Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Baza, dam olish uyi

Otel Orhideya

Reyting 4,7
232 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha yopiq: 07:30
+7 (965) 457-39-32
Telefon raqamini ko‘rsatish
село Приветное, курорт Канака, Курортная улица, 4/4
Saqlash
Saytga o’tish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Baza, dam olish uyi Otel Orhideya, , foto
Yana 276 ta
Ранее бронирование
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
4
Fotosurat
286
Fikr-mulohazalar
99
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

2х комнатный семейный с кухней
6 000 ₽
Двухкомнатный с кухней
5 000 ₽
2-х местный комфорт с кухней
3 500 ₽
2-местный полулюкс улучшенный
3 000 ₽
Номер флагман с кухней и террасой
9 000 ₽
2х комнатный люкс с кухней и видовой террасой
8 000 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

село Приветное, курорт Канака, Курортная улица, 4/4
Marshrut

Kontaktlar

+7 (965) 457-39-32
Telefon raqamini ko‘rsatish
kanaka-orhideya.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 07:30
Jadval

Borish usuli

Канака
168 m
Канака
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Sohil
Xonada konditsioner
Wi-Fi
Kafe
Karta bilan toʻlash
Avtoturargoh
Piknik maydoni
Hayvonlar bilan yashash
Saqlash kamerasi
Mehmonxona turlari:mehmon uyi, bir soatda mehmonxona, apartotel, kichik-mehmonxona, eko-mehmonxona, biznes-mehmonxona, motel, dizayn mehmonxona, pansion, villa, Mehmonxona kompleksi, saroy, Number, park mehmonxonasi
Wheelchair accessible:Partially available
Quyoshdan soyabonlar:tekinga
Ovqatlanish:nonushta (alakart), to'liq pansion, nonushta (bufet), ovqatsiz
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
232 ta baho
Bu joyga baho bering

99 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Негода
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Всем доброго и благословенного дня!🙏меня зовут Елена), мы с моим супругом Олегом из Долгопрудного,и отдыхали в Орхидее с 1-10 сентября 2025 г(в данный момент возвращаемся обратно) Пока свежи приятные впечатления об Орхидее ,хочу поделиться о нашем прекрасном отдыхе в Канаке,в пансионате Орхидея!🌺 Начну с апреля месяца..)Мы с супругом решили что в этом году поедем в Крым(в первый раз) я открыла Крымбукинг и начала поиск,а так как Крым мы не знали,то тыкались как слепые котята) очень много прозвонили,вариантов но у нас в приоритете было тихое,спокойное место,вдали от суеты,чтобы было рядом море,уют и комфорт,желательно мини кухня в номере,и конечно адекватная цена!)) Я попала на Василия Васильевича,это директор данного пансионата!,он терпеливо меня выслушивал,отвечал на мои нескончаемые вопросы!!!🙏 и выбор пал на Орхидею!! Ни разу мы потом не пожелали об этом!)) Нас очень доброжелательно встретил он сам! Передал нас в руки горничной Валентине,разместили,все очень радушно,тепло!,сразу попадаешь как будто домой! Хочу сразу отметить супругу Василия Васильевича Татьяну!! Эта девушка очаровывает всех и сразу!!,окутывает всех своей теплотой и заботой!🙏 всем всегда старается помочь,подсказать, впрочем как и сам Василий Васильевич!🙏 Дворик Орхидеи это что то!,он небольшой,но он ухоженный и такой уютный!!!!журчание фонтана,качели,скамеечки!,после моря всегда хочется задержаться и посидеть в этом Райском местечке!🙏 особенно вечером,когда присутствует ещё и подстветка!) Теперь про номер: всё здорово!,всё уютно !,и есть всё для удобства! Тв,микроволновка,плитка(мы по утрам готовили яичницу)есть фен,есть необходимая посуда,полотенца,есть Сейф!!! (Это я считаю суперски!)много мест для хранения!) отличный санузел!) Мы жили на 1 этаже,у нас был выход во дворик),такой заборчик,за ним сразу огромные туи!и у нас там прыгали Белочки!!!рыженьки и красивые! Теперь про питание:там было несколько столовых,но питались мы в *Исмине* очень вкусно!,очень душевная атмосфера,которую создавала хозяйка Сундуз!(остались только тёплые воспоминания!) До моря 5 мин пешком!! Можно пройти через рыночную площадку,а можно через пансионат Каспий(там прекрасная Кипарисовая аллея) И очень замечательная аллейка вдоль моря из могучих кедров! Там оборудованы скамеечки и столы,можно отдохнуть от южного зноя! Подводя итоги хочу посоветовать людям которые хотят тишины,покоя релакса! Только Канака! И только Орхидея!! Соотношение Цены/качества/ предоставлением услуг-отличное!!!👌🏻 Василий Васильевич! Татьяна! Валечка! Лилия Николаевна! Хотим выразить вам свою благодарность и любовь!😻 Если отдых,то только к Вам! Всем рекомендуем! Всем добра! Будем очень рады,если наш отзыв окажется Вам полезен!❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ивановна
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Курорт находится в красивой бухте. Много деревьев, особенно много кипарисов, туек. Мы отдыхали в Орхидее. Здесь уютный, тихий дворик с фонтанчиком, который включают в определённое время. Номер нам не очень понравился. Он не большой, двухкомнатный, заплатили как за полулюкс. Мы жили 5 дней и за это время полотенца и белье не менялись, влажная уборка была 1 раз. Мусор выносили каждый день сами, купили мусорные пакеты, т.к. в номере их не было. Самое большое неудобство состояло в том, что на кухне нет раковины. Раковина есть только в ванной и то она маленькая, только руки помыть. Душ маленький, если при мытье развести в стороны руки, то вся вода прольется на пол, поэтому мыться надо стоя, как солдатик. В Канаке много столовых, но для себя мы открыли тетю Соню и ее кафе Озода. Тетя Соня очень вкусно готовит и сытно. Она очень чистоплотная и строгая, но за строгость прячется порядочная и любящая душа. Очень рекомендую кушать у нее, если вы попадёте на отдых в Канаку. Но самое приятное здесь - это море и воздух. Море чистое, пляж галечно-песочный. Воздух насыщен морем, хвоей, кипарисами- им можно дышать вечно. Климат мягкий, солнышко не жжет, как в других местах. Но если мы туда поедем отдыхать в следующем году, то остановимся в пансионате Волга, в отдельном домике.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Крайнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Спасибо за отличный отдых! Здесь мы были своей большой семьёй с 4 по 15 июля. В этом месте в Крыму отдыхали впервые. Нам очень и очень понравилось. Пансионат "Орхидея" находится в прекрасном месте, территория облагорожена, всё чистенько и аккуратно, как в сказке. Сразу видно здесь любят своих посетителей. Номера убирали через день, персонал очень приветливый. Море совсем недалеко. Мы просто в восторге! Обязательно вернёмся к вам ещё! Спасибо ещё раз!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari