Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
4
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
9 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна Виленовна
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Я понесла большую тяжелую доставку на возврат в пункт выдачи. Пришла в 20:50 (написано, что пункт работает до 22:00). И НИКОГО НЕ БЫЛО. Я прождала пол часа. Потом спросила у девушек из соседней гончарной мастерской, не знают ли они как можно дозвониться до сотрудника этого пункта, а они сказали, что он вообще сегодня не работает, и вообще он работает, когда захочет, условно. То работает, то нет. Конечно же, номера этого филиала нигде нет, а поддержка ozon никак не помогает, слово совсем. Итог: мне пришлось тащить огромный товар на возврат обратно домой, так не смогла ещё забрать новый заказ. Я в гневе.
1
2
Ангелина Нефедова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Удобный пунк, не подвал как остальные в округе. Была в субботу, все работало. Раньше тут был еще пунк выдачи Яндекс, помимо Озон, очень не хватает его тоже) Надеюсь все будет работать как надо, а не как писала девушка в предидущем отзыве.
2
Matthew
9-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
очень приятный, чистый, светлый пункт выдачи. Сотрудники очень приветливые
2
Kaif_Prod21
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Прекрасный пункт, сотрудники просто прелесть)
3
  1. 1
  2. 2