Izlash
Marshrutlar

OptimaAutoRem

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
42
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
79 ta baho
Bu joyga baho bering

42 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Е
егор к.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Машина fx35, парни на СТО профессионалы, в жатые сроки заменили тормоза в круг, провели работы по подвеске, заменили масло и антифриз, согласовали цены, все прозрачно и честно. Спасибо большое!
Д
Дмитрий Акула
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Отличное сто. Точно не возьмут лишнее,сделают все качественно и максимально быстро. Особенная благодарность их старшему-Дмитрию. Постоянно там обслуживаю машину, замечаний нет. Спасибо Вам за вашу работу.
1
Вадим Александрович
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
СТО куда можно ехать, экстренно готовы помочь и за адекватные деньги. Обращаюсь периодически, т.к. больше машину сам делаю, но иногда машина ломается очень резко без предупреждений. Эти парни выручают. Сам директор всегда здесь, если снова потребуется ремонт, я знаю куда можно ехать. Для понимания, это единственное сто которое приняло машину в пятницу вечером!!! Обращался еще по мелочи, доволен всем! После этого сто ничего не понадобилось доделывать, капот закрываешь и катаешься спокойно!
Алёна Загдай
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Выражаю большую благодарность директору "ОптимаАвтоРем" Дмитрию и его команде (мастерам) Диме и Паше, за отличную работу. Пригнала машину, понимала, что с ней что-то не так, конечно переживала, что обманут как это происходит на некоторых СТО (когда читаешь отзывы). Ко мне отнеслись с большим пониманием, показали, объяснили где, что нужно заменить. За это отдельное спасибо. При мне заказали все необходимые запчасти. Цены очень приемлемы. В моей машине произвели: диагностику автомобиля, замена тяги стабилизатора, замена шаровой опоры, ремонт суппорта и сделали профилактику скобы переднего суппорта. Когда забирала машину сделали скидку, очень приятно было. Ребята с чувством юмора, что не мало важно. Ремонтом осталась очень довольна. Машина едет тихо, ничего не стучит. Огромное спасибо. Для себя решила, что буду пригонять машину только в "ОптимаАвтоРем." Директору Дмитрию, и мастерам Паше и Диме желаю удачи, и хороших отзывов. Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!! С, уважением АЛЁНА
3
Евгений Артёменко
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Качественный, не навязчивый и честный сервис! Обратился к ним по рекомендации своего руководителя, и не пожалел. Сначало нужно было заменить передний подшипник. Перед заменой, продемонстрировали всю подвеску на возможные поломки. После, после предложили варианты запчастей, от бюджетных до более качественный и дорогих, объяснили в чем отличие. По моём желании, можно было купить запчасти самостоятельно, но я от этого отказался, поскольку цены такие же, как и в автомагазинах. Отвёз машину в назначенный день и к оговорено у времени - всё было готово. Остался доволен и ценой за ремонт и скорость ремонта. После обратился к ним за заменой задних пружин, для автосервиса - это испытание! Поскольку у меня в авто, со сложной, многорычажной подвеской и для казалось бы не сложного ремонта - нужно было полностью снимать задний мост... Итог: ремонт был сделан - менее чем за день! А для меня это крайне важно, поскольку живу за городом, без машины тяжело. Смело ставлю 5 ЗВЁЗД! Качественный, быстрый и более чем адекватный по стоимости услуг сервис, не стыдно порекомендовать!)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ИП Стахиевич В.В.
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Хорошее СТО, адекватные мастера,ремонтом и консультацией доволен, запчасти можно заказать на месте. Живу рядом думал будет дорого, оказалось приемлимые цены. Звонить надо заранее!
1
Р
Роман
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
Взялись за мой старенький Акцент 96-го года, продеагностировали подвеску, на протяжении всего срока ремонта (4 дня с учётом ожидания запчастей) были на связи, каждый доп.ремонт в процессе обговаривали по телефону, советовали более оптимальные варианты по запчастям. Огромное спасибо Дмитрию и мастерам, ещё буду обслуживаться тут.
Р
Руслан Бондарь
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
Самый лучший сервис из всех что я посещал. Обращаюсь к ним уже не первый раз. Всегда вежливые, всегда опрятные. Все расскажут и покажут. Делают быстро, надежно и качественно. Определённо буду обращаться ещё. Уровень 10 из 10.
А
Аня
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
Огромное спасибо ребятам за качественную работу! Были проблемы с двигателем, подвеской, сцеплением. Ребята разбираются с любыми проблемами. К своей работе подходят профессионально. Консультации всегда очень развернутые и понятные, ничего лишнего не навязывают. Работы выполняют в оговоренные сроки. Рекомендую всем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Сёмочкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Глушитель заварили, стойку стабилизатора поменяли. Всё быстро, качественно и за очень приемлемую цену. + Дмитрий посмотрел подвеску, устранил небольшой стук при работе вентилятора. Отношение к клиенту на 10 баллов из 10-ти.
T
Ta Verite
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Уважительное отношение, хорошие ценники, быстрая работа. Отличное место для ремонта машины.
1
Андрей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Как тут 5 звезд стоит не пойму? Это худший сервис на который я когда либо попадал (а был я много где). Повелся на отзывы. Вообщем обратился с проблемой - в дождь или влажную погоду при заводе машины пропадал заряд с генератора. Грешил на щетки, на сто то же мастер говорит похоже что щетки. Говорит генератор сниму отдам своему генераторшику на переборку, я говорю ок. Сколько денег? Говорит после дефектовки скажу. Звонит говорит щетки подшипник и втулку пластиковую надо заменить. Столько то денег, я говорю ну ок. В итоге забираю машину через 2 дня опять нет заряда. Приезжаю на сто, говорю что за дела? Исправляйте проблему. А он (их директор походу), говорит вам щетки надо было заменить, мы заменили, генератор в порядке, это у вас проводка, а я проводку не смотрю, едьте к электрику. Я ничего делать не буду и компенсировать тоже. Можете в суд подавать и что хотите делать. Хотя как приехал такие все любезные, а как деньги отдал, пошел лесом сразу. И знаете сколько я отдал за замену щеток, подшипника и втулочки? 205 руб (щетки хорошие стоят 4 руб, подшипник 7-10р, втулка не знаю, может 5 р). Цена конь, и такое отношение. А еще когда я пытался с ним решить вопрос по человечески, он перебивал, отвечл на звонки , даже отворачивался и говорил по 3 минуты с другими и потом смеялся типо да что вы говорите, ха-ха-ха. Словами не передать. Я когда уходил , говорю как вы по ночам спите, а он такой - замечательно. Если себя не уважаете - вам туда. Надеюсь больше никто через такое не пройдет. В четверг другие ребята посмотрят мою проблему, и будут переделывать за этим *****. Потом выйду на общество защиты прав потребителей, и с заключением с другого СТО засужу его. Кто то же должен привлечь негодяя к ответственности.
7
Хишам Лубани
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Лучше из лучших. Качественно, быстро, честно. Езду только к ним доверяю автомобиль моя любимый с закрытыми глазами. Персонал и директор добрые, понимающие профессиональные люди
1
В
Виталий К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Хороший, качественный сервис. Оперативно выручили (нужно было срочно перед поездкой обслужить машину). Позвонил, обсудили цену/ сроки, подогнал машину, сразу взяли в работу, позволили находиться у машины. Свое дело знают, уехал довольным и уверенным в машине. Персонал вежлив, что большая редкость сейчас.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Игорь Артемьев
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Одно из лучших СТО!!! Мастер-директор Дмитрий - настоящий профессионал!!! Всегда всё чётко и качественно! Да и цены очень приятные! Рекомендую!!!
Наталья Динер
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Быстрое и качественное обслуживание, вежливый и профессиональный персонал. Очень рекомендую
1
Вадим Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Записался без проблем, предложили удобное для меня время, специалисты расположили к себе, выслали заказ-наряд с рекомендациями. Пока только прошел у них диагностику. Дальше посмотрим.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
AnDo TM
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Хорошее СТО, добропорядочные сотрудники и очень толковый владелец. Приятно, что идут на встречу и цены достаточно демократичные. Запись достаточно оперативная, вполне широкий спектр услуг. Рекомендую!
Volkov Pavel
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Быстро,около метро,цены не заламывают. А качество проверим,пока всё хорошо
М
Марта
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Обслуживание на высшем уровне, персонал работает знающие своё дело, ремонт производится быстро, сегодня привез - завтра забрал.
Д
Дмитрий Ерёменко
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Приезжал заменить датчик абс на киа сид, заменили быстро, качественно, цена за работу приятная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Konstantin Z
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Обслуживаю свою Тойоту только у этих ребят. Сменил много СТО, но остановился именно на этой. Цена-качество радует и ребята не ищут проблем там, где их нет. Всегда чистые рабочие места и оперативный качественный ремонт на сумму, на которую договаривались изначально.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктория Александрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Ребята четкие, все по делу. Не разводят на деньги. Все быстро. Спасибо!
1
василий ц.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Записался на замену радиатора, в установленное время приняли. Сделали за два часа! Ценник отличный! Теперь буду обращаться только сюда! Рекомендую!
1
Дмитрий Калько
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Хорошаяя мастерская, с адекватными ценами и толковыми мастерами.
1
Yuryous
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Хорошие люди, делал снятие установку стартера. Все хорошо и вежливо
В
Валерий П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Очень хорошее сто. Цены адекватные, ремонт делают качественно
1
KAYRO
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Отличный сервис, работаю качественно. Все быстро, профессионально и доступно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
НЕ СОВЕТУЮ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ данноктое ,,заведение,, после выявленных косяков по работе автоэлектрика при замене сигнализации трубку никто не берёт на сообщение в Вайбере не отвечают ,пришлось переделывать и опять же платить ,деньги на ветер НЕ СОВЕТУЮ!!!
2
Евгений Кухарчик
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Если хотите качественный сервис с супер адекватными ценами, то велком туда! Сделали все быстро и качественно, огромный плюс, что не втюхивали всякий «шерпотреп»!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Никита Шелемет
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Очень хорошее отношение к клиентам и обслуживание
Дрон С. К. М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
СТО без проблем! Дмитрий отличный мастер. Всегда помогут.
1
С
Сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
10 из 10. Всё быстро, качественно и главное душевно! Рекомендую
1
С
Сергей К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Ребята молодцы. Провели ремонт оперативно. Рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Отличное СТО , реюятам респект и уважение директору за профессионализм
Д
Дмитрий Гормаш
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Ужасное Сто. Цены завышены, качество обслуживание никакое. Лучше не оброщатся туда.
4
И
игорь крицкий
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Отличный сервис! спасибо ребятам за качественную работу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
У
Уладзіслаў
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Мастера своего дела! Советую обращаться именно сюда
1
Вик Рудый
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2024
Нормально отремонтировали авто.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Олег Макаревич
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Все на уровне.
1
Н
Николай Рева
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Очень правильный подход к работе
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Аня Малышева
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Все супер🎀
  1. 1
  2. 2