Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
3
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
3 ta baho
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Катя Цветкова
29-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Сегодня 16 июня не в первый раз зашла за большим заказом, и новая работница меня крайне удивила своим ужасным отношением к клиенту(( ранее все девочки были рады помочь по любому вопросу и я именно поэтому выбрала пунк для доставки в примеркой, но сегодня я вышла и разрыдалась, реально впервые в моей достаточно долгой жизни я столкнулась с таким отношением со стороны людей в принципе!!! Сообщите, пожалуйста, когда будет работать нормальный человек, чтобы я смогла забрать свои заказы. Поясню, что вопрос был элементарный и не зависящий от нас, не работал интернет… обычно девочек не нужно просить. Они предлагают варианты, переживают и тд, а данный сотрудник пререкался, обвинял и в принципе был дико негативен, зачем в сферу обслуживания и работы с клиентами брать негативно настроенных людей не понятно и реально этот сотрудник обещала уволиться. Ооочень на это надеюсь) хочется получить свои заказы))) прямо сейчас пишу в поддержку озон об этом, надеюсь, что руководство совместно с маркетплейсом разберутся в этой ситуации.
Лена
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Хороший пункт выдачи ,рядом с домом ,всегда заказываю здесь. Девушка очень милая ,помогла мне с посылкой 👍👍👍🌹
Mikhai B.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Удобно.возме дома. Чисто , светло.
  1. 1
  2. 2