Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
17
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,1
23 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Пользователь С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Отказались принять поссылку авито доставки , товар был упакован в три слоя пупырки , оператор сказала что должна быть еще коробка потому что если разобьют то спишут деньги с нее, попросил дать коробку сказала что все большие коробки на учете и они их куда то отдают в итоге сказали не будут принимать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юра Борисов
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Озон хороший, персонал тоже хороший, но то что один сотрудник на два пункта выдачи это просто ужас ждать приходится долго!
Плотников Василий Васильевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Постоянно не хватает людей, один человек и на озон и на вб. Очень долго ждать из за этого. Сотрудники неприятные.
2
Валерия Сухова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Снова закрыт! Учитывая комментарии отзывы, которые ранее были оставлены, больше всего вызывает недоумение позиция озона, который плевать хотел на это всё! Озон даже не думает принудительно закрыть этот пункт выдачи, который днями не работает, просто выставляют штраф ПВЗ и довольны. А у озона только бот в поддержке, некому донести существующие проблемы и на сайте озона оценка этого пункта ≈4,7. Это все, что нужно знать о маркетплейсах и их отношении к своим клиентам. Все, кто читает этот отзыв, давайте не будем сюда больше ничего заказывать.
1
Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Постоянно очереди, один сотрудник на два пункта, грязно, в ВБ из двух примерочных одна часто заставляла коробками.
Tashkilot javobini ko‘rish
саша макеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
хороший пвз озон,сотрудник Магамед очень быстро работает,все находит,умееть работать, пвз в чистоте
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Пункт по адресу: Москва, Кастанаевская ул., д. 62. Дата и примерное время посещения: 5 апреля, 18:15–18:20. В пункте принимают и заказы Авито. Я пришла отправить книги, на что сотрудница ПВЗ в хамской манере и на повышенных тонах начала обвинять меня в том, что это мой бизнес, а они на этом ничего не зарабатывают, упаковки нет и т. д. Принесла крошечную коробку как пример упаковки. На мой спокойный вопрос, почему она разговаривает в таком тоне, начала угрожать, что сейчас позвонит какой-то Наталье, которая будет со мной разбираться. Когда я согласилась и ответила, что оставлю соответствующий отзыв, сотрудница заявила, что в таком случае мне больше никогда в этом пункте ничего не выдадут и не примут к отправке. Думаю, что в помещении ведется видеонаблюдение, и не проблема проверить запись. Эта жалоба будет также отправлена в службу поддержки Авито, ОЗОН и Роспотребнадзор.
14
3
Мария Кулагина
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Девушки работают четко, а вот женщина средних лет - явно не на своем месте. Называет всех "милыми" и, наверное, думает, что этим она выполняет норму вежливости ) Но можно обойтись и без "милых", зато а) не уходить на 10 минут в уборную или другой зал, выкрикивая оттуда "милая!!! подождите!!!", б) не придумывать правила на ходу (то нельзя распаковывать что-то в пункте, надо обязательно нести домой, для авито, в котором тоже она, постоянно что-то не принимается к отправке, в общем одни фантазии - а если спросить, где это написано, начинает вопить, что аааа ее назвали врушкой, дакавысмеете))) Я бы не хотела портить рейтинг девушкам, которые работают на совесть, но выгадывать время, чтобы попадать на нормальных работников и не попадать на неадекватов, тоже не собираюсь и буду просто выбирать доставку в другие пункты, чего и всем советую
4
Настя Ланская
10-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Я просто в ужасе. Второй раз вынуждено захожу на этот пункт, так как они партнёры авито и я таких сотрудников в жизни не встречала. Просто работают какие-то хабалки, постоянно грубят, мне кажется как будто им нельзя работать с людьми и нужно проверить у них справку на вменяемость. Они самоутверждаются за счёт клиентов. Почему-то выносят невнятные отказы, постоянно звонят какому-то руководителю, которого в глаза никто не видел. Бегают по двум комнатам, не договаривают фразы, реально орут – они не вменяемые. Первый и последний раз я осмелилась туда зайти. Это ужас какой-то, я ещё отзыв оставлю на ozon и напишу в поддержку авито. Такие пункты нужно закрывать. Безобразие просто. Я ведь пришла не к ним домой, я пришла получить услугу. Меня встречается сотрудник почти в домашней одежде, без бейджика, звонит руководителю и говорит ну что они с этими своими полномочиями совсем с ума посходили. Ребята – это эпикфэйл. Уже передавала свой номер телефона руководству и просила со мной связаться, но связи так и не последовало.
4
Стародуб Юрий
12-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Поменялись сотрудники Стало все четко. Быстро и без постоянных перерывов. РЕКАМЕНДУЮ!!
DI
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Отказываются принимать заказы с авито, ссылаясь на то что руководство не разрешает принимать стекло!!!! Сотрудник женщина хамка в чистом виде
Александр Коханько
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Первый раз виду такое отвратительное место, Ушли на 15 минут как написали, но по факту часа два не было больше не буду тут заказывать написал в администраторам озона аналогичную претензию
7
2
Рома Климов
10-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Ужасный пункт выдачи,владелица пункта выдачи которая там работает и её снимают на видео в отзывы неадекватно себя ведёт,в любой подходящий для неё момент без повода,может сказать оскорбительные вещи и затронуть достоинство человека,помимо того что сама такая,нанимает таких же неадекватных,то девушек которые занимаются чем хотят,а именно красят лицо в аква грим животных,то парней что грубят и играют в телефон пока ты ждёшь заказ,почти все сотрудники с которыми встречался на этом пункте выдачи либо грубят либо занимаются своими делами и долго отпускают очереди,также все плохие отзывы что вы найдете про него действительно правда так как сам не раз с этим сталкивался
2
Татьяна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Пункт ozon, wb, авито улица Кастанаевская, 62. Если хотите пощекотать нервы и, как на машине времени, очутиться в самой отвратительной забегаловке "советской торговли", вам сюда....
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аделина Хасанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Всё отлично спасибо большое 🌥️
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Веришко
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
27.12.2025 время 10:10 ПВЗ закрыт….
Инкогнито 6019
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Ужасные работники!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2