Izlash
Marshrutlar

Orient

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
53
Fikr-mulohazalar
132
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
396 ta baho
Bu joyga baho bering

132 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Илюса Султанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Отпраздновали свадьбу в ресторане Ориент в апреле 2026г. Плюсы: очень вкусные блюда, красивая подача, вкусные напитки и десерты. Большая и удобная площадка, красивый дизайн ресторана. Номер для молодожёнов в подарок. В ресторане и в уборной было очень чисто весь вечер, в номере тоже очень чисто. Очень вкусный завтрак. Большое спасибо поварам и клининг-работникам. Спасибо менеджеру Екатерине за отзывчивость и помощь! Минусы: Неудобный чайный стол, гостям пришлось тесниться у чайного стола, 1 гость получил ожог. Некорректная работа менеджеров, плохо координуруют работу официантов. Обслуживание официантами столов было не самым лучшим. Те гости, кто был здесь не первый раз, знали это и сами просили на стол напитки и сами разливали себе. Но те, кто был впервые, были вынуждены ждать по 30 мин, когда официанты разольют напитки. С администраторами и менеджерами пришлось общаться по телефону, так как живём в другом регионе. Нервы были знатно потрепаны, так как ответ на банальный вопрос или приходилось ждать по несколько дней, или ответы были максимально неинформативные, или просто был игнор. Даже посмотреть площадку было затруднено, пришлось чуть ли не умолять, чтобы показали. Меню ждали до обозначеного срока, но когда пришёл день обсуждения меню, оказалось, что теперь менеджеры обсуждают только при личном присутствии, а мы в другом регионе (на дворе 21 век), придя лично, оказалось, что меню просто не готово, и нас водили за нос. Сами менеджеры, в зависимости от рабочих смен, друг другу информацию НЕ передают или передают некорректно. Пришлось 2 дня названивать, писать, и потом лично доносить одну и ту же информацию. Клиентоориентированность менеджеров требует желать лучшего, особенно менеджера Александры. Нервы потрепали изрядно. Больше иметь дело с ними не хочется. Ресторан и отель классные, но менеджеры и администраторы ресторана оставили неприятное послевкусие.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Были на обеде на веранде. Приятная спокойная атмосфера, реально очень вкусная еда, приятные доброжелательные официанты! У нас была Софья 🫶🏻 ей отдельное спасибо, очень внимательная, посоветовала вкусные блюда! Брали салаты, второе и десерты, все качественное
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Сорокин
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Сегодня решили поужинать в ресторане Гранд отеля Восток. Место намоленное, живём рядом, много раз ходили мимо. Предполагал, что это лучший ресторан Стерлитамака. Из горячего я взял свиную шею, супруга куриное филе Аль форно. Оформление - хоть в картинную галерею, в качестве еды - спорная тема. Шея доведена до готовности, но хрящиками похрустывает. Прожевать и проглотить получилось. Удовольствие то ещё. Неприятно. Я сам люблю готовить мясо. Шея во рту тает, испортить сложно. Кусочки с хрящами и прожилками хорошо видны в сыром мясе. Я их срезаю в фарш, или выбрасываю - бывают, что даже в фарш не годятся. У супруги курица тоже жёсткая была. Люди в зале есть, берут в основном чай-кофе и пироженку. Второй раз не пойду.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Рената Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Часто посещаю этот ресторан, все всегда супер! Очень вежливый и приветливый персонал, отличный сервис. Красивый и уютный интерьер. Разнообразное меню, вкусные блюда и десерты. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Мунировна
27-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Милое уютное место !) Вежливый внимательный персонал !) Кухня шикарна !) Тунец -нежнейший !) Суп с креветками легкий и вкусный !) Десерт просто пальчики оближешь!) Испанский ветер- давно такого бомбического десерта не пробовала !) Рекомендую !)
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Отмечали корпоратив в данном заведении, очень все понравилось! Обслуживание на высоте, приятный персонал, который всегда следил за посудой и напитками (постоянно следили за напитками в стаканах и подливали как заканчивалось). Персонал очень помогал в мероприятии и даже не отвлекали от мероприятия (сами приняли доставку торта, пригласили на обед артистов), то есть не приходилось напоминать и следить за какими то нюансами. Еда очень вкусная!!!! Абсолютно все блюда!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Резеда
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Впервые решили отметить юбилей в ресторане Ориент. Безумно все понравилось. Качество, оформление и подача блюд. Приветливый, вежливый персонал. Отдельное спасибо Александре, помогала во всем, даже в день мероприятия приняли изменения в меню. Все было безумно вкусно. Так же заказывали торт Александр, настоящий шедевр вкуса, просто божественный был торт.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Любимый ресторан в старом городе. Рядом с парками, после вкусного ужина можно прогуляться 😁. Отличная летняя веранда, даже когда летом, не совсем летняя погода, включается отопление, а если этого недостаточно можно укутаться в тёплый уютный плед. Специально доя родителей детский уголок. Ребенок занят своими делами и спокойно обходится без гаджета. В воскресный день попали на семейную программу. С детьми играл аниматор 👍 Ребенок остался очень доволен!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимон Огурцов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Сегодня поужинали в «Венской кофейне»,новое меню просто супер,брали свиную шею и салат с киноа и авокадо.Были очень голодные,поэтому быстрота сервиса и приготовления вообще на уровне!Обязательно вернемся попробовать что-нибудь еще
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Салашенков
13-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Белиссимо!🔥место очень уютное. Кухня супер. Коллектив очень радушный и обслуживание безупречное. Кириллу отдельный респект.🌟💯💥
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Скоробогатова
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Красивое и уютное место в городе. Имеют свою веранду и ещё несколько залов, которые можно выбрать на свой вкус. У каждого зала индивидуальное оформление. Самое главное это безумно вкусная еда и отличный персонал🔥 Рекомендую однозначно. Для различных мероприятий тоже рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Дмитриева
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Все супер! Красивый интерьер, очень вкусные блюда. Прекрасный персонал, а особенно хочу отметить Александру: вежливая и приятная девушка❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Тимофеев
17-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Отличный ресторан. И интерьер, и меню, и обслуживание - мне все нравится. И хорошо, что держат марку с самого открытия, ухудшений не вижу. Да, конечно, есть изменения, но они обусловлены воздействием современных реалий.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Отмечали юбилей в вашем ресторане. У них все новое, а самое главное еда вкусная, что понравилась даже самым привередливый нашим гостям. Спасибо за чудесный отдых и прекрасную атмосфера праздника!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey G
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Обновили меню. Обновили интерьер в кафе. Скидку для постояльцев убрали. Салат с хрустящими баклажанами по факту не хрустящие. Спорно добавление в салат сушеных водрослей. + 1 за расширение меню завтрака.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Уютная летняя веранда, хорошее обслуживание, вежливый персонал Еда вкусная, разнообразное меню, есть нестандартные и интересные блюда В целом ещё бы вернулась сюда
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем П
19-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Не плохое место, но качество еды и качество обслуживания на 2. Еда не вкусная, обслуживание от момента выдачи меню до приема заказа от 20 до 45 минут. Люди приходят, ждут их ни кто не обслуживает и уходят.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Проживали тут целый месяц! Персонал отличный, все вежливые и приветливые. Обслуживание на высшем уровне! А в ресторане огромный выбор вкусной еды! А менеджеры ресторана Катерина и Александра знают все желания посетителей на перед!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Дырнаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Отличный ресторан, с очень вкусной кухней, а также приятным обслуживанием,остались,только приятные впечатления, вернёмся ещё раз обязательно
Tashkilot javobini ko‘rish
аделя н
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Блюда вкусные, есть не стандартные, хороший рум сервис. Не плохая винная карта, официанты- некоторые могли бы быть доброжелательнее
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Элина Золотова
