Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
5
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
15 ta baho
Bu joyga baho bering

5 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Vesta N.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Казалось бы , какая разница , откуда забирать свой заказ по пути домой ? А нет, оказалось разница есть . По моему личному мнению , сотрудники ведут себя не подобающе . Ни здравствуйте, ни до свидания, ни приходите к нам еще . Такая мелочь, а осадочек остался 👎 Мне показалось , что был странный запах, то ли ацетон , то ли спирт .
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина П.
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Больше не буду выбирать в качестве ПВЗ. Владельцы то ли жадные, то ли бедные: плохо и с мебелью, и с состоянием ножниц, и сотрудника выбрали такого же, "подешевле". Сотрудник в общении как одолжение делает, пакет под заказ выдал только после прямого запроса, и как одолжение, из-под полы (обычная, самая дешевая "майка", не Озон). Ножницы затуплены до крайнего состояния, не режешь - рвешь (показателен ответ сотрудника, кстати, точить не собирается, "поставит в известность владельца"). Неудобная расстановка мебели в ПВЗ: столик для проверки товара крошечный, в углу у проходной. прозрачной стены (ровно на одного человека).
1
Денис Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Нравится мне этот ПВЗ, много всего уже купил через него, но есть не очень приятный вопрос. Зачем я переплачивал за срок доставки до 3х дней, если ПВЗ не работает уже второй день?
Темка
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Лучший пвз
Женя Полол
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Отличный пункт , хорошие сотрудники 🌷
  1. 1
  2. 2