Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
40
Fikr-mulohazalar
158
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
360 ta baho
Bu joyga baho bering

158 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Гордеев Святослав
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Не советую заказывать свои товары в этот пункт выдачи. На дворе 31 декабря, пункт выдачи работает до 18:00, при этом я заказывала подарок бабушке с доставкой в пункт выдачи 31.12. В 17:00 вижу, что заказ в пути, до закрытия остался час, попросила мужа сходить уточнить, может машина пришла, но заказ не поставили на приход. Мужу хамовато ответила девушка в пункте выдачи, что все машины сразу ставятся на приход, и если заказ не пришел, значит сегодня уже не будет. 1 и 2 января - выходные. И тут в 17:56 приходит уведомление, что заказ поступил в пункт выдачи.м
5
3
Вероника Черепова
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Первый раз вижу такой ужасный график работы у пвз! С 10 до 16 в выходные, это что ещё такое?) И девушки на выдаче всё время без настроения, как будто кто то умер) Не люблю туда ходить, а рядом больше ничего нет...кошмар!
1
1
U
user p.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Ужасный пункт выдачи. Пользуюсь им только потому, что живу в этом доме. Девушка, которая чаще всех на смене - просто треш) уже года три сидит с таким лицом, как будто у неё кто-то умер. Ни разу не поздоровалась в ответ, швыряет посылки на стол. Если код загрузился не сразу, а секунд через 10 - мадам в ожидании будет вздыхать на все помещение и закатывать глаза. Отдельного внимания требует график работы данного заведения. Не говоря о том, что сейчас большинство пвз работает до 22, эти индивидуумы в выходные вообще до 18. И ещё перерывы получасовые на обед, причём всегда в разное время. Понятное дело, что работает постоянно один человек и ему надо пообедать (хотя лучше бы работу сменить) - ну сделайте официальный перерыв, повесьте график работы, а то приходишь каждый раз в разное время и натыкаешься на опущенную шторку.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Если есть возможность заказывайте в другом пункте, отметил постоянное пренебрежительное отношение сотрудниц озона к посетителям, напряжённая обстановка. Тёти вечно не довольные причём всегда, неважно есть народ, нет народу))
7
julia g.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Нет коробок для отправки. Когда будут не знают. Посоветовали пойти к конкурентам или выбрать другую систему отправки. Буду обращаться в другой ПВЗ!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сельби
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
До сегодняшнего момента, всегда снисходительно относилась к уставшему виду сотрудницы в пвз, но сегодня она превзошла себя Грубо выхватила возврат, шумно вздохнула, закатила глаза и швырнула пакет Нет желания не то чтобы обращаться в этот пункт выдачи, но и в целом пользоваться озоном
5
2
Лера Ефремова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Меня всё устраивает 👍 Хожу сюда постоянно уже несколько лет Все работники хорошие, а то что пишут про недовольные лица... Вы сами поработайте так и поймёте, как тяжело с вами работать. С людьми. Да и работа не из лёгких В целом, мне главное получить товар и всё, остальное не важно Это всего лишь "Пункт выдачи" вам выдают товар и только. Не надо ждать сервисов шмексиров. Можете и сами пойти в магазин и купить, то что нужно 🤍✨🌷
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ледимца Ледимца
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Хуже пвз я не встречал. Вечно недовольные сотрудницы, закатывающие глаза и пренебрежительно цокающие, не зависимо от количества посетителей. Раздевалки грязные, всё заставлено коробками. Не рекомендую заказывать сюда, огребёте порцию негатива.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Р
20-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Хороший , чистый пункт , несколько сотрудников , что очень ускоряет процесс выдачи заказа . Даже если приходишь и толпа людей , благодаря тому , что сотрудник не один , отдают товары быстро .
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Машуля Машуля
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Работники достаточно вежливы и приветливы, насколько это возможно при такой работе и такой загруженности. Но курят прямо у входа - ни пройти, ни обойти. На моё замечание не отреагировали. там же и продолжали курить. Думаю, руководству пункта надо обсудить это с работниками.
1
2
Александр Верещетин Интер РАО
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
02 ноября 2024 года, когда вся страна работала по понедельнику сотрудники пункта решили, что продолжают работать по своему графику, графику субботы. После работы приехал получить заказ, мне заявили, что уже закрыты. Манера общения крайне неприятная, как будто я чем-то обязан или должен работнице. Я не требую, чтобы передо мной стелились, но чтобы вежливо пояснили стоит поучиться персоналу. Постараюсь минимизировать общение с данным пунктом.
5
Димка Бачинин
12-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Проверяйте сразу. Сотрудники не делают отмену, а забирают товар себе.
Tashkilot javobini ko‘rish
lovelywomanwb
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Было раньще хорошо, стало ужасно. Сутра ждала товар, пришла в 18 часов, типа нет и сегодня не будет, машины не было. Ждали лекарства. Отхожу от озон, заказываю срочно курьеоа из аптеки. Захожу в продуктовый магазин, иду с полными сумами продуктов, через 10 мин мой товар появляется, готов к выдаче в озон. И вернуться не могу уже в озон и зачем так врать, ну скажите расскладываете или проверьте. За 10 мин не могла прийти машина и вы бы не пропикали, значмт мой товар был уже на пвз, непринятый просто. Сажите по человечески, я бы подрждала приемкуПрям бесит такое отношение. . Бешенные очереди в последнее время. Раньше было отлично!!!!
8
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Банник
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2019
Отличное месторасположение. Живу рядом, много компаний, кто доставляет туда посылки. Очереди нет, только если вечером после работы. Но и то стоишь недолго. Парень молодец, все быстро делает. Можно оплатить картой-тоже существенный плюс. Ну и время работы в будние дни до 8, в выходной до 17.30. Отлично, успехов ребятам, кто открыл этот пункт!
6
Lyudmila М
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Удобное расположение, но очень маленький пункт выдачи по сравнению с потоком получателей. Очень радует то, что персонал работает быстро.
3
2
Ирена Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Вечно недовольная девушка на выдаче. Не в первый раз вздыхает и закатывает глаза. Отвечает не с первого раза, и высокомерным тоном. Это неприятно. Не в первый раз, терпение лопается. Почему мы должны это терпеть?
16
1
М
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Во всех озонах есть мусорки, а только у них нет. Да и в целом, клиентоориентированность на нуле. Очень жаль. Буду заказывать в другой пункт.
4
1
Вова Вова
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2023
Работают приятные люди, удобно расположено, всегда чисто и приятно, в новом году были задержки но это логично что следствие огромной загруженности и. Давно тут забираю и всегда доволен
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил Сакович
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2023
Из плюсов: хорошая локация, есть возможность забрать отправления от различных компаний, рядом мусора в которую можно выбросить упаковку)) Из минусов: есть очень неприятная в общении и не доброжелательная сотрудница, которая абсолютно не может общаться с клиентами.
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladimir P.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Всегда всё быстро происходило. С возвратом вообще проблем никогда не было было. Единственный минус - примерочных мало для такой точки.
Кристина А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Отвратительный пункт выдачи - постоянные очереди. Грязно, высокомерные сотрудники, которые швыряют тебе заказ, но чаще они его просто не могут найти. Никакого уважения и доброжелательности.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Уважаемый OZON , отпустите уже этих барышень на волю. Вечно недовольные сотрудницы пункта выдачи. Все желание пропадает пользоваться OZON.
6
1
Sain ai
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Адекватные сотрудники , мне всегда оперативно находят товар , а если не нашли то обязательно позвонят , что нашли, подсказывали как сделать возврат . Предоставляли коробки для Авито доставки (боксберри) .
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Отвратительный Пвз! Сотрудники хамят, с недовольными лицами, атмосфера тягости , уныния и депрессии витает в воздухе! От сотрудницы с татуировкой (рукав море и якоря) веет лютым негативом. Вообще, было бы правильным запретить демонстрировать татуировки на открытых частях тела, если работаешь с людьми. Мне всё вышеперечисленное лицезреть крайне неприятно. Отбивает желание посещать данный Пвз напрочь. Была последний раз 19.10.2024 около 6 вечера.
4
Rita
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Единственный пункт из маркетплейсов где я себя некомфортно чувствую. Когда тебе 50, а ты чувствуешь, что ты не выполнила домашку, каждый раз приходя в пункт. Ну ладно так и быть, выдам тебе товар, и все с одолжением. Пару раз у сотрудницы случался психоз, коробки с товаром летали по комнате.
9
Юлия Ходюкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Вечно заваленный пункт, постоянно очереди, сегодня ребенку на голову упала большая коробка там!!!!!
4
2
Яна П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Это самый ужасный пункт выдачи, стараюсь сюда меньше заказывать, потому что сотрудники вечно не довольны, не здороваются, на ваши вопросы отвечать они тоже не будут, мы объяснили девушке сами про оформление доставки, потому что сотрудник решил проигнорировать, но когда я пришла и они курят электронки прямо в пвз, это уже переходит все границы, лучше заказывать в другой пвз с более доброжелательным сотрудниками!
6
Илья Косичкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Огромные очереди, постоянно теряют заказы, но благо находят, все заставлено, пвз явно не справляется с потоком заказов, расположение удобное, видимо отсюда и очереди
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2023
Ужасное место. Не заказывайте сюда товар никогда, особенно если планируете забрать его после работы. Потеряла здесь час, прежде чем получила свой товар. Огромная очередь чуть ли не с улицы. Да на Почте Росси очередь меньше!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Еремин
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
очень неудобно, очередь большая, и насколько я понимаю так постоянно. Учитывая что рядом с метро и там еще несколько пунктов выдачи в одном - не удивлен
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
красавица Икуку
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Нормальный пункт выдачи, сотрудники вежливые, открываются вовремя, проблем с получением или возвратом никогда не возникало. Звезду снимаю за тесноту, помещение маленькое
2
MK
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Ужасное обслуживание сотрудников пункта выдачи! Вместо того, чтобы быстрее выдавать заказ, бегают к людям, стоящим в очереди и говорят, что не успеют выдать до конца рабочего дня. Работают до 18:00 в выходные!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ира Кужненкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Хороший пункт выдачи, если нет жутких вечерних очередей, то быстро забираю посылки. Недалеко от дома, вежливые сотрудники.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Элина Мухамадиярова
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Отличный ПВЗ Никогда не возникало проблем при получении товаров. Ребята вежливые и профессиональные
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Володина
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Очень грубые сотрудники, некоторые курят электронные сигареты прямо на рабочем месте , что я считаю недопустимо (исключение : татуированный парень - самый клиентоориентированный и доброжелательный сотрудник)
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Cortes
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Хороший пункт выдачи, сотрудничают со многими компаниями. Вежливые и грамотные сотрудники. Хочу обратить внимание, что в «Часы пик» бывает очередь, правда она быстро идёт. Рекомендую.
1
2
Маша Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2023
Самое ужасное место выдачи!!продавцы хамы отменные,стоишь по часу в очереди!!!забираешь посылку после часа ожидания,называя код,так тебе потом еще звонят и пишут и говорят,что ты оказывается украла эту посылку!правда украла за свои деньги!а просто девочка выдававшая посылку не слушает людей!!!и не слыша когда ей называли все данные!!!!просто бардак!!
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Kh
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
1) Днём, около 13:00 вторник, очередь более 10 человек. Ожидание 45 минут. При этом на выдаче товара работает только один сотрудник, второй при наличии очереди, занимается своими делами. Подходила после 18:00, очередь более 20 человек 2) При мне посетителям выдавали заказы на другие лица. Получатели говорили об этом оператору пункта выдачи. 3 месяца назад такой плачевной ситуации не было. Нормальной работы пункта выдачи нет. Клиентоориентированность отсутствует. По факту выдали мой заказ (подарочный набор). Но, к сожалению, обнаружила, что прислали в нем абсолютно абсолютно другие ненужные позиции поздно, когда вскрыла подарочную упаковку дома. Открыть, сохранив заводскую подарочную упаковку не получилось, упаковка на доставку оставлена в пункте выдачи "+" только один из требований к пунктам выдачи выполнен в полном объеме: выдали пакет
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лев
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Помещение маленькое, очереди всегда! Хоть сотрудница и старается... Грязно, какой-то мусор валяется. В коридоре пахнет краской из полиграфии... Всё понятно, конечно, что хочется выжать максимум из помещения, но вы хоть проветривайте, что ли если нет вентиляции...
2
Дарья К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Сотрудники хамки, постоянно теряют посылки, ищут их по полчаса, а потом с умным видом закрывают дверь со словами «мы работаем до 21:00», не предупредив остальных посетителей заранее о том, что они не успеют их принять. У всех свои дела, ждать по 20-30 минут и в итоге уйти ни с чем - это откровенное наплевательство на людей. Посетители не виноваты, что сотрудники не могут организовать хранение. Директору все равно на эту ситуацию, книги жалоб и предложений нет. Возможно жалобы в ozon могут решить ситуацию, либо обходить стороной это место
15
3
Тагир Темиров
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Обычный, стандартный, офис Озона. Расположен в помещении рядом с продуктовым магазином. Ничего примечательного. Персонал вежливый и приветливый.
2
Ольга
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
К сожалению , это один из не удобных пунктов выдачи заказов. Там ВСЕГДА МНОГО НАРОДУ, всегда стоит очередь, не смотря на достаточно быструю работу сотрудников. Очень тесное и душное помещение .
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
////
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2021
Около дома. Пришел - забрал, все быстро и четко. Даже если есть очередь, то все быстро продвигается. Отличный пункт выдачи.
3
1
Марина
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2022
согласна кто пишет что сотрудники не здрасти не до свидания не говорят, молча все..так нельзя с клиентами, очень неприятно, я сказала здрасти мне в ответ молчание, и так все сотрудники у вас..приходишь в валберис, всегда вежливые все сотрудники (в нашем пункте выдачи)
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Трик
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Не первый раз захожу, все время сидит бородатый зализанный чел, видимо владелец. Сидит максимально вальяжно. На выдаче работают девушка, ну сложно встать помочь? Не такая уж и пыльная работа, тем более вот ты - тут. А девушки на выдаче всегда замечательно работают, всегда быстро
Мария С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2023
Отвратительный пункт выдачи! Сегодня пришла в 18-50, очередь километровая, работает 1 человек. Развернулась и ушла. Смените команду на пункте выдачи
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ek_v
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Объясните а почему чтобы забрать заказ в данном пвз надо каждый раз столкнуться с хамством барынь которые там работают??? Такое ощущение что мне сделали одолжение передав посылку )
10
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Сергеевна
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2021
Задержали доставку очень важного для меня товара! Огромная очередь, медленное обслуживание. Спасибо, что вообще доставили товар...
1
2
Елена Краснова
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Вечная очередь, весь пункт завален коробками, сотрудники не торопятся, имеют неприветливый вид от слова совсем. Очень зря грузят такой пункт еще и боксбери.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Гирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2021
Пункт в пешей доступности, огромный плюс. Скорость доставки зависит от того откуда заказываете, бывает на месте к вечеру следующего дня. Сотрудники адекватные, приветливые.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4