Izlash
Marshrutlar

Orbita

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
41
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
79 ta baho
Bu joyga baho bering

41 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Колотырина
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Являюсь клиентом клиники с 2006 года, приезжая с другого конца страны, ну а как иначе, если именно здесь ведёт прием лучший стоматолог-хирург-имплантолог. Надеюсь, что будем встречаться чаще, но только для того чтобы обсудить как чудно себя ощущают поставленные золотыми руками Андрея Дмитриевича импланты. Ну а если вдруг, то только сюда, к нему-самому 🤩🤩🤩
Наталья Лаврентьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Отличная клиника! Хочу выразить огромную благодарность доктору Орлик Андрею Дмитриевичу👌 Про таких говорят-доктор от бога! Удаляла зубы восьмерки-все прошло просто великолепно ! А также он ювелирно удалил мне кисту на зубе и вставил имплантат! По моей рекомендации ходили друзья и родственники и тоже все прошло отлично! Андрей Дмитриевич всегда на связи с вами после удаления или имплантации.Всегда скажет ,что нужно делать Если ищите отличного доктора,вперед в клинику к Орлику Андрею Дмитриевичу!
2
Мартюшова Яковлевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Очень рекомендую эту стоматологическую клинику, хожу с 2009 года. Доктора очень ответственные, ставила импланты, постоянно лечу зубы только здесь. Рекомендую, можно присвоить 10 звезд.
3
Aya
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Лечение, имплантация, изготовление и установка "моста". Уютная не сетевая клиника в Невском районе. Попала по рекомендациям и ни разу не пожалела. Андрей Дмитриевич Орлик (имплантолог-хирург-ортопед - имплантация) и Анастасия Владимировна Кондратьева (терапевт-ортопед - подготовительное лечение) аккуратно, безболезненно, быстро и по доступным ценам привели меня в порядок. Любуюсь работой, жду окончательной красоты, после установки коронок на импланты. Отдельная благодарность ассистенту Софье и администратору Марии.
4
Anton
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
И пломбы и импланты - без нареканий, плюс решены сложные проблемы с аллергией на некоторые стоматологические материалы. Спасибо!
2
Анастасия Т.
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Делала, что называется, полный рот лет 15 назад. Все идеально - пломбы, коронки. Все это время ничего не беспокоило. Возникла проблема с одной из коронок - решили быстро, качественно, безболезненно. Надеюсь, ещё лет 15 не встретимся😂 Андрей Дмитриевич - это любовь. Профессионал своего дела, таким как я - травмированным в детстве советской стоматологией - боженька
Вера Казьмина
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Огромное спасибо Орлику Андрею Дмитриевичу за проделанную работу. Хорошая клиника, доброжелательный персонал, приемлемые цены.
Елизавета К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Я очень не люблю менять врачей, мастеров. Если меня всё устраивает, то зачем?! Но тут мне пришлось искать нового стоматолога и я записалась в стоматологию Орбита к Анастасии Кондратьевой. И ничуть не пожалела! Анастасия мне все подробно рассказала про состояние моих зубов, показала. Составила план и смету лечения. Во время лечения я отметила для себя профессионализм врача: чёткие уверенные действия, чуткость к пациенту. Результат меня очень устроил! Благодарю персонал клиники и в частности Анастасию Кондратьеву
2
Ирина Егорова
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Отличная любимая моя клиника. Уже много лет хожу только в эту стоматологию. И обслуживание и качество работы - все на отлично.
1
Дмитрий С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Отличная клиника, в которой работают настоящие профессионалы своего дела! С лета 2024 года занимался лечением (подготовкой к протезированию) и протезированием. Огромное спасибо Орлику Андрею Дмитриевичу (хирург) и Кондратьевой Анастасии Владимировне (терапевт). Это стоматологи с золотыми руками, очень чуткие и тактичные, максимально вежливые и доброжелательные к своим пациентам, любящие свою профессию! С такими специалистами смело можно не бояться стоматологов! Большое спасибо администраторам и персоналу клиники за вежливость и доброжелательность!
2
1
Андрей Федоров
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
При том, что я обращался в разные стоматологические клиники, смогли помочь мне только здесь. Квалифицированные стоматологи и врачи протезисты. Весь персонал очень внимательный, да и цены вполне приемлемые, тем более для пенсионеров, которым ой как необходима стоматологическая помощь. Пятков Евгений Николаевич, Орлик Андрей Дмитриевич, - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Мария Бурняшева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Прекрасная клиника, отличные врачи, вежливый и внимательный персонал. Цены доступные. Хочу порекомендовать прекрасного врача, Орлик Андрей Дмитриевича! Отличный специалист и заботливый человек. Спасибо вам большое!!! Вы вернули мне радость к жизни. У вас золотые руки.
4
Svetlana T.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Бестактный непрофессионал Кондратьева Анастасия Владимировна, никогда к ней не ходите лечить зубы! Заболел зуб и смогла попасть только к Кондратьева Анастасия Владимировна которая начала с полного развода. Вскрыла зуб и канал, денег взяла за 2 канала, составила смету лечения с какими-то штифтами на 47 тыс. Конечно, если вместо одного канала по документам выставлять к оплате два, можно и на 100 тыс. размыть. Далее приядя на второй приём и уже кое-что подозревая относительно квалификации этого специалиста, пожаловалась на боль и в грубой форме получила ответ-таблетки надо было принимать не нурофен, а ибупрофен, потому что ибупрофен снимает воспаление, а нурофен просто обезбаливает))) Потом доктор попыталась подровнять стенки зуба, я остановила её руку, чтобы уточнить, зачем она это делает. Она занервничала и ответила, что надо, чтоб не сломалось их сточить под штифт и коронку... И мы расстались. Зуб С ОДНИМ КАНАЛОМ без штифтов и прочих коронок вылечила в другом месте за адекватные деньги
3
Надежда
7-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
18 марта 2026 года попала на перелечивание шестого зуба к Кондратьевой (Агузаровой) Анастасии Владимировне. Изначально шла на консультацию к Орлику А.Д. по поводу коронки, но он сказал, что нужно перелечивать зуб под коронку. По поводу имплантации у Орлика А.Д. ничего сказать не могу, а вот по поводу лечения и перелечивания зубов у Кондратьевой А.В. хочу предостеречь. Мне сказали, что «гарантию на работу не даём, максимум год». Мол, не знают, что у меня там с корнями зуба, хотя до этого я специально сделала свежее КТ. Суть в том, что полезли в каналы, не прочистили их, поставили временную пломбу и взяли немалую сумму за свою незавершенную работу. А НАДО БЫЛО изначально сказать простыми словами, что «каналы мы вам не почистим без микроскопа или из-за неумения/недостатка времени/опыта». Спойлер: в другой стоматологии посмотрели под микроскопом, а чистили уже без его использования. После лечения у Кондратьевой на второй день откололся кусок от зуба сбоку, другой стоматолог сказал, что нехорошо установили пломбу, много материала и сильное давление на стенки зуба. Ничего твердого не ела, орехи не колола зубами. После скола зуба, пломба стала негерметичной. В общем, дорого и непрофессионально. Опыт негативный. По-честному, возврат денег за такое недолечение должен быть. Кондратьеву А.В. не рекомендую, если перед имплантацией нужно лечение зубов, то лучше сделать это в другой стоматологии. В другой стоматологии, все вылечила по цене в два раза дешевле, все запломбировали БЕЗ участия микроскопа (под ним был только осмотр по моей просьбе). Прикладываю чек и выписку по процедуре в Орбите. В момент лечения А.В. наоборот сказала, как все просто и легко снимается/распломбировывается, а вот насчитала потом по деньгам по максимуму за все 3 канала, которые адекватно запломбировать не смогла.
1
Артем Смородкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2020
Высочайшего уровня доктора!!! Давно лечимся и проводим профилактику всей семьей. Несколько раз доктора этой клиники детям спасали зубы и исправляли косяки после посещения районных стоматологических поликлиник. В клинике все самое современное, необходимое оборудование.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Радченко
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2019
Вылечил в этой клинике несколько зубов и собираюсь ставить импланты. Пока всем доволен и скоростью и качеством и отношением сотрудников к своему делу и ко мне, как к пациенту. Советую.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
ЗОЯ ГОЛЕНИЩЕВА
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Ходила к Орлику А.Д. ставила имплант, прижилось. В общем, все нормально.
Марина М
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Невозможно лечение с острой болью в день обращения. Качество лечения на хорошо и отлично. Адекватное ценообразование. Отдельное спасибо Андрею Дмитриевичу (хирург).
3
Vera S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2021
До 2021 года лечила зубы все хорошо было, и качество и цены. Но в этом году попала реально на разводилово, сумма была озвучена одна , по факту итоговую на половине лечения, и гораздо больше. Лечение канала и одна коронка вышло в 40 тысяч рублей. Подумайте, стоит ли туда общаться
10
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Т.
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
***!!! Читайте договор, там все просто в пользу клиники, отказываются переделать, ссылаясь на то, что им этот договор роспотребнадзор дал!!! Если коротко - даже если вы выполните все рекомендации и что-то пойдет не так, клиника не виновата и деньгт вам не вернут .
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ал. Т.
28-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2019
Рвут и имплантируют шикарно, ценник средний, находятся от метро достаточно близко, есть вариант запарковаться
12
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Горохов
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Прекрасные отношения, хорошие врачи. Далековато от метро .
1
Владислав Литвинов
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Если администратор - это лицо клиники, то эта стоматология очень уродлива. Вроде молодая, но очень злая и обиженная жизнью девушка. Не дай Бог, встретить ещё раз.
1
4
Надежда Котова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Клиент клиники уже более 10 лет. Импланты, коронки-полный всвозможный набор. Рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
дарья шаверина
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2022
Отличная клиника, мне там поставили импланты. Хожу лечить зубы только сюда.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Исмайлова
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2020
За много лет не подвели,профессионализм и личное обояние глав.врача Андрея Дмитриевича СУПЕР!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Милочка
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Хорошая стоматология, внимательный персонал, доступная цена.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Гусарова
19-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2021
Много раз лечили и удаляла зубы. Всё отлично.
4
Петрова Виктория
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Чисто, вежливо,быстро, профессионально.
4
1
Б.О.
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2020
Хорошая Клиника, чисто, врачи отличные.
19
Tashkilot javobini ko‘rish
анна викторовна ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Профессионализм!!!
1
Константин Бубликов
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Обслужат хорошо и не дорого.
Ольга Костромская
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2017
работа выполнена качественно вежливый коллектив
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Орлова Екатерина
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Спасибо большое Врачам!
Алена Иванова
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2019
Странная клиника, если у вас есть лишние зубы и деньги, можете посетить данную клинику. Никому не советую
9
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Яковлева
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Всё на высшем уровне👍👍👍🔥🔥🔥
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Самвел Акопджанян
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2019
Нормально всё
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Peter
21-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2020
качество, цены хорошие
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Циркунова
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2021
Была .не плохая стоматологи.
3
1
Яна Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2022
Почему на фото сняты просто двери и девушки? О каком доверии к вам может идти речь?
1
5
Направление Бизнеса
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Прекрасные врачи!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2