Izlash
Marshrutlar

Opyata

Sharh
Menyu
Yangiliklar
8
Fotosurat
114
Fikr-mulohazalar
1229
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
2419 ta baho
Bu joyga baho bering

1229 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Alyson Chimer
10-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Первый раз посетила это место пару недель назад, чтобы увидеться с друзьями(ну или друзьями-собутыльниками, еще сама не определилась кто они за эти 5 лет, даже когда я просто пью с ними чай)))), так вот, мне очень понравилось. Изначально мы планировали пойти во Льва, ибо я там давно не была, но там пол пошел волной, всё было забито под завязку и дресс-код на спортивный стиль, как мне сказали(но это я давно знала, и хорошо, что он там есть). Что могу сказать, курилка в Опятах крутая, атмосферная, когда сидишь там, то ощущение, что ты на даче, хоть и не на своей. Приличный выбор коктейлей и алкоголя, мне понравился коктейль со вкусом бабл-гам, но и аля гринч тоже был хорош и вкусен. Мы сидели на втором этаже, который идет как этаж-подвал, там еще лестница не прощает ошибок))) Сидели мы аж до талого, а это до 2.00 часов ночи в субботу, что было удивительно, ибо я планировала, что мы немного посидим и все, но и метро рядом, минут 5 всего, да и живу я через пару станций, хоть и уехала на такси, но все равно мне понравилось. Когда ушли с этого этажа-подвала другие люди, у них был аля банкет, то мы включили свою музыку через блютуз и это было потрясающе, как и то, что на этом же этаже есть и туалет, так как обычно все туалеты, когда ты сидишь на -1 или 2м этажах находятся на 1м этаже. Я уже рассказала про это место нашей знакомой, которая про него знала, но тоже там никогда не была, мы решили, что когда потеплеет, то обязательно вернемся туда, точнее я и ребята вернемся, а она посмотрит как там. Ну и думаю, что можно будет снова бронировать место на том же этаже, там, как правило, людей меньше. Про еду ничего сказать не могу, ибо у меня тогда был пост на минималках и я кроме греческого салата больше ничего не брала. Но я вернусь, однозначно)))
1
Olya Koshkarova
7-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Отличное, уютное место. Периодически с коллегами приходим,чтобы вкусно поесть и выпить эксклюзивные коктейли. Настоечки и шоьы тоже великолепны. Советую это место)
1
Alina. K
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Кухня закрылась в 23.00. Спасибо, что предупредили об этом в 22.40 кончено. Но. Мы бронировали столик на 22.00, заведение работает до 2.00 - почему не предупредили, что кухня так рано закрывается. В итоге мы в спешке заказали все и сразу. Официантка не несла напитки 20 минут, мы ей напомнили, и только через 35 минут после заказа мы получил свои напитки. Когда мы сказали, что очень долго ждем напитки - нам нахамили в ответ. В общем - еда вкусная, но обслуживание ужасное
4
1
Kill_me
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Отличное заведение, прям как дома))) Еда вкусная,особенно креветки,просто огромные 🤩 Музыка играет не навязчиво,не мешает разговору(как во многих заведениях просто орёт и не слышно друг друга) Обслуживание быстрое,качественное,огромное спасибо официантке Марие,очень классная,позитивная и общительная девчонка,другим официантам тоже большой респект,по мимо своих столов проводят зачистку с соседних и тарелки долго не стоят на столе В общем,если хотите мило и спокойно провести вечер в компании друзей и вкусно покушать вам сюда 100%
3
Екатерина Туманцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Интересный бар, большой выбор алкоголя, приятная обстановка. Лучше не брать блюда кухни - повар плохо готовит мясо, рыбу (убеждалась в этом неоднократно, и не только я). Максимум в этом заведении беру салатики. Неплохое место неподалёку, чтобы посидеть, выпить и никуда не ездить после работы. Если хочется есть - то это не то место. При полной посадке менюшек не хватает на всё столы, так что не удивляйтесь, если у вас его заберут))))
1
1
Арсений Олейников
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Отличное заведение для того, чтобы сходить с компанией друзей выпить пива. Проходил практику в МФЦ не по далеку и всегда ходил сюда за их бизнес-ланчами, всегда было что то новое и вкусное. Персонал и официанты молодые и приветливые люди, в общем ставлю оценку 10/10
Виктория Захарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Пришла отметить свой день рождения с мужем Хостес нас не встретила и мы прошли за столик самостоятельно. Официантка заметила нас с фразой:»Ой, а вам что, меню не выдали?» ладно. Еда вкусная, принесли быстро, напитки тоже хорошие и прикольные названия авторских напитков. Оплата счета: 1- в яндекс картах есть информация что именинникам скидка 15% 2- на солонке наклеен куар код с выпуском карты лояльности 3% При вопросе: есть ли скидки на др? Был ответ: У НАС ВООБЩЕ НИКАКИХ СКИДОК НИ НА ЧТО НЕТ Ну, славно, что же… Видимо, не в настроении была девушка, а может маленький чек и обслуживать не интересно
3
1
lili
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Потрясающая атмосфера, приятное заведение, уютные столики. Здесь работает приложение система «гусли»для музыки, правда только иностранные песни((( Меню шикарное, еда вкусная, готовят очень быстро даже при полной посадке. Коктейльная карта огромная и разнообразная, очень вкусные коктейли, крепкие коктейли не противные на вкус, но при этом действительно крепкие, что для нас особенно важно. Есть полка с настольными играми, можно взять и сыграть с компанией. Мы здесь были два раза, оба раза обслуживала девушка, к сожалению не запомнила имени, но официант она прекрасная, приятная, всегда подскажет и поможет. Найдя это место, теперь будем стараться чаще сюда приходить!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия М.
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Потрясающее место с уютным интерьером. Перед посещением начитались отзывов про маленькие порции невкусной еды и разбавленный алкоголь - и я не могу с ними согласиться. Еда очень вкусная, весьма неплохое сезонное меню. Напитки хорошие, есть разнообразие пива, вина, коктейлей и крепких напитков. И ценовая политика вполне демократичная, позиции точно стоят своих денег
Владимир Ювелир
10-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Лучшее заведение на нашем районе, часто прихожу сюда на бизнес ланч, не раз отмечали здесь праздники и торжества) Вообщем рекомендую это замечательное место!) Отдельная благодарность поварам и официантам, всегда всё очень вкусно и быстро!)
1
Максим
10-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Понижаю до 3х звёзд, был 09-01, теперь по порядку, во первых, бармен был занят расстановкой стаканов вместо розлива напитков, во вторых, Блэк шип был прокисший, в третьих, крылышки не несли, пока я не напомнил, в четвёртых, после стаута заказал амнезию - официантка слила из всех стаканов на кранах остатки в мой и долила из крана... Не знаю, был здесь много раз, но такой дичи еще не было. 🤷
3
1
Александр Ларионов
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Всем доброго времени суток! Хочу накатать отзыв как и обещал ребятам из этого уютного, тихого со своей атмосферой местечка 🤩. Начну с того что это заведение учавствовало в «черном списке» и вот что мы с супругой увидели! Клиентоориентированность однозначно 10/10, официант Виктория (не знаю почему, весь вечер пытался ей присвоить имя Вероника 🤣, это мне минус к карме), ей отдельное спасибо за всю «суету» этого приятного вечера, кухня бесподобна, то что заказывали было очень вкусно! Супруга заказывала салат, но так как моя мадам))) капризная в еде она объяснила в деликатной форме что масла добавили от души и этого много, это очень быстро исправили, заменив блюдо новым! Себе я заказывал пиццу, честно я давно не ел такой обалденной и вкусной пиццы на тонком тесте сверху была добавлена руккола 😍 это неимоверно вкусно 💯 В общем и целом таких заведений очень мало, где к тебе относятся с максимальным уважением, как к клиенту. Я 100% к Вам вернусь! И друзьям обязательно вас буду советовать! Руководителя хочу попросить отдельно! Пожалуйста премируйте Вашего официанта Викторию за отношение к клиентам! Очень вежливый официант и обслуживание на высоте 💯💯💯 Ну что ж, на этом пожалуй я и закончу 😉 До новых встреч ребята-опята 🤝 с Вами было классно 😍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Хачиян Карина
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Атмосферное заведение. Пришли под закрытие и еду уже не успели попробовать. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Цены очень хорошие, большой выбор алкогольных коктейлей и шотов. Но есть огромное НО, за которое я сниму 2 звезды. Бармен делал шот Б-52 и делал слои своим пальцем!!! Когда для шотов существуют специальные ложки! Так же в коктейлях слишком много льда, процентов 70.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Поздняков
13-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Хорошее место, зашли перекусить с дочерью, очень радушные работники, уютный зал обслужили достаточно быстро выбор блюд вполне приличный, готовят вкусно, обязательно зайдëм ещё и не раз рекомендую 👍👍👍👍
Олеся Тремаскина
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Были 26 декабря. Обслуживание понравилось, но не было много блюд из меню. Хотя под новый год можно было подготовиться. Заказывала столик заранее, что отметить наступающий новый год с семьёй. Атмосферное место, очень красиво внутри. Мы сидели за большим столом на втором этаже, уютно, диванчики можно было бы заменить, они уже провалены и непрезентабельного вида. Все таки цены блюд в баре достаточно высокие. Мы интересно провели время поиграв в интересную игру. Но не хватает для бара небольшой сцены для кавер групп, бар находится около метро, я думаю спрос бы ещё повысился.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Токарева
9-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Еда вкусная, официанты вежливые, быстро обслуживают. Все заказанное было очень вкусно приготовлено. Всем рекомендую. Для нашего района цена-качество на высоте!
Andrei Kolesnikov
15-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Приличное место , антуражно, блюда подали быстро и довольно вкусно. Заметил что есть бизнес ланч,это прекрасно,т.к. рядом МФЦ и работники и простые люди могут пообедать. Благодарю сотрудников
Елена Горожанина
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Зашли с друзьями после мероприятия. Не смотря на то, что не был заказан столик, нашли для нас местечко. Вкусно накормили и напоили)) живем рядом и даже не знали про такое прекрасное место! Обслуживание на высоте, прекрасная еда, хорошая ненавязчивая музыка! Планируем быть постоянными посетителями)
1
Strong
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Место достойное. Понравилась атмосфера — уютно и стильно одновременно. Еда вкусная, особенно Шашлык, Свиные ребрышки —  просто бомбическое. Официанты вежливые и внимательные, хорошо разбираются в меню, помогают с выбором блюд, работают быстро и ненавязчиво. 5 из 5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Басаева
7-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Очень хорошее заведение.. Приятная,спокойная атмосфера,приглушенный интимный свет.. Цены разумные.. Сотрудники лучшие в мире!😄😄 Очень приятные,вежливые без наигранности и навязчивости.. Пицца классная,готовят прям на месте..😊 Рекомендую!
Дмитрий Карнаухов
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Тихий бар, камерная обстановка. Крайне удачное местоположение. Если говорить о кухне, то пиво и закуски к пиву весьма хороши (за гренки - отдельный респект повару). Остальные блюда - восторга не вызывают, но качественные. Из минусов - не самый приятный запах в туалетных комнатах, хоть и визуально чисто.
Елена Таранева
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Уютно, вкусно. Обслуживание быстрое и вежливое. Была здесь не первый раз. Места довольно много, хотя с,улицы кажется маленькое кафе. Еда вкусная. Получается быстрая. Всем рекомендую!
Ирина Р.
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
В смысле обслуживания - полный провал. Впервые еду принесли быстрее, чем напитки. Причем, заказывали мы не что-то сложносочиненное, а пиво, глинтвейн и чай. В итоге не только закуски, но бургер и пасту приготовили быстрее. Еда, в целом, неплохая. Но гренки ооочень соленые и пересушенные, а к бургеру подали сырую внутри картошку-фри. Сам бургер норм, а паста с говядиной вообще была вкусной. Пиво тоже хорошее, глинтвейн на белом вине - нет. Но самое слабое звено - официанты. Юноша принес бургер, сказал «сейчас я принесу вам перчатки» (я, кстати, не просила) и… забыл. Попросили ещё пива - забыл, попросили меню - забыл. В общем, пришлось самим и за меню идти, и к бару. Но учитывая, что альтернатив в районе этому бару особо нет, вряд ли что-то поменяется.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
alena28110
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Вкусная кухня и уютное заведение, брали шашлык- нежный и вкусный, порции хорошие . Есть летняя веранда. Официантка очень приятная девушка, кухня работает очень быстро, мы даже не ожидали, остались приятные впечатления, будем приходить еще.
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatyana B.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Очень симпатичное кафе, прекрасное местоположение, очень близко от метро. Приветливый персонал, очень вкусные салатики, особенно с баклажанами и оливье, мы теперь их домой заказываем. Меренговый рулет, который пекут здесь, просто сказка. У нас с подругами теперь это любимое место для наших маленьких праздников и посиделок.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Машкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Первое впечатление хорошее! Нас было четверо, мы заранее позвонили, забронировали столик, приехали очень голодные. Место красивое, с хорошим интерьером, чисто. Но дальше всё пошло не так как хотелось... Мы сделали заказ, официант всё записал и ждали мы примерно 20-30 минут, принесли первым делом алкоголь, потом одному человеку принесли почти всё, а остальные голодными глазами смотрели. Принесли второму человеку горячее, которое было холодным, мы попросили разогреть, но это сделали после того, как подошли к нам во второй или третий раз, картофель фри тоже был холодным у всех, несколько раз официант путал заказ и спрашивал что у нас ещё должно быть. В итоге мой салат принесли в конце, когда я всё съела. В итоге вечер был испорчен, еда не самая вкусная, обслуживание ужасное. Больше мы не придём в это в место. Поставила бы одну звезду, но за интерьер поставлю больше.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Отличное, уютное место с вкусной едой , спасибо большое повару👏👏👏😋, и прекрасным персоналом, Аресну и Викочке🥰 спасибо большое за тёплый приём, вежливость и дружелюбнлсть💕 Обязательно вернусь в это замечательное кафе🥰
1
Иван Раас
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Потрясающее место, меню вкусное, пиво классное и недорогое, настойки оценили на ура, правда они слегка отдают водкой, но на вкус имба, на перекурах выдали нам пледики, это дико мило, сотрудники потрясающие, как и атмосфера в заведении!) все гоу сюда! 🥰🍸
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Дорогие владельцы кафе, у вас очень красиво, чисто и стильный интерьер! Обслуживание шикарное, меню даже интересное.....но ребята что с поваром???? Салаты без заправок представленых в меню, есть одну зелень просто не вкусно. Жульен жидкий и безвкусный, не одно ваше блюдо не стоит тех денег, оно просто не дотягивает из-за повара. Единственное кафе в районе, такая радость и такое разочарование! Пожалуйста проведите проверку кухни!
3
2
Архип
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Отлично посидели с ребятами в этом месте, стол дали большой, заказы выносили достаточно быстро. Меню нормальное, но мне кажется слишком насыщенное. Коктейли норм. Из минусов только что дороговато все же, но в целом терпимо)
Андрей Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Ближе к выходу сидеть было холодновато. Около 24.00 в пятницу сказали, что кухня уже закрыта, но пивас заказать можно. В остальном все понравилось, и еда и обслуживание. Вполне уютно, не очень шумно.
3
Андрей Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Отличное место чтобы провести свой выходной в компании друзей, есть отличный бар с достойным выбором алкоголя. Также есть хорошая кухня можно прийти пообедать или поужинать. Атмосфера всегда дружественная и отличный персонал. Четкие бургеры, с кайфом еще приду
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Интересное место с красивым интерьером, вкусным пивом и едой. Пицца не сильно отличается от итальянской: тонкое тесто и много начинки. Пиво разливное свежее, богатый выбор темного и светлого, фильтрованного и не очень
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Измайлов
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Были в пятницу 03.10.2025 небольшой компанией. Пиво принесли кислое, сразу сообщил официанту,на что как вы думаете что я получил? Верно-ничего . Негрони достаточно водянистый был, нет того самого вкуса негрони. По кухне- особо много не брали ничего, но поставил твердую 4. Но тк это бар и ключевое здесь напитки, то ставлю 3 с большой натяжкой.
2
А
21-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Место выглядит уютно, хорошо можно посидеть с компанией друзей — столы большие, на расстоянии друг от друга. Внутри симпатично. Еда средняя. Неинтересная заправка в салате, руккола горчит и портит вкус. Мясо жирное. Чай неплох. Пиво не холодное.
Дмитрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Гостеприимно (столик не заказывали, но место на компанию из 4 человек нашли), уютно (приглашённый свет, диванчики, подушечки), вкусно (картошечка, креветки, ребра, бургер, бифштекс), атмосферно ( ненавязчивая, красивая иузыка). Очень понравилось, спасибо!
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
В целом место не плохое. Еда на 2 из 5. Порадовало наличие настолок и фирменное пиво. Единственное не понятно почему когда пришли большой компанией, должны платить больше, чем платили бы маленькой компанией
Екатерина Белова
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Праздновали юбилей моей тети . Все очень вкусно . Хорошие порции . Но нам поставили на банкет одну официантку … она не справлялась к сожалению , мы переодически ей помогали . Чуть все задержались так же пока ждали еду со стола что осталась упаковать с собой. Салаты мы не просили , нам их и не положили , хотя салаты почти никто не ел …. Не учли этот момент мы, а официант не догадалась и их положить 🤷‍♀️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сюзанна Ящук
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Ужасный получился ланч с подругой, еда была посредственная, все было в дополнительных специях видимо чтобы не чувствовался вкус испорченных продуктов, официантка сидела в телефоне, посетителей было мало, на столе стояла грязная посуда до последнего, на просьбу разделить счет устроила скандал, что никто её не предупреждал и не обговаривал заранее, предложила принести калькулятор чтобы мы сами высчитывали где чьи блюда. Отвратительное впечатление, потом еще были проблемы с желудком👎🏻
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Совушка
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Мы и раньше регулярно заходили в это местечко, особенно летом, когда работала открытая веранда во внутреннем дворике. Кухня нас пленила, так что когда пришло время выбирать место для свадебного ужина, мы ни секунды не задумываясь выбрали это кафе. Вчера, 23 ноября состоялось наше празднество и если бы можно бы поставить заведению 6 звезд - поставила бы все шесть. Хочу выразить отдельную благодарность некоторым работникам этого заведения, без которых праздник был бы уже не тот: • администратор кафе, Александр. Самый понимающий и ответственный администратор, которого только можно представить. Помог составить идеальное меню, терпел мои переживания и десять правок в этом меню, успел ответить на сто вопросов от волнующейся меня и всё еще оставался мил и доброжелателен. Покорил сердца моих гостей, лично встречая их в зале, помогая раздеться и ухаживая за ними. • официантка Мария, была закреплена за нашим залом в этот вечер. Милая и улыбчивая девушка не позволяла бокалам гостей пустеть, блюда регулярно менялись. Очень отзывчивая. • работники кухни, как всегда на высоте. Салаты, закуски - пальчики можно облизать. А горячее мясо, нежное и тающие во рту вызвало гастрономический оргазм у гостей. Спасибо вам всем большое и до новых встреч ♥️
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Андромеда Галуа
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Наверное лучший бар на районе, можно посидеть с друзьями и никуда далеко не ехать. Есть настолки в которые можно поиграть под коктейли. Большой выбор напитков (как правило достаточно крепких) Есть веранда сзади Из минусов посетители курили на веранде с открытой дверью, из-за чего запах сигарет чуял в заведении. Не очень понравилась текила (
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Мороз
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Спустя года, это все ещё очень душевный бар... Музыка огонь, официанты на высоте! Кухня очень вкусная! Спасибо большое за чудесный вечер!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Т.
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Опятки это классная тема. Во первых там кухня неплохая - тот же банальный бургер булку сами готовят. Есть мангальная зона (не пробовал). Во вторых выбор алкоголя там тоже на уровне. В общем буду в том районе зайду 100%
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Фёдор Васильев
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Превосходное место. Вежливый и учтивый персонал. Приятная атмосфера. Видно, что ребята держат место в чистоте. Проблема с борщом: мяса нет от слова совсем. Труха какая-то тонкая. Борщ выглядит отлично, на вкус классно. Но вот жалеют мяса прям.... Это даже мясом стыдно назвать. Дешёвая тушёнка ошмётки..
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Шпилевский
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Прекрасное заведение, являюсь периодическим гостем. Всегда дружелюбное и улыбчивое отношение персонала, быстрое обслуживание. Большой выбор крепкого алкоголя на любой бюджет. Каждый раз посещая "Опята" остаётся неизгладимое впечатление! Каждый раз, как в первый) Обязательно вернусь сюда и не единожды!)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Морозова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Если бы я ставила оценку месяца два назад, она была бы выше. По последнему походу не могу остаться в стороне. Обслуживание здесь всегда хромало, то не уточнят позиции, то просто не знают элементарного состава блюд, ладно, смирились. Но принести сырые свиные ребра...на комментарий о том, что блюдо сырое, нам сказали, что его "доделают", т.е его не предложили поменять, просто по факту "доделали" (второй раз кстати принесли тоже с сырыми частями); в помещении на втором этаже было очень холодно, под конец мы сидели кто в куртках, кто в пледах (которые нашли сами), на просьбу официанта сделать что-нибудь с этим (убавить вытяжку или предложить нам другое место, которое было...) мы получили обещания что что-то предпримут, и последующее игнорирование проблемы. Заведение катится вниз. А раньше было хорошо....
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виолетта Чиркова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Зашли покушать и выпить по коктейлю, жаль кухня отдавала только закуски горячие, взяли сет ВКУСНЯТИНА По коктейлям девочка сориентировала, хотя принесла в начале не тот, но он был тоже очень вкусный Кстати, что удивило, в вечер выходного дня девчонка была на позитиве, полная энергии , очень обходительная, супер, большая умничка!!!! Гости вокруг портили атмосферу, особенно компания которая нажимала на кнопку вызова по приколу !!! Потом смеялись ( очень смешно гонять человека по 2м этажам) контингент так себе Придем обязательно еще раз попробовать основное меню Остались довольны!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
максим
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Были тут.. ну есть и хорошие моменты: красивые официантки и веранда на улице. Пиво: подают фирменное (сами варят в Угличе... не что нибудь) пиво со вкусом Жигулевского, другое светлое - со вкусом Клинского, но не клинское. Темное (типа стаута) - жидковатое, без газации почти... ВСЕ порции маленькие. Особенно мала порция картофеля за примерно 500р. Оставил более 3000р, но вышел голодным, доедать пришлось в соседней шаурмячной киргизской самсой за 125р. и бесплатным чаем. Короче вывод: НИКОМУ не рекомендую. В заведении ОЧЕНЬ жадный владелец, от меня ему - соленый огурец, больше сюда не появлюсь!
1
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
18 декабря 2024г пришли компанией отмечать День рождение. И были очень разочарованы. Изначально мной за неделю был забронирован столик, но придя в кафе оказалось, что он занят другими. Обслуживание было ужасное! Долго ждали заказ и к сожалению через пару часов узнали, что свиные рёбрышки на стопе.. В итоге поесть нормально не получилось, так как официант не в курсе меню и что в наличии. Извинений мы не дождались. Получили только разочарование.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Логинов
19-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Вкусно, уютно, недорого, очень близко от метро. Есть настольные игры и хороший выбор пенного. Два этажа. Персонал исключительно дружелюбный. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6