Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
35
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
85 ta baho
Bu joyga baho bering

35 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Elena Lisovskaya
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Каждый раз в шоке от этого ПВЗ. Два дня ходила за заказом. Три раза искали и не могли найти. В итоге мне надоели паломничества в эту, с позволения сказать, помойку и я сказала, чтоб отменяли заказ. Когда вы научите сотрудников нормально товар раскладывать? Это третий кейс за месяц, когда приходится ждать, пока товар откопают в завалах. Предыдущие откапывали, этот так и не смогли. Уже перебор.
4
1
Вика Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Хороший чистый пвз. Персонал приветливый, заказы выдают в хорошем качестве, ничего не теряли. Есть примерочные, чистые, с ковриком и пуфиком.
1
2
Ксения Буренина
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Пункт выдачи расположен удобно, но пришлось поменять, потому что неоднократно теряли мой заказ. На пункте выдачи постоянный бардак: заказы валяются на полу, сотрудники их двигают ногами, швыряют. Я понимаю, что работать на пункте выдаче не просто и заказов много, но последние месяцы работают очень молодые сотрудники: матерятся, долго ищут товар. Переехали в новое помещение с бОльшим складом, но все равно у них все валяется и видно, что никакого порядка никто не наводит. Много лет пользуюсь озон, в самых разных пунктах, но такое впервые.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Представитель человеческой расы (б/н)
9-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
В очередной раз столкнулись с диким просто хамством в этом пункте. Если есть желание что-то получить нормально в этом же месте, то лучше воспользоваться сервисом в соседней двери, название не пишу, чтобы не подумали, что это реклама. Когда-то в прошлом это был хороший пункт выдачи, сейчас, пока с персоналом там не разберутся, лучше обходить стороной...
1
2
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Ужасно. Теряют заказ, постоянные задержки. Не рекомендую, хотя если есть желание в пустую походить и долго подождать с переносами (2-3 раза), это ваше. А отзывы с высоким уровнем звезд, это фейки. Нет понимания за что и общее 3,9 стоит. Максимум 1 звезда, это то, что заслуживает этот ПВЗ.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Нечасто заказываю на озоне. Данный пункт выдачи маленький, вечно завален товаром и мусором. Находится там неприятно. Ещё и заказ потеряли. Как сказали: извините, наверное кому то случайно отдали..... 🤬На складе вечный бардак, всё навалено, порядка нет никакого. Не умеете работать, не работайте в данной сфере Ещё и доставку вечно переносят. Редко что вовремя приезжает
5
3
Алекс
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
12.02 была на пункте выдачи , сотрудники большие молодцы . Работают четко , слажено и быстро . Особо хочу выделить Яну . Девушка -позитив .
1
3
Лиза Ситько
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Понабрали детей в ПВЗ, по 3 ребенка работает..толку нет от слова совсем! Вечно не могут найти товар, просят придти позже, собирают товар по минут 10🤦🏼‍♀️ раньше пользовалась озон так как не было очередей, сейчас это не выносимо, лучше уж в ВБ отстоять. Что будет перед НГ страшно представить
4
1
Сюзанна Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Лучший пункт выдачи из всех на районе . Заказы вовремя приходят , обслуживают быстро Очень нравится сотрудник Карина , всегда улыбчива и вежлива
2
4
Анастасия Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Товар не приходит во время. И здесь люди не хотят работать, постоянные перерывы на 15 минут. Я уже лет 10 пользуюсь маркетплейсами и ни на одном пункте такого не было!!!
9
3
Katrina025
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Самый худший пунк выдачи в городке, набрали вдобавок сотрудников по 16 лет, так и огрызаются вдобавок, потерять приходится пол часа времени, из которого минут 7-10 ищут твой заказ и не находят, придите в другой день и отстоите опять очередь, постоянные в чате сообщения, что придите, по ошибке заказ оформили на возврат, найдите нормальных сотрудников
3
1
Ильгиз
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Раньше это был лучший пвз, когда работала Карина. Сейчас это постоянный бардак, постоянно перерывы и болтовня глупая от школоты. Сюда ходить неприятно. 🤢 Новые «сотрудники» даже здороваться не умеют. Понабрали всех, работать не умеют, медлительные.
3
1
Михаил С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Отвратительный сервис. Сотрудники придумали себе перерыв в 18 часов, в самый час пик!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Второй раз прохожу и жду по пол часа, пока сотрудник отпустит одного человека. Сотрудники это молодежь еле живая, не торопился. Больше не закажу в этот пункт.
6
3
paul t.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Никогда не приезжает во время, точнее прием товара не осуществляется во время сотрудниками. На пвз какой-то хаос царит, товар коробки на входе ставятся, места нет. Ужасное место
13
5
Роман Москва
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Пункт испортился .какие то малолетки под вечер бухие .грубят.хамят.до этого девочка работала было чисто сама вежливая.сейчас что попало .я поменял пункт.реально неприятно
8
4
Алиса . А
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
У меня проблем не было,часто заказываю там,довольно быстро всё, учитывая какой поток людей
2
Анна Нехаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Сотрудница собрала огромную очередь. После 18 часов . И на просьбу отпустит людей и потом заниматься прической, хамски ответила ,что очередь не скончаема и ей надо работать.
6
4
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Испортился пункт выдачи. Очередь до самого выхода, часть заказов найти не могут. Не удивительно, если на полках бардак такой.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Удобно расположен, всегда вежливые сотрудники.
1
2
Павел Гаврин
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Как не зайду, постоянно закрыто. Мол перерыв на 25 минут. Но даже когда я пришел через 35 минут, ничего не изменилось. 13 декабря
3
1
Boris
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Очень долго выдают заказы Очередь на 30 минут ожидания😅
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аz13
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
На одного человека не менее 5 минут уходит на выдачу.
2
2
Андрей М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Ужасный пункт выдачи озон,сотрудники не компетентные
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2888
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Испортился. Постоянно всё завалено, любой заказ ищут очень долго. Ещё и доставки в этом пвз всё время переносят.
5
3
Эмма
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Можно быстро забрать заказ. Сотрудникам большое спасибо 👍
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей С.
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Бардак просто жесть, товары просто на полу валяются. Конечно в этом месте ОЗОН нужен, но может порядок навести хотя бы....
7
3
Евгения Алимова
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Хороший, очереди мало
1
1
nikitaperdos fefe
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Очень близко и удобно
1
1
Анатолий Косых
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Хороший пвз. И рядом с домом👍
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Очень испортился ПВЗ. Постоянно стоит куча коробок, приходишь - дверь закрыта, и никаких записок нет)
3
1
Икромджон Алимардонов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Хорошо
2
1
Янис Лакости
30-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Район человейник, жуткое перенаселение
1
Лариса
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
Удобно
2
1
HardSkill
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Хорошо что тут открыли поближе
2
1
  1. 1
  2. 2