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Еда супер вкусная и красивая, всё горячее, официанты расторопные, всё на высоте, отмечали день рождения в малом зале, стиль шик-лофт, всё такое спокойное, отделка под натуральный серый камень, дерево, прям очень понравилось, для компании в человек 15-30, просто супер место! Огромный экран, так что видео как в кинотеатре, конкурсы от ведущего Календарева зашли на ура, рекомендую! Жирный плюс- туалет прям в зале, очень чистый, никуда не бежать по коридорам. Ценник не дешёвый, но это на 150 процентов оправдано! Поставьте лайк, если было полезно. И прочитали до конца.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Трифонов
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Вкусная солянка, и блюда на гриле. Хороший бармен, может сделать коктейль на заказ. Отличное место
Tashkilot javobini ko‘rish
MG
19-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Очень удачная локация. Персонал хорошо обучен. Еда вкусная. Не хватает Халяль позиций в меню, для ресторааы такого уровня.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Сагадиев
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Отвратное поведение официантов. Клиенты пришли, официантка поздоровалась и ушла. Появился официант с выпученными глазами, отнес заказ, посмотрел на клиентов и скрылся а неизвестном направлении, весело помахивая бакенбардами
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Дидков
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Заехали поужинать. При том, что на момент нашего посещения в ресторане проводилось грандиозное мероприятие (свадьба), заказанные блюда подавались без задержек. При этом оооочень достойные блюда. И ещё хочу отметить персонал- пять с плюсом!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitry Z
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Хороше место, но это больше лобби -бар. Не очень удобно сидеть. Еда вкусная. Официанты вежливые
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Н.
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Завтраки хорошие, персонал не здоровается и общается не совсем вежливо. Слово пожалуйста они похоже забыли.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дина Алескерова
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Красивый ресторан для любого мероприятия с изумительной кухней. Обслуживание выше всяких похвал. Ценник приемлемый. При проведении свадьбы в нем, предоставляется номер молодожёнам и торт в подарок
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Отмечали корпоратив с работы в данном ресторане. В полном восторге, просторный с вежливыми и приятными официантами, вкусная кухня. Ресторан на уровне 5 звезд
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
23-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Были в Венской кофейне. Макароны были вкусные, свиной стейк отвратителен, штрудель не соответствует своему названию. Но, что самое ужасное -это обслуживание, недоброжелательность персонала, неумение обслуживать, стол небольшой, посуда не убиралась. И конечно, контингент в кофейне, не могли справиться с неадекватной девушкой
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Низамов
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Были на свадьбе. В Стерлитамаке первый раз. Подача, оформление зала, сервировка стола понравились. Повеселились и отдохнули от души. Спасибо персоналу ресторана, всё было вкусно и со вкусом.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ринат Гумеров
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Один из самых вкусных ресторанов города с очень внимательным обмлуживанием!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ларионова Олеся
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Кофейня прекрасная - завтраки на любой вкус из качественных продуктов. Кофе не мой вкус, слишком чувствуеться молоко. Цены высокие, благодаря вкусным блюдам , не жалко заплатить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Кочеткова
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Лучшее место в городе: кухня, атмосфера, меню. Вкусно все что бы вы не заказали! Персонал вежлив и обходителен. Особенно нравится кофе от бариста Адели и блюда приготовленные поваром Марко. Это ❤️🥰👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ОЛЬГА Щапова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Хорошее место для спокойного обеда и ужина. Вкусно, чисто, приятно. Отзывчивый персонал.Еда на высшем уровне, свежие продукты, огромные порции
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
На протяжении многих лет являемся гостями гостиницы, поэтому посещаем данный ресторан и пользуемся его услугами в качестве рум сервиса, очень хотелось чтоб меню менялось. Да в том году вы сделали меню завтраков , это супер! Но может стоит добавить сезонного меню,мы уже перепробовали все блюда и не один раз и теперь нам приходится искать другие рестораны для посещения. Расширьте, пожалуйста, ассортимент винной карты, оно очень скудное, маленький ассортимент шампанского, просекко и вин. Справедливости ради хотелось бы отметить, что блюда в меню которые, представлены сейчас хорошего качества, но очень хочется чего то нового)
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Петров Дмитрий
13-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Лучший в городе ресторан. Цены адекватные, цена-качество. Отличный персонал, отдельное спасибо Екатерине и Александре. Рекомендую категорически!
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -iyun 2024
Единственный нормальный отель в городе, поэтому 5*, а так поставил бы твердую 4ку. Завтраки вкусные и разнообразные. Чисто, удивила переговорная комната, не во всех отелях есть такие.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Если думаете сделать тут банкет, то лучше посмотрите другие заведения Со сменой руководства стало всё отвратительно Недавно проводили банкет в данном заведении и остались очень расстроены Во-первых подняли цены (не немного, а ощутимо), при этом убрали из меню по 2/3 позиции Во-вторых, официанты новые, клуши, у нас их было 2, одна била посуду, отвлекая гостей, вторая вечно выключала не только свет, а всё что было можно, сбивая ролики на экране и всё возможное освещение Медленные, гости просили оставить бутылки чтобы наливать самим, а то их не дождешься, я как невеста (считаю, что я не должна была об этом думать) просила убрать грязную посуду, заменить тарелку, налить нам воду, принести салфетки Еда была норм, что у нас, что у гостей Но сервис —10, ни одной звезды не заслуживает Зная наперед, что вы ответите про «поток» и может официанты не успевали из-за этого за нашим банкетом, напишу заранее, второй банкетный зал был пустой, на летнике сидело 2-4 стола
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Родионова Гульнур
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Отличная кухня, приятная обстановка, тихое и уютное место,, расположен в старой части города, в пешей доступности парк для прогулок и встречи
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айдар Р.
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Европейская кухня, достаточно высокий уровень обслуживания, не плохой интерьер. Можно откушать в кафе либо сесть в ресторане. Время обслуживания зависит от количества клиентов. Качество блюд зависит от смены. Находится на первом этаже гостицицы "Восток"
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Юлдашева
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Очень уютное место, блюда на высшем уровне) всегда беру капучино без корицы, десерт и салаты. Прям на вме💯. Ещё раз отдельная благодарность Марко, администратору Алексею и официанту Азамату. Молодцы!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Филиппова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
На 5+, останавливались в гостинице и утром посещали завтрак , все аккуратно , чисто и вкусно . Разнообразный выбор .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Динар
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Лучше места в городе вы не найдёте! Кухня божественная, а персонал ангелочки, все как на подбор
3
Tashkilot javobini ko‘rish
galiev-renat1988
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2024
Обслуживание хорошее, еда нормальная, как и сервировка столов, наличие своего выхода в дворик понравилось, но цены могли бы быть и пониже.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юрий патрикеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Приятный отель, ресторан шикарный блюда вкусные. Выход на улицу, можно посидеть с чашечкой кофе и это не выходя можно сказать с ресторана
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Пётр Саврасов
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Отличный ресторан, оооочень гуманные цены, все вкусно и быстро. Хорошо все. Есть фискальный чек, что важно командировочному. Кухня? Да отличная тут кухня!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitrii G
18-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Ресторан в лучшем отеле Стерлитамака. Летом можно покушать на летней веранде, в другое время есть столики внутри. Цены соответствуют сервису. Кухня без вопросов, вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Зав
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Хорошая, европейская гостиница. Вежливый и отзывчивый персонал. Вкусная и разнообразная еда в ресторане.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ВАЛЕРИЙ М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Приятное тихое спокойное место вежливый персонал вкусная еда адекватные цены стоит посетить данное место
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3