Izlash
Marshrutlar

Ozon

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
49
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
142 ta baho
Bu joyga baho bering

49 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анжелика В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Маленькое помещение, согласна с предыдущими отзывами. Сегодня 23 ноября в первой половине дня пришла забрать заказ, всё помещение завалено коробками, подойти к столу получить заказ нужно постараться, протиснуться. Проверить товар на специальном столе невозможно, так как доступ перекрыт. Приходится проверять в примерочной, на пуфике. Неоднократно из за этого забывала свой товар. И сегодня произошло тоже самое. Завтра утром нужно идти вновь за забытым товаром, если его отдадут. Раньше стоял небольшой диванчик у входа, где даже можно было присесть, как в других нормальных местах типа Валберис. Его убрали. Ужасное место стало. Огромные очереди. Приходится приходить по несколько раз, чтобы забрать.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина А.
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Был хорошим пунктом, до тех пор,пока не "понабрали" некомпетентных и несовершеннолетних сотрудников. Работают 2 сотрудника, но совершенно не справляются при выдаче. Огромные очереди, приходится приезжать дважды, чтобы забрать товар. Закрывают пункт , кидаются табличками о перерывах, отправляют в возвраты оплаченные товары и которые клиент хотел забрать. Наведите порядок!!! Ранее такого хамства не было в вашем пункте
7
3
Виктория Аборкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Один из первых гневных моих отзывов !Не занимаюсь такой ерундой обычно .Не рекомендую этот пункт выдачи ,СЕГОДНЯ словила невроз там ! Пришла закрыто на 15 мин перерыв 🙈приехала через 15 м ,очередь до улицы на улице -6 ! Жду .Подходит очередь прошу подключиться к вайфаю ,на что ответ он не работает и мы не обязаны вам его предоставлять !Не могу скинуть деньги на озон с сбера !Отстояв очередь мин 20 я разворачиваюсь и еду на ВБ где всегда работают вайфай для покупателей !Перевожу там себе деньги и еду обратно забирать товар и стою опять в очереди !Это только матом сказать товарищи , Клиентоориентированность на нуле !такие веши как владелец ИП замечаешь оч сильно !Больше не нагой и вам не советую !!!владелец пвз Девушку поменяйте на выдаче СРОЧНО 🚨
1
6
ООО Архимед
8-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Начал пользоваться услугами доставки озон с марта 26 года. Все сотрудники молодцы и девчонки молодые и тётеньки и ребята. Со всеми нашёл взаимопонимание. Отправил более 120 отправлений по всей России. Только два пропали насовсем. Это конечно треш. Начал страховать вещи на полную стоимость, теперь иначе никак. Но к этому пункту это не относиться. И вот сегодня, 25 мая, я принёс очередную посылку на отправку, а у меня её отказались принимать без осмотра того что находиться внутри. Типа правила, есть правила. Но дело в том что этого не требуется для отправки через приложение если загрузить фото перед оформлением, что и делалось всегда и всегда принимали. Но не в этот раз, видимо очередной новый сотрудник(ца),с явным жизненным алкогольным отпечатком на лице, решила раз она там работает, будет как она сказала. Вообщем, я разозлился конечно. В следующий раз принесу туда советской мелочи, монет 200 и буду упаковывать весь день на её глазах. Пусть смотрит раз такая любопытная.
1
Марк Котовский
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Лучший ПВЗ в районе! Девчонки молодцы, желаю вам хорошей зарплаты и премий! 💜❤💜❤💜❤ Обновляю отзыв 09.12.25 Был отличный ПВЗ, пока там не начали работать дети! Постоянно бардак, толпы детей, много раз отказывали в выдаче товара, мол не могут найти, зайдите позже. Кошмар, придется менять ПВЗ, что очень печально конечно. Озон тоже в последнее время, просто ахренел. Ценники становятся конские, дороже чем в обычных магазинах. Заказы переносят, бьют, ломают.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юла
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Сам пунк очень маленький и очень часто ящики пустые из-под заказов, наставленные друг на друга горкой, сильно мешают подойти к столу заказов и потом осмотреть сам заказ - это жутко не удобно! Иногда осмотреть то толком не получается из-за этих завалов... Это неуважение к людям какое-то, приходишь как в кладовку!
2
1
Павел Перцев
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Работают молодые и максимально бестолковые девочки , не знаю для чего всех подряд берут туда , что не спроси ничего не знают , не понимают, надеюсь в скором времени эти пвз будут с системой самообслуживания.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юля Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Хамское отношение сотрудников, которые там работают, совершенно не умеют общаться с заказчиками товаров, постоянно просят прийти позже за товаром и это второй день подряд! Больше в этот пункт заказывать точно ничего не буду.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Мирошина
9-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Хороший пвз,прекрасные сотрудники. Попала на смену Марии и Дани ( ранее он работал на ВБ) Спасибо за обслуживание . Буду ещё делать заказы в ваш пвз .
1
Nixxxx
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Прекрасный пункт выдачи! Сотрудница Дарья умничка. Вежливый, доброжелательный сотрудник. Успевает всех обслужить. Товары всегда на месте. Процветания ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Морозов
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Хороший пункт выдачи, удобное расположение, приветливый персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Володин
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
