Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
2
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
3 ta baho
Bu joyga baho bering

2 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Павел Васильев
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Очень хороший пункт выдачи, в нем всегда чисто и светло. Летом в помещении работает кондиционер, приятно заходить в прохладу после знойной жары. Оператор пвз всегда был добр со мной, лучше сотрудников я не встречал. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Степанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Неделю назад дочь получала свой заказ на ПВЗ в г. Окуловка, ул.Октябрьская, д.7. Девушка, которая выдает заказы, сказала, что оплата прошла. Спустя 2 дня (!) руководитель этого отделения разместила пост с фото моей дочери, что та не оплатила товар и будет подано заявление в полицию. Я не сижу днями в инете, поэтому этот пост в городской группе я увидела спустя 3 дня. Конечно же, дочь сразу сходила на пункт и перевела ден.средства руководителю ПВЗ. Девушка на ПВЗ была та же, что и выдавала заказ. Она извинялась перед моей дочерью, что не проверила оплату и просто так сказала, что оплата прошла успешно. Пост с угрозами полицией придумала сама руководитель этого ПВЗ. Не советую пользоваться ПВЗ на ул. Октябрьская, д.7 в г.Окуловка. У нас много более достойных пунктов, где к людям относятся лучше и выполняют свои (в первую очередь!) обязательства перед клиентами. Тут же могут с каждым так поступить: сначала не удостоверятся в оплате, а потом начнут позорить в интернете, угрожая полицией! Это крайне неприятно порядочным гражданам!
1
2
  1. 1
  2. 2