Izlash
Marshrutlar

Optimus

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
23
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
65 ta baho
Bu joyga baho bering

23 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
I
IMC Group
8-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Отличный сервис и отношение к клиентам достойное. Здесь работают понимающие в машинах люди, которые всегда готовы прийти на помощь. Последний раз заезжал на тонировку, данной услугой также оказался полностью доволен: Мастер в теме много лет и хоть и скурпулёзно и дотошно 2 часа улетел плёнку, но качество работы полностью оправдало потраченное время. Могу рекомендовать эту организацию!
Аленка Эминзаде
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Говорят, что найти хорошего авто электрика практически невозможно, а у меня получилось. Приехала в данный сервис, так как не заводилась машина самостоятельно. мастер Николай быстро приступил к поиску и решению проблемы, объяснял и советовал на всех этапах. Очень ценно, что не просто сделал и забыл, но еще и интересовался после, как ведет себя машина. Действительно «болеющий» своим делом мастер. Ремонт выполнил быстро, качественно и по приемлемой стоимости. Моей благодарности Николаю нет предела. Конечно, Невозможно описать всю ситуацию, но однозначно, буду всем советовать!
Юлия С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Великолепный сервис!!! У меня Мазда 6, и вот уже несколько лет приезжаю только сюда - не обманут, сделают полную диагностику, отремонтируют гарантировано только то, что необходимо. Соотношение цена/качество идеальное. Николай и Николай - мастера своего дела! Один - электрик от бога, другой гений ходовой части. Спасибо!
Ирина Болдырева
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Отличный сервис!!! В черте города. Спасибо огромное мастеру Николаю! У меня Рено Дастер 2,0. Сделали диагностику, выявили причину и отремонтировали. Ничего лишнего не навязывают, говорят, как есть. Всегда на связи. Спасибо Большое!
1
1
Иришка П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Заезжали с проблемой с электрикой. Открывает только водитильскую дверь, другие даже не реагируют на нажатие кнопки, про багажник и магнитолу молчу. Акум новый Заключение мастера, плохой (старенький) акум Проблема была и до смены аккомулятора Следующее заключение - замёрзли замки(было - 2) Так ничего и не сделали Всё что сказали, продали плахой аккум, на мои объяснения, что проблема была и до смены, не стали слушать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Сердюк
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Хороший сервис. Главное что в черте города, удобно добираться. Парковка охраняемая, за машину не переживаешь. Много раз обращался и всегда помогали за адекватные деньги. Мастера помогут с выбором расходников и запчастей.
1
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Хороший сервис. По части электрики точно. Мастер Николай специалист своего дела. Неработающий автозапуск исправил за час. Установил обходчик имобилайзера взамен той дичи, что сделали когда-то в автосалоне (скрутка проводов на изоленте, в которую вставлен ключ). Цена вопроса 2500₽, с учётом нового обходчика. Делают с душой. Да, не дают никаких документов о приёмке машины и сложно записаться на точное время, за это минус балл. Технический сервис - 5, клиентский сервис - 3. Итог - 4. Если возникнут вопросы по электрике - обращусь в этот сервис вновь.
Andrey
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Прекрасный Сервис! Автоэлектрик Максим просто мастер своего дела. Приехал с неработающей фарой даже как бы по знакомству Этот чудо мастер без слов помотал головой делать мол не буду. Даже к машине не подошел. Приезжайте не пожалеете
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Большое спасибо Николаю, обратился к нему с проблемой, добросовестно продиагностировал авто, подобрал качественную запчасть, быстро заменил
Наталья Кулигина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Прекрасный сервис , обращалась по разным поводам и всегда Николай помогал все исправить . Лишнего не навязывает , делает на совесть . За что ему огромное спасибо !
1
Татьяна Мельникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
5 мая обратилась к Николаю с просьбой заказать боковое стекло водителя и вставить его. Сказал, что как только стекло придет он позвонит мне. Прождав неделю звоню сама интересуюсь, взяв трубку мастер был удивлен, сказал что перезвонит. Когда перезвонил, рассказал сказочку (это моё личное мнение),что стекло на складе оказалось со сколом и предложил заказать новое и попросил перезвонить завтра напомнить ему, заказать мне это стекло. Прошла еще 1,5 недели, я уже и не надеялась услышать мастера и вдруг, о, счастье. Сказал, что стекло пришло, попросил скинуть ему 1000 руб, перевела. На 28.05.2025 г. договорились с ним, что я привезу ему машину в 12 ч 15 м. а после работы 17.00 заберу. С 16 ч 30 м пыталась связаться с матером в течении часа, трубку не брал и не перезванивал. Приехав к Николаю, увидела, что машинка моя стоит там, где я её оставила, стекло не заменено. Увидев меня, мастер очень удивился, ввиду своей амнезии, сказал, что замотался и предложил подождать, он сейчас будет делать мою машину. Я его попросила вернуть ключи от машины и сказала, что с Вами я больше дел иметь не буду. 3,5 недели ожидания потрачены впустую. "Ремонт " в этом автосервисе мне обошёлся в 1000 (аванс) и 233 руб на такси. А по факту результат: стекло не поменяно и кошелек похудел на 1 233 руб. Мастера не советую, думайте сами, прежде чем обратиться к "мастеру" Николаю!!!!
5
1
Екатерина А.
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2023
Устанавливала сигнализацию с автозапуском. Всё качественно и быстро. Цены по сравнению с другими автосервисами лояльные. Мастер Николай приветливый и приятный в общении. Всё детально обьяснил , показал и рассказал.
Никита
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Много раз обращался, крутые специалисты! Советую, электрики лучшие в городе! Всегда во время и быстро делают. Рекомендую всем, очень хороший сервис 👍
Владимир Зарубин
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2022
Обращался на днях по электрике, по рекомендации от соседнего сервиса. Сделали все быстро, грамотно. Помогли избежать серьезных затрат и итоговая цена составила втрое меньше предполагаемой! Электрик у них тут крутой очень!
Tashkilot javobini ko‘rish
Расул Карасев
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
На протяжении 6 лет езжу в данный сервис ! Всегда идут на встречу , даже в очень сложных ситуациях ! Безусловно рекомендую !
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -fevral 2018
С покупкой новой машины передо мной стояла задача в какой сервис обратиться для установки дополнительного оборудования, и по рекомендациям моих друзей я обратилась в Оптимус, СПАСИБО ребятам, все сделали (тонировка, установка сигнализации и магнитолы, парктроника, шумоизоляция) профессионально, быстро и не дорого! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
1
1
milaalekcandrova@yandex.ru
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2023
Выбрала этот сервис по отзывам и не пожалела, автоэлектрик Максим конечно суперский, мастер своего дела, профессионал с большой буквы и как человек отзывчивый, респект и уважение
1
Юрий (Yuriymebeler)
13-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Очень приятные цены на рабочую одежду и перчатки. Всегда беру здесь мне нравится и цена и качество.
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -aprel 2019
Всем доброго времени суток кто читает мой отзыв об автосервисе OPTIMUS. Езжу на автомобиле тайота уже 3 года, машинка не новая и пробежала без серьезных поломок почти 113тыс км, и начались поддергивания и мотор стал подтраивать. Как вы поняли я приехал на ремонт именно в этот сервис где в ковычках "мастера" подключили диагностическое оборудование и сказали что 1 и 4 форсунки на двигателе плохо льют бензин. Чтож давайте менять говорю, и тут мне говорят что нужно сделать промывку этих форсунок и все станет впорядке. Думаю хорошо что малой кровью отделаюсь ведь всего то помыть как я подумал. Согласился и за это с меня взяли 4 рубля, а толку 0!!! Говорю что за прикол? Подключили снова свое оборудование и говорят нужно их менять!!! Но мой вопрос по кой мы их промывали тогда за не маленькие для меня деньги, ведьги я человек семейный ответ был простой что такое бывает. Бывает? Тоесть это впорядке вещей если борохлят форсунки еще и впихивать промывку? В итоге форсунки оригинал и нужно ждать, скрипя зубами и бюджетом заказали и ждали неделю когда привезут. Привезли, поставили и что вы думаете? Эфекту ноль!!!! Уехал в другой сервис где мне сразу нашли неисправность, знаете в чем была проблема? В неисправнах свечах зажигания((( Я 10 дней практически убил на ремонт этих долбаных форсунок а в итоге проблема в другом. Я в ахере от таких чудо мастеров, причем мне не вернули ни рубля так как работы все выполнили потратили время и расходники. Директор тоже развел руками мыл все по честному и без обмана! Развод полный, обьезжайте стороной этот чудесный сервис по монтажу из ваших кровных к себе в карман.
5
МАИ
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Супруге на приемке отказались выдать акт приемки-передачи, ссылаясь на то, что авто загрязнен. В чем проблема указать это в акте, я так и не понял. При горящем check, не заводя машину (она просто перестала уже заводиться), не проведя диагностики через разъем, еще на улице поставили диагноз и начали рассказывать супруге, что нужно разбираться. По результатам телефонного разговора со мной пообещали сначала хотя бы считать ошибку через диагностический разъем, чтобы понять куда копать. В какое конкретно время они займутся авто так и не сказали. Через несколько минут подошли к супруге и сказали, что не будут заниматься ее авто. Видимо, поняли, что с этими клиентами всё будет непросто. В итоге у супруги потери 1700 руб на эвакуатор и такси, потраченное время и испорченное настроение. Хотя, зная, что многие, так называемые сервисы, могут поменять за счет клиента полавто исправных запчастей, пока найдут причину, и почитав предыдущие отзывы об этом сервисе, даже порадовались, что нас развела судьба. В итоге, если вы не против того, чтобы отдать свое авто с ключами непонятно кому без какого-либо документа о передаче, не понимать в какое конкретно время ей начнут заниматься, терпеть хамоватый тон и принять, что Вам в любой момент могут сказать "не хотим, не будем", то этот сервис для вас. Насчет качества ремонта не могу ничего сказать т.к. не дошло (может быть нам на счастье). Но, судя по подходу, и там могут быть проблемы.
2
Антон h.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2020
Развод на капиталку движка обычное дело. !!!!! Оставляя машину в сервисе оставляйте ключи без брелка.
4
Андрей Дмитриев
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Огромное спасибо электрику Максиму! Лучший в городе, любую проблему решает.
1
Ильдар
22-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2019
Нестоит сюда приезжать, дорого и руки у мастеров не оттуда...
3
  1. 1
  2. 2