Izlash
Marshrutlar

Osaka

Sharh
Menyu
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
184
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,7
277 ta baho
Bu joyga baho bering

184 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Попова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Хорошее место, периодически бываю, когда приезжаю в город. Понравилось, то что в приложении улучшился интерфейс и появились новые позиции в меню. Довольно удобно добираться до точки от остановки. Еда как всегда вкусная, могу порекомендовать. Доступное по цене место.
Tashkilot javobini ko‘rish
Макс Морозов
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Заказали ролы, приехали забирать, как выяснилось, что их отвезли другому клиенту, в итоге пришлось ещё ждать пока сделают наш заказ, в качестве извинений сказали дадут ещё ролл, но в итоге даже его не положили. Разочарован этим заведением! Уважаемый руководитель, разберитесь со своими сотрудниками!
Алексей
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Добрый вечер, если он таков есть. Я заказал роллы в вашем чудном месте еще в 17:50 к назначенному времени к 22:30, по телефону выло сказано + - 10-15 минут. Время 22:45 - звоню, на что мне говорят, что курьер в пути, хотя ехать от Вашего чудного места до места доставки ну край 10 минут со всеми светофорами. Время 23:25 мне Ваши чудесные роллы уже не нужны, так что прошу разобраться с работой курьерской доставки и работой остального персонала Ну если уж Вас просят привезти к конкретному времени - так будьте так любезны привезти их во время. Курьер приехал в 23:45, они уже не нужны С таким успехом мог вообще он не приезжать Благодарю от всего сердца, за испорченный вечер
Tashkilot javobini ko‘rish
Селена
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
По вкусу роллы очень понравились. Из минусов долгая доставка. Часто их заказывала. И то, что доставка платная. Соусы нужно покупать отдельно но стоят они дёшево. 15 рублей за соевый. 5 рублей палочки. По моему эта мелочь не стоит того, чтоб на неё ругаться. всё равно бы платили дополнительные 20 рублей к сету. Не считаю это минусом. Кто-то жаловался на оператора -мне всегда вежливые девушки отвечали. Заказывала часто у них, не травилась, не тошнило - уже много стоит😁 К сожалению с доставкой сейчас проблемы, заказать сет менее чем на 1300 рублей нельзя. Раньше порог 800р стоял. А самовывозом нет возможности - очень грустно что на Дериглазова заведеник закрылось. До бойцов ехать час с лишним. 2 часа на дорогу потратить это проблема. К сожалению не могу больше заказывать именно тут. Ещё добавлю что доставка реально долгая. Раньше заказывала только здесь. И раньше чем через 2 часа роллы не приходили. Наведите порядок с курьерами
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша Новикова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Самая ужасная доставка в городе Курск. Делала заказ 29.05 в 14:49. В приложении написали, что заказ придет через 1.30. В итоге доставили его только к 17:33. На горячей линии девушка сказала, что суши точно не остынут, тк находятся в термосумке. Курьер был без нее, суши не то что теплые, а холодные и и размягшие. Я просто в ахере, хорошего дня и всем курьерам этой службы крепкого здровья. Небольшое дополнение: звонил оператор. Сказал что в качестве компенсации могут начислить бонусы на след.заказ, но придется удалить плохой отзыв. На отказ от просьбы, сказала баллы не начислим и пожелала хорошего дня. Спасибо, проблему решили четко, придраться не к чему.
1
1
веточка
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
по факту это Суши Даром, так представился оператор. пробовали первый раз и больше не будем. просили строго без кунжута, прописали это в комментариях, так как аллергия. комментарий в звонке продублировал оператор, но роллы все равно приехали с кунжутом.......... очень неприятно. плюсом роллы были неприятного вкуса. те, которые в кляре, будто отдавали содой и чем-то еще. половины мы даже не съели, так и стоит в холодильнике. доедать точно никто не будет, поэтому деньги на выброс. никому не советуем. лучше потратить больше в другой компании, но это будет вкуснее и качественнее. в праздник сидели ужасно расстроенные. никому не советую это место.
3
1
Дмитрий
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Решили сделать заказ здесь (первый и последний раз), хотя до этого пользовались разными другими, а тут зацепила цена: не много дешевле, но порци по граммам такие же (так написано в меню). Когда дома развернули, сразу удивило внешнее не соответствие количества: роллинки маленькие, рыба нарезана до полной прозрачности. Написали в группе в ВК свою претензию по этому поводу, нас попросили прислать фото чека. Мы прислали и после этого нас в этой группе заблокировали. Вот такой вот сервис в Осаке.
4
Елизавета Матвеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Самая ужасная доставка в Курске. Первый раз заказывала, везли более 3-х часов. Решила дать второй шанс... И ничего не изменилось. Сделала заказ в 15:00, чтобы доставили к 20:00. В итоге в 21:00 оператор сказала, что курьер будет через 10 минут. Прошло еще 40 минут, курьера не было. Позвонила, отказалась от доставки, т.к. уже было поздно. В итоге еще через час в дверь позвонил курьер, сказав, что привёз роллы. Никому не советую!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Доставку обещали 1 час 40 минут, в итоге доставка 2 часа 40 минут (доставка платная). После чего разочаровался в заказе: роллы маленькие, жалеют ингредиенты, рис переваренный, дополнение (соевый соус, имбирь, васаби) нужно докупать. Что по поводу вкуса, так его нет, вкус дают лишь майонезные шляпки на роллах. Заказывать в этом месте не рекомендую.
3
1
900887 Козлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
У меня только один вопрос: как эта контора ещё не разорилась?! Я периодически заказывала здесь роллы в течение нескольких лет, но то, что приехало сегодня, даже критиковать не хочется. Невкусно, неряшливо, очень надеюсь, что не отравлюсь, попробовала несколько штук, больше просто не смогла. Во рту какой-то привкус соды, тьфу! Вечер испорчен, выводы сделаны 😡
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kotokex
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
В этом месте очень вкусно готовят все! Причем все качественно, роллы там довольно большие, так что одной - двух порций по 8 штук хватает. Рекомендую)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Новиков
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Роллы очень вкусные, пробовал много где, буду заказывать ещё не раз доставили ко времени, всё отлично!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Илья Новиков
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Роллы самые вкусные которые когда-либо пробовал, администрация на высшем уровне а повара одни феечки !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Пашкова
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Самые ужасные и не вкусные роллы в Курске, это кошмар, гаже я не ела в жизни, начинки ноль... Обрезки.... Доставка более трёх часов ожидали, позорище.....
Tashkilot javobini ko‘rish
Snake_ice
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Цена-качество сочувствующее, поэтому рыбу не найдёте (она есть, но очень мало). Всё бы ничего, но носить доставку без термосумки зимой это странно. А доставка 2 часа 50 минут это жесть, хотя ехать недалеко (до
Анна Тараненко
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Никогда больше не буду заказывать у вас! Подвели на праздник! Заказ был сделан в 12:00 к 18:40 должы быди привезти! Курьер привез в 20:10 ! Оплата была картой, курьер попросил переводом! Послали кушать его самого кушать эти роллы! На звонки не отвечают!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
К сожалению, очень плохо. Первый раз и единственный заказали здесь роллы, увидели в рекламе. Палочки, соевые соус, васаби, имбирь - все за доп плату. Доставка долгая, 2 часа в будний день. Роллы были ледяные, рис слипшийся и холодный, творожный сыр кислый на вкус, надеюсь не отравимся…и самое интересное, не разрезали роллы)) просто прислали два огромных куска, спасибо!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
С компанией знаком давно, в течении 1,5 лет заказывал только у них, но сегодня меня очень сильно разочаровали. В 4 часа вечера сделал предварительный заказ на 17:30, чуть позже согласовал время доставки с оператором и ждал заказ. К назначенному времени никто не приехал, позвонил оператору САМ и уточнил время прибытия курьера, «Курьер уже выехал к вам, ожидайте» услышал я от оператора и продолжил ждать свой заказ. В итоге в 18:10 позвонил сам и отменил заказ, смысла ждать уже не было, день рождение было испорчено, гости остались без роллов 👍🏻
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Незнакомка
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Это не роллы, это и смех и грех. С одной стороны смешно, а с другой максимально обидно за свои деньги получить ЭТО! Благо мой ребенок, который хотел меня порадовать, оказался с юмором и сказал, ну печальный опыт тоже опыт. Слипшийся рис, без начинки. Палочки, имбирь и соус, оказывается не входит в стоимость и это отдельно. Господи, да купите бутыль соуса, не такто и дорого 🤦‍♀️ на жалобу оператор сказал, что "а что вы хотели . Это нормально! " Сдадим остатки роллов, пожалуй, в СЭС и Роспотребнадзор, мало ли что та можно еще найти. Нельзя так работать, нельзя!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Доставка больше 1,5 ч! Оператор грубая. В роллах начинка минимальная, а вкус вообще отсутствует. Заказывали кортофиль по деревенски, но оператор, сказала, что картофель отсутствует и могут привезти только фри, ладно согласились на фри. Вопрос как можно картофель положить в одну ёмкость вместить с роллами, картофель не хрустящий, влажный. И как можно предлогать свою продукцию, в которой отсутствуют палочки и соус, который всегда идёт в в комплекте к заказу. В первый и последний раз я делала заказ в этом заведении.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
angelinakoval
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Заказываю уже несколько раз и каждый раз думаю что на этот раз будет по другому, может повара другие будут и мне повезет. Ну к сожалению нет, рис как клей, граммовка не соответствует, приборы не кладут. Теплые роллы заказала на самовывоз забрала в обычном контейнере которые даже не закрываются. И уже забрала я их холодные, хотя как только позвонили так забрала сразу так как ждала сидела в машине. Ужасное осталось впечатление. Больше никогда не закажу.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Зинаида Солнышкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Добрый день 14.07.23 г были заказанны суши и 2 вока которые привезли в контейнерах не предназначенных для хранения горячих продуктов, в результате чего воки оказались непригодными к еде, деньги вернуть отказываются за продукт ненадлежащего качества, сертификаты на контейнеры отказываются предоставить, вызвала милицию составить заявление. Горелые контейнеры на фото
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Абрамова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Заказываем регулярно, и качество, и цена устраивает😁😁 Всё всегда свежее и вкусное
1
Мария Медведева
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2023
Читаю плохие отзывы и диву даюсь, сужу по себе: 1. Если мне не нравится качество пищего производства, я не закажу ни разу потом, зачем же вы себя так мучаете, уважаемые;2. По фото и описанию видно всё, что именно вы покупаете, сколько грамм, это про маленький размер; 3. Неоднократно заказывала и скорость доставки всегда была очень быстрой, в течение часа, даже если это пятница вечер. Мы очень часто заказываем тут, потому что всегда супер выгодные акции, скидки, да даже и без них цены на порядок ниже чем у других, а качество всегда хорошее, всё свежее и вкусное, соответствующего размера))), роллы не миниатюрные и соответствуют норме, много начинки. Мы любим наше "комбо" : фри, тут всегда огромные порции фри, и кольца кальмаров, соусик готовят оооочень вкусный и большие порции, сеты по акции тоже очень нравятся, роллы не в сетах тоже классные. Всегда звоню и всегда всё норм и с операторами и с доставкой, и с поварами, рабочий быстрый сайт приложения и норм работа сообщества в ВК. Короче, всем спасибо. Желаю Вам расширить меню напитков, добавить соки и воду, газировки, это единственное, что я бы улучшило в вашей работе, а так всё на высшем уровне.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Мартин
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Отвратительно! Зря потраченные 1950 руб. Испорченный праздник. Продукция явно не свежая.Даже собаки есть не стали! Кроме этого взяли денег больше,чем цена на сайте! Нигде не написано,что цена у них увеличивается в выходные дни! Безобразие!Возникло желание приехать и опустить заказ им на голову!!! Все гости сказали, что лучше бы были одни бутерброды, сделанные мной! Не обращайтесь ни в Осаку, ни в Суши даром( это одно и тоже)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
инн онн
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
Роллы вкусные. Заказываем на бойцов девятой дивизии, готовят всегда в срок, ждать долго не приходится. Очень радует низкая стоимость. Начинки не мало - по сравнению с многими другими роллами города именно эта компания у меня в фаворитах. Желаю вам и дальше работать на качество!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Роллы отличные, сервис на уровне, но иногда в "подарок" добавляют роллы, которые доброго слова не стоят. Можно заказ оформить на сайте и самому забрать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2023
Отвратительное впечатление от этой доставки!!! Заказали роллы в 20:06, привезли в 22:30, хотя обещали в течении 1,5 часов. Так, помимо этого, привезли не наш заказ. Связались с ними, сказали, что заказ могут переделать и привезти нам через час минимум 🤦‍♀️Хотя территориально они находятся в 5 минутах езды от нас. Никто даже не извинился, на сообщения отвечают так, будто то делают одолжение. Второй раз уже столкнулись с такой ситуацией в этой доставке. Итог: время 23:50 нам не привезли наш заказ, сотрудник доставки сбрасывает звонки, денег взяли больше, чем стоимость доставленного сета
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Сорокина
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2022
Роллы очень вкусные,все свежее, большие порции,очень вкусная лапша давно такую не пробовала,заказ отдали очень быстро. Девушка которая принимала заказ,очень вежливая и улыбчивая, рассказала про все акции и приложение uds/ Моя оценка 10/10 всем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вова Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Отвратительная доставка роллов. Первый раз решил попробовать, и это тот момент, когда понимаешь, что деньги ушли в помойку. Ужасный вкус продукции. Перемороженная рыба, вместо которой непонятная безвкусная консистенция. Переваренный рис. Вместо лосося, заявленного в составе, бледная семга. Кухня, по всей видимости, работает от себя, элементарно не ориентируясь на технологические карты. Ужасно ни только вкус, но и сервис. Абсолютно все платно, даже упаковка. Со слов оператора, это правила компании. Абсурд! В приложении опубликованы только положительные отзывы, во что очень трудно поверить. Это последнее место в городе, которое я когда-либо посоветую друзьям. Ужасная доставка!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Звягинцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2023
Заказали ваши роллы, не могу не оставить отзыв, роллы просто восхитительны, нигде таких не пробовала, чувствуется вкус начинки,не один рис, все очень свежее, порции большие, видно что сделано для людей. Ребята,вы молодцы,повару огромное спасибо!!! Ваши роллы- лучшие!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анеэта Счастливая
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Самые лучшие 🥰самые вкусные 🥰, спасибо 👍 👍 👍, ролл чемпион это чемпион мира, его нет нигде только у вас!! 🌷 🌷 🌷
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария М
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Хорошие роллы, вкусные. Цена - качество. Свежие продукты, большой выбор, маленькое время ожидания. Остались в целом довольны. Можете заказывать, если хотите попробовать, оно того стоит
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Есаулкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Не соответствует тому, что указано на сайте. Доставки нет, хотя ехать на Клыкова. Смотрите сами, что заказали, и что привезли. Непонятно, какой ролл где, всё одинаково отвратительно. Пришлось заказывать пиццу. Спасибо за испорченный аппетит!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Не рекомендую. Во первых, обслуживание: доставка, на сайте заявлено 60 минут, когда заказа не было, начинаешь звонить, оказывается 1,40мин; подтверждение электронного заказа не подразумевает вопросов по меню, буквально, вы заказали это и это, ждите. А теперь роллы: много сухого риса, мало рыбы. Так что не обольщайтесь, что дёшево. Цена-качество. Прошлась по меню, тоже не впечатлило. Любителям этой кухни лучше пройти мимо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Тютюнник
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2021
Сделали заказ. Во-первых очень долго не могли разобраться с списанием баллов с UDS. Спустя минут 15 приняли заказ. В-вторых, когда приняли заказ , не было сказано , что списанные баллы с приложения не считаются. Потеряли 80р В-третьих когда открыли заказ, обнаружили подарок в роллах в виде волоса черного!!! Спасибо за испорченный вечер!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Новый Пользователь
17-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Роллы не вкусные, разваливаются, холодные, пока найдешь вас, потеряешься, причём суши даром и Осака как оказалось одно и тоже.
Виктория Денисова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Не рекомендую!!! Заказали запечённые роллы и мидии, когда написано запечённые роллы предпологается, что это будет тёплое и мидии в фольге должны быть тёплые, а не лёд! Рис ужасный, пресный на вкус и абсолютно не вкусные роллы. Предложили при следующем заказе ролл в подарок, только минус в том, что следящего заказа не будет. Кот тоже против, даже не лизнул.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Чернова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2023
Роллы в принцип вкусныее, но отношение просто ужасное! Заказала сет и холодный ролл, привезли ЛАПШУ и холодный ролл. Перезвонила, узнала почему так, мне ответили, что заказали лапшу(хотя пару раз повторила, что мне нужен именно сет) Конфликт решить они никак не захотели, соответственно вечер и настроение испорчены.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Иняхина
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Вчера 31.05.2025 решила заказать на свой день рождения сет суш в этом непредсказуемом месте, выбрала время доставки к 16:15 так как гости собирались к 17:00. Оформила заказ, мне позвонила девушка и сказала что они не могут привезти в 16:15 (хотя на сайте это время можно было выбрать) ближайшее время доставки к 17:00, я согласилась, в итоге я оборвала весь телефон им звонить, суши мне привезли в 18:30 и место того что бы как минимум извиниться, курьер грубо начал разговаривать и сказал: «что то не устраивает можете не брать» ИСПОРЧЕН ВЕСЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Я ТРЕБУЮ ❗️❗️❗️❗️ КОМПЕНСИРОВАТЬ УБЫТКИ И ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ( место того что бы вкусно покушать и пойти париться в баню, все мои гости остались голодными и в полном шоке, а когда суши уже привезли время бранирования бани подходило к концу 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
1
1
Юлия Деменина
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2022
Заказывали роллы, доставка отвратительная, ждали 2 часа, при том, что находимся очень рядом с сушибаром. Оператор грубый и не воспитанный. На вопрос, почему так долго, услышали только вздохи и ничего внятного. Не буду больше здесь заказывать, сервис так себе, роллы приехали холодные и не вкусные, много риса, начинки очень мало.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2021
Вчера заказали роллы, на моё удивление просто кошмар. Раньше было лучше, сейчас один рис отсутствие заявленного сливочного сыра и начинки. Вместо сыра какая-то консистенция белого цвета, пожая на порошок разбавленный водой. Пересмотрю свой выбор в пользу другой компании.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья долженкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
Принимали заказ по телефону будто делали мне одолжение...Вместо двух соусов положили один, но деньги взяли за два-20 руб. То что у них васаби, соус и имбирь оплачивается отдельно просто нет слов. Сет УАФ так себе. Доставка правда быстрая. Больше в осаке врят ли закажу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Сазонов
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Заказал роллы 07.07.2023. Попросил сделать доставку к 21:00, но курьер приехал с задержкой в 40 минут. Роллы были в таком состоянии.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Всегда вкусные роллы и свежая начинка! А ещё скорость курьера поражает) В крайний раз уже через полчаса наслаждалась обалденными роллами!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
141251 К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Привезли за час. Половина роллов (чиз угрь, чиз лосось, чиз краб) воняет селедкой, не стали их есть, тк не уверены в свежести рыбы. Обидно
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Очень понравились ролы, доставили во время всё аккуратно разложено и приехало целым. Буду заказывать обязательно ещё
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2022
Заказала вчера роллы, очень вкусные 🥰 отдельное спасибо администратору за вежливость и профессионализм. Повара сделали заказ за 15 минут💋Теперь я ваш постоянный клиент
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Верехов
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Позиционируют себя как достойную рольную,ведь работают не на кол во ,а на качество. На сайте отзыв оставиьь не удалось,поэтому пишу сюда. Сет 1400грм 1300руб . В коплектацию входят только палочки, васаби соус и тд отдельно нужно покупать,уже ***** скажите вы, а я скажу естественно,но может роллы будут топ. Но к сожалению нет,все роллы разного размера,почти не имеют вкуса, филадельфия как будто перхоть лососевую потрусили,отвратные,не в коем случпе не заказывайте
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Новикова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Роллы заказываем тут часто, в целом все нравится, хотя размер небольшой. Всегда все свежее и вкусное. Сливочные- особая любовь)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4