Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
25
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
59 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алинка П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Читать всем!!! Отправила посылку в данный пунк выдачи озон, сначала была удивлена на сколько быстро пришла моя посылочка. Но радость моя длилась не долго😐. Мне вручили коробку, которая была помята, порвана и товар внутри был испочен. Обратилась за помощью к сотруднику Евгении, на что получила ответ,что смогу все сделать через личный кабинет и отказалась фиксировать повреждения. Когда поняла что ничего не могу сделать, обратилась за консультацией и помощью к руководителю Елене,(не номер висит на дверях пункта).... Которая в ответ начала на меня орать, (запись телефона я сделала, дабы было подтверждение для Роспотребнадзора). За место извинений,я услышала в свой адрес одни оскорбления😱😱😱 Будьте осторожны и внимательны при оформлении и получении, читайте и изучайте свои права🙏 Прилагаю фото до и после!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2021
Нравится этот пункт выдачи, находится рядом со станцией Белоозёрской, чисто, есть примерочная, большое помещение, всегда дают пакетики, хорошие девачки
1
Ar1na Dontsova
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Атмосфера классная,очень уютно,очень вежливый и улыбчевый персонал,обслуживание быстрое. Всегда можно угоститься вкусными конфетками. Рекомендую!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Туршу
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Когда-то был хороший пункт выдачи. Но в последние год-два поменялись сотрудники, стало как-то некомфортно туда ездить. Заказываем на этот пункт выдачи только при крайней необходимости, так как смотреть на недовольные лица не особо приятно, такое ощущение, что они мне одолжение делают, выдавая товар. А последнее посещение вообще отбило всякое желание туда что-то заказывать. Забирала посылку с далеко не дешевыми наушниками, так парень сотрудник в своей каморке, где у них склад, там что-то снес, уронил (не исключаю, что это была моя посылка), и отдал мне упаковку всю залитую каким-то липким соком или еще чем-то. Прям жижа свежая была. Отвратительно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Пряхин
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Часть заказа пришла , часть в пути, на вопрос всё ли разобрали и будет ли машина доставки ? Получил ответ : разобрали всё, доставка 1 раз в сутки. Прошло 30 мин , 2я часть заказа доставлена.Приходится посещать данный пункт по 2 раза. Отвратительная работа персонала выдачи!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Зелинский
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Хороший пункт выдачи. Хозяева приветливые. Вот только периодически появляются работники с кислыми лицами, по которым у меня создается впечатление что именно я их заставляю работать. К счастью на данный момент они уволены!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга М.
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
Неплохой пункт выдачи. Не тесный. Удобный подход/подъезд. Есть примерочная, организован небольшой холл, где размещён диван и кофейный аппарат.
1
2
Ирина Гросу
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2021
Очень приятная женщина , предложила конфетку , пока она достаёт заказ ,я хотела уйти с заказом , но мне предложила ещё и пакетик ! Сервис на 10+ , я прям не ожидала и Очень Приятно ☺️ Спасибо
2
1
Алексей Яновский
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Пришёл за заказом в рабочее время пункта выдачи. Сотрудница сказала, что у нее приём товара и ждать нужно 20 минут. Я заказываю в пункт выдачи не для того, чтоб стоять под дверью. тон общения был такой, словно я не клиент, а маргинал, который зашёл погреться. Заказ забирать принципиально не буду. Закажу в другом месте, где сотрудники не хамят. Удачи.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис смирнов
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2021
Не понравился сотрудница, разговаривала так, как будто я у неё денег брал в долг и никак не отдам. Может у неё в личной жизни что не так, но клиенты как говорится тут не виноваты. А так месторасположение не плохое, парковка не большая, но есть.
2
Е
Елена Елена
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2022
Очень уютно, прекрасная атмосфера, сотрудники супер! Без проблем можно приходить с собакой любого размера
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пимошина Наталья
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Очень нравится рядом с домом , 👍удобно вежливый персонал, все доставляют вовремя ,,
1
Olga Grigoreva
20-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Хороший, вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Тимошин
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Хорошее место, приезжает быстро всё
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иринка
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2021
Быстрая доставка заказов и озон и в пикпоинт
1
Евгений Ваничкин
18-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2021
Часто приходил когда отсутствует работник или закрыт по не известной причине.
Виктория Яблочкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Обслужили быстро, есть маленькая парковка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Хорошее место)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex King
18-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2021
Не знаю, что оценить. Пункт выдачи заказов и все. Персонал приветливый.
1
Вольдемар
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Все хорошо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Кузьмин
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Норм.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Юрьевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Всё хорошо, удобно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Николаевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Обычный пункт выдачи
1
1
Ольга Т
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2021
Всё отлично: и расположение, и люди, работающие в пункте!))
1
Алексей
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Персонал вежливый, выдают быстро
1
2
  1. 1
  2. 2