Izlash
Marshrutlar

Orbis

Sharh
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
33
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
96 ta baho
Bu joyga baho bering

33 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Лозгачева
14-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Небольшая клиника, проводит качественно исследования по офтальмологии, по времени процедура зависит от загруженности врачей (их трое), принимают даже детей, ходила по соотношению цена и качество
437793 Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Профессиональный подход , внимательное отношение и качественное проведение лечебных и хирургических процедур, послеоперационное наблюдение, всегда объясняют рекомендации по дальнейшему наблюдению. Отлично, благодарность врачам и медсёстрам!
Алёна
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
У мамы глаукома и катаракта, а еще плюсом сахарный диабет первого типа. Зрение было 20% на правом глазу, а левый вообще слепой. Не кто не одна больница и не одна клиника не бралась её оперировать! Нам посоветовали медцентр "Орбис" Когда мы пришли туда нам сказали что правый глаз спасти можно, а вот левый потерин. Маме сделал операцию Мохов А. А., на следующий день после операции она начала видеть! Мохов А. А. вернул зрение человеку и придал уверенности. Огромное спасибо всему персоналу медцентра , отдельное спасибо Мохову А. А и лечащему врачу Сорокину А. С .
7
2
Доктор Лисенкова
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Отличная клиника! Работают профессионалы высокого уровня! Очень лояльное отношение к пациентам, которые часто капризные из-за своих болезней. Все терпеливо объясняют. Отцу помогают сохранить зрение, посещаем регулярно. Брату вернули зрение (лечение катаракты)
4
1
Наталья Коваль
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Мохов Александр Александрович - отличный специалист своего профиля! Хирург-офтальмолог, внимательно изучающий проблему пациента, подробно объясняющий причины и следствия заболевания глаз, находящий возможные пути решения! Обращайтесь к этому врачу без сомнений! Человек, работающий на совесть.
6
1
Виктор Золотарев
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
Обращаюсь в Орбис не в первый раз. 8 декабря прооперировали второй глаз - замена хрусталика и удаление катаракты. Очень доброжелательное, внимательное отношение к клиентам . Тщательная диагностика на современном оборудовании. Постоянный контроль и документальная фиксация параметров здоровья. А во главе этой хорошо организованной системы лечения глазных болезней стоит замечательный человек, Доктор с большой буквы Мохов Александр Александрович. Прекрасной души человек, уникальный специалист - один из лучших в Нижнем Новгороде. Хорошо, что такие клиники и такие врачи у нас есть.
9
1
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -noyabr 2018
Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Сорокину Александру Сергеевичу за высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела, бескорыстный и благородный труд, доброжелательное отношение и внимательный индивидуальный подход. Отдельное спасибо гл.врачу Мохову Александру Александровичу. Хочется побольше видеть таких врачей в наших клиниках. Желаем Вам крепкого здоровья, плодотворной работы и успехов в Вашем нужном востребованном труде! С уважением, Никитина Т.И.
8
2
Елена К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2021
Записала маму на 10:30, приехали из другого города немного раньше, минут за 20. Админитрактор при записи не предупредила, что консультация офтальмолога - это очень долгая процедура и тем более ожидание этой самой консультации. После проведения стандартных измерений (которые неделю назад были сделаны в Семашко и результаты на руках) и закапывания капель ждём уже 3 часа!!! Может к вечеру успеем всё-таки проконсультироваться.(( Кстати такое удовольствие 1700 руб. Слава Богу, приняли в 13:20. Ожидание ни в какие ворота не влазит... Да, специалисты хорошие, консультация оказана. Но принимать по записи вот так!
1
7
Сергей Дж
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Самый лучший офтальмолог работает здесь! Отношение к пациентам замечательное!
4
1
Юлия Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Хотела как правильно - взяла с собой предыдущее назначение из другой клиники. Врач 3 раза просил этот рецепт, изучал его, и потом сказал - вот то же самое и купите, что вам выписывали, и причем запаситесь впрок, пока рецепт действует (капли стоят по 800 рублей). На просьбу выписать новый рецепт, ответ - ну я могу, если очень надо, но у вас еще месяц этот действует. То есть за месяц накупить на год вперед!. Медсестра неопытная, не знает как линзы на проверку зрения держать. В одном кабинете параллельно несколько пациентов. При оплате просто наличку в руки отдали, никакого чека и документа не выписали.
3
6
Антон Один
19-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2021
Высокопрофессиональные врачи-окулисты. Лечился у них, был на операции. И продолжаю консультироваться в дальнейшем при необходимости. Можно доверять
7
Надежда Грачева
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Самые лучшие специалисты!!!!! Вернули зрение маме!!!!!
3
1
Елена Гурьянова
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Ездием из далека, с опозданием, но не ругают , очень хороший и понимающий мед.персонал , врачи классные, специалисты с большой буквы, по ценовой категории в полне устраивает! В общем клиника очень хорошая!
3
1
Иван Иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Александр Александрович Мохов,Врач от бога!!! Спасибо ему огромное. Спас моё зрение!!! Отношение очень трепетное. Видно что любит свою работу. Побольше бы таких врачей
3
1
Alexey P.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Выражаем свою благодарность врачу-офтальмологу Сорокину Александру Сергеевичу за внимательное и неравнодушное отношение к нашей маме Тушновой Людмиле Федоровне. Хотим пожелать Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей нелегкой работе.
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -yanvar 2019
Хочу отметить прекрасный, вежливый персонал, высококвалифицированные специалисты! Особая благодарность главному врачу Мохову Александру Александровичу за внимательность и профессиональное отношение к пациентам!
8
Любовь Гредасова
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
я очень довольно всем всем доброта спокойствие обращением с нами взаимозаменяемость особенно глав врач мохов а а прекрасные спокойные руки а они так нужны нашим глазам здоровья всем спасибо вам извините за печать думаю все равно понятно
5
Влада Смоличева
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Ужасное неуважение к своим клиентам! Назначили на 8 утра, врач пришёл только в 10 … в нашей стране даже за деньги не научились уважать пожилых людей и в целом время своих пациентов.
3
3
И
Инкогнито 7178
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Мохов А.А. замечательный офтальмолог-хирург. Минусов не заметил.
Маргарита Мордвина
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Самая любимая клиника и отношение специалистов к пациенту. Советую всем своим знакомым!
3
1
Наталья Белявская
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Сегодня была на приеме у врача. Врач конечно грубоватый. В коридоре закапывал глаза и начал нервничать когда глаза начали дергаться, у меня всегда так с глазами, даже самой себе сложно закапывать, нужно успокоиться и сосредоточится, потом делать. А он начал говорить спокойно откройте глаз, в грубой форме, а к мужчине подошел и говорит откройте пожалуйста глаза 🤷‍♀️ потом надо делать было мне пахиметрию а это вообще для меня стресс когда что-то подносят к глазам, естественно мне надо было чуток спокойно посидеть и открыть глаза, сосредоточится что бы глаза не дергались, он начал опять нервничать, говорить вообще можем не делать, мне все равно и это поведение врача. По его виду как будто не выспался. Я за свои же деньги получаю такое отношение, не приемлемо так себя вести. К пациентам надо себя адекватно. Мне вот тоже не интересно что там все равно врачу. Оплата либо наличка либо на карту врачу. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Дополню свой отзыв, вчера 22.01.25 мне лично позвонил врач, «максимально вежливо попросил к нему больше не приходить» хотя я и не собиралась приходить) сказал что он написал в рекомендации что бы администраторы меня к нему не записывали. Вообще не понятно к чему был этот звонок, сам на приеме повел себя не профессионально как врач и сам же обижается как ребенок на мой отзыв что лично мне позвонил, еще и со своего личного номера телефона. Хочу напомнить врачу, что вы в первую очередь врач и помогаете людям и должны на приеме быть терпеливы к пациентам, если у них есть какие-то проблемы и не все сразу получается. И еще, на документах у меня написано врач Сорокин А.С. Я посмотрела в интернете фото врача, абсолютно разные люди. Даже не знаю у кого была на приеме. В такую клинику конечно же больше не ногой.
3
6
Светлана Гринько
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Здесь работает очень хороший врач невролог Борис Юрьевич, огромное ему спасибо.
4
1
Елена А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2019
Плохое отношение к пациенту, врачи опаздывают,встречает уборщица придешь раньше ждать будешь на леснице,подход к клиники не расчищен ноги переломаешь ,а поциенты,люди пожилые,не советуюищите другую.
3
6
Kareglazka stoyn
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Приезжаем сюда с другого города, всем довольны, спасибо врачам
3
1
Александр
25-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Врачебный коллектив высочайшего уровня. Всегда все на высочайшем уровне
4
Valeria Proteas
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Быстрое и качественное обслуживание
3
1
Роман
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2020
Отличный медицинской центр. Очень квалифицированные специалисты. Персонал доброжелательный. Советую.
9
Шоронов Вадим
17-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Я получил правильную и правдивую информацию о моей проблеме!
3
1
-Владимир-
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Лечим тестя. Прогресс явный в сторону улучшения!!! Не дешево. А что дешево? Так что все хорошо!
3
екатерина щенникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
Отличный специалист!!!
2
1
Сергей Захаров
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2020
Дорого и долго ожидать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
4
Emodudka
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2018
Хороший врач Мохов. Огромный поток людей. Нет кондиционера. Карты не принимают.
5
2
Дмитрий
30-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2020
Проблемы с организацией, но в целом - молодцы
3
  1. 1
  2. 2