Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Moskva · Taqdim etish punkti

Ozon

Reyting 1,4
10 ta baho
Endi ishlamaydi
+7 (495) 232-10-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
Moscow, 2nd Yuzhnoportovy Drive, 19к1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Taqdim etish punkti Ozon, Moskva, foto
Taqdim etish punkti Ozon, Moskva, foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
4
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Moscow, 2nd Yuzhnoportovy Drive, 19к1
Marshrut

Kontaktlar

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.ozon.ru

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Kozhuhovskaya
760 m
2
KozhuhovskayaDubrovkaAvtozavodskaya
South Port
132 m
3
South PortTrofimova StreetKozhukhovskaya Metro StationYuzhnoportovaya Street
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 1,4
10 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Иванов
24-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Думал, что этот пвз будет лучше, чем на Трофимова 32к1 так как работают сотрудники, которые очень часто отсутствуют на рабочем месте и многое другое. Теперь тут одновременно вб и озон а одном сотруднике, т.е. очередь всегда, перерывы постоянно, так и новый сотрудник вообще не может выдать посылку, просит обновить код, который не обновился и вдруг сработало. А одну посылку не выдал, сказал, что не пришла, только приложение показывает, что пришла и он скорее всего сам её приходывал... ПВЗ становится больше, а сотрудники всё хуже...
2
1
Алексей Горбачев
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
В помещении разруха, ремонт сделан "для галочки" стены потолки мазаны только в тех местах, куда смотрят камеры, проводка весит не закреплённая, линолеум лежит на полу не закреплен, об него все спотыкаются. Все проходы завалены пустыми коробками, а персонал не обучен. По персоналу, сотрудники - дети (есть подозрения, что не совершеннолетние), обязанностей не знают, правил выдачи заказа не знают, базой данных/ программой для менеджеров пользоваться не могут- задают глупые вопросы посетителям! Например, после того как забирал заказ, в котором были вещи "постоплата", меня пытались обязать оплатить всё или в противном случае, все что я получил, в том числе уже оплаченные вещи, отправить обратно! Женщина приклонных лет, получала заказ, попросила отдать ей только лёгкие вещи, а остальное планировала забрать позже (тяжело было нести сумки), ей сообщили, что она должна забрать сразу все, а то что она не заберёт, будет оформлено как возврат и порциями нельзя забирать заказы! Моя ситуация тоже была похожа, 03.05.25 в 19:00 мне нужно было получить крем, для ребенка (срочно), а на следующий день, супруга должна была забрать остальное (это были разные заказы)- менеджер мне сообщил, что забирайте крем, а остальное возврат! И никак по другому! На мой довод, что в других ПВЗ можно частично взять заказ, а остальное в друго раз, мне ответили, что не понимает о чем я говорю и так сделать нельзя! Попросил позвонить директору/управляющему, там мне сказали, что "у нас программа не обновлена, так сделать нельзя технически. Если у вас какие-то проблемы забрать заказ, это ваши проблемы" дословно ответили мне! Помойка, где даже пандуса нет, а на пути две лестницы и три порога!
2
cherry
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Сначала обрадовалась, что открылся рядом пвз, ещё и 2 в 1, так как другие ближайшие всегда забиты, теперь вообще нет желания посещать, следите за тем каких сотрудников вы к себе устраиваете, это кошмар просто! Мне нужно было срочно забрать заказ (это было 18.05). Я пришла в 21:35, а на двери вывеска «перерыв 15 мин», и только шуршания за дверью какие то, я постучала, сотрудница затихла «аля никого нет» Дальше всё было только интереснее! Я стояла до 22:05, затем открыла дверь и вышла какая то девочка лет 16-17 вся уже на параде, одетая, собралась уходить, я спросила почему вы закрылись раньше времени, она говорит «дверь была открыта, перерыв целый день висит», я говорю зачем Вы врете, дверь была закрыта, вы только что когда выходили ключем её открывали, она начала уже отвечать, ну да, вообще то нам ещё убираться надо) Далее она говорит «И че мне надо теперь сейчас выдавать заказ» Я говорю да, раз до этого вы не открывали в рабочее время, дальше ответ мне был МАТОМ, она пошла искать мой заказ на складе матерясь на весь пвз)) Это просто кошмар, посмотрите камеры на эту дату! Увольте эту неадекватную девочку и найдите себе нормальных людей.
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai