Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
11
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
16 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена
18-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Никакая чистота , никакая вежливость не изменит мою оценку 😭😱 Дело в том , что придя в пункт, забрав заказ, ушла , но оставила на столе ключ от машины. Наверняка оператор видел оставленный ключ, но вместо того, чтобы выйти и крикнуть, или ПОСМОТРЕТЬ номер телефона в базе, лучше убрать их с глаз долой и ждать когда за ними придут. Я проискала их в номере, на ресепшене , на охране , облазила всё, мы приехали из далека , запасных тоже нет . Я сама работаю оператором и если кто-то что оставляет , бегу за ними или звоню сразу. Ведь человек переживает . Больше в этот ПВЗ ни ногой 😡
Ольга Дмитриева
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Хороший пункт. Удобное расположение. Светлый, просторный, чистый. Нет очередей и толпы. Вежливый персонал, помогает с покупкой и возвратом. Всё доходчиво и понятно объясняют. Мне очень нравится.
1
Дмитрий Шиматков
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Очень чистый и удобный в расположении Ozon, внутри всегда очень приятно пахнет, очень вежливые сотрудники, помогли разобраться с бракованным товаром. При мне помогли дедушке зарегистрироваться и выбрать товар. Рекомендую 👍
1
Эля
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Первый раз заказала покупку в этот пункт выдачи. И очень расстроилась, когда увидела свой заказ. Сотрудник пвз при приёмки посылки маркером на заводской упаковке написал номер хранения товара в пвз🤦🏻‍♀️. При чём сам в этом и признался. Заказ покупался в подарок, поэтому проводить какие-либо манипуляции с заводской упаковкой ( как посоветовал сотрудник пвз «оттереть обезжиривателем»)не хотелось бы. Обратите, пожалуйста, внимание на приёмку товара. Желания оформлять заказы в данный пвз больше нет.
2
Константин Дмитриев
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Хороший пункт. Приятное обслуживание. Есть парковка. Персонал вежливый, приятно общаться и приятно посещать данный пункт. Все чисто, светло. Рекомендую.
1
Евгений Синяков
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Очень приятно приходить за своими посылками в данный пункт выдачи! Персонал отзывчивый и вежливый! Всегда подскажут и помогут!
1
Mrs.Kris
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Отличный пункт выдачи, чисто, вежливые сотрудники, очередей нет, выдают заказы быстро. Все отлично
2
Станислав Хомяков
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Могу сказать, что все тут отлично), хорошее место, чистое, уютное, персонал вежливый, будем дальше заказывать и забирать товары 👍
1
Дарья Агафонова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Хороший персонал,отличный пункт выдачи.❤️
1
максим г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Отличный пункт,вежливое обслуживание
1
Денис Цымбулов
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Чисто, уютно, вежливый персонал
1
  1. 1
  2. 2