Izlash
Marshrutlar

Optima

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
4
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
22 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Владимировна
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Магазин хороший. Есть выбор определённых товаров. Цены доступные. Единственное что не понравилось, некоторые продавцы на кассе, просят рассчитаться по возможности по qr коду, при этом не предупреждают, что кэшбэк от покупки, таким образом на банковскую карту не начисляется. Но извините, у меня выбрана категория на косметику в данном месяце, почему я должна оставаться в минусе. Деньги оставляешь не маленькие. Может это конечно продавцам++ к зарплате, но предупреждать необходимо 💁‍♀️
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Вунцова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
магазин сам хороший, доступные цены,большой ассортимент.но люди работающие в этом магазине.. недавно я была в данном магазине. подошла к стенду с новинками.начинаб рассматривать товар, взади подхожит мужчина и чуть ли в спину мне не дышит. в таких условиях некомфортно выбирать товар. позже я пошла в другой отдел,с продукциями для волос. взади прошел этот же мужчина,он был толи с рацией,или с телефоном. я услышала что он говорил со своим коллегой. коллеге он сказал,чтобы посмотрел в камеру, где выбираю товар я. после этого,рядом с мужчиной появилась консультанша девушка, и они вдвоем смотрели на меня, и еще один работник через камеру.отвратительное отношение к покупателям.
Егор стаценко
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Хорошо
Елена Косинова
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Доступен в ценах
  1. 1
  2. 2