Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
20
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
48 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
colorwoman
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Тихое, спокойное место. Внутри чисто, всё приятно. Женщина на выдаче быстро обслужила. Единственное, с ул. Ленина было сложно добраться через горку: навигатор вроде показывает, что маршрут имеется, но где он именно — непонятно :)) По сути, пришлось идти по каким-то, видимо, частным дворам, благо, все двери, калитки и ворота были открыты.
Надежда О.
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Максимально не адекватное и не внимательное поведение девушки. Списала лишний товар, пришлось делать возврат, попросили помочь, на просьбу не отреагировала и продолжила заниматься рабочем процессом. Мы вначале спросили можно оставить коробку от товара у неё- сказали, да, но, потом когда мы уходили нас попросили забрать обратно коробку от товара. Если бы девушка не накинулась на нас мы бы забрали. Но, после девушка не адекватно отреагировала на ситуацию. На косячила ещё и накинулась, побежала за нами.
Евгения Зинатова
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Супер удобно! Всегда есть место для парковки. Работают быстро. Вежливо. Примерочная. Зеркало. Очередей больше 3 чел никогда не встречала. Чаще всего никого, или 1-2.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Зиновьев
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Удобное расположение, хорошее обслуживание, отзывчивый персонал
Sveta Namik
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Живу рядом с этим отделением. Пришла сегодня (11 октября) в 18:55 в отличном настроении к вам. Сидела молодая девушка, худенькая, волосы светлые. Что-то подклеивала скотчем, паралельно слушая что-то в одном наушнике. На моё добрый вечер, она недовольно посмотрела на меня и вздохнула. Что-то тыкнула в компьютере и продолжила делать то, что делала. Я тут же сказала ей, что я бы хотела получить свой заказ. На что она мне сказала -" что дак и нужно говорить, что вы за заказом" и приготовилась сканировать мой кр код. Я вот тут не совсем поняла её недовольство. Что кому должен? Она там работник и её работа заключается в том, чтобы дать понять пришедшему посетителю, что она готова с ним работать. Не обязательно улыбаться,но хотя бы встретить его. А не недовольно вздыхать и продолжать делать свои дела. Когда она вынесла мой заказ, я высказала ей всё что думаю по этому поводу. О том, что её задача на работе работать с посетителями а не сидеть в наушниках и не заниматься своими делами. На что мне был дан ответ, что "давайте мне моя начальница будет говорить что я тут должна, и добавила, что я должна была чуть-чуть подождать, пока она закончит свои дела. Да что вы? Серьёзно? А хотя бы открыть свой рот и сказать, что подождите пару минут - нельзя было, да? Или можно только недовольно вздыхать и грубить. Она испортила мне настроение, ведь до того как зайти в ваши двери у меня было прекрасное настроение. На мои слова о том, что она мне его и спорила и поэтому я буду писать отзыв на нее, был дан ответ - пишите! Пишите! Хорошего дня вам. Вот я и пишу. На мой вопрос как её зовут, она ответила - Никак. Т. Е. Рот свой открывать и грубить она смелая, а как имя назвать, то Никак. Надеюсь вы прочитаете этот отзыв и примете мери на счет вашей сотрудницы под именем - Никак. Дату и время я написала выше. Вам не составит трудностей узнать что это за сотрудник. P. S. : Я очень редко пишу плохие отзывы, больше люблю ставить 5 звезд, но здесь явно надо.
1
Виктория Сафарова
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
В пункте чисто, вежливые сотрудники, ещё здесь можно оформить доставку Авито и распечатать документы по 15 р. за листок, что очень удобно!
1
EF
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Забираю заказы с этого пункта выдачи последние пол года, захожу частенько. Всегда вежливые и приветливые сотрудники) А моему мужу вообще на новый ног подарили вкусные подарки. Лояльность на уровне 👍
2
Александр Н
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Расположение не очень удобное, толком машину не куда поставить даже. Но заказ быстро выдали, все было в порядке. И не подалеку постоянно почему то бежит каналия чтоли, сам отдел находится в здании что вдоль проезжей части
1
Мехри
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Хороший пункт выдачи, просторно, очереди никогда нет на выдачи.
1
Влад Панин
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Хорошее местоположение, есть где припарковаться, хорошие менеджеры
2
Антон Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Хороший пунк выдачи
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2022
Отличный пв. Обслуживают хорошо, быстро. Чистый и уютный.
2
Евгения Бородина
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Приветливый, вежливый персонал. Выдача быстрая. Спасибо за обслуживание!
2
Елена К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Удобное месторасположение, в пункте чисто, персонал приветливый, вежливый.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Савельев
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Удобное расположение, приветливый персонал.
2
Евгения Васюкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
все супер
Н
Настя
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Девочки все приветливые , все отлично 👍🏻
2
Алёна Конорезова
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Всё всегда отлично! Молодцы.
1
Валерий
30-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Чисто, акуратно современно.
3
А. К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Всегда всё быстро, приветливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2