Izlash
Marshrutlar

Osnova

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
91
Fikr-mulohazalar
142
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
165 ta baho
Bu joyga baho bering

142 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вероника Маница
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Этот салон красоты, оставил самые приятные впечатления🥰 Интерьер очень красивый и эстетичный, а чистота и стерильность на высшем уровне, что особенно важно для здоровья и комфорта клиентов. Администратор и мастера маникюра и педикюра очень приветливые и вежливые. Качество работы и дизайн ногтей превзошли все мои ожидания. Теперь этот салон красоты стал моим любимым местом, и я планирую возвращаться сюда снова и снова💕
Tashkilot javobini ko‘rish
Nina Gikaeva
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Хочу поделиться мнением о салоне , прекрасный администратор, предложила все возможные варианты , встретила достаточно тепло , предложила на выбор чай , кофе, водичку. Сервис комфортный. Попала впервые к специалисту Тамаре , могу сказать , что все прошло отлично . Маникюр сделан качественно , индивидуальные инструменты , которые вскрыли при мне. Чисто все и опрятно . Качеством довольна. 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Очень люблю эту студию - стильно, светло, чисто, уютно. Отдельно выделяю атмосферу "Основы" - абсолютный комфорт и доброжелательность. Безусловно, это заслуга всей команды! Администраторы вежливые и приветливые, мастера - профессионалы. Инструменты стерильные, расходники одноразовые - все именно так, как и должно быть! Ну и моя любовь-любовь - мастер Галина. Волшебница/кудесница/золотые_ручки! В общем. На маникюр только в эту студию! Всем рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Давидовна
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Восхитительный опыт! В салоне очень уютно: вежливый персонал, предлагают чай или кофе. Мастер не только сделала прекрасный маникюр, но и помогла подобрать оттенок лака, который очень схож с референсом. Всё стерильно, инструменты качественные. Чувствуешь себя как в гостях у друзей, но с безупречным сервисом. Однозначно рекомендую!🤗☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Очень рада, что выбрала подобное место Вежливый админ, быстро помогли разобраться в записи, продублировали всю информацию Мастера в форме, всё стерильно, есть и сухожар нормальный и ультразвуковая мойка) Сам маникюр понравился, мастер чуткий, обязательно буду пользоваться услугами этой студии💞
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Грачева
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Была на педикюре, у мастера Тамары 💖 мне очень сложно угодить, потому что чувствительные пальцы ног и ступни . Мастер сделал все профессионально, что я даже не заметила, как прошла процедура. Могу смело рекомендовать и обязательно вернусь . В салоне очень чисто и уютно. Заботливая девушка менеджер, очень приятная .
Tashkilot javobini ko‘rish
Бажена Анжелика Витуш
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Хотела бы выразить благодарность студии маникюра "Основа" С первых секунд подкупила приятная обстановка,девушка на ресепшене была вежлива ,меня записали к мастеру в этот же день🙏🤍по приходу на процедуру,мне предложили чай, кофе,водичку. Девушка Екатерина(Гончарова) которая делала педикюр,особая милота😍🫰провозилась с моими проблемными ножками,всем довольна😊 Мастер предложила повербанк ,т.к мне нужно было зарядить телефон🤍🔥 Счастье в мелочах🤍🔥 Я с другого города,но если опять буду в Пятигорске ,то выбор очевиден кому доверить свои ножки))
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Холлиии
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Мастер Тамара - волщебница🧚🏻 Она сделала то, что ни один другой мастер не мог сделать за много лет!😍 Я была в салоне «Основа» у трёх разных мастеров на педикюре, работа всегда была выполнена качественно) Но я хочу написать о работе мастера Тамары😍 ТАКОГО идеального педикюра, как мне сделала Тамара, мне не делал ни один мастер! Нигде! ни в одном другом салоне! Дело в том, что я всегда, уже много лет, делаю только френч! и маникюр, и педикюр) Поэтому я объективно сравниваю одинаковый дизайн у разных мастеров и разных студий Я очень много раз меняла салоны, мастеров, в поиске идеала То есть, я всегда пыталась добиться желаемого идеального френча от разных мастеров, а всегда что-то да не дотягивало до моего ожидания Да, это сложный дизайн в плане того, что видение идеального френча клиентом и видение идеального френча мастером совпало) Френч то слишком тонкий, то слишком толстый… в общем, любительницы этого дизайна меня поймут) Так вот, Тамара сотворила чудо! совершенная работа😍 идеальная форма, идеальный ровный френч, идеальное покрытие! Она сделала все именно так, как я просила сделать на протяжении многих лет в разных студиях, у разных мастеров, но никто не делал так, как я хотела Я в полном восторге от такой ювелирной работы мастера Тамары, и ещё хочу сказать, что мастер очень приятная, приветливая, дружелюбная🤍 обязательно буду записываться на педикюр только к Тамаре🤍 Фото педикюра, к сожалению, прикрепить не могу) по личным причинам - «невыставление» себя в сети (даже педикюр🤭) А так, очень хотелось бы показать такую идеальную работу!)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Фисенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Огромное спасибо мастеру Диане за безупречный маникюр🤍 Результат радует уже вторую неделю! Я в полном восторге от сервиса! Приятная девушка администратор, очень вежливая и улыбчивая🥰 Рекомендую этот салон подругам и всем, кто ищет надежного мастера и гарантированно отличный маникюр. Спасибо за вашу работу! Обязательно вернусь снова🫶🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Плахова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Очень рекомендую данную студию! Удобное расположение, приятная атмосфера. Долгое время хожу на маникюр к мастеру Марине, она профессионал своего дела. Несмотря на мою нестандартную форму, я всегда довольна результатом. Долгое искала своего мастера и нашла в этой студии 🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Была в этой студии первый раз — осталась в полном восторге! Очень уютная и красивая атмосфера, всё аккуратно и приятно. Маникюр просто шикарный, сделали именно так, как я хотела. Мастер Марина внимательная, всё очень понравилось. Обязательно приду ещё ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ася акопян
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Уютная студия♥️тихо и спокойно,чисто очень! Персонал прекрасный,мастера хорошие) Мама делала шеллак осталась довольна, услуга выполнена качествено, аккуратно. Я тоже делала педикюрс, все прекрасно)И цены приятные,надеюсь так будет долгое время)
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Отличный салон с демократичными ценами и качественным обслуживанием. Удобное месторасположение и уютная атмосфера. Пройдя практически через всех мастеров в данном салоне мой выбор пал на Тамару , отличный мастер, внимательный, аккуратный. Все нравится ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Зенковский
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Впервые решил сделать маникюр в этой студии и остался очень доволен! Мастер всё объяснил, аккуратно обработал ногти, убрал кутикулу – руки выглядят ухоженно. Особенно понравилось, что сделали всё быстро и качественно, без навязывания дополнительных услуг. В салоне чисто, спокойная атмосфера, нет ощущения, что ты «не в своей тарелке». Персонал приветливый, работают профессионально. Теперь планирую ходить сюда регулярно – для мужчин уход за руками тоже важен. Рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Иванкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Я хотела бы поделиться своим искренним отзывом о посещении салона «Основа».✨ В салоне очень приветливая и доброжелательная атмосфера. Персонал оказался готовым помочь и создать комфортные условия. Это очень важно для меня и я это ценю. Мастер Полина – это просто находка! Она сделала замечательный маникюр и педикюр. Работа была выполнена быстро, качественно и в очень комфортной обстановке. Особую благодарность хочу сказать руководству салона за создание такой замечательной атмосферы. Видно, что они дорожат каждым своим клиентом, и это очень приятно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Лежнёва
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Уютная атмосфера, огромный выбор цветов, маникюр всегда восхитительный, мастер приятный в общении и профессионал своего дела с индивидуальным подходом (и советы даст по уходу, и материал подберёт с учётом особенностей ногтей для идеальной носки, и с выбором цвета/дизайна поможет определиться, если прийти без четкого понимания чего хочешь в этот раз). Ногти после покрытия остаются нормальной толщины, выглядят естественно, само покрытие под кутикулу. Маникюр носится прекрасно без сколов, отслоек и прочего минимум 3-4 недели. Ни разу не ходила после маникюра переделывать что-то по гарантии. Соотношение цена/качество соответствуют ожиданиям.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Еремина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Я нашла своего мастера! 3 года с обычными ногтями после множества попыток не ходить с царапинами неделю после маникюра и ещё 2 недели с лохмотьями из кутикулы. Мастер Галина сразу поняла мою проблему близко расположенных сосудов и чувствительной ткани. Сверху "наждачкой" не сдирает, тонкие края сделает, аккуратно срежет кутикулу - и хожу больше месяца с идеальными руками. Поэтому и педикюр доверила ей, боремся с грибком и отслоившимися ногтями. Тоже отлично всё отрастает. По совету Галины лак и сыворотку антифунгальные взяла и осталось поменять постепенно закрытую обувь, из-за которой и образуется моя проблема. В общем, предлагаю клонировать Галину, потому что все ногти мира этого заслуживают! П.с. на 2м фото красный маникюр спустя неделю после посещения салона. Руки всё время в работе, поэтому нет возможности наносить постоянно крем или масло. При этом руки и кутикула выглядят отлично.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Вчера была здесь впервые. Всё очень понравилось. 🫶🏼 Начиная от входа-заканчивая выходом😉 Вежливый, внимательный, доброжелательный администратор! 🌸👍Предлагают вкусный кофе/чай.☕️ Мастера тоже внимательные, аккуратные, профессионалы своего дела!🌸👍 Первый раз делала мне маникюр без единого пореза! Для меня это важно!🙏🫶🏼 Помогла с выбором и не отказала в маленьких экспериментах с цветом!🌈 Мастер Тамара сделала именно то, что я и хотела! Я в восторге! 🥰😍🫶🏼🙏 Чистота 100%-что очень заметно и приятно!🙏 К вам хочется возвращаться, благодаря вашей доброте и обслуживанию!🫂🩵 Атмосфера прекрасная! Чувствуешь себя на своем месте. Всё продумано до мелочей-удобное кресло, большой телевизор с выбором фильмов, подставка под сумку, подставка для телефона на столе! Нет ничего лишнего на столе мастера. 🙏🫶🏼 Всё стерильно, видно, что при мне достают новые инструменты, которые приготовлены специально для моего визита. 👍🙏 Цены нормальные, как и везде, не завышены. Но что особенно было приятно-есть скидка на первое посещение-знакомство с мастером! 🌸🩵 Единственное хочется немного больше цветов в палитре для маникюра/педикюра.🌈 СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем и каждому отдельно! 🙏🙏🙏🩵🩵🩵 Я знаю не понаслышке, какого это-улыбаться и быть в хорошем расположении духа весь день! 🩵Искренне желаю вам процветания, повышения зарплаты, комплиментов, и побольше понимающих, доброжелательных, вежливых и спокойных клиентов! 🌸🌸🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Заутер
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Доброе время суток! Я попала в салон Основа по рекомендации подруги, пришлось искать мастера маникюра в связи с отъездом моего мастера, к которой я ходила много лет. Хочу сказать большое спасибо мастеру Елене, её работой я не разочарована. Всё инструменты стерилизуются, это очень важно. Маникюр сделан очень аккуратно, ногти тонкие, но крепкие, были учтены все личные пожелания и цена устраивает. Большое спасибо, буду приходить ещё, рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ера Са́воровская
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Делала педикюр и маникюр в этом салоне два раза и,уверена,что это лучшее место по всем параметрам,начиная от геолокации ( з минуты ходьбы от дома) , хороший сервис, чистота, уютная атмосфера. Мастер Марина ОООЧЕНЬ качественно и БЫСТРО выполняет работу,что лично для меня немаловажно! Рекомендую именно этот салон и, конечно,мастера Марину! Всех благ и процветания!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Э.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Уже второй раз посещаю этот салон , прекрасное отношение и все очень стерильно . Очень красиво оформляют бровки ❤️ мастер Анастасия по бровкам замечательный специалист .
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Семенченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
салон с превосходным сервисов и потрясающе профессиональными мастерами! мастер Галина - человек, к которому определенно хочется вернуться 😍 4 часа (коррекция маникюра + педикюр) пролетели как один…к работе мастера нет никаких нареканий - и маникюр, и педикюр сделаны более чем качественно! + с Галиной очень приятно пообщаться 🤩 светлый, простой и общительный (не излишне, не навязчиво) человек!!! записываюсь на месяц вперед уже второй раз 😁
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasiia S.
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Одна звезда, чтобы точно обратили внимание. Про маникюр и педикюр: 4.5/5, потому что кое-где на руках осталась чуть длинноватая кутикула. Но мастер Галина (если правильно запомнила), очень крутая. Скорость + качество работы + слышит и понимает с одного раза, что нужно. Спасибо! Организация: 1 из 5. Ситуацию спасла только скорость и профессионализм мастера, но я всё равно опоздала в другое место потому что мою сделанную очень заранее запись задержали на 20 (!) минут. Каждые 3 минуты администратор говорила, что еще пара минуточек осталась. Пожалуйста, уважайте чужое время! Если опоздал прошлый клиент - это его проблемы, а не мои. Если записи планируются так, что перекрываются по времени - это проблема салона и тайм-менеджмента, и не должна становится клиентской головной болью. п.с. негативный отзыв обработали, исправляю с 1 на 4 в надежде, что таких задержек без предупреждения больше не повторится.
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Шевченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Офигенный салон! Была у разных мастеров и все понравились. Всегда принимают вовремя, при форс-мажорах идут навстречу. Администратор Виктория прелесть 😍😍😍профессионал своего дела! Всегда решит любой вопрос. Очень приятная, милая девушка. В салоне очень уютно, предусмотрено абсолютно все. Самое важное для меня - это чистота и профессиональная обработка инструментов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Аделина Баласанян
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Делала маникюр с покрытием гель-лак в салоне "Основа". Мастер - Марина. Осталась очень довольна! Инструменты обрабатывали при мне. Маникюр сделан идеально, ногтям придана красивая форма. Покрытие легло ровно, без бугорков, цвет (нежный розовый) получился именно таким, как я хотела. В салоне уютная атмосфера, чисто, на ресепшене встретили приветливо, предложили кофе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2588
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность мастеру Галине , за очень качественную работу, я в восторге ! Поблагодарить администратора Диану за приветливость и очень вкусный кофе 🙏 спасибо руководителям салона за такой коллектив и отличную работу 🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹 ещё не раз я вернусь к вам это точно 😊❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Айсну
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Место отдыха ! Студия маникюра ОСНОВА! Как здорово, что есть такие замечательные места, где вам предоставят и услугу по желанию ( маникюр , педикюр) и вы отдохнете в уютной обстановке салона в удобном кресле с чашечкой вкусного кофе. Хожу к мастеру Тамаре , очень внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела, приятная собеседница. Кто не нашел своего мастера - рекомендую Тамару.
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Осталась довольна на все 100%😍 Очень уютная и милая обстановка, прекрасный персонал- мастера профессионалы! На входе встретили с улыбкой и добротой, предложив повесить верхнюю одежду и напитки на выбор🫶🏻 Сделали педикюр очень качественно и главное быстро! Обязательно вернусь снова❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Ковалевская
20-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Небольшой компактный салон. На входе двое прекрасных молодых людей. Удобное сопровождение записи в Вотсапе. Девушки-мастера в фирменной одежде органично вписываются в контекст салона. Меня обслуживала Полина. Четко. Профессионально. Отзывчиво. Было приятно и я чувствовала себя расслаблено. Чай опять же, приносят те же прекрасные молодые люди, что приятно). Все понравилось. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Качественный маникюр за хорошую цену. Нашла своего мастера, который знает свое дело, и с трепетом относится к своей работе. Рекомендую это место.
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Попала в салон по рекомендации сестры и ни капли не пожалела! Администратор и мастер Елена оставили положительное впечатление! Салон очень уютный и чистый, атмосфера очень располагает, вернусь снова!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Я в восторге Мастер Марина - невероятно золотые руки Очень красивая форма, аккуратный маникюр, подобрали классный цвет
Tashkilot javobini ko‘rish
Zadenguda
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Была у мастера Галины. Мастер от Бога 🙏 приятная атмосфера , очень внимательный мастер. Сделала педикюр на 5 +! Сервис впечатляет! Очень все внимательные , прям получила релакс! Долго искала мастера и по профессиональным качествам и как человека и вот нашла 🙏 Вернусь однозначно
Tashkilot javobini ko‘rish
Нарина Мойсова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Посетила салон первый раз и осталась очень довольна! Уютная атмосфера, вежливый персонал, мастер Марина на отлично справилась с моими не простыми ногтями. 😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Отдельная благодарность мастеру Римме за профессионализм ! Педикюр был выполнен очень качественно и красиво. Девушка администратор очень приветлива и вежлива. Буду вас рекомендовать !
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Гасанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Очень атмосферная студия, вежливый администратор, прекрасные мастера, вкусное кофе, побывала в студии всего 1 раз и перезаписалась на следующий визит к мастеру, очень благодарна студии «Основа» номер 1 в Ессентуках кто ищет аккуратный, быстрый маникюр, то вам стоит посетить это место !❤️🤗
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Посещала эту студию, чтобы сделать маникюр. Мастер Марина, проявила профессионализм и внимательность к деталям. Маникюр получился аккуратным и красивым. Атмосфера в студии приятная, а персонал дружелюбный. Обязательно вернусь снова! Рекомендую эту студию всем, кто хочет получить качественный маникюр.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Классное место. Впервые побывал в данном маникюрном салоне и был приятно удивлён чистоте, красивому интерьеру и качеству оказанных услуг. Рекомендую)
Tashkilot javobini ko‘rish
NIKA
12-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Впервые попала в салон, воспользовалась услугой - маникюр. И очень понравилось. Симпатичный интерьер. Вежливо встретили, напоили кофе.) Мастер Галина аккуратно и чисто сделала маникюр, спасибо. Прийду ещё. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Зайцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Являюсь частым клиентом данного салона красоты .Чистая и комфортная студия маникюра. Очень качественно были предоставлены услуги. Отдельная благодарность мастеру Галине, как всегда прекрасно и аккуратно))))
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Поменяла несколько салонов в поисках идеального маникюра и наконец попала в «Основу»! Дизайн пространства, сервис, качество маникюра - всё на высоте❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Алеся Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Красивый и светлый салон, приятный сервис и обслуживание, на 100 процентов довольна маникюром, спасибо мастеру Екатерине, а так же хочется отметить работу администратора, - как приятно когда тебя так встречают и провожают, высокая клиентоориентированность👌рекомендую к посещению!
Tashkilot javobini ko‘rish
S🌷
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Полностью довольна выполнением услуг! Была на педикюре и бровях, мастера очень приятные девочки, не отталкивают) брови моя больная тема, шла на свой страх и риск и обнаружила единственного мастера у нас в городе, к которому хочется вернутся🥰
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лина Порошина
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Отличное местечко!Приятная атмосфера,доброжелательный и вежливый персонал,чистенько,уютно,маникюр прекрасный,мастер услышала мои пожелания.Предлагают чай/кофе,вай фай без проблем.Мастер работает быстро,аккуратно.В общем,буду ходить👌
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира Чупрова
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о процедуре долговременной укладки бровей, которую я делала в ногтевой студии "ОСНОВА» 31июля. В салоне меня встретил приятный молодой человек-администратор, предложил чай/кофе, и проводил в кабинет. Сама процедура прошла довольно комфортно, мастер Екатерина была внимательна и аккуратна. Рекомендую эту процедуру всем, кто хочет красивые бровки. Я осталась довольна и обязательно вернусь сюда снова! 🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Лагодина А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Полностью довольна качеством выполнения услуг и атмосферой в студии!🫶🏻 Делала маникюр и долговременную укладку бровей , все сделали качественно и учли все пожелания! Мастера- профессионалы своего дела😍 Всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Была впервые на педикюре у мастера Тамары. Все очень понравилось. Приятное обслуживание, приятный мастер. Выполнила качественную работу. Спокойная, тихая обстановка, предложили чай, кофе, очень приятно. Запишусь снова, как подойдет время.
Tashkilot javobini ko‘rish
Игнадет
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Уютная атмосфера, вежливый администратор. Приняли без задержки ровно в назначенное время. Были предложены напитки, в салоне комфортная температура, не смотря на жаркий летний день. Записалась в салон в первый раз к ТОП мастеру Галине, аккуратная работа, осталась всем довольна
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Прекрасная студия . Мастера вызывают доверие качеством работы, состоянием ногтей после процедуры и отношением к клиенту. В студию приходишь, как домой! Атмосфера приятная, сервис на высоте. Обычно делаю маникюр с покрытием, выбор оттенков богатый, мне нравится нюдовые тона и френч
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Чухрай
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Очень милый салон, приветливый персонал, очень аккуратный мастер - Марина, благодаря ей, впервые за несколько лет, я увидела свои пальцы без ранок от инструментов. Тут очень приятно и уютно, и кофе с шоколадкой предложат, и фильм атмосферный включат, в общем, салон попал в самое сердечко, хочется возвращаться❤️❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3