Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Taqdim etish punkti

Ozon

Reyting 3,8
12 ta baho
Bungacha yopiq: 09:00
+7 (495) 232-10-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
gorodskoy posyolok Fyodorovskoye, Polevaya ulitsa, 29
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Taqdim etish punkti Ozon, , foto
Taqdim etish punkti Ozon, , foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
9
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

gorodskoy posyolok Fyodorovskoye, Polevaya ulitsa, 29
Marshrut

Kontaktlar

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.ozon.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 09:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Полевая улица
95 m
2
Полевая улицаФёдоровскоеФёдоровское – Шоссейная улица
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 3,8
12 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Полина Синицина
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Работает жууутко медлительная неприветливая девушка, очень долго ищет посылки, очередь уже на улице собирается а она и не торопится и по 10 раз сканирует рандомные товары и ходит туда-сюда с деловым видом. Посылки не проверяет, хотя обязана это делать перед возвратом (со словами «мне все равно что там, проверять ничего не буду, сами складывайте в пакет»). Ещё и разместили личную рекламу массажа, что запрещено делать в ПВЗ Озон. Раньше работала другая рыженькая девушка, всегда приятно было прийти и быстро получить посылку. А здесь зависли на пол часа…
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Пожалуй, худший пункт выдачи Ozon, который мне приходилось видеть. График работы здесь, судя по всему, абсолютно ничего не значит. Я неоднократно приезжал к открытию — около 09:15, и пункт стабильно закрыт. Открывают когда захотят: то в 09:40, то в 10:30. Складывается ощущение, что сотрудники просто приходят на работу по своему личному расписанию, полностью игнорируя клиентов. Ситуация 04.03.2026 окончательно показала уровень «сервиса» в этом пункте. Я приехал за заказом, который был срочно нужен. На двери висела табличка: «Перерыв с 18:40 до 18:55». Я подошёл к пункту в 18:37 — то есть ДО начала перерыва. Сотрудница находилась внутри, сидела за столом в телефоне, прекрасно видела меня и других людей, которые подходили за заказами, но просто игнорировала клиентов. Дверь уже была закрыта. Когда я зашёл в 18:55, вместо извинений получил откровенно грубый и агрессивный ответ: сотрудница заявила, что может уходить на перерыв когда захочет и «имеет на это право». Такое поведение — это не просто плохой сервис, это демонстративное неуважение к клиентам. Люди едут после работы в это время (18:40) за своими заказами, тратят своё время, а сотрудник пункта выдачи просто закрывается и сидит в телефоне, наблюдая за тем, как люди стоят у двери. Очень хотелось бы услышать комментарий руководства Ozon по поводу работы данного пункта и поведения сотрудников. Если подобное отношение к клиентам для вас нормально, тогда становится понятно, почему у некоторых пунктов выдачи такие рейтинги. Я регулярно заказываю большое количество товаров через Ozon и долгое время выбирал именно этот пункт выдачи. Напоминаю руководству: ваша прибыль напрямую зависят от клиентов. И такие сотрудники очень быстро отбивают желание пользоваться сервисом. Согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» и правилам торговли: * магазин обязан соблюдать установленный режим работы, который указан на вывеске или двери; * если покупатель пришёл в часы работы, ему не имеют права отказать в обслуживании без причины. В дальнейшем буду жаловаться в Роспотребнадзор.
Екатерина Журавская
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Пункт выдачи совсем небольшой . Места для проверки товара тоже мало. Работают неприветливые молодые сотрудники . В помещении часто пахнет едой , причем так сильно , что дышать просто нечем . Один раз зашла с маленькой собачкой буквально на минутку помочь супругу забрать пакеты . Абсолютно хамским тоном было сказано немедленно покинуть пункт выдачи из - за собаки. Не рекомендую данный пункт выдачи .
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai