Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sankt‑Peterburg · Taqdim etish punkti

Ozon

Reyting 3,9
16 ta baho
Endi ishlamaydi
8 (800) 234-70-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
Saint Petersburg, Korolyova Avenue, 34к2
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Taqdim etish punkti Ozon, Sankt‑Peterburg, foto
Taqdim etish punkti Ozon, Sankt‑Peterburg, foto
Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
7
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Saint Petersburg, Korolyova Avenue, 34к2
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Телефон горячей линии
8 (800) 234-70-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.ozon.ru

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Komendantskiy Prospekt
840 m
2
Komendantskiy ProspektPionerskayaStaraya Derevnya
Ольховая улица
279 m
4
Ольховая улицаПлощадь СикорскогоКомендантский проспект, 22Улица Уточкина, 5Проспект Королёва
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 3,9
16 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Raj
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2023
ПВЗ в почте россии. Всё как всегда в общем, ничего нового. Стоишь в общей очереди и ждёшь пока все пройдут, чтоб забрать свой заказ, который в обычном ПВЗ можешь забрать за 20 секунд, здесь требуется минимум 20 минут. Думайте сами, решайте сами. На нашем районе куча отличных и "быстрых" ПВЗ. Решать вам
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Мельниченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Нормально,рядом с домом. Скорость получения зависит от очереди на почте.
Лариса Платонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Если бы можно было ни одной звезды не дать, я бы так и сделала. Как пункт Озона - просто отвратительный! Рано я обрадовалась, что открылся пункт ближе, чем тот, которым пользовалась. Во-первых: в темноте улицы совсем не видно вывески (хоть бы подсветили), во-вторых, зайдя на почту (а вывеска привела меня к дверям почты), НИГДЕ небыло указано, в какую дверь надо заходить. Ладно, зашла в ту, которая была не заперта - это оказалось отделение нашей почты, зашла в недоумении в зал, кого спросить, не знаю, все окна заняты. И тут сбоку быстро открывается дверь служебного помещения, и тут же закрывать стали. Я быстро спрашиваю женщину в дверях, где тут Озон... На что получаю сухое "Здесь". Ну, мои действия естественно - стала открывать дверь, захожу... И слышу раздраженный голос: "Возьмите талон, вас вызовут". Нет, ну это совсем ни в какие ворота не идёт! А слабо всю эту информацию для вновь прибывших написать на двери??? Хотя бы от руки! Ладно. Беру талон, благо народу на почте не было, что редкость. Вызвали. Подхожу к щели, которая способна выдать максимум тонкий пакет. Спрашиваю: " А где у вас примерочная?" На что мне ответили, что у них нет примерочных и что у них "только выдают". А у меня две одинаковые куртки на получение, но разных размеров. И оплата после примерки и выбора нужного размера. Девушка в окошке пошла за советом к старшему сотруднику. В итоге, мне пришлось отказаться от курток, и оформляла отказ именно та старшая сотрудница почты, задав мне вопрос: "назовите причину отказа"... Я была немного в шоке от такого. Вместо того, чтобы извиниться (а при оформлении этого заказа об этом пунке не было написано никаких ограничений и их несостоятельности как полноценного пункта), поэтому я и была в шоке, что мне два сотрудника почты выказали свое раздражение, вместо того, чтобы извиниться за руководство почты, что функцию на себя взвалили, но ничего для полноценной работы пункта Озон не сделали, начиная с указателя и правил получения заказов. И это еще не всё. От курток я с сожалением отказалась, но за другие два заказа с меня потребовали деньги. Все та же недовольная и уставшая сотрудница постарше. Я сказала, что эти заказы мной оплачены, на что услышала: "ничего не знаю, у меня нигде это не отмечено"... У меня уже выработался иммунитет к шоку, спокойно ей сказала, что сейчас найду чеки об оплате. Она лишь сказала, мол "ищите". Пока я искала, она поверх стекла протягивает мне коробку (в щель внизу она не пролезла бы), молча. Я спрашиваю: " Всё нормально, оплату нашли?" Но по-человечески ответить, видимо, воспитание не позволило. Молча отдала, молча проглотила моё "спасибо".. Знаете я не привыкла осуждать людей и всегда стараюсь их оправдывать, но в данном случае два сотрудника почты (почты!) заслуживают негативной оценки. И руководство почты, которые захотели дополнительный заработок при минимальном вкладе для клиентов, совершенно не обеспечив условиями. То есть, получив через стекло заказ, у получателя даже нет возможности распаковать товар и проверить его наличие и качество, чтобы тут же, в случае несоответствия или брака, сдать его. Там попросту нет для этого места! Я уже молчу об отсутствии примерочных. Пунк вычеркнула из своего приложения, категорически не рекомендую никому им пользоваться как Озоном. Стоять в общей очереди, а она почти всегда там есть, после работы если зайти. Да еще и персонал обозленный новыми обязательствами. Скверно. Куртки заказала тут же, в свой старый пункт - теперь только туда буду ходить, к улыбающимся и добросовестным.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai