Izlash
Marshrutlar

Орхидея

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
46 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Была сегодня на кератиновом выпрямлении волос. Анастасия просто волшебница🌸❤️ мои волосы кудрявые и сильно пушатся, было желание подстричься налысо! Но, Анастасия сделала что-то невероятное😍 волосы гладкие как шёлк и посоветовала уход! Огромное спасибо ❤️❤️❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Оксанич
12-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Очень приятная атмосфера. Вежливый персонал. Мастера супер. Парикмахер Светлана, профи своего дела!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сабаль
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Стригут на уровне бабки из черемов, но при этом требуют в 2 раза больше. Плюсов у этого места буквально нет, в любой другой парикмахерской всё сделают быстрее, лучше и дешевле
1
1
Ирина Тугушева
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Безобразная парикмахерская! Осветляла корни(темная карамель) волосы холодный блонд, нанесли один состав на час, смыли через 30минут, нанесли супру, причем на всю голову! Я желтая🥺! Зачем? Я же уже окрашена! Потом что-то розовое и вот я с желтыми корнями, розовыми висками, просто мечта идиота:) Ценник 5500,за что, за корни или все-таки за всю голову(от чего мастер открещивался и утверждала что только корни красила) При сушке феном волос летел как с одуванчика! Не рекомендую этот"салон"!!!!!
2
С
Светлана Машкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Прекрасное место! 1. Мастер по депиляции Мария очень тактична, прекрасно делает свое дело. В кабинете очень чисто, это важно! 2. Девочки на маникюре и педикюре - ногти в полном порядке, ни разу не было отслойки. А сколько до этого у разных мастеров делала и всегда была отслойка. Здесь же все на уровне. Очень нравится, что и руки, и ноги можно делать одновременно. Время очень экономит. Рекомендую!
2
Анастасия Кучешева
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Отличный салон красоты! Есть весь спектр услуг . И перманентный татуаж, и ресницы, и маникюр и педикюр, и массаж, депиляция. А ещё очеееень мало где есть подобная процедура-это маникюр💅 и педикюр в 4 руки✋🖐✋🖐😊. Экономия времени! Рекомендую посетить.
3
2
Леди
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2022
Хочу оставить отзыв о классном салоне красоты♥️ … В орхидею ходим всей семьей подстригаться с открытия салона . Мастера все -профессионалы в своём деле , всегда уходим довольные и счастливые ))) Особо хочу отметить Кумай и Светлану )))Администраторы очень вежливые и приветливые . Вчера пришла на процедуру коррекции +окрашивание бровей к Нине , осталась в большом восторге . Спасибо руководителю салона за такую классную команду профессионалов ))) Хочется Вам пожелать от души процветания и дохода , щедрых и всегда довольных клиентов , Удачи и прекрасного настроения, замечательных идей и фееричных дней!
3
Надюша Дорофеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
В салоне «Орхидея» работают классные специалисты 👍🏽 Отметить хочется Светлану. Это мастер с золотыми руками! Подстригла аккуратно и красиво 💇‍♀️🥰 по мимо этого сделала сложное окрашивание волос. Вышло очень красиво и шикарно 😻 я была в восторге 😍 советую этот салон и этого мастера! Желаю Вам процветания 🌺
3
Иван Титов
13-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Приветливый персонал, отличное качество, доступные цены.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Валерьевна В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2022
Добрый день! Крайне недовольна и качеством стрижки, и нечестностью ценовой политики: когда провели мелирование, сказали, что нужно тонировать, я спросила сколько стоит, ответили, что входит в стоимость мелирования. В итоге вместо 2500 обещанных (за стрижку и мелирование) заплатила 4000, так как мастер провела комплексную услугу, где входит тонирование, не спросив меня хочу ли я комплекс, и обманув, что я не заплачу сверху. А стрижка вообще поганая вышла. Мастер Светлана к тому же провозилась более 4-х часов
1
2
Светлана Тыченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Замечательный Салон. Очень трудно найти хорошего мастера, который на отлично знает свою работу и вот нашла в салоне "Орхидея"Спасибо большое специалисту Кумай, буду всем рекомендовать. Процветания Вам!!!
1
Наталья Себергешева
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Обслуживание понравилось. Парикмахер Светлана отличный мастер. Рекомендую теперь только к ней буду обращаться.
Гузалия
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Ну так себе если честно. Хотела записаться на пррстой маникюр, а мне предложили запись на две недели вперед. Карл!!!
1
Ольга Сусло
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2022
Отличный салон, мастера супер знатоки своего дела, в одном месте можно получить весь спектр услуг для вашей красоты и отличного настроения.
2
Г
Галина
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Отличный салон. Хорошие мастера. Ценник чуть высоковат
2
Оксана Романова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Не рекомендую 👎
1
  1. 1
  2. 2