Izlash
Marshrutlar

OSCom

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
6
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
26 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
дима климонтов
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2019
Пункт выдачи в пределах этого помнщения хорош. 2 оператора, столик для проверки посылок, чисто аккуратно, была мусорная корзина. Само место очень удачное, всегда по пути и рядом что бы забрать посылку. Минус: помещение маловато и в основном одна транспортная компания - самая не дешовая.
1
Антон @
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2019
Шустрее надо регистрировать приёмку.. а то физически посылка уже на месте, а ее ещё целый день приходуют.
1
1
Инна
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Всё быстро. Бывает пробки
z a
23-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2020
Очень похож офис на курьерскую службу CDEK. Почему описание не правильно написано не понятно.
1
1
Эксперт Евпатории
30-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2020
Плохого не скажу про них,работают не плохо,стабильно!
Сергей
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Очень все грустно.Не рекомендую
  1. 1
  2. 2