Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
70
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
167 ta baho
Bu joyga baho bering

70 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
олеся лобанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Третий день не могу зайти в данный пункт выдачи и забрать заказанную еду маленькому ребенку!!! Муж в командировке,а с коляской просто нереально попасть. Дорожка в помещение для колясок ни разу за зиму не чистилась!!!!! Знала бы туда в жизни не заказала бы
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айсел Мамедова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
График работы стоит с 10:00 пришла в 10:02 а дверь закрыта,ждала 5 минут потом позвонила по указанному номеру ответил парень и даже не в курсе что у него пвз не открывался даже ,обещал узнать где сотрудник и вообще пропал со связи ели дозвонилась ответил на звонок говорит не знаю сотрудник не хочет выходить на работу ,и когда пвз откроется он не знает .
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Румянцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Не советую данный Ozon. Пришла отправить заказ с Авито . Меня встретила самая недоброжелательная сотрудница, которая никогда не здоровается, всегда с таким лицом , что зачем мы все идём сюда , мешаем ей . Ну правила приличия какие-то должны быть .Дальше она заявила , что у меня вообще Яндекс доставка , что мне показалось очень странным .Яндекс , который в соседнем доме , ответил , что это не так и идите в другой пункт Ozon.Пришла в пункт на Новом шоссе дом 3 . Сотрудница удивилась, что у меня не приняли на Новом шоссе дом 13 , так как заказ существует и можно отправлять .Скорее всего , сотрудница просто не стала перезагружать программу или не захотела вообще в это вникать . Уважаемое руководство, призывайте своих сотрудников быть более лояльными , но очень негативное впечатление от вас .Никогда туда больше не пойду .Данная ситуация была 04.02.2026 .Смотрела отзывы про вас , ну просто одно и тоже пишут клиенты .Очевидно про одну сотрудницу , пора принимать меры …
1
Елена Быкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Обычно очень внимательный оператор в этом пункте &377, все отлично бывает, девочки и мальчик очень хорошо работают, но сегодня, воскресенье 8.12.24 новенькая оператор, которая уже работает самостоятельно, это ужасно! человек негативный, с недовольным, кислым лицом, таких людей нельзя принимать на работу, она не работает, она делает одолжение! У нас проблема с кадрами теперь?! Я отправляю регулярно и видеть это недовольное лицо не хочется видеть! Моя отправка, накладную не дала!
2
1
Анна Х
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Очень хороший пункт Ozon /Avito в те дни когда работает Милана. Улыбчивая, доброжелательная и внимательная. Очень быстрое обслуживание именно в эти дни.
Эл О
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Пунк выдачи находится рядом , и каждый раз встречает девушка просто с таким возмущеныи лицом . Здороваюсь - тишина . Сегодня дала этому пункту последний шанс , пришла и тут опять на приветствие - Тишина . Ладно бог с ним , если бы я возмущалась почему со мной не поздоровались изначально, но стоять как дура без ответа тоже как бы неприятно очень . И безумно негативная обстановка , будто домой пришла !
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Чебану
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Долго думала, писать ли отзыв. Решила всё таки написать в надежде что кто то прочитает, каждый раз захожу в озон с улыбкой и здороваюсь с сотрудником пункта выдачи. Мне в ответ ни слова не говорят, не добрый день не здравствуйте не до свидания. абсолютно ничего даже когда выдают товар. Максимально неприятно. Научите свою сотрудницу здороваться
6
Марина Махмудова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Пункт выдачи большой, чистый Менеджер Ульяна приветливая, быстро делает свою работу, очень приятно ходить сюда
Tashkilot javobini ko‘rish
Alina Mikhailova
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Сотрудница встретила словами "А раньше не могли прийти!?" и невероятным наездом. Нет поводов таким хамским образом общаться с клиентами даже когда они пришли за пару минут до закрытия, в моем же случае было ещё пятнадцать минут.
1
2
Игорь Горкин
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Ozon / avito - можно отправлять и получать посылки авито. Сотрудники разные, есть милая девушка, есть другие женщины и ребята. Но со всеми можно нормально работать) Особенно если во главе угла - выполнение своей задачи, а не получения удовольствия от жизни и общения)
2
Ккк Кккккк
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
пункт нормальный, мало людей и быстро выдают заказы, но не устраивает одна из работниц, не знаю имени, но всегда в футболке с надписью ,,полиция’’. Вечно недовольное лицо, не здоровается в ответ, цокает и закатывает глаза. Конечно это отталкивает, такое отношение портит настроение, как будто пришли не заказ на пункте забирать, а к ней домой ее вещи. Если что-то непонятно, не может нормально объяснить, а отвечает так, будто я не понимаю очевидного и пришла сюда по приколу. Ситуация была 02.06.2025, в этот день я последний раз забрала заказ из этого пункта, больше туда не заказываю из за этой хамоватой сотрудницы, пожалуйста, примите меры, вижу тут не первый отзыв об этом, моей семье тоже неприятна эта ситуация и все избегаем этого пвз, хотя по территории самый удобный( все таки нужно иметь хоть малейшую вежливость
7
Алина Герасимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Пункт выдачи хороший , сотрудник доброжелательный и вежливый , чисто , приятно посещать именно этот пункт выдачи. Спасибо за обслуживание!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Самый лучший пункт выдачи в Дрожжино!!! Всегда быстро выдают заказы, приветливые сотрудники, достаточно просторно!!!
