Izlash
Marshrutlar

Острог

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
18
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Танюша
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Супер управляющая компания, спасибо вам большое, решают быстро и оперативно все проблемы. Лозовская Ольга Юрьевна лучший сотрудник , работает 24/7, спасибо вам большое
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Буравихина
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
УК Острог отличная компания, я как председатель подъезда Окладникова 9 комуницирую с сотрудниками, оперативная помощь всегда оказана, консультация и устранение каких либо неполадок происходит в срок. 👍👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина петрова
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Отличная управляющая компания, всегда помогают и отвечают на необходимые вопросы. В частности хотелось бы отметить Лозовскую Ольгу Юрьевну, отличный работник, всегда на связи, спасибо Вам за работу!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Олегова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Бардак, заклинило лифт на этаже, реакция компании: позвоните в лифтовую службу, на что я попросила позвонить туда дежурной самой. Видимо диспетчер оттуда, который не ответил на мои звонки раз 5, попросил проверить меня, не застрял ли камушек в желобке, визуально и физически на сколько смогла проверила... не застрял. Диспетчер УК пояснила, лифтовая служба боится отключить лифт, ибо его не смогут запустить с утра, а мне какое дело?!!!, как будто он сам заработает утром, что за бред, спать мешает это бренчание!!!!!!!,
Елена Владимирова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Отличная управляшка👍👍👍 Ольга Лозовская всегда на связи 👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Писарев
27-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2020
Неплохая ЖКС, но вот считать разучились в последнее время!!! Все платежи вовремя по автоплатежу и сходится с их "бумажками" в почтовом ящике! Но тут бац и сразу сумма в три раза больше больше!!!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
alika-akulova
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2019
Мне нравится данная управляющая компания. Всегда отвечают на возникшие вопросы. Всегда всё разъяснят, объеснят.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Горбунова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Хамят, дурят жильцов. Числятся уборщицы, которых по факту нет. Все скрытно. Не отвечают на вопросы. Отвратительная УК.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна пономарева
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2020
Всё делает только для эвалюции а на Баумана не чего толком не делают даже дороги посыпать не могли не разу за зиму
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Денис Кардемский
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Вежливые сотрудники. Всегда стараются вникнуть в суть проблемы.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Бажина
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Согласна что сатанисты, так то бывших официантов много. Мясо с их ресторанов аж полиция проверяла. Что уборщицы узбечки стоят, они какие то невидимые. Вышла из подъезда никого не было, тихо из-за спины вышла крупная собака, и появилось полное воды ведро, а у уборщицы так и не было. По спине пот прошиб, пусто ж было, никого и ведра не было. Ловлю с тех пор эту ... чтоб лично посмотреть как драет подъезд. А то деньги берут большие за эти халупы.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
MADJAHED
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Обслуживание могло бы быть и лучше и оперативней.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Понoмарев
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Дворовые дороги не убирают показания не сходяться.Минус батарея а за отопления гкал. Больше стало. Онлайн работает плохо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Барканов
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2020
Хорошие ребята, хорошее качества предоставляемых услуг!!!!!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Богов
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2022
Дозвониться немогу , видимо сатанисты сидят.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -iyul 2020
За 2года притензий нет
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Иванов
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2019
В личный кабинет в выходные не зайти.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -mart 2020
Оплачиваю жкх
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2