Izlash
Marshrutlar

Oreanda

Sharh
Fotosurat
31
Fikr-mulohazalar
4
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,6
5 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мила Степанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Продают неоригинал. На вопрос, почему так дешёво, они отвечают, что закупают товар с браком - например, без крышки и так далее. Я поняла, что это не оригинал, когда после их магазина пошла понюхать тот же аромат в «Рив Гош». И там всё встало на свои места, запах сильно отличался, как и стойкость. Когда я попрыскала духи из того магазина на руку, удивилась, что уже через 30 минут не чувствую аромат. А после того как нанесла оригинал в «Рив Гош», я ощущала его ещё целый день. Я бы сказала, что магазин продаёт не просто неоригинал, а скорее духи «по мотивам» известных брендов. Больше всего смущает то, что тебя уверяют, будто это оригинал и просто очень хорошая скидка 😢 По поводу консультанта она не грубила. Но мне не понравилась навязчивость: даже после того как я сказала, что подумаю, она продолжала пытаться продать. Лично меня это отталкивает. Хотя я понимаю её, сама работала в маленьком магазинчике, и от продаж зависит зарплата.
2
Анастасия Дондина
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Честно, даже 1 звезду не за что ставить, продают подделки духов под видом некондиции, в отливанты тоже эту же паль льют! там нет оригиналов, так что обходите стороной, эти подделки стоят в разы дешевле!
2
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Беда с продавцами. Меня просят мастера купить что то в этом магазине, я естественно, мало, что понимаю в этом. Даю трубку, чтобы объяснили, но всё печально. Продавцы совершенно не в теме.
1
Анжела Воронова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Продавщица ужасная, я пришла купить себе гель лак, она меня оскорбила, сказав что мне как любительнице ютубов и непрофессионалов она не может объяснить где у них укрепляющий гель, я и правда не поняла что за "нюдные" оттенки она предлагала, никому не советую магазин
4
  1. 1
  2. 2