Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
7
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,0
8 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Госпожа лягушка
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Отдали заказ не предупредив о том что заказ был чем то залит, не известно что это, безопасностно или нет Забирала заказ на доверие к сотруднику и на быструю руку, пришла домой, а тут такой сюрприз Доверия больше нет!
2
Людмила С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
К сотрудникам Озона по Чичерина 35в претензий нет. Но вот руководство сняло помещение после пивнушки в полуподвале. Это ужас! Лестница, стены загажены, заплеваны. Грязь десятилетняя. Вокруг входа мусор, бутылки, банки. Просто отношение к людям налицо! Неужели нельзя нанять и привести в порядок помещение и рядом клочок землии. Или потребовать у Арендодателя очистить прилегающую территорию, входную группу? Что у вас там по договору Аренды?
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Нормально, рядом, далеко идти не надо. Большинство сотрудников адекватные, вежливые и спокойные. Один парень только молча отказался выдать часть привезенных товаров под новый год, поэтому 4 звезды
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Левченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
отвратительное отношение сотрудников , нет никакого желания заказывать к вам, лучше до другого пройтись, не умеете общаться с людьми не лезьте. девушка с пирсингом это нечто
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
УЖАСНЫЙ ПВЗ! Ужасное отношение, не понимаю зачем девочка блондинка там сидит? Клиентов отпугивать?? Больше к вам не приду.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей Шелехов
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Девочка-блондинка на данном пункте выдачи все желание отбила приходить к вам, выносит заказы словно ее заставляют и принуждают, на что смотрят владельцы? Зачем детей выводить на работу? Им еще в детский сад нужно походить, прежде чем выводить в люди.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Отвратительный ПВЗ, неприятные сотрудники, не советую….. непонятно как можно так хамить посетителям
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2