Izlash
Marshrutlar

Optima

Sharh
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
35
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
198 ta baho
Bu joyga baho bering

35 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина
22-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
В магазине чисто, товары с ценниками, персонал видно работает без дела не сидят пока там была наблюдала. Спокойно могла выбрать товар никто меня не дергал не отвлекал. Карта ламель скидочная выгодно всегда потихоньку собирабтся на ней денежки и спрашивают списать или оставим? Мне магазин сеть наверно нрпвится в другом городе была тут все так же и цены все стабильно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Я постоянно покупаю в этом магазине косметику и парфюмерию. Магазин чистый, все расставлено аккуратно. Продавцы- консультанты доброжелательные, всегда подскажут, если что то не можешь найти. Но если по ценам говорить, то как везде, дешевого ничего нет, но бывают акции.
1
Полина Ахметова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Директор магазина, что у вас с персоналом, замечаю уже не в первый раз, заходишь