Izlash
Marshrutlar

Oris

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
23
Fotosurat
232
Fikr-mulohazalar
1161
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
2626 ta baho
Bu joyga baho bering

1161 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Manukyan7
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Хочу выразить искреннюю благодарность клинике Oris за безупречное отношение. Мне нужно было сдать анализы, пройти КТ, МРТ и ЭКГ, а затем показать результаты терапевту — и я боялась, что это займёт кучу времени и сил. Но всё оказалось совсем не так! Отдельное благодарность терапевту Марине Енгибарян - подробно объяснила, что значат результаты обследований и как действовать дальше, ничего лишнего. После приема стало очень тепло на душе 🙏🏻 Сотрудники на каждом этапе — от мед.сестры до терапевта — были вежливы, доброжелательные и внимательны. Результаты и рекомендации получила вовремя и в понятной форме. Огромная благодарность всему коллективу клиники! Очень довольна, буду обращаться снова и советовать клинику всем!♥️
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Хатям Айдынович Наджафов
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Я прибыл в данную клинику, чтобы пройти медкомиссию от работы. Клиника впринципе комфортабельная. Правда пришлось ждать где-то 1,5 часа, чтобы оказаться возле стойки регистратуры. Но самое удобное, что там всё по талону, и не нужно не с кем спорить касаемо очереди, или, например, кто раньше прибыл. Врачи и средний мед персонал, относился ко мне со всей вежливостью, добротой. Мне всё дословно объяснили, как в регистратуре, как и в кабинете врачей. Каждый врач старался донести информацию о обо всех моментах и нюансах касаемо моего здоровья, что за это им очень благодарен. Дали мне подобные рекомендации, что, конечно, им следую. Рекомендую данную клинику. Ставлю оценку 5
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Zvenka1113
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Клиника отличная, я пришла с утра, и меньше чем за час прошла всю комиссию. Хочу уточнить что каждый врач отнёсся ко мне внимательно. Особенно хочу выделить медсестру Елену (я очень боюсь Уколов, она очень бережно отнеслась к моей проблеме). Я никогда так быстро не проходила комиссию. Клинику рекомендую.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex Vasiliev
12-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Всем привет 👋 закончилась медкнижка и на работе сообщили о срочной замене и прохождении медкомиссии а то штрафануть грозили и дали направление я думал блин это долго муторно и вообще не айс но приехал прошел все довольно быстро и без очередей рекомендую 👍 в общем кому надо быстро и надежно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Была у хирурга, удаляли атерому на голове. Всё хорошо, аккуратно, уважительно. Проблем с очередями и долгим ожиданием не было, я на перевязки приходила с утра. Внутри простенько, как в нулевых, но шла не за интерьерами)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Р.
13-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Клиника очень понравилась, чисто, очередей нет, на ресепшен приветливые девушки. Была на приеме у офтальмолога (Тимитей И. Б.) и у терапевта (Енгибарян М. К.) внимательно осмотрели, дали рекомендации по дальнейшему лечению. Одним словом, рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Посещаю этот мед.ценр с 2024-го года по ДМС.Здесь меня просто вернули к жизни!Невролог Лапина С.В. ,массаж - Зернова М.С. ,мед.сестра физиотерапии Лена.В ноябре 25-го ходила на процедуры к врачу восточной медицины (доктор Ким Кён).Да,возможно недёшево, но в моём случае это того стоит,когда просыпаешься без боли и живёшь качественную жизнь.И да,всё опять же индивидуально(лично мне помогло,надеюсь на долгосрочный результат).На днях была у хирурга(Киселёва С.В.),грамотный и внимательный врач!Кардиолог Тидеева А.Д. , эндкринолог Прохорова С.Н. ,гинеколог Данилевская Т.Ю. ,девочки-администраторы(Лена,Вера)....Всем огромное человеческое спасибо!!!!Очень радует,что здесь работают действительно специалисты своего дела!Рекомендую данную клинику.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Шестопалов
10-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Были с сыном инвалидом1гр. Диагноз,атерома на волосяной части головы Перед этим государственные учреждения нас погоняли. С районной поликлиники нас направили в больницу имени иноземцева,оттуда нас направили в больницу им.Ерамишанцева и уже оттуда опять ни с чем мы поехали домой. В интернете нашли клинику Орис на теплом стане и там нам явилось чудо по имени Светлана Витальевна !! Огромное человеческое спасибо этому доктору Спокойной всё сделала,без шума и пыли, не смотря на нервного пациента. Мы очень, очень благодарны этой прекрасной женщине и отличному хирургу Спасибо ещё раз!!!!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Аля
19-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Есть все врачи ! Стоматология ! Все грамотные . Много раз обращалась . Что касается мед книжки . Это тихий ужас с 10 утра и до 2х провели там время . Народу оооочень много . Очереди . Ищите другие клиники !!! Была на узи БРЮШНОЙ полости, 6 минут и я вышла уже с напечатанным листом .
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina Utcheva
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Очень понравилось внимание и профессионализм врача стоматолога. Пломбу поменяли очень быстро. Администраторы и операторы тоже сделали процесс записи максимально приятным и комфортным. В целом осталась очень довольна сервисом и качеством работы! Рекомендую эту стоматологию.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Королева
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
3 ий добрынинский переулок 3/5 строение 2, очень понравилось проходить м/о в этом медцентре,быстро ,электронная очередь,вежливый персонал,чисто и уютно, рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Воропаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Хочу выразить огромную благодарность поликлинике «ОРИС» за высокий уровень медицинского обслуживания и внимательное отношение к пациентам. Это действительно очень хорошая поликлиника, где работают квалифицированные, профессиональные и при этом по-человечески доброжелательные врачи. С самого первого обращения чувствуется забота, участие и желание действительно помочь, а не просто формально выполнить свою работу. Отдельные слова благодарности хочу адресовать врачу-неврологу Лапиной Светлане Викторовне. Долгое время, около 1,5 лет, я не могла понять, от чего именно меня лечат, и продолжала испытывать сильные боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Ситуация была непростой и вызывала большое беспокойство. Светлана Викторовна очень внимательно выслушала все мои жалобы, подробно разобралась в ситуации и смогла подобрать действительно правильное и эффективное лечение. Уже после назначений стало понятно, что наконец найден верный подход, и это принесло долгожданное облегчение. Спасибо за профессионализм, терпение и человеческое отношение! Благодарю всю команду поликлиники «ОРИС» за вашу работу!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь К.
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Рекомендую как место для прохождения мед осмотра, за 1 день прошел все обследования на след день получил заключения, цены по сравнению с другими адвекатные. Врачи опытные понравился их подход не для галочки все пояснили порекомендавали. Чисто . Очередей нет , организована система электронной очереди. Очень удобно
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Рядом с метро , в шаговой доступности расположился этот центр. Работает очень давно, некоторые специалисты с самого основания. Сначала по рекомендации соседа попала к зубному врачу Лотоцкой Н.В., как только она ушла в декретный отпуск , передала меня и сына другому великолепному врачу -стоматологу Ангелине Евгеньевне Кращук. Понадобились срочно анализы, открыла для себя их лабораторию- быстро, рано до начала рабочего дня всегда можно успеть проститься с миллилитрами своей кровушки. Узист -Мнацаканов Георгий- просто великолепно и подробно диагностирует ваши болячки, его пользуют сами врачи клиники; старшей медсестре Ольге огромное человеческое спасибо за обезболивание при удалении давнишних мозолей на мизинцах ног и подробные рекомендации восстановления после этой процедуры; Елена-администратор на ресепшене так обходится деликатно и ненавязчиво с клиентурой, что хочется стоять около нее и платить-и-платить денежку, попав под ее обаяние и бесконечную женственность; ну и совсем недавно попала со пяточной шпорой к чуткому врачу-неврологу Лапиной Светлане Викторовне, которая вникает во все подробности твоих жалоб , самочувствия, настроения, кстати не однократно спасшая потерявших сознание людей вне рамок медиц.учреждения, да и просто трудоголика. Всем здоровья, мира и внимательного отношения к друг другу.
12
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
8-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Обратилась к хирургу Светлане Витальевне Киселевой после месяца мытарств с укушенной раной пальца. Все это время меня швыряли из поликлинники 33 в больницу им. Юдина и НИКТО !!! не взял на себя ответственность прооперировать глубокий панариций, хотя глазом, без анализов, было видно, что антибиотики не помогают и дело не воспалении. Последний рентген четко подтвердил уже изменения кости, и я, не в силах больше бороться с ОМС-Медициной обратилась в Оррис на платной основе, к хирургу, которую рекомендовали именно по гнойному профилю. Операция (и довольно не простая) была проведена, удалены пораженные воспалительным процессом сухожилия и, к сожалению, разгибатели пальца, и надо сказать, что уже после операции палец выглядел лучше, чем через 4 недели после укуса и консервативной терапии. После были перевязки, осмотры, в общей сложности около 7 посещений. Только сейчас покровы стали выглядеть более-менее нормально т.к. вмешательство было серьезным, но я сейчас понимаю, сколько времени я потеряла, бегая по гос-врачам, и что ей-богу, вот затянись это все еще на неделю, получила бы некроз с ампутацией фаланги 🤬 Спасибо Светлане Витальевне, что помогла решить проблему без госпитализации, максимально корректно и с минимальными потерями! Дай бог, разработка сустава поможет палец в прогнозе сгибать до конца! Планирую разобраться с ситуацией в своей поликлиннике (с заключением хирурга Оррис), вытребовать физиотерапи, назначенную Киселевой на положенном мне основании, да ещё после всей этой мерзопакостной ситуации, которую я однозначно не оставлю на самотёк. Всем здоровья! Если чувствуете, что по ОМС лечение не приносит результатов, не ждите, обращайтесь к проверенным врачам сами. В медицине сейчас кошмарный бардак и деградация 😡 Дирекции Оррис: пожалуйста, разнесите как-то поток пациентов с потоком тех товарищей, которые получают мед.книжки и прочие "галочки" ! В приёмном зале творится сущий ад, от которого страдают и пациенты, и врачи! С Уважением.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
EVGENY CHUKSEEV
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Чуксеев Евгений Валентинович Обратился в ОРиС к хирургу Киселевой Светлане Витальевне с болезненной шишкой на лице Врач быстро поставила диагноз провела операцию назначила лечение Врач от Бога с золотыми руками побольше бы таких грамотных специалистов Большое ей спасибо
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
В клинике доброжелательные администраторы, медсестры и врачи настоящие профессионалы. Внимательное отношение к пациентам. Современное оборудование и приятная обстановка. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание. Спасибо вам большое!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Самый лучший хирург работает здесь- Киселева Светлана Витальевна!! Профессионал своего дела, кропотливая, внимательная, душевная! Поставила меня на ноги, я обрела уверенность в себе на фоне заболевания! Руководству клиники отдельное спасибо за подбор кадров! Рекомендую..
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Колюка
10-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Да, клиника простенькая- но здесь очень очень доступные цены на все!! несмотря на то что здесь работают очень грамотные доктора с большим стажем работы, цены очень доступные и на прием к доктору и на процедуры например в другой клинике процедура стоит 2.500, в Орис же эта же процедура стоит 518 рублей ( физиопроцедура) перевязка например в другой любой клинике 3.000 рублей, здесь же 1840 думайте сами. Да повторюсь, здесь работают очень грамотные врачи. Девочки на ресепшен на втором этаже всегда улыбчивы и приветливы)) ну а теперь о главном. Искала хорошего хирурга ( гнойного, это было не мало важно так как я была после операции, гнойный абсцесс ) я человек очень мнительный и щепетильный всегда выбираю долго и нудно. В очередной раз убедилась в своему выборе) Кисилева Светлана Витальевна, очень грамотный хирург, чуткая, внимательная. Профессионал своего дела, врач с нежными и золотыми руками. Если Вам так уж доведеться обратится к хирургу, смело идите к Светлане Витальевне не пожелаете. Очень рада что наблюдалась и лечилась у доктора Кисилёвой)) Светлана Витальевна если Вы читаете этот отзыв, еще раз Вам огромное, человеческое СПАСИБО🙏 очень Вам благодарна за мою попу))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Я более 10 лет наблюдаюсь у акушер-гинеколога Данилевской Татьяны Юрьевны. Она очень грамотный специалист и всегда назначает только действительно необходимые препараты. Мне очень нравится, что она на узи смотрит сама и делает это очень внимательно и тщательно! Моему старшему сыну 7 лет, а младшему 2 года и обе беременности я наблюдалась у Татьяны Юрьевны.