1
1
Ирина Кузнецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Добрый день! Заказывала карамельный сироп, пришла забрать, мне сотрудник выдачи заказов вынес пакет в котором лежала бутылка с сиропом. Бутылка была разбита и весь сироп вывился в пакет, очень неприятно было, что так холатго отнеслись к доставке хрупкой бутылки! Но сразу оформили отмену и денги вернули во время. Притензия к самой доставке.
5
Надежда
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2023
Очень нравится этот пункт. Товар всегда выдают быстро (есть, к сожалению, пункты, что даже найти сразу не могут, просят подойти позже), всегда чисто.
3
Александр Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
всё пришло во время , девушка быстро выдала заказ и была очень любезна, 5 звёзд однозначно
2
Рита Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Второй день подряд прихожу в 10:30, сотрудников нет на рабочем месте. Зачем вы пишите, что открытие в 10:00, если ваши работники не приходят вовремя?
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
sh11v09s
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
чисто,добрые сотрудники, благодарю Милану
Сергей
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Хорошее место расположения. Продавцы отличные. Обслуживание быстрое и качественное. Молодцы.
Светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Вам уже все написали про вашего сотрудника девушку!и до сих пор она там!Научите ее здороваться хотя бы!!!Как будто домой к ней пришли !Больше туда ходить не будем!!!С коляской не проехать ,снега по колено ,ничего не почищено,причем только у вас!Отвратительное место!
4
сергей савич
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Уже не первый раз пвз не открывается во время. Время 10.10 но двери закрыты.
1
Лиза
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Добрые сотрудники, чистое помещение
Ирина Марченкова
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Удобно, быстро, но иногда бывает закрыт на перерыв и медленно обслуживают
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Фаррух Уринов
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Призываю руководство этой точки ПВЗ ОЗОН провезти беседу с сотрудницами, на тему вежливости, не хамить клиентам и не ставить условия при возврате.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ковшаров Александр
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Всегда быстрон и приветливое обслуживание. Уже больше 3 лет отправляю и получпю там товары. Проблем никогда не было.
1
Natalya
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Выдали не все позиции из заказа, при этом в личном кабинете товары отмечены как выданные. Озон отписывается, что на поверку нужно 3 дня. Сервис и оперативность ниже некуда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexandra Shirokova
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2022
Всегда приветливый персонал, тепло, сухо, много места и мало людей. Всегда есть пакеты
1
Alexey Yarovoy
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
График работы не соблюдается, по часам
1
Rina-safin77
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Все хорошо, быстро удобно
Елена М
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
Все хорошо, но часто очереди, бывает приходится долго ждать. Хотя сами сотрудники работают шустро
1
Grimmel
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Совершенно не приветливый персонал. Возникла путаница с заказом, отказались помочь, отправляли делать только на возврат денежных средств. И это при том что в пвз из клиентов больше никого не было.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 6349
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2022
Персонал вежливый чистота время ожидания минимально
1
Яна Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Почему не публикуют отзыв как мы стояли и около 10 минут ждали, пока сотрудник докурит? К нам особо никто не спешил и так же неспешно выдавал заказ. Были бы мы не такими порядочными людьми, то за это время можно было бы пол пункта вынести, но сотруднику видимо было на это всё равно Визит был 1.04.2023
1
Алёна
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Всегда чистота в пункте ,вежливое и быстрое обслуживание
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Никогда не бывает очередей, чисто и аккуратео в помещении
3
Tashkilot javobini ko‘rish
matvey
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Пришел вчера не было очереди такой большой, а сегодня такая очередь я задаю вопрос почему такая медленная выдача?
1
Ксения Б
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Вежливый персонал. Девушки работают шустро! В помещении чисто.
1
Мила
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Удобно, рядом с домом
Яна М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Все хорошо, но перерывы на 15 мин бывают очень часто и никогда не угадать во сколько они могут быть
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Exellence None
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Кайф
mlano
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
очень хороший работник милана
1
stopcellulite
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2022
Никогда не работает как придёшь, всегда перерыв. Обратите внимание!
1
4
Иван П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2022
Предоплатный заказ. Доставку переносят второй раз. Ничего не говорят.
2
Инна С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Сам пункт нормальный, но очень раздражает, что приходишь, а там закрыто, технический перерыв или приходишь, а тебе говорят, зайдите позже , приёмка товара. Вот в -10 стою под дверью и жду, когда они откроются. Найдите помощника, если указано, что без перерыва, то без перерыва.
2
5
Артур Харитонов
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Очень удобно, рядом и персонал вежливый.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Шербан
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Приняли даже после 22:00
1
Володя Гордеев
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2022
Самое лучший озон на юге области! Сервис на уровне! Всем спасибо 😊
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Валерьевич
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
Очередь! Постоянная очередь!!! Бедные операторы, не справляются по одному.
Tashkilot javobini ko‘rish
Рашат Гараев
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2022
Приходишь за заказом, а там перерыв или постоянно просят подойти позже. Бред какой то.
1
Сергей Зубарев
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Нет минусов
  1. 1
  2. 2