Izlash
Marshrutlar

Orient

Sharh
Menyu
Fotosurat
173
Fikr-mulohazalar
333
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
703 ta baho
Bu joyga baho bering

333 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Гостиница расположена недалеко и от центра и от достопримечательностей. В красивом здании(снаружи) и чистом и уютном внутри. Сотрудники гостиницы быстро и профессионально решают вопросы. Подсказали что и где. По просьбе выдали доп.одеяло и подушки. Номер чистый, белье новое, чистейшее. Всё понравилось. Отдельная благодарность администратору Виктории.
Елена В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Были с мужем тут 4 дня, приехали на машине из Самары. Мест парковочных мало, но одно всё же урвали. Вообще очень понравилось здесь, номер полулюкс мега роскошный, воду каждый день приносили, постельное белье меняли раз в 3 дня, на окнах сетки, можно спать с открытыми, без комаров. Улица шумная (под окнами заправка, магазины, кафе, рядом вокзал), но мы как туристы выматывались за день и спали как убитые. Есть кондиционер, но пульта от него не нашли, спрашивать тоже не стали. Единственное, хотелось бы ещё глубоких тарелок для еды, кроме плоских, которые были. Каждый день следили за принадлежностями для душа - шампунь, гели, полотенца, выносили мусор. Регулярно подкладывали сахар, чай, кофе, но мы старались лишнего не брать. Всё на высоте. Хоть цена и кусается, но если вы выбираете комфорт, то он стоит того. Кровать просто 100 из 100, я давно так не высыпалась. Персонал отличный. Соседей не слышали вообще, может, повезло. Ещё из пожеланий - добавьте стул в номер для двоих. Приходилось таскать кожаный пуфик к столу, чтобы вдвоем поужинать за высоким столом, его сотрудники уборки потом из стороны в сторону переставляли, неудобно как-то получалось.
Татьяна Г.
20-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Жили в Ориент 5 суток. Отлично! Ежедневная уборка, даже на третий день сменили бельё. Попросили дополнительно одеяло - выделили. Завтраки простые но сытные. Не шумно (может не много гостей было). Расположение близко к центру 10 минут до парка цветник.
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Быкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Останавливались на ночь в этом отеле. Удобная и большая кровать, все чисто, тихо. Завтрак приятно поразил - красивое кафе, колоритный официанта национальном костюме, вкусно и большие порции. Рекомендую, отлично отдохнули
1
Татьяна Сергеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Бронировали гостиницу на 10 дней. Хорошая гостиница, удобное местоположение, рядом магазины, (есть магнит 24 часа) автовокзал, в 20 минутах хотьбы, парк им. Кирова и парк Цветник. Хорошие номера, высокие потолки, в номере есть кондиционер! Хорошая звукоизоляция. Номер чистый, просторная ванная комната! Спасибо горничным за чистоту! Хорошие завтраки, (есть 3 варианта на выбор), спасибо поварам за то, что приготовили глазунью, как мы любим! Очень доброжелательный и вежливый парень, который приносит завтраки! Гостиницу рекомендуем.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
На самом деле ставлю 4 +. Гостиница расположена в удобном месте, рядом остановки транспорта, Магнит, Вкусно и точка, около получаса пешком до парка "Цветник", ТК "Галерея", ПКиО. Номер полулюкс просторный, все принадлежности на месте, холодильник, чайник с посудой и пакетиками чая/кофе, вода в бутылках, уборка каждый с день с заменой полотенец, матрас удобный. Для меня небольшими минусами были: 1. завтраки - ооочень "монастырские", нужно заказывать у администратора с вечера, на выбор 3 варианта: каша/ яичница / салат + 2 блина + чай/кофе. Как я поняла - кафе к самой гостинице не относится, а кормит по договоренности; 2. одинарный стеклопакет - окна в номере выходили на улицу, шум проезжающих машин очень слышно, хорошо, что сама улица не такая проходная; 3. горячая вода - чтобы дождаться нужно сливать воду минут 5-10, сразу почему-то не идет; 4. постоянно пропадает ТВ сигнал; 5. лестница на 2-3 этажи достаточно крутая и узкая (лифт отсутствует), поднимать тяжелые сумки наверх совсем некомфортно.
Tashkilot javobini ko‘rish
СЕРГЕЙ
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
В данный отель мы приезжаем второй раз. Достоинства отеля "Ориент": соотношение цены и качества оказываемых услуг, доброжелательный персонал. В стоимость включён завтрак на выбор. В номере чисто и уютно, своевременная уборка, смена белья и полотенец. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: удобные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, эл.чайник, набор посуды, приятный доп. бонус в виде ежедневного чая или кофе, а также бутылочки с водой. На окнах установлены антимоскитные сетки. Хорошая душевая кабинка с ежедневными шампунями и гелями. В наличии фен. Есть зубные щётки. Удобное расположение отеля. Всё практически в пешей доступности. Рядом автовокзал, ж.д. вокзал около 2 км, около 2 км до дома музея Лермонтова М.Ю., парк цветник около 1,5 км. Единственное пожелание добавить в номер на двоих дополнительный стул. Хочется сказать персоналу спасибо за отель. Номер 307, вид из окна на Машук.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nata303.36.06
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Отель небольшой. Номера чистые. Высокие потолки. Окна высокие. Вид был на горы. Расположение удобное, недалеко от центра. Хоть и рядом автовокзал, шума не ощущалось. В самом отеле тихо. Персонал приветливый, спокойный. Несмотря на то, что в правилах смена полотенец через 3 дня после заселения, меняли каждый день и уборку прлизводили также каждый день. Затрак 3-х видов. Все достаточно вкусно. Отдыхом очень довольна. Спасибо за подаренный уют и комфорт!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Курганская
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Хороший отель, всё чистенько, постельное новое, уборка в номере каждый день. Водичка, чай. Доброжелательный и приветливый персонал. Прибыли поздно ночью, порадовало, что на ресепшене круглосуточно дежурит администратор. Отдельно приятны бесплатные завтраки с выбором. Спасибо за всё!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лана Лана
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Чистые постели, всегда убрано. Каждый день обновляют полотенца, зубные щётки с пастой, питьевую воду, выносят мусор, дополняют туалетную бумагу, если она закончилась. Можно заказать завтрак, вход в кафе через гостиницу на втором этаже - всегда вкусно покормят. Очень удобное расположение, внутри радует ретро стиль в виде старых фото города😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina K.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Слышимость такая, что слышно соседей за стенкой. Если гости заселяются поздно, то очень громко хлопают дверью в номер, да так что аж вздрагиваешь. Тихо двери не закрываются. Пытались уснуть раньше, так как надо было пораньше выехать. Заселялись гости в 12 ночи, до часу ходили, хлопали. Потом в соседнем номере было слышно, как мужчина умывается, сморкается и тихо кашляет. А в остальном всё отлично.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Алферова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Отель супер, в центре все в шаговой доступности магазины, кафе, чисто, каждый день меняют полотенца, мыльно-рыльные принадлежности, огромное спасибо за это, завтраки очень вкусные , на выбор 3 вида завтрака, все безумно вкусно, как дома,парень который приносил еду очень приятный, вежливый, были 2 суток, персонал вежливый, цена приемлемая, будем возращаться, советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Прекрасная гостиница. Расположена очень удобно на тихой улице. Рядом автовокзал, магазины. До жд вокзала и центральной улицы если без багажа прогулочным шагом минут 20. Номер чистый, большой, ценник прекрасно удивил. Хороший завтрак как бонус. Из минусов лично для себя отметил не очень хорошую звукоизоляцию, не очень слив в душе и местами уставшие полотенца.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Oks Bu
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Честно скажу, хотела оценить на одну звезду! Встреча была ужасной, администратор Виктория это бич отеля, ни о какой улыбке, дружелюбии и гостеприимстве и речи быть не могло.… шокировал крайний вопрос, после которого и спрашивать больше ничего не хотелось, - где мы можем позавтракать, бронь была с завтраками, - где угодно ответила она, мы были в шоке… Остальные два администратора были вежливыми и при обращении пытались помочь. Одну звезду снизила за номер. Полулюксом и не пахнет! Мрачно, уныло и ужасно пахнет сыростью или плесенью от старого ковралина. Вторую за завтраки, их на выбор три, на что я не привередлива и лояльна, могу обойтись чашкой вкусного кофе и тостом, но это не завтраки… лучше уж завернуть за угол, Зернышко, выпить вкусный кофе со свежейшей выпечкой, обойдется дешевле и получишь удовольствие… но это как по мне) для кого-то три дня есть яичницу с блинами, так как каши я не ем, а салат с блинами запивать чаем как-то не ахти) это норм) Еще две, изначально, 100%, хотела снизить за администратора, потом передумала, было огромное желание выехать, но так как бронь была через сайт, все было немного сложнее… решили остаться и в принципе не пожалели, как я уже сказала, администраторы были вежливыми, завтракать мы уже знали куда ходить, убирались, добавляли воду и косметические принадлежности каждый день и с учетом того, что мы возвращались только спать, было нормально.
Иван Демин
8-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Второй раз останавливаемся в Ориенте как только приезжаем в Пятигорск. Нам нравится и расположение, и номера чистые, хорошие. Завтраки тут же на втором этаже. Центр города практически.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ребро
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Сам отель неплохой и расположение хорошее и номера по соотношению цена-качество 👍 Но работа ресепшена это что-то, ну потратьте вы чуть денег и отправьте своих девушек на курсы.Ну и завтраки то есть, то комплимент, то нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Отель вполне приличный, практически в центре города. Номер хороший, уютный, есть кондиционер, телевизор, в ванне есть одноразовые принадлежности. Девушка на ресепшен была очень вежлива, рассказала где можно вкусно поужинать. Завтрак был включен в стоимость проживания. Из минусов : был не работающий фен
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Отдыхали в июне 2025. Хочу выразить благодарность сотрудникам отеля за прекрасный сервис и клиент ориентированность! В номере чисто, убирались каждый день, меняли полотенца и расходники. Кровати удобные. Приятный бонус- завтраки, яишница и блинчики просто супер) Так же отмечу хорошее расположение отеля, недалеко от центра. С радостью вернёмся сюда ещё!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Тарасова
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Нормальная гостиница, в ста метрах от автовокзала, но в таком тихом проулочке, что шума нет совсем. Хороший завтрак, готовят персонально. Но кофе был только растворимый и без молока. Номера стандартные, все, что надо имеется. Рядом магазинчики есть и макдональдс.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Вера
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Отель великолепный!!! Номера шикарные! Чистота везде! Есть всё, и халаты и тапочки, набор чай/кофе, принадлежности в ванной. Персонал очень вежливый и гостеприимный. Приятно было проживать, огромное спасибо всем сотрудникам! Мечтаем вернуться ещё!
Tashkilot javobini ko‘rish
Askarpas
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Проездом, на ночь норм) Странная ситуация с завтраком - это прям квест) Если вы не заказали завтрак при заселении, а о том, что его нужно заказывать никто не предупреждает, вы остаетесь без завтрака) Зато утром с улыбкой вам скажут, что вы не заказывали завтрак) А позже, при выезде, сменившийся администратор, без улыбки и без элементарного приветствия, говорит: «Минибаром пользовались?» И это за 4500₽, за недо-недо люкс?) Спасибо, больше никогда…
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Потапова
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Гостиница не плохая. Очень достойная при невысокой цене. Сервис на высоте! Для нас было важно, чтобы были включены завтраки. Завтраки вкусные и на выбор. Расположение неплохое, в районе автовокзала. Много магазинов рядом. В общем всем довольны и все устроило. Могу рекомендовать. Но есть одно НО. Я на все время пребывания осталась без интернета. У них интернет мобильный через регистрацию. Мой телефон не захотел подключаться. Ноутбук вообще зря с собой брала. Муж подключился к сети, но надо было все время перезаходить, так как беспроводной слетал и расходовался мобильный трафик телефона, а он небольшой у нас. К тому же девушка на ресепшене, которая нас селила 10.06.2025 года была не очень то любезна и сказала, что это не ее проблема, а моя. В общем осадочные остался.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Горбунова
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Из плюсов: гостеприимные, вежливые администраторы чисто, приятно в номере вкусный завтрак огромными порциями Из минусов: Дети и алкаши в отеле, очень хорошая слышимость Нет лифта. На третий этаж чемодан поднимать очень сложно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
«Maузер»: Ваш старт в свечном деле
19-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Когда мне впервые пришла в голову идея посетить Ориент Гостиница на улице Бунимовича, 40, в Пятигорске, Россия, я никак не мог представить, какое приключение меня ждет. Меня зовут Сергей Маузер, и я-маркетолог, обожающий новые впечатления и яркие эмоции. Поэтому я с нетерпением ждал того момента, когда я окажусь в этом удивительном месте. Ориент Гостиница оказалась настоящим открытием для меня. С первых минут я погрузился в атмосферу уюта и гостеприимства. Дизайн интерьера был такой оригинальный, что я чуть ли не потерял дар речи. Каждая деталь была продумана до мелочей, словно художественное произведение. Пройдя в номер, я обнаружил, что моя комната была просто потрясающей. Удобная кровать, мягкие подушки, стильная мебель - все это создавало атмосферу идеального отдыха. Я почувствовал, что здесь я могу насладиться каждой минутой своего пребывания. Поужинав в ресторане отеля, я понял, что местные повара просто гении. Каждое блюдо было приготовлено с таким мастерством, что я просто не мог наесться. А обслуживание было просто на высшем уровне - вежливые официанты, готовые помочь в любой ситуации. Завершив день, я решил отправиться на прогулку по городу. Пятигорск оказался прекрасным местом, полным истории и красоты. Я посетил местные достопримечательности, насладился видами гор и долин, и просто наслаждался моментом. С удовольствием вернувшись в Ориент Гостиница, я понял, что это место стало для меня как второй дом. Я чувствовал себя здесь по-настоящему комфортно и уютно, словно окруженный заботой и любовью. Так закончился мой день в Ориент Гостиница на улице Бунимовича, 40, в Пятигорске, Россия. Это было незабываемое приключение, полное ярких эмоций и впечатлений. Я оставил этот отель с улыбкой на лице и желанием вернуться сюда снова и снова.
3
3
Владимир Тимошевский
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Останавливались на одну ночь, были проездом. Снимали двухкомнатный люкс. Номер просторный, два санузла. Свежий ремонт и неплохая мебель. Что не немного не зашло, диван раскладывается как кушетка. Спать не ного не удобно. Завтрак включен в стоимость номера, что неплохо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Александровна
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Шикарный номер, сервис, халаты. Большая кровать, куча подушек. В номере тепло, есть все необходимое, чай, кофе, кружки, чайник. Мы были на одну ночь но остались в полном восторое. Завтрак бомба и кафе рядом ну очень вкусное, рекомендую казан кебаб бараниной!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
N
Nanulya Umltova
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Очень удобные номера мега удобные кровати на которых хотелось спать и не выходить гулять в город очень классная гостиница очень чисто учитывая то насколько мы щепетильные нам было очень комфортно жить в этих номерах🫶🏼вернемся ещё много много раз❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира Сокотухина
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Отель нам понравился ,удобное расположение ,есть своя парковка ,место тихое ,рядом мелкие магазинчики ,заселились поздно вечером ,встретила девушка -все рассказала .Номер просторный ,чистый ,запахов посторонних нет .Есть халаты ,тапочки и принадлежности,фен.Горячая вода -все ок .Постельное белье чистое .Утром завтрак -вполне все прилично .
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Хороший большой номер, мебель новая, комфортно, администраторы отзывчивые. Из минусов нет парковки нормальной и чумовой прайс на порчу вещей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Nick Semenoff
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Хорошая удобная гостиница, хорошо расположена около автовокзала, пешком доступен весь центр от ЦПКО до Бродвея и Цветника. Сейчас там ремонт в ресторане, но завтраки все равно сытные и вкусные :)
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Земскова
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Гостиница неплохая. Чистое белье и полотенца. В номере есть все необходимое. От парка Цветник доходили пешком. Рядом много магазинов. Думаю, когда будем в Пятигорске то вновь выберим эту гостиницу.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Гостиница в целом уютная. Мы брали номер полулюкс на двоих. Номер большой, просторный. Работает вся техника (холодильник, телевизор, кондиционер). Обслуживание со стороны администраторов и технического персонала хороший. Уборка делается ежедневно и на хорошем уровне. Но есть и минусы: 1. В номере попытались закрыть одну из штор на окне, она немного сорвалась. 2. Заметили, что в номере была подломана ножка у журнального столика, за которым я решила поработать с ноутбуком. Не стала рисковать и не пользовалась далее им. 3. Минус с завтраками. Изначально при бронировании не говорится о том, что завтрак является комплиментом для гостей от ближайшего ресторана. Выбор в целом по завтраку небольшой, приготовление блюд по завтраку на 3 из 5 баллов.
Татьяна Сакмаркина
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Отель отличный! Чисто, уютно с гигиеническими принадлежностями ,с белоснежными полотенцами. В номере чайник, холодильник. Персонал вежливый и доброжелательный! А также вкусные завтраки! И самое главное в шаговой доступности многие достопримечательности, автовокзал, основной проспект с кафешками и ресторанчиками. Рекомендую останавливаться только здесь!
Инкогнито 7241
28-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Так получилось, что мы не останавливались в Ориенте на одну-две ночи, а жили здесь целых две недели. И жили, как дома - так нам было уютно, спокойно, чисто, хорошо. Все девочки на ресепшене (Света, Вика, Оля, Аня) - улыбчивые доброжелательные хозяйки. Понадобился ещё один стул - пожалуйста, показались маленькими подушки - берите ещё по одной... Красота! Особо хотим поблагодарить горничных за безупречную чистоту в номере, бесперебойное обеспечение белосгежными полотенцами, ежедневное пополнение запасов воды, чая, кофе, сахара и гигинических пр надлежностей!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Динара Махди
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Отличный отель, большое спасибо собственникам за качественный номер, у нас был стандарт, большой номер и уютный. Хочу особенно поблагодарить горничных за чистоту в санузлах и комнате. Да и вообще, прекрасный отель, высокие, 3,5 метра потолки везде, сразу видно, что делали на совесть! Процветания вам, хороших, понимающих гостей! Завтраки бесплатные, когда люди пишут что-то не то о завтраках, то это не правда, да, наверное они включены в стоимость, но на ресепшн говорят что бесплатно, поэтому еще раз, спасибо всему персоналу. 🌺
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Sedova
26-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Удобное месторасположение, близко к аыезду из города, если Вы проездом и остановиться нкжно на 1 ночь. До всех достопримечательностей можно прогуляться пешком, вкусный завтрак
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Ну,не на оценочку 5. Нет гладильной доски негде постирать, посушить. Завтраки сытные но разнообразия нет,каша блины чай. Были когда начали ремонт. Неудачное время. На ресепшн просто висели отвалившиеся обои со стены
Tashkilot javobini ko‘rish
Соня Мармеладов
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Сам отель - нормальный. Чисто, уборка каждый день. Завтраки - слабые, но за те деньги, что стоит номер - вполне... Разве что, персонал на рецепции - какой-то малость тормозной. Или так показалось... Отель рекомендую, однозначно!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Радышевцев
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Отличный отель, хорошие завтраки на выбор. Жили в небольшом номере стандарт, есть всё необходимое. Каждый день меняют полотенца, обновляют банные принадлежности, чай - кофе, воду. Работает хорошее кафе, нет надобности искать где покушать. Учтивый персонал. Нормальная локация - до автовокзала 3 минуты ходьбы. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ямова
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Останавливались на 2е суток. Очень уютно, чисто в номере, сама гостиница тоже приятная) расположена очень удобно. Комплимент от отеля - завтраки включены, очень порадовал.😉 также ужинали в этом ресторане, очень вкусно. Уборка в номере каждый день. Девочки на ресепшен доброжелательны🌸
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Родин
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Вежливые администраторы, уютные номера. Рекомендую, это очень хорошее место. Вкусная кухня, все под видеонаблюдением и приятный персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Прекрасная гостиница, чисто, есть стоянка. В номере чай, кофе, вода. Комплимент - завтрак на выбор очень кстати ))) Персонал приветливый.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3177
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Просторные чистые номера, хороший ремонт, удачное месторасположения. Приятный комплимент в виде завтраков, еда простая, вполне достаточная. Персонал приветливый, отзывчивый. Все понравилось, рекомендуем.
1
Александр Кононенко
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Доброго дня. Хорошая гостишка останавливаюсь в ней уже не первый раз, всегда найдется свободный номер. Большие просторные номера чисто, хорошое обслуживание приветливый персонал, хорошие цены. Минус лично для меня завтраки с 8 часов на выбор, три варианта, а так все норм. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Отличный просторный номер с широкой кроватью, где можно потеряться. Ортопедический матрас. Номер уютный и в то же время просторный. Каждый день меняли полотенца. Отзывчивый персонал. Завтраки тоже порадовали.
Виктор К.
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Когда-то это был почти роскошный отель, переживающий теперь не самые лучшие дни. Есть что помыть-почистить, поменять. Некоторые элементы мебели плохо соответствуют друг другу, например нельзя сесть за стол. Или стол низок, или стул высок... 😄 На фото только самые страшные косяки, в целом же впечатление благоприятное. Местное кафе запомнилось большими порциями и скромными ценами. Персонал везде приветливый.
1
Инкогнито 2176
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Останавливались на 6 суток. Огромное спасибо всему персоналу за внимательное отношение к нам, пенсионерам)). В номере всегда поддерживалась чистота, менялись полотенца,постельное белье. Всегда стояла питьевая вода, уборка производилась быстро и качественно. На рецепшн девочки объясняли,как добраться к тому или иному, интересующему нас, объекту. Всегда приветливые и это от души! Завтраки тоже понравились. Обслуживание,как в ресторане, красивая сервировка,приятная подача блюд. Очень рекомендую останавливаться здесь.
1
Владислава Кабыш
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Чистая хорошая гостиница недалеко от самого центра Пятигорска, нам очень нравится. В номере чисто, всё есть, завтраки простые, но сытные, персонал вежливый, местоположение пешком до Цветника и вообще всего центра, всё отлично,
Tashkilot javobini ko‘rish
Julija Vafina
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
Мне отель понравился. Даже стандартный номер большой, мне есть с чем сравнить. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, чашки, столовые приборы, чай, сахар. Каждый день добавляли минеральную воду в бутылках, меняли одноразовую зубную щётку, гель для душа, полотенца. Мне мало было одной подушки, попросила и мне сразу принесли. Завтрак в отеле, как комплимент. Достаточно вкусный и сытный. Но всё же к блинам можно давать разную начинку, а не всё время сметану. У многих людей непереносимость молочных продуктов. Мы приехали в 5 утра, нас сразу заселили, за дополнительную плату. Девочки на ресепшен все доброжелательные!
3
Алла Кучина
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
Номер люкс хороший, удобный, чисто. Халаты, тапочки, мыльно-бритвенно, чистящие присутствуют. Одеяло на большой кровати одно, не всегда удобно. С завтраками у нас как-то у нас не совсем сложилось, тут хотелось бы ещё чтобы проработали эту тему, по крайней мере горячие напитки подавать позже, а не в первую очередь, пока дождался основного завтрака, пока поел, кофе или чай остывает до холодного. Расположение удобное, недалеко центр, рядом автовокзал, магазины, кафешки. Есть своя небольшая парковка, что безусловно плюс. Есть хамам бесплатно, но он только для мужчин 😕
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6