена учитывала все пожелания и выполняла работу на высшем уровне!🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Малышка
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Первый раз пришла в этот салон,понравился сам интерьер,сотрудники все вежливые. Френч сделали аккуратно а самое главное быстро. Приду повторно на маникюр.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Семёнова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Очень понравился маникюр и педикюр 🤍 Все аккуратно, красиво и с вниманием к деталям. Отдельный плюс атмосфера смогла полностью расслабиться и просто отдохнуть, все понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня Таня
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Приятно было оказаться в такой студии! Вежливый персонал, качественная работа и удобное расположение. Благодарю мастера Аделину за прекрасный маникюр 🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Фоминых Елена Валентиновна
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
В салон Paint я хожу давно, с момента, когда он открылся после пандемии. Мне очень удобно, потому что он находится рядом с моим домом. Для меня его расположение один из плюсов. Здесь я нашла своего мастера маникюра и педикюра - Анну. Она действительно заслуживает звания Топ мастер❤️👍. Атмосфера в салоне очень дружелюбная, персонал вежливый.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Поликарпова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Впервые посетила студию, была на маникюре у Ирины и у бровиста Амины, всё очень понравилось. Услуги оказаны профессионально, быстро, комфортно👍🏻, а результат очень красивый🥰 Ещё очень милая девушка администратор, любезна, улыбчива, клиентоориентирована: помогла подобрать удобное время. Обязательно приду снова❤
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Карась
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Отличное место! Очень быстро мастера делают педикюр, аккуратно. Можно отдознуть и позаниматься своими делами, не заметив как время прошло. Спасибо ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Титова
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Отличный салон. Хожу сюда на коррекцию бровей. Всегда ухожу довольной. Амину обожаю 🫶 В этот раз решила попробовать нарастить тут ресницы у Натальи. Выше всяких похвал. Мастер очень деликатно работает, лёгкие руки. Хорошая скорость. Удобное кресло. Приятная лампа. Я даже не успела устать, а обычно меня хоть соскребай с кушетки. Да и глаза очень некомфортно себя чувствовали. А тут прям максимально все комфортно и быстро прошло. И в носке их не чувствуешь. Прям рекомендую. Спасибо Наталье за красивые ресницы 🪻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6