Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
11
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
19 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
С
Светлана Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Пункт выдачи очень понравился: грамотные, вежливые менеджеры, корректно и обоснованно отвечающие на все интересующие вопросы. Само помещение светлое, очень уютное, прекрасно оборудовано: хороший ремонт, зеркала кабинки. Товар пришёл в срок. Стекло было прекрасно упаковано. На коробке была надпись, предупреждающая о бережном обращении. Рекомендую пользоваться услугами этого пункта
вера гончарик
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Забирала пару дней назад товар, до сих пор под впечатлением от качества обслуживания) Все было на высшем уровне, заказ пришел идеально упакованным, менеджер был очень услужлив, эмоции исключительно положительные! Рекомендую
3
М
Максим Лущик
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Отличный пункт с приятным и вежливым персоналом(видно что люди живые ,могут поддержать беседу за эту короткую встречу с ними😁) ,вещи которые заказывал приходили на удивление достаточно быстро и без повреждений.
2
А
Алексей Медведев
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Забирал товар на данном пвз. Все очень понравилось! Очень вежливые и оперативные сотрудники, а сам пункт порадовал чистотой и простором
4
Н
Николай Костюкович
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Хуже сотрудников чем в этом в этом пункте выдачи трудно себе представить. Хамство а главное безграмотность. Не знание законов республики Беларусь. Не слушайие их когда вам говорят что товар нельзя открывать. Только после того как вы убедились что товар соответствует заявленному можно производить оплату. Пусть бездарная сотрудница этого пункта купит в магазине колбасу расплатится на кассе и только дома увидит что ей положили. Для них правили Озона выше законов Республики. Ну что... Встретимся в суде...
4
Е
Елена Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Забирала товар, очень понравился пункт: удобное месторасположение, самый просторный и красивый пункт выдачи в городе Витебске! Благодарю менеджеров за оперативную работу!
1
И
Иван П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Товар пришёл в целости и сохранности, персонал очень порадовал приветливостью и уважительным отношением
1
К
Катя Катя
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Недавно забрала товар,очень просторно и удобно,отличный пункт выдачи,приветливый и тактичный персонал !
2
Ольга Лукашевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Озон -это суперская экономия времени. Всё ясно и чётко(либо купил, либо отказался, а деньги вернут на карту).Мне всё нравится!!!
1
Дарья
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
приветливый персонал и очень чистое помещение)
2
Андрей Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
все просто прекрасно
1
  1. 1
  2. 2