При работающей до 21:00 точке, в 20:00 отказали в выдаче товара, ссылаясь на разгрузку товара. Но во первых не целый же час, скажите сколько подождать или не делайте до 21.00 график. Во вторых если не успеваете разбирать товар в рабочее время,то может не стоит тогда в 1 точке делать сразу и озон и Вайлдберриз, предполагаю что именно поэтому и не успеваете.И в третьих уж точно надо более спокойно об этом говорить,если уж не успеваете
4
8
Tashkilot javobini ko‘rish
MickK 411
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Новый пункт выдачи заказов Озон. График работы - ежедневный. Кроме праздников. Приложение на смартфоне работает отлично. Цены на нужные товары приходится сравнивать на Wellderis. Где-то дороже, а где-то дешевле.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Приветливые, доброжелательные сотрудники. Всё по графику.
2
Валентин Кожевников
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Удобно расположен. Быстрое обслуживание. Удобный график работы. Есть хорошие примерочные.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Василий К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2022
Отличное место выдачи товаров ,удобное расположение , вежливые сотрудники , получил свою посылку быстро без всяких проблем . Рекомендую
5
татьяна фильшина
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Отличное расположение для жителей близ Веневского ш., чисто, уютно, малолюдно и всегда есть место припарковаться
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Сандыга
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Очень удобно т.к близко к дому. Отличный график работы. Вежливый персонал.
5
Александра Бахаева
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Очень хороший пункт выдачи! Сотрудники приветливые и отзывчивые, нареканий по доставке никаких. Всегда быстро и нужное. Отдельное удобство это расположение ПВЗ.
5
Сергей
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Вежливый персонал! Быстрая доставка! Пользуюсь услугами регулярно.
4
Саня Попов
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2023
Люди которые там работают, очень добрые и хорошие, мне все нравится в Озоне! Советую всем
6
Tashkilot javobini ko‘rish
виктор полищук
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Плохой персонал, разговаривать не умеют.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Очень удобно, рядом с домом. Чисто. Быстрое и вежливое обслуживание.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Всё отлично, девочки вежливые всё объясняют пункт светлый чистый места много
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2022
Очень хорошо, что у нас появился пункт выдачи OZON 👍 Персонал отличный, все доставляют во время, чисто и аккуратно в помещении
5
Tashkilot javobini ko‘rish
вика волчекова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
отличный пвз, хорошие сотрудники, особенно Дарья!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Возле пункта выдачи есть прекрасная парковка. Малолюдно и приятный персонал. Рекомендую для доставки
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Скуридина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Хороший пункт выдачи, сотрудник Мария умничка всегда вежливая и обходительная
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Осташёва
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Очень удобно, всё рядом. Сотрудники приветливые, чисто.
3
Илья Кузнецов
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2023
Нормальный пункт выдачи. Озон + вб в одном помещении. Но с разными графиками работы)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Эффи Макфин
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Очень часто там бываю, быстро посылки отдают, без запары
6
александр пенин
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
Мне удобно им пользоваться. Не смотря на то, что я живу в пригороде, магазин Ozon позволяет совершать самые разные покупки прямо рядом с домом.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Хороший пункт, вежливый персонал
2
Евгений .
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Быстро чисто качественно,кривая раздевалка
5
Tashkilot javobini ko‘rish
мосина марина
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Хорошо когда всё, как говорят под рукой. Очень удобное расположение в новом районе. Спасибо.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кристина м
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Быстро и удобно
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Фёдор Бугров
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Быстро, удобно, не дорого
3
Даня
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Отличный пункт, замечательные сотрудники
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина А
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Хорошее место, вежливые сотрудники.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Инспектор
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2022
Хороший пункт, выдают быстро, только сюда и заказываем
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2022
Очень добрые работники. Все отлично
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Р и т а
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Хороший но всегда много людей
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Вереск
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2023
Все ок, нама, персонал хороший
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
Вежливый персонал.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Погорелова
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2022
Очень классный пункт выдачи)
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Психолог Воробьёв
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Хороший сервис!
5
Александр С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Всё в срок
5
Юлия Никитина
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Очень рады что открылись рядом с нами.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Б
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2022
Обслуживание хорошее
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2