Izlash
Marshrutlar

Orlan

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
4
Fotosurat
138
Fikr-mulohazalar
83
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
121 ta baho
Bu joyga baho bering

83 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Владимир
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Самая лучшая автошкола. Учился на кат. ,"С","D". Инструктор Власов В.Г. профессионал своего дела. Все расскажет, подскажет, на момент обучения Власов В.Г. как отец родной. Машины все в идеальном состоянии, чистые. Я уже хочу купить себе спринтер))). Вообщем всем всем на этой планете, рекомендую автошколу "Орлан", так как после обучения Вы будете с уверенностью чувствовать себя на дорогах. Всем добра.
Tashkilot javobini ko‘rish
matveyiriskin
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Отличная автошкола, в обучении очень сильно помогали такие инструктора как Тимур, Дмитрий, Денис. Всё ясно объясняли, доброжелательные. Сдал экзамен с их помощью с первой попытки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Доброго времени суток, хочу оставить отзыв о автошколе Орлан, г. Ногинск, прошёл обучение по категории Е, экзамен сдал в один день и с первого раза, теорию и практику, также в 2023 году открыл и сдал экзамены по категориям С и D, тоже всё с первого раза, и в 2024 открыл и сдал экзамен на спецтехнику ( трактор C, экскаватор, погрузчик), и опять же всё с первого раза, это всё реально, делайте выводы читая мой отзыв и выбирая автошколу, конечно же отмечу в этом заслугу инструктора по вождению Власова Владимира Геннадиевича, Инструктор с большой буквы, и конечно весь персонал автошколы, все профисионалы своего дела!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Меньков
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Обучение в автошколе «Орлан» проходит четко и интересно. Взаимодействие с автошколой и инструкторами замечательное. Всегда помогут и подскажут. Экзамен сдавал на категорию С (сдан). Проблем во время обучения не было. Спасибо большое Власову В.Г. (Замечательный инструктор и человек. Рекомендую идти учиться к нему). Всем удачи с экзаменами😄
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Поддубный
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Хорошая автошкола всё понравилось 👍 рекомендую всем советую орлан хороший инструктор всё объясняет быстро качественно профессионально. Хорошая экипировка, удобное расположение 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Перевозкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Обучался в автошколе на категорию С. Сдал с первого раза. Теорию выучил онлайн, вождение спасибо Власову Владимиру Геннадьевичу за спокойствие и доходчивое объяснение всех моментов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Пришел на обучение в автошколу «Орлан» на категорию «А» по рекомендации знакомых. Инструктором был Швеев Алексей, все доступно объяснил и показал. Даже не возникало лишних вопросов, с первого занятия понятно что ты в надежных руках.
Tashkilot javobini ko‘rish
Царь
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Отличная,просторна площадка.Обучался на категорию С. Автошкола на высоте как и инструктора, всё на высшем уровне. Все понравилось.
Tashkilot javobini ko‘rish
семен ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2021
Прекрасная автошкола! Теорию преподают доступно и понятно каждому. Ну а с практикой всё отлично! Вождению обучаться мне посчастливилось на автомобиле Лада Гранта, пожалуй, с лучшим инструктором школы – Николаем Валерьевичем Рыбаковым. Благодаря отзывчевости и открытости инструктора, любой вопрос, касаемо занятий, решался быстро и помимо общих дисциплин, Николай Валерьевич, также объясняет, как действовать в различных ситуациях на дороге, к примеру, как исправить неполадки в автомобиле, и вот уже с первого занятия, я начал делать успехи в освоении автомобиля и искусства вождения Не загорами экзамен в ГАИ, но благодаря компетентности инструктора, я уверен в успешной сдачи и получении прав! А в планах у меня также учебная поездка в Москву с инструктором
3
Tashkilot javobini ko‘rish
АНАРХИСТ
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Хорошо автошкола, индивидуальный подход. Проходил обучение на категорию мотоцикл. И за недостатка времени пришлось брать доп занятия по вождению рядом с работой на двух посторонних площядках. Так что есть с чем сравнить. У орлана площядка самая удобная из тех что я катал, техника самая настроеная и Большой и плюс что в Орлане два мотоцикла одновременно ездят по площядки, на других забьют по 10 -20 человек и не кокого контроля всём пофиг на тебя. В Орлане инструктор и практически индивидуальной занемается с тобой это очень слово помогает. У меня был инструктор Денис, очень позитивный человек от души в душу. Только с ним я научится крутить восьмёрку без проблем. Площядку сдал с 1 раза и без ошибок. В общем только положительные эмоции
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён Матвеев
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2022
Отличная автошкола. Все, что нужно для обучения на права здесь есть: очищенная площадка, машины в отличном состоянии, замечательные инструкторы. Особенно хочется выделить Каткова Александра Дмитриевича. Замечательный преподователь и человек. Всегда подскажет и покажет, как сделать правильно. Если что-то было непонятно, доступно объяснит еще раз. Может рассказать истории из жини, связанные с различными ситуациями на дороге, чтобы на ярком примере ученик запомнил, как делать не нужно. Отличная автошкола, рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Соломатин
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Если вы хотите качественного и результативного обучения, то автошкола Орлан - ваш выбор!!! Здесь работают профессиональные преподаватели, которые научат вас правилам ПДД, а инструктора помогут вам научится применять эти знания в реальных дорожных условиях. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Каткову Александру Дмитриевичу за его труд и терпение. Он не просто обучает вождению автомобиля, а разъясняет в деталях как действовать в тех или иных ситуациях на дороге, учит применять знания ПДД на практике, разбирает ошибки и даёт советы как их избежать. Каждое занятие позволяло мне, как новичку чувствовать себя увереннее на дороге. Также выражаю благодарность преподавателю теории Захарову Дмитрию Сергеевичу, который замечательно и понятно, а главное интересно объясняет правила дорожного движения, ответит на любой (даже глупаватый вопрос) по ПДД.
Tashkilot javobini ko‘rish
юрий гранкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Хочу выразить благодарность Александру Юрьевичу Касьяну!!! Занятия оказались очень продуктивны, инструктор спокойный, уверенный, уравновешенный, обладает собственным профессиональным подходом, услышал от него много действительно нужных, дельных советов. Сразу же обращает внимание на допускаемые ошибки, абсолютно все замечания были озвучены по существу. Отдельно бы хотелось отметить новую машину, на которой проводятся занятия: понадобилось минимальное время, чтобы привыкнуть к органам управления и особенностям, какие-либо претензии в этой части отсутствуют. В результате я очень советую обращаться именно к этому инструктору экстра класса и внимательно слушать все его рекомендации, они очень пригодятся как в рамках экзамена, так и после получения прав!
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Обучался на категорию С в автошколе «Орлан» г.Электросталь. Хочу поблагодарить своего инструктора Власова Владимира Геннадиевича, объясняет все четко и доходчиво! Сдал экзамен с первого раза. Всем рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Обучалась вождению на категтрию «С» у инструктора Владимира Геннадьевича. Хочу выразить благодарность за терпеливость, сдержанность и доходчивость. Все понятно обьяснили и самое главное научили ездить 😅 Каждая ошибка была разобрана довольно подробно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Борисова
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Уважаемый Александр Дмитриевич Катков! Хочу выразить Вам огромную благодарность за ваше терпение и не легкий труд. За Ваш профессионализм, ответственный подход к своему делу, невероятное терпение и спокойствие. Каждое наше занятие было результативным, полезным и интересным. Вы отлично учите и доходчиво объясняете почему именно так, а не иначе нужно действовать в данной ситуации. Несмотря на постоянную подстраховку, даете достаточную свободу в управлении автомобиля и принятии решений (что немаловажно для новичка). Помогаете преодолеть трудности и страхи, терпеливо объясняете и учите преодолевать все допущенные ошибки (а их у меня было не мало). Спасибо Вам за чуткость и тактичность, позитивную обстановку на занятиях и доброжелательность!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
Хочу выразить большую благодарность инструктору Александру Дмитриевичу Каткову.Очень приятный в общении,прекрасно и доступно все объясняет .Занятия проходили интересно и весело. Спасибо за терпение понимание и профессиональный подход.Очень рада что попала к такому замечательному инструктору .Профессианал своего дела . Спасибо !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Обучаюсь в данной автошколе на категории С и D. Всё отлично. Работают настоящие профессионалы .В частности Власов Владимир Геннадьевич .Всё объясняет грамотно, терпеливо и понятно,разбираем ошибки и недочёты.в общем не жалею что обратился именно сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
анна топоркова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2022
Подав документы в автошколу «Орлан» меня закрепили за инструктора Каткова Александра Дмитриевича .Говорю больше спасибо за его терпение и особый метод обучения, также хотелось бы подметить отличительный подход к каждому курсанту. Во время обучения у Александра Дмитриевича я получила огромное количество знаний и опыта. Я приобрела полную уверенность в себе в плане вождения машины, и теперь у меня это хорошо получается. И, что хотелось бы выделить в первую очередь, так это абсолютный комфорт во время обучения. Во время всего курса не возникло ни малейшего ощущения дискомфорта. Также сдав успешно все экзамены и получив водительское удостоверение,я через два дня смогла сесть за руль машины(фото прикреплено) без страха и сомнений. Ещё раз спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Пимакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2022
Всем привет!!!Я-Пимакова Алиса Игоревна (номер договора 123493) обучалась в автошколе Орлан с сентября по январь. От автошколы остались самые наилучшие впечатления)Руководство школы и ее администраторы всегда придут на помощь. Теорию преподавал Захаров Дмитрий. Занятия были очень живыми и интересными. Информация подавалась доступно и понятно. Особенно благодарна моему инструктору по вождению Пискареву С.А. за его профессионализм, доброту, терпение и чувство юмора. Кроме того, Сергей - чуткий психолог, он развеял все мои страхи и вселил в меня уверенность. Спасибо большое за мои приобретенные навыки вождения)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Январева
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Касьяну Александру Юрьевичу! Александр Юрьевич профессиональный и вмеру добрый инструктор, на дороге забыться не даст. Благодарю Вас за хорошее обучение, помощь в разборе трудных ситуаций и теоретических вопросов. За время обучения, перестала бояться и почувствовала себя уверенно на дороге. Александр Юрьевич всегда поддержит и рассказыжет много интересных и нужных фактов о том, как лучше поступать при вождении.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Касьяну Александру Юрьевичу! Александр Юрьевич очень грамотный и профессиональный инструктор. Благодарю Вас за спокойное грамотное обучение, разбор сложных ситуаций возникающих в процессе вождения! На протяжении всего процесса обучения Александр Юрьевич помогает выстраивать алгоритм мышления грамотного водителя, тренирует определенные навыки которые пригодятся в дальнейшем . Обучение проходит на новом комфортном автомобиле, в котором всегда царит взаимопонимание, уважение и добрый посыл. Александр Юрьевич пунктуальный человек и Вам не придется его ждать каждый раз перед вождением, занятия проходят в строго отделенное на то время. А так же Александр Юрьевич не «залипает» в смартфоне во время вождения, чем грешат некоторые инструкторы. Лично для меня это важно! Если Вы идете обучаться вождению на АКПП, то однозначно выбирайте Александра Юрьевича Касьяна!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Lupina Pupersky
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Доброго времени суток! Хотела бы выразить свою благодарность отзывчивому персоналу автошколы - всегда были на связи и отвечали на возникающие вопросы. Огромное спасибо моему инструктору, Каткову Александру, за проявленное терпение и доступное объяснение практического материала🐥✨
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Киселева
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2019
Хороший автодром, всегда чисто. Удобно добираться на общественном транспорте. Занимаюсь на автодроме с инструктором Аксеновым Игорем. Я очень довольна его работой. Я совсем новичок за рулем, хотя уже не совсем молода, мне трудно дается выполнение упражнений, но Игорь всегда терпеливо и внимательно разбирает ошибки, дает возможность на многократные повторения упражнений площадки. Машина всегда чистая, в исправном состоянии. Большое спасибо за занятия, буду рекомендовать автошколу Орлан и своего инструктора друзьям и знакомым.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Доброго времени суток. Как-то весной с товарищем задумались о получении категории «С». Выбор автошколы был случайный, увидев вывеску решили просто зайти и узнать цены, но в итоге даже не пришлось выбирать автошколу и решено было обучаться в ОРЛАНе. Вспомнив давнюю мечту принял для себя решение обучиться на категорию «А», соответсвенно категорию «С» пришлось отложить на потом. Удобное приложение для обучение на дистанционке, автошкола и инструктора всегда на связи. Процесс обучения и сама площадка на высшем уровне. Обучался у инструктора Томори Андрея, душевный человек с большим опытом обучения , его поход мне очень понравился ( в процессе обучения очень грамотно доносил информацию и корректировал мою посадку, объяснил как нужно сидеть, где и в каком положении должны находится ноги, как пользоваться контррулением на небольшой скорости, куда правильно кидать взгляд при маневрах, также подсказал какую экипировку выбрать ( экипировка была своя, но в процессе обучения предоставляют если у кого-то нету своей)Очень доволен выбором автошколы, так же благодарен Томори Андрею ( мастер своего дела). Спасибо Вам
1
Tashkilot javobini ko‘rish
djbaeff
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2021
Сегодня сдал на категорию "А". Настоятельно рекомендую "Орлан". Инструктора - высший класс! Особенно Андрей. Замечательный человек и очень грамотный инструктор.
вера зуйкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2021
Уважаемый коллектив автошколы "Орлан", примите мои слова благодарности за Вашу безупречную работу, за Ваш профессионализм, доброе и внимательное отношение к ученикам. Первое мое знакомство было конечно с администратором) и тут меня очень тепло встретили и не маловажно, пытались войти в мое положение и подстроить обучение под мой график работы. И вот началось обучение, теория.... Спасибо Вам, Александр Григорьевич! Было безумно легко и интересно на Ваших занятиях. Все проходило в теплой комфортной обстановке, мы были как одна маленькая семья. Разбирались разные ситуации на дороге, были примеры из жизни, это всегда врезается в память и не нужно зубрить правила наизусть, главное понять суть... Лично мне, теория далась очень легко, я с первого раза сдала экзамен по теории в Гаи😊. И самое главное хочу отметить Домаскина Виталия Дмитриевича, своего инструктора по вождению. Я безумно рада, что попала именно к Вам! Вспоминая сейчас наш путь, с чего все начиналось...) я впервые села за руль автомобиля и это был хаос в голове!! Тогда было сложно поверить, что я когда нибудь освою эти три педальки и смогу управлять автомобилем😄.. Не было абсолютно никакого понимания автомобиля. И вот сейчас, пройдя этот путь с Виталием Дмитриевичем, я могу похвастаться водительским удостоверением! Мне даже жаль, что закончились наши занятия) Виталий Дмитриевич, спасибо Вам большое за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваши знания и очень доброе отношение! Вы всегда были рядом, Вы переживали за меня на экзаменах, Вы были со мной до конца!!! Все, чему я научилась это Ваша заслуга! Все мои успехи- это Ваши успехи!! Желаю Всем Вам процветания, экономической стабильности и благодарных учеников!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Шлыков
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Отличная автошкола.Отличные инструктора,в частности Власов Владимир Геннадьевич.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -sentabr 2021
Обучалась на категорию "А" летом 2021. Хотела бы сказать большое спасибо, что попала на обучение к замечательному инструктору, Андрею Павловичу! Абсолютный мастер в своем деле, с многолетним опытом за плечами. Занятия проходили в очень комфортной и спокойной обстановке, разбирали разные ситуации на дороге, много рассказов из жизни, которые помогут на практике. Было очень интересно и душевно на занятиях.. Спасибо большое !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Закончил обучение на категорию СЕ. Хочется сказать спасибо инструктору Власову Владимиру Геннадьевичу, за его доходчивое объяснение, благоряда этому смог сдать экзамен с первого раза. Всем рекомендую эту автошколу и инструктора Власова Владимира Геннадьевича
Инна Шаталина
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2021
Обучение под крылом «ОРЛАНА» пролетело не заметно! Благодарю за возможность выбора удобного графика, толковых администраторов, всегда на связи, всегда помогут. Благодарю инструктору Дамаскина Виталия Дмитриевича, за именно грамотное обучение, терпение, требовательность, что помогает развить в себе самостоятельность и уверенность за рулём.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Гандзевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2021
Отличная автошкола! Занималась с самым лучшим и внимательным инструктором. Рыбаков Николай - настоящий мастер своего дела, очень рада, что после смены инструктора попала именно к нему. Отдельно хочется отметить, что Николай всегда забирал от подъезда и мне не приходилось ждать и мерзнуть в эту особенно холодную зиму. Занималась сначала на фольксвагене, потом на Ладе. Николай и Груня (лада гранта) убедили в том, что не стоит бояться и недооценивать отечественный автопром) Уверенно выхожу на экзамен без дополнительных занятий, за что огромное спасибо автошколе и инструктору
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2022
Хочу выразить благодарность инструктуру Каткову Александру Дмитриевичу. Объясняет все понятно , всегда поможет и приятен в общении. Спасибо Вам за терпение и профессионализм.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ермилова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Хорошая площадка для вождения. Занятия проходили с удовольствием. Спасибо моему инструктору Касьян Александру Юрьевичу за полученные знания и навыки!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Хомякова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Хочу поблагодарить автошколу "Орлан" за хорошее обучение в ней. Отдельное спасибо хочу сказать Захарову Дмитрию Сергеевичу, за его терпение. Это замечательный инструктор, учит грамотному вождению, строгий, но справедливый. Спасибо Дмитрию Сергеевичу, благодаря которому я не боюсь ездить по городу
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аксель Х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2021
обучалась вождению у Рыбакова Николая Валерьевича, замечательный инструктор! Всегда был готов объяснить и ответить на любые мои вопросы. на занятиях в городе был всегда внимательным, на площадке помогал разобрать все упражнения. с его стороны всегда поступала только конструктивная критика. очень советую данного инструктора! Помогает поверить в свои силы - это очень важно когда впервые садишься за руль!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Dur
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Владимир Геннадьевич отличный инструктор, за время проведения обучения подготовил отлично к сдаче экзамена с ГИБДД и я экзамен сдал с первого раза (категория СЕ)
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Мышонкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Отличная автошкола, инструктора настоящие профессионалы, в особенности хочется выделить Каткова Александра Дмитриевича. Замечательный человек, прекрасный инструктор. Объясняет всё понятно, доступно, все страхи развеет, всегда успокоит и поддержит. Если что-то не понятно с первого раза, терпеливо объяснит хоть 20 раз. Очень рада, что попала именно к этому инструктору.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тренер
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Доволен обучением на кат С в данной автошколе. Хочу поблагодарить Власова Владимира Геннадьевича за предоставленный опыт, ответы на вопросы, терпение.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Торгашина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2021
Ни разу не пожалела, что выбрала "Орлан". Теорию объяснял Дмитрий Захаров. Рассказывал всё доступно, на все вопросы готов был с радостью ответить. Практическое вождение преподавал Александр Катков. Профессионал, знаток своего дела. Очень довольна обучением. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
роман писарев
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Здравствуйте. Обучался в авто школе 'Орлан' теорию и вождения здал с первого раза. Категория СЕ инструктор по вождению Власов Владимир Геннадьевич РЕКОМЕНДУЮ Всем большое спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кочеткова
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2021
Хорошая автошкола! Выражаю благодарность инструктору Дамаскину Виталию за отличные уроки, за желание научить, терпение и внимательное отношение при обучении. Было приятно и интересно у Вас заниматься. Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Спасибо большое, Александру Дмитриевичу Каткову, за его терпение в течение всего обучения и за полезные советы, которые он мне давал. Я буду советовать знакомым идти к нему на обучение, чтоб они нормально научились водить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей В
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Хотел бы поблагодарить и порекомендовать инструктора Власова Владимира Геннадьевича, отличный опытный инструктор. Закончил у него обучение на категорию "D" и ни капли не пожалел. Экзамен сдал с первого раза. Так что школу Орлан и инструктора рекоммендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
Если коротко - Советую данную автошколу!👍 Интересное было приключение сдать на категорию “А”. Все сотрудники с которыми встречался в автошколе приветливые, весёлые и интересные люди! Учил меня азам мото мастерства Андрей, опытный инструктор. Он рассказал много тонкостей, которые автомобилистам просто неизвестны! Благодарю за эти уроки, на права сдал, встретимся на дороге😉@bumer600
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Людмила М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2022
Хотелось бы выразить большую благодарность не только автошколе, но и автоинструктору Каткову Александру Дмитриевичу! Спасибо за ваш профессионализм, терпение и интересные занятия!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Иван В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Уважаемый Касьян Александр Юрьевич! Хочу выразить особую благодарность и радость за знакомство с Вами! Занятия по вождению с Вами, были очень продуктивными, понятными и интересными! Вы очень чуткий и понимающий профессионал своего дела! Спасибо, было очень приятно с вами работать!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
I
Ivan K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2021
Прекрасная автошкола. Занимался с отличным инструктором Николаем Рыбаковым, на Ладе Гранте. Приезжал из Москвы, брал у него дополнительные занятия. Николай учил как ездить зимой в тяжелых зимних условиях, по глубокому снегу - выезжали с ним в поле. Все грамотно объясняет. Прекрасный инструктор и человек! Всем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Прекрасная автошкола и отличные инструктора. В автошколе "Орлан", работают профессионалы своего дела. Вас научат всем правилам ПДД и помогут вам стать отличным водителем и уверенно чусвствовать себя за рулём и на дороге! Отдельно хотела бы выделить, инструктора по вождению - Каткова Александра Дмитриевича. Прекрасный человек, который доступно и понятно обьяснит тебе твоё каждое действие во время управления ТС, научит применять правила ПДД на дороге , поможет исправить каждую твою ошибку! А также с самого первого занятия настроит вас на дружескую атмосферу, чтобы вам было максимально комфортно и вы не переживали на первых занятиях. Также хотелось бы сказала о преподователе по ПДД - Захарову Дмитрию Сергеевичу, замечательно и интересно объясняет каждое правило по ПДД. Разложит все по полочкам и ответит на твой самый глупый вопрос!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Варвара Борискова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2022
Хорошая автошкола. Особенно хочется поблагодарить Каткова Александра Дмитриевича. Прекрасный опытный инструктор, с самого первого занятия позитианыц подход, все доступно и понятно объясняет, научит не теряться в самых разный ситуациях на дороге. В общем, осталась довольна)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2