12
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АК
8-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Делаю здесь медкнижку от органишации . Хочу выразить благодарность Пиколенко Ольге Ильиничне принимала как терапевт, дерматовенеролог. Могла отнестись как и все врачи. Задать пару формальных вопросов и отпустить , но этот врач вникла в детали которые меня беспокоили и посоветовала обратиться к нужному для меня специалисту . Храни Вас Бог! Побольше бы таких врачей 🙏 З.ы не ее нашел у вас в списках врачей))
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Kasatkina
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Отличная клиника. Была на приеме у офтальмолога, врача высшей категории Мелкадзе Георгия Шотаевича. Огромное спасибо, пришла с жутким,быстро прогрессируевым конъюнктивитом.С утра думало сама пройдёт, а к вечеру уже не могла открыть глаз. Спасибо большое Георгию Шотаевичу,внимательно осмотрел на нескольких приборах, поставил правильный диагноз оказал сразу помощь закапал, выписал правильное лечение. И даже на следующем приеме, был очень внимательный все осмотрел, и мы продолжаем лечение, но уже в более лёгкой форме. Побольше бы таких врачей!!!! Спасибо большое!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Профосмотры за 3 секунды, флюшка на улице в вагончике делается, никто не о чем не спрашивает, терапевт подписывает бланк за пятерых врачей... В общем , даже если ты глухой, слепой и хромой, то по результатам ты годен хоть в космос с таким обследованием
ninascake
22-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Педиатр Наталья Григорьевна лучший педиатр , который может позаботиться о ваших детях. Наблюдает обоих детей с рождения, любая проблема, любой вопрос -незамедлительное решение. Огромное спасибо за Ваш труд
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Граников
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Пришли в клинику с мыслями, что отзывы оправданы, а на деле – общество сотрудников, которые не умеют разговаривать и, судя по всему, включать кондиционер. Зато очень умело они закатывают глаза на любое обращение. Спешить они не собираются, ну а зачем? Сидит более 30 человек, все ждут, а одного человека в регистратуре принимают примерно 20 минут.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Рекомендую. Всегда быстро и любые проблемы решат. Без записи ждать не очень долго. Комфортное помещение, удобное расположение рядом с метро. Чего ещё желать?
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Сталбоаа
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Хочу поблагодарить врачей и сотрудников клиники за профессионализм и внимательное отношение. Всё прошло спокойно и качественно, врачи всё подробно объясняют и относятся с заботой. Спасибо за хорошую работу и человеческое отношение!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Лебедева
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
просто позорище, в клинике сотрудники вообще не торопятся, на лютом расслабоне все ходят, километровые очереди, пришла в 12.30, время 15.17, а я еще даже половину врачей из своего списка не прошла, полный ацтой, не верится, что в москве такое безобразие может существовать в клиниках. и это я еще не сказала про то, что когда я была на собеседовании, мне сказали, что так как у вас есть медкнижка, вам нужно будет только один анализ сдать для трудоустройства на другую работу, по итогу мне сказали еще и психиатра посетить, который вообще не понятно что делает час в кабинете, люди, которые пришли в соседние кабинеты, уже «отстрелялись» и ушли, а мы тут все сидим 👍🏼👍🏼 еще мне прекрасная дама на ресепшене сказала делать флюорографию, и только когда я ей сказала, что я ее уже сделала, так как моя медкнижка свежая и там все это есть, она посмотрела в мою медкнижку и убедилась, что мне не нужно делать флюорографию, я в шоке просто, в документах напечатала неправильный номер моего дома в строчке «адрес», зато все с такими надменными лицами сидят, как будто я им еще и должна. Мне кажется, что есть над чем задуматься.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Акимжанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Нечасто пишу отзывы, но в данной ситуации считаю, что молчать нельзя. Была направлена работодателем для продления медкнижки. Явилась в субботу, в рабочее время клиники. Из четырёх назначенных для прохождения кабинетов: в одном на меня даже не взглянули и ни слова не сказали ( психиатр), во втором (дерматовенеролог)врач даже не собирался меня осматривать, в третьем (рентгенкабинет) мало того, что не перезачли ФЛГ, выполненную два месяца назад, сотрудник даже не удосужился сообщить кому мне нужно оставить рещультат; в четвёртом (процедурный кабинет) ответить на вопрос медицинская сестра не смогла и, достаточно агрессивно начала сообщать о своей усталости! Врач терапевт ответить на поставленный вопрос не смогла из чего следует, что с нормативной базой не знакома. Один из администраторов начал агрессировать на первую же мою фразу. Итог: потеряно 1,5 часа моего времени и ещё 5 дней ( время за которое якобы готовятся лабораторные исследования. Замечу, что в ДЦЛИ ДЗМ результаты готовы максимум через два дня). Мед.книжки нет, т.к.сегодня мне по телефону сообщил сотрудник, что у меня " долг" по ФЛГ!??? И все это "удовольствие" за "живые" деньги. Вопрос: зачем такая коммерческая медицина?!! Уважаемые руководители! Задайте пожалуйста себе вопрос:" Те ли люди у вас работают?" Не рекомендую к посещению. Ни в коем случае!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatiana Zharikova
13-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Я не поняла, откуда приличные отзывы. Приехала сюда делать медкнижку впервые в жизни. Мало того, что здание, где находится "клиника" совершенно убитое, и кругом разруха, так еще в регистратуре меня обхамила сотрудница. Я ей сказала, что я тут впервые и спросила, что делать, она нахамила, что я ничего не знаю, взяла талон не туда (там на аппарате для электронной очереди вообще не очевидно, на какую запись нажимать, чтобы оформить первичную медкнижку). Обгавкала меня как собака. Вы бы хоть как-то объясняли сотрудникам, что такое клиентский сервис. Я даже в грс поликлиниках с таким хамством не сталкивалась. А тут за мои деньги мне хамят.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Karachurina
21-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Очень хорошая клиника, рядом с метро. Хотите лечиться - вам сюда. В январе 2025 г болела с высокой температурой. Особую благодарность хочу выразить Енгибарян М. К. Внимательная, отзывчивая, хорошо знает своё дело. Марина Константиновна спасибо Вам, вы доктор с заглавной буквы. Девочки с рецепшн, процедурные сестры, могу о многих говорить с благодарностью.
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Данилевская Татьяна Юрьевна . (Врач -гинеколог). Прекрасное отношение к пациентам ,вежливая,тактичная ,ни когда не назначает лечение/анализы «просто так». Рекомендую данного доктора на 100%
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Так себе местечко, очереди огромные, сесть особо негде. Мы провели полтора часа в очереди только чтобы получить на ресепшене сопроводительные документы для дальнейшего прохождения мед комиссии. Работало только три сотрудника, и все это очень медленно. В общем потратили 3.5 часа в этой клинике. Сотрудники с недовольным лицами, как будто делают нам одолжение.
11
1
Elena Akka
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Быстрое оформление справок и других мед.документов, всегда можно быстро записаться есть места на ближайшие даты, когда надо срочно и не дорого. Врачи приветливые. Пользуюсь услугами этой клиники
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Бобриков
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Проходил мед осмотр в данной клинике для устройства на работу. Хорошая клиника, вежливый персонал и врачи. Очереди если и есть то совсем не большие. Мед осмотр прошёл меньше чем за час. Остались положительные впечатления
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Пологова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Начиталась отзывов,стало страшно,но по факту все прошло относительно быстро и пассивной агрессии ни от кого в свой адрес не заметила,проходила медкомиссию и прошла всех врачей и процедуры за 1.40, врачи адекватные,в регистратуре тоже все нормальные
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Madina A
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Более 10 лет проходила мед осмотр в других организациях, и все было прекрасно, не смотря на скопление людей, но ОРИС на Теплом стане оставляет желать лучшего . Пришла в 12:00 02.07 с талоном в регистратуру, позвали только в 13:08, и направляют то на первый этаж, то на второй, и я мало того к каждому врачу скачу по этажам, там еще минимум по 20-30 минут сижу еще в очереди! Уже время 14:30 а я прошла только троих врачей! Еще неизвестно сколько сидеть и ждать! Такого долго ожидания ни в одном центре не видела.
10
Ольга Ольга
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность нашему врачу педиатру- Уклеине Наталье Григорьевне за чуткость,внимание и заботу к моему ребенку. В Орис мы получаем помощь если приболели, ставим прививки,сдаем анализы.Все четко и оперативно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Отличное место, сделали быстро флюорографию, менеджер Вера особенно выручила в регистратуре, всегда приятно, когда работают такие высококвалифицированные сотрудники🫶🏻 отношение сотрудников тут прекрасное, и цена очень приятная за такое быстрое оказание услуг)
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Валерьевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Добрый день, хочу выразить благодарность офтальмологу Мелкадзе Георгию Шотаевичу за правильно установленный диагноз и вовремя оказанную помощь. Спасибо большое доктору, всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Выражаю глубокую признательность врачу-стоматологу Семенкову Александру Михайловичу за высококвалифицированную помощь, точность в работе и внимательное отношение к пациенту. Все процедуры были выполнены аккуратно и безболезненно, а результат превзошёл ожидания. Рекомендую как отличного специалиста, которому можно доверить своё здоровье. Пациент Татьяна Панфилова
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Была на приеме у врача терапевта Енгибарян Марии Константиновны. Потрясающий врач, внимательная, полностью расспросит что вас беспокоит, если нужно назначит доп. обследования, чтобы не ставить диагноз "от балды", как это обычно делают в обычных поликлиниках. Однозначно советую👍
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
23.01 ко мне приехал терапевт, чтобы произвести осмотр и взять тест на ковид. Приехал он ко мне в 16:00. Второй день болезни, температура колеблется от 38,6-39,5. Врач посмотрел только горло, не измерив сатурацию, не послушав легкие. Взяв анализ, сказал, что результат придет по смс. 24-го января я ждала результат, но он все не приходил. Я позвонила по телефону горячей линии и мне сказали, что анализ готовится два дня, о чем я не знала. Даже государственная поликлиника дает результат на следующий день. Если бы врач меня оповестил, что результат готовится два дня, то я бы изначально отказалась бы от ваших услуг. Сегодня уже 25-е января, я по-прежнему не знаю результатов. Все также звоню на телефон горячей линии и прошу дать мне понимание, когда вообще эти результаты будут готовы (звонок в 10:30), и снова тишина. Сделали запрос… Хочу сказать, что клиентоориентированность в муниципальных организациях выше, чем в вашей клинике. Услуга производилась на платной основе. Пришлось повторно вызвать врача, потому что шпарит температура и понимая о состоянии и лечении по-прежнему нет. Потеря времени и сил. Не рекомендую.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Артова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Совершенно не рекомендую данную клинику. Пришлось проходить мед.осмотр при приёме на работу,проклятая все. Врачи хамят, медсестра при заборе крови гворила по телефону и параллельно собиралась брать кровь,пока я ей не сделала замечание,кровь взяла плохо,рука болит уже несколько часов и кровило так,что меняли пластырь,бинт не накладывают. Терапевт пережала руку при измерении давления,я попросила рукав по мягче сделать,мне сказали,что у меня невроз,хотя я психиатра до это прошла,терапевт сомнительный. И место это ужасное,не рекомендую никому .
11
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitriy
18-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
На регистратуре всё чётко быстро поняли что надо и как. Кровь собрали быстро и не больно. Но как пойти на Рентген, просидел 40 минут в очереди, перед мной прошло 2 человека, всё очень долго, врач постоянно куда-то бегала, орала что всё автоматический вызывают... Один кабинет испортил всё настроение, весь поход в клинику, отношение к этой конторе. Больше точно сюда не пойду и никому не советую.
6
Ольга И.
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Хотела поблагодарить за чёткость и профессионализм. Отдельная благодарность администратору Владе и Валерии — вежливые, на все вопросы всегда моментально отвечают, помогают в прохождении диспансеризации. Благодарю за то, что поддерживаете высокий уровень! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Чтобы пройти мед. комиссию , нужно просидеть 3 часа в очереди на стойку. 21 век , роботы на заводах работают , почему вы не можете сделать онлайн запись по времени, чтоб не держать 40 человек очереди в холле. В государственных учреждениях таких очередей не бывает, все работает по времени
2
Любовь Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Добрый день,точнее самый ужасный. Хочу оставить отзыв о медцентре. Приехала продлевать медкнижку, очередь как в том году была бешеная ,так и в этом.Сотрудники работают очень медленно,не торопясь.5 окошек ,а работает из них пару человек.(не все окна,другие где то отдыхают). Клиентоориентированность-0 Можно просто приезжать на часов 5-6 сюда. Не забываем,что приезжаем на голодный желудок и можно тут сразу просто и откинуться от голода с таким подходом. Голова кружится уже и сил нет. Кошмар.
2
Ангелина Качагина
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Приятное помещение с красивыми кабинетами. Все врачи отзывчивые. Медкнижку сделали быстро и качественно, спасибо всему персоналу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
1. Заранее записался на конкретное время приема. Но врач в назначенное время не принимает. Почему же? Оказывается "он занят ВИП клиентом у которого все заранее оплачено и он может приходить в любое время". Упс, мой приём вроде тоже не бесплатный. Удивительно. "Если этот врач занят, то пусть принимает другой - нет, никак нельзя". После "настойчивой настойчивости" приняли через полчаса. Отдать должное врачу - извинилась за задержку. 2. Мелочь. Но по телефону указали одну стоимость услуги, по факту приёма оказалась другая. Конечно, несколько дороже. 3. Мелочная мелочь. На выходе, на лестнице разбросаны бу бахилы. Неприятно. Резюме: а) если очень нужно, то можно; б) рекомендовать кому либо не буду.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6