Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
109
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
449 ta baho
Bu joyga baho bering

109 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ZOOLOO
18-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Суматоха, громадные очереди, тяжеловато с парковкой. Вежливое обслуживание и доброжелательное отношение сотрудников.
Best
19-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
В данный момент организация выступает на высоте, проблемы решили расширением приемки. Единственный минус,-это недоработка с зоной возврата, два возвратчика маловато..., когда перед тобой всего лишь 5 человек можно и час простоять
1
Dima Nik
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2019
В четверг завал товар в Озон в СПб на Обуховской обороны 295 у них для приём 4 пандуса 6,7,8,9 номер 6,7пандус там всегда ихние водители ну это ладно остаётся 8,9 пандус но они и туда пытаются влезть без очереди это безобразия должны быть 2пандуса для тех кто задаёт и два для своих чтобы не было очередей и разногласия между водителями.Отдельное хочу сказать о работнике Евгение очень хорошая девушка помогла решить проблему с выгрузкой Спасибо!!!
1
1
Андрей Воробьев
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Очереди на возврат более 5 человек, разве так можно, крайне медленная обработка возвратов, в особенности, когда необходимо получить 1 посылку, перед вами 3 человека у которых по 10-20 и это все долго ищут. Хотелось бы электронную очередь, которая отделила бы маленькие возвраты от больших. Спасибо!
3
С
сергей сазонов
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Стали электронные очереди. Принимают быстро, но в таком маленьком помещении народу много и все с товаром! Ковид не преграда. Кто это ввел, самому там постоять.! Два дня приезжаю точно в сроки по времени, но стоять минут 15 надо. Раньше было лучше.
1
1
Надежда Бондарь
17-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2022
Я там работаю))) хороший коллектив, хороший заработок, вопросов нет к чистоте на территории. Пропускная система, безопасность на уровне. Видимых проблем не вижу.
1
Сергей Р
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «ОЗОН». Много раз пользовался услугами и остался доволен. Доставка была всегда в срок, сотрудники вежливые, заранее звонят и предупреждают. Несколько раз приходилось менять время доставки, шли навстречу. Спасибо им за это! Приятно, что курьеры готовы идти на компромисс и подстраиваться. И мне вспомнился совет одного мудреца: «Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь». Это из Притчей Соломона (3:27). Желаю вашей компании успешной работы. А вашим сотрудникам (особенно курьерам) хороших клиентов. Сергей Р
3
Сергей Спиридонов.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2019
Организация логистики отвратительная, курьеры приезжают на погрузку к 7 утра, а выехать могут только час-два дня, поэтому и развести всё не успевают. Заканчивая в 10 вечера, сдаться на складе получается только к 12 ночи. Адские условия, обещанных денег не заработать!
3
1
Александр С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2019
Сотрудники Озон всегда идут навстречу. Если на приемке Евгения,приёмка пройдет четко,без ошибок и очень оперативно. Приятно приезжать туда снова и снова!
3
1
Роман Боровский
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2020
Расположение жутко не удобное для обычных смертных пользователей сервиса. Единственный плюс, который тянет на 2-3 звезды - это график работы склада.
Сергей Овсянников
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2021
Отличный приёмный пункт приёма товара интернет заказов Работают быстро и слаженно. Сдавал товар много раз ,но всегда быстро - 10 минут и ты свободен.
Совёнок Путешественник
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2021
Бывают очереди на кпп при въезде, но не большие. Дорогу залатали) Проблем с парковкой нет уж точно. Можно потерять большое количество времени на сдачу мелких грузов т.к. Ребята будут на приемке с пандусы и т.д. Соответственно , один человек и куча желающих. Благо не часто такое ) К приемщикам претензии нет вообще. И такая же проблема возникает при возврате.. Один бедный человек на 7-10 желающих. Причем рядом просто сидят "работники" и кто их знает какую роль они выполняют.
1
Максим
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Отличный сортировочный центр. Удобное расположение, много окон для приема, если приезжать до 13:00, очередей нет:) Все вежливые, и быстрые 👍
3
Артем С.
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2020
Всегда очень быстрая доставка в этот пункт выдачи. Удобно приезжать на машине. Для тех кто пешком, пожалуй не самое удобное место.
1
bum bum
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2019
Кладовщик Елена на 100% знает свою работу !!! Еду знаю что какая бы не была очередь !? Всё пройдет быстро .. вообщем 10 из 10 )
1
1
Pavel Voronov
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Отличная территория складских комплексов. Пункт ОЗОН удобен месторасположение у метро, хороший персонал.
Cara
18-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2022
Быстрое обслуживание. Удобный проезд. Отсутствие очередей. Много конечно фургонов, но в принципе это логично. В целом все хорошо. Молодцы.
krolik130587
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Огромный терминал, куда приезжает куча людей, желающих сдать свои товары для продажи. Система отлажена и работает очень чётко! За это спасибо и отдельный респект людям, которые там работают. Самое долгое время сдачи товара 30мин. Рекомендую👍
2
Ильнур Калинин
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2022
Чисто есть столовая перекусить, большая парковка, можно переночевать, всё под охранной.
1
1
АНТИКЛЕРК
24-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Нормальный пункт приема, бывают очереди, неудобная дверь, вечно застревает, лестница узкая, с грузом не удобно. Большая парковка, но у ром бывает вся занята машинами озон, которые грузятся.
1
Хороший Человек
30-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2021
На троечку. Разгружают быстро, оформляют очень долго. Служба безопасности вообще больна маразмом
Максим М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2019
На территорию по паспорту, от метро не далеко. ИДТИ МИНУТ 10 до пункта выдачи от кпп. Народу нет. Все быстро.
2
Валёк
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2020
Ужасно долгая очередь в пункт сдачи товара. Маленькое помещение. Пришлось стоять 50 минут на улице для того чтоб сдать ёлку
1
Dima Kiro
22-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2021
Удобно расположен в логистическом парке. Минус: иногда приходится стоять в очереди, чтобы сдать товар на склад; очередь на улице и под дождем и снегом холодно.
Владимир Приходько
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2020
Быстрое обслуживание. Отсутствие очередей. Приветливый персонал.
Александр Тихомиров
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Очень маленькое помещение для сдачи и приëма почтовых сообщений, поэтому ни о какой возможности сохранения социальной дистанции речь просто не идëт🙂 Очень не приятные впечатления
Е М
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2020
Неоднократно сдавал груз, всегда оперативно всё делали ,5 баллов.
Александр Сергеевич Наранович
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2021
Главный склад Ozon в Санкт-Петербурге. Раньше был ещё и пункт выдачи заказов, что было кстати многим очень удобно, но он закрылся.
Брукачелло
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Прием груза,стал намного лучше,чем летом,молодцы. Ну а для того что бы забрать возврат,закладывайте от 30-60минут(
1
Александр Аверин
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2021
Сейчас изменились в лучшую сторону. Доставка качественно, быстро и в срок.
Степан Радостеv
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
Не понимаю, для чего он создан, цены не всегда адекватные и порой смысл покупать что-то отпадает, т.к. Работаю Кладовщиком столько подгузников такое чувство что ограбили детский мир. скотч, мука, масло подсолнечное покупают по одной штуке(я серьёзно)и таких одиночных товаров не мало, в принципе если там не работать, то может и понравится, мне нет, но это личное мнение.
1
6
Где-То Кошкалунная
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2019
Удобный интернет-маназин, всегда есть скидки на нужные товары, быстрая доставка, удобный сервис
2
1
Ната
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Большие молодцы. В пункте выдачи просторно, чисто. Моментальная выдача заказов. Спасибо за работу!!!
Юрий Юрьевич
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Отличный маркетплейс 👍 чистота, порядок, слаженность в работе и т.д. Есть свои нюансы, но однозначно лучше чем ВБ!
Дмитрий
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2019
Женщина на приёмке Поставщиков как родная тётя. Милая и вежливая. И всё впечатление от Компании улучшается в разы)
5
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -iyun 2022
Негде поставить авто для разгрузки!!! Места преднозначинные для клиентов постоянного заняты личными автомобилями Озона!!!! Очень плохо!
1
Алексей Р.
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2019
Достаточно сложно найти пункт выдачи, Яндекс ведет "немного" не туда. Сложно въехать на территорию. Но если уж нашел - заказ отдают быстро.
Владимир Мазнев
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Не аккуратное обращение с товаром...бывает такое что возврат просто*убит...только на выброс...
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2019
Обман по заработной плате. Платят копейки. Машину угробишь, а на новую не заработаешь. Поэтому постоянная текучка. Доставка одной точки 70 рублей!!! Это, по Вашему достойная оплата?
3
С
Саша С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2019
Склад большой видно персонал старается доброжелательные организовоные ответственые
3
2
Никита А.
20-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2022
Отличные сотрудники. Делает даже больше чем обязаны. Уже не раз выручали. Кладовщики на приёмке красавцы.
Администратор
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2020
Никогда нет людей, быстро и спокойно. Заезжать лучше на машине. И да, доставка туда бесплатная
Матвей
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2021
Здесь происходит переброска посылок на другие хабы, хотя отсюда же можно отправить и в Санкт-Пеьютербург. Заезд не очень удачный бегаешь как обезьяна из машины в КПП, обратно можно выехать просто отдав пропуск - если рука дотянется до окошка диспетчера на шлагбауме. Что касается самого пункта приемки посылок OZON - то это просто дверь посреди стены плюс несколько металических ступенек (от КПП едем два раза налево), коробки заносим в РУКАХ, следуем по ступенькам в дверь и далее приемщику(справа), по этому машину лучше парковать максимально близко ко входу. На приемке все просто - просканируют штрих и заберут на этом все.
1
Дмитрий Седегов
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2021
разрулили прием груза,теперь все быстро,но возвраты могут искать целыми днями
1
А
Александр Немыкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Заказал в течение двух часов доставили. Спасибо ребятам, хорошо работают.
informationtechnology
21-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2021
Огромный склад. Много транспорта отсюда развозят заказы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Эдуард Череваткин
18-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2021
Был там на грузовой машине. На территорию больше 3х машин не пускают перед тереторией встать негде. Выгружают очень медленно.
2
AlexTech
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2019
Несмотря на огромную территорию места припарковаться совсем нет, все занято автомобилями сотрудников
2
Евгений А.
27-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
Не далеко от метро, а это главное для меня. Вход по пропускаем, большая территория.
Сергей Георгиевич
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2019
Это большой склад Озона, выдача товаров производиться в пунктах выдачи или доставка курьером.
  1. 1
  2. 2
  3. 3