Izlash
Marshrutlar

Оптовик 24/7

Sharh
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
193
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
602 ta baho
Bu joyga baho bering

193 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ксения Берёзова
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Хороший оптовик, тем более возле дома. Всегда чистенько, на просрочку не натыкалась. Персонал всегда вежливый, в возникающих вопросах помогут. Раньше, когда только открылись, цены были реально оптовые, сейчас как в 🍏 Из минусов - ценников никогда на товар нет и сканер все время поломан, приходится бегать к кассуру
4
АННА- САЛИМА
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
5 звезд потому что ассортимент большой . Но девочкиииии. Настроение , как погода . на вежливость сильно не надейтесь ))). Не спрашивайте, не покажут ничего , лучше пройдитесь не спеша и сами найдите , то что нужно))). Из плюсов только свежий товар , удобная геолокация, есть где припарковаться , цены не плохие ... Ну и на этом всё))
3
Ниша Ии
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Оплата только наличными, оплыты картой переводом нет, постоянно закрываются хотя должны быть открыты 24/7!, кассирша постоянно швыряет товары на кассе, ведет себя как королева, ДОБАВЬТЕ ОПЛАТУ КАРТОЙ! Больше не приду туда, лучше в другие ходить чем туда
1
Руслан
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Магазин с широким рядом выбора продуктов, цены на уровне рынка, что-то даже дешевле. Единственное, нет возможности оплаты картой, переводом можно
1
Амина
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Магазин супер, персонал очень вежливый и отзывчивый, подскажут что где находится что имеется в ассортименте а чего нет, если большие очереди то открывают вторую кассу, приходите обязательно цены доступные
3
1
Осман Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Отличный магазин, есть почти все необходимое по приятный ценам, из минусов возможно только то что отсутствует возможность оплатить картой и переводом.
3
1
Ибрагим
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Отличный ассортимент продуктов,достойная цена, хорошие сотрудники. Работает магазин 24/7, алкогольная продукция как и табачная отсутствует,что большой +++,так же можно оценить качество самих товаров и продуктов
3
1
Руслан Алиев
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Персонал, т. е. продавцы не приветливые. В таком огромном магазине работает только одна касса, поэтому огромные очереди. Когда покупаешь продукцию в развес по килограммам, то на то чтобы взвесили, надо долго искать продавца чтобы взвесили товар, это очень не удобно. На полках цена товара указана одна, а на кассе оказывется совсем другая цена. Очень узкие торговые ряды, еле еле один человек может пройти. Цены на фрукты и овощи и бытовую химию очень дорогие в этом магазине.
4
Рашид А
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Мало товара, очереди, узкие ряды между стеллажами, что два человека не могут разойтись, товар в упаковках под ногами. Часто выходишь ничего не купив т.к. там нет ассортимента
4
.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Хороший магазин,продаётся как и хоз-товары так и продукты,персонал добрый и отзывчивый
3
1
Виктория Монакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Магазин, в котором можно купить практически все. Цены очень даже приемлемые. Ниже, чем во многих других местах. Персонал магазина тоже нравится. Всегда помогут и подскажут где что найти.
3
1
Кристина Завадская
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2021
Отличный магазин , работает круглосуточно , можно найти буквально всё от продуктов повседневного спроса до посуды , очень большой выбор чая , конфет , бытовой химии , цены в принципе как везде , что то чуть дешевле , молочку разбирают очень быстро , к вечеру ничего уже не купить . Общее впечатление хорошее , рада, что рядом с домом открылся этот магазин , посещаю ежедневно. Из минусов : очереди на кассах , работает только 1.
3
Тетейка 2015
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Хорошие цены и большой выбор товаров , плохо , что нельзя оплатить покупки безначалично это крайне неудобно в современном мире и у касс тоже из-за холодильников очень мало место.
5
раисат джумабекова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Ассортимент в магазине неплохой, но хаос и бардак . В последнее время принимают только наличку . Обслуживание на троечку ! Совсем не внимательный к клиентам персонал .
3
МАГОМЕД АЛИЕВ
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2024
Круглосуточно работает, часто выручает этот магазин. Цены приемлемые, выбор хороший. Рекомендую .
3
софия каравалиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Магазин хорош тем, что всё что нужно можно найти у них, кассиры очень уважительные, проблема только с ценниками, но и это не проблема так как в залах есть сканеры чтоб узнать цену, рекомендую, сама часто хожу закупаться.
4
Магомед А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Все хорошо с товаром и персоналом но с большими и страшными грызунами нужно что то делать
3
1
Мадара
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2023
Ну что сказать маган удобный цены актуальные есть даже сканер чтоб не спрашивать у касиров сколько что стоит он всё покажет есть выпечка сладкая много напитком и многое другое ещё что не мало хорошо магазин работает 24на7 без выходных что очень хорошо в общем советую закупаться 5 из5
3
1
Пульс √√√
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Все есть, но снимаю одну звезду что нет перевода оплата наличкой . Установите аппараты пожалуйста чтоб могли оплачивать по картам и коду
4
kama puli
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Товар качественный, персонал вежливый, чистота соблюденная, ценны низкие ,выбора очень много, вот очереди плохие,ибо попадаются слабоумные люди которые по одной веще ставят и бегают туда сюда отнимая ваше время
3
kwidewik
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Много всего есть, но очень неудобные ряды и часто огромные очереди на кассе. Ну и плюс не хватает оплаты картой
4
Руслан Меджидов
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Мыши ходят по хлебобулочным изделиям ) и не только . минус то что нет безналичной оплаты даже перевода , а в остальном норм
4
Магомедов Магомед
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Отличный магазин, да ещё и круглосуточный, по сравнению приемлемые цены, есть все что нужно. Недостаток это очереди на кассах, рекомендовал бы открыть третью кассу и было бы топчик
3
Sona Sona
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Работает только одна касса , часто ошибаются, цен нет , фрукты овощи дорогие, бытовая химия дорогая нигде нет цен . Продавцов консультантов нет цены не знаешь , аппарат не работает вечно , яйца продают лотками по 30 штук , по 10 штук никогда нет даты, на выпечке отсутствует дата , неприветливый персонал , никогда не здороваются , все хуже и хуже . С тележкой там не пройдешь , все проходы очень узкие , я не знаю как вообще такие магазины принимают к эксплуатации руководство ? Никакие нормы не соблюдены . Персоналом надо заниматься ! Учить такту и приветливости ! Но это не про дагестанцев . Не рекомендую😒
4
2
ray300884
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Очень хороший магазин,удобно что работает круглосуточно,но есть одно Но!Ценники на товар не найди а сканеры часто зависают,очень не удобно бегать каждую вещь сканировать и в очереди стоят.После работы это не очень то и хочеться,простоять в очереди у кассы и у сканеров.Порой если при входе вижу очеред на кассе разворачиваюсь ухожу
3
M
Maga Balaev
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Самый лучший ближайший магазин Цены устраивают, даже намного дешевле чем большинства магазинов. Жаль что перевода пока нет а так минусов нет
4
1
C
Chebureck
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2022
Плюсы хорошие цены в узбек городке ниже чем там цены не найдете есть ассортимент. Из минусов нету консультантов и перевода нет на карту а так магазин достойный советую.
1
Патимат Ахмедова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Нет порядка в магазине и нет ценников на товаре что очень не удобно. Надо брать товар и бежать к ноутбуку что бы узнать цену, да уж облегчили вы себе работу.... Продавцы вообще есть в этом магазине? Их всё время приходится звать, искать. Установите пожалуйста безналичную оплату, перевод очень не удобен когда за тобой стоит толпа.!
8
Магомед Курбанов
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Нет безнала, из-за этого постоянно огромные очереди, цены самые обычные, ничего особенного
3
1
Якуб Будунов
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Цены в магазине оптимальные. Единственное чего не хватает - бесконтактной оплаты, поэтому и снижаю оценку на одну звезду. Оплата переводом занимает время. В общем магазин хороший, большой выбор продуктов.
3
Юсуп Ханмагомедов
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Вечные пробки на кассе, вторая касса отдыхает всегда, и неудобно без оплаты картой и переводом. Товар относительно недорогой..
3
Gggg Hhhh
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Топчик магазин просто пушка всем советую, обязательно покупайте там хлеб,масло,помидоры,сыр, мороженное и соль. Всем добра и мира!
3
Ink
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Из минусов - чаще всего работает одна касса. Плюсов намного больше, хороший ассортимент, вежливые работники, невысокие цены.
3
амина асадулаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
так то все хорошо, но огромный минус в том что один день перевод есть, а в другой нет, да и продавцы не очень вежливые, исправляйтесь!
4
1
Магомед Рабунов
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
На полках бардак ,касса почти всегда работает одна ,хотя даже обычному человеку понятно когда бывает час пик и нужно открыть вторую кассу ,у них нет ,очередь 6-7 человек это обычное дело
2
Г
Гасан Ибрагимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2022
Хороший магазин. Удобное расположение. Вечером бывает небольшая очередь не критично. Цены +- одинаковые не оптовые. Названию не соответствует 🙃.
4
Анна Лори
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Ужасный магазин. Все какое то ущербное. Запах странный. Насчет цен не скажу. Зашла сделала круг.... расхотелось вообще что то покупать. Овощи фрукты дорогие. Нужно как то изменить дизайн магазина владельцу.
3
4
И
Иван Петров
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Отличный магазин, все есть а самое главное действительно 24/7 работает Другие магазины хоть и пишут что работают на деле как хотят открывают
3
Мария Яхьяева
20-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Самый большой косяк это то что оплатить можно только за наличку, это ж треш в 21м веке)) насчёт оптовых цен тож можно сильно поспорить) ну а так из плюсов это ассортимент и 24/7
3
1
417178 Закарьяева
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Небольшой и тесный. Не очень чисто бывает и товар разложен некрасиво. Стеллажи некрасивые и портят весь товарный вид. Маленький проходы между рядами
4
Ася Рашидова
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Было все неплохо , пока были переводы, ведь не у всех бывают налички. Кассового аппарата нет….Цены оптовые
3
1
Х
Хабиб Рабаданов
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Ничего оптового там нету...ассортимент скучный, оплата только наличными .
4
1
Айшат.М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2020
Мне вообще не понравился этот магазин. Когда заходишь, постоянно какой то неприятный запах . Цены на прилавках одни, а касса выбивает другие цены. Когда говоришь, что на ценнике другая цена, то отвечают что забыли поменять ценник и так постоянно.
3
1
Марипат Алибегова
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Магазин хороший, все свежее, и цены приемлемы, но вот на кассе вечно недовольные кассирша, хочется все оставить и уйти, если устают, пусть берут выходной
3
H
Hala Narjis
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Хамское обслуживание, тетки-консультанты размером с танк занимают и без того узкое пространство, грызут семечки и трындят по телефону, о чем ни спроси, ничего они не знают…на кассе хаос ..
5
Артур Муратович
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Хороший магазин . Но переводов нет , оплаты картой нети чуть выше цены
3
2
Инкогнито 1046
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Магазин очень хороший👍очень хороший персонал особенно ночная смена. Удачи и процветания вам🤗
3
2
Ханна
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2021
По началу показали себя на все 100%. А со временем обслуживание стремительно близится к нулю. Хамовитая дама на кассе. Провоцирует на скандал чуть ли не каждого второго покупателя. Очень жаль. Цены не плохие!
4
1
Bela Samadova
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Название одно а цены совсем другие абсолютно никакой не Оптовик цены на 20 25 % дороже чем на оптовом
1
Инкогнито 5530
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Оптовик не назовешь , все очень дорого у них
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4