Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
10
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
42 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Матвеенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Уважаемые владельцы пункта озон! До каких пор вы будете мучать клиентов и ваших сотрудников! На улице минус 27 по ощущениям ,заходишь в пункт выдачи холод собачий!! Как можно в таких условиях что то мерить , выбирать?! Вы почему не думаете о своих клиентах и сотрудниках! Бедные девочки сидят в пальто . Отопливайте пожалуйста нормально свой пункт чтобы людям было комфортно!
Tashkilot javobini ko‘rish
марина тихонова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Замечательный пункт выдачи заказанных товаров. Расположен недалеко от места проживания. В пункте поддерживается чистота и порядок. Квалифицированный и доброжелательный обслуживающий персонал, готовый прийти на помощь в различных ситуациях и оказать квалифицированную помощь.
Мустанг
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Доброжелательный персонал, удобное расположение!
H
Hикитa Лысенк0
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Хорошие расположение. Вежливые сотрудники
Наталия Лужецкая
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Очень понравилась сотрудница. Хоть она и не молодая была, но была очень комфортная беседа с ней) Немного сложно было найти пв, но внутри всё уютно
Tashkilot javobini ko‘rish
Stalker
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Пункт удобен, но не хватает мест где можно присесть и подождать пока применяют товар.
Виктория Касьян
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2023
Отлично, всë всегда быстро и чëтко. Спасибо ребятам.
1
М
Маришка Курская
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Пользуюсь частенько, в принципе всё устраивает.
Tashkilot javobini ko‘rish
ALEX
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2024
Хороший пункт выдачи.
1
Helen
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Отлично! Удобно, комфортно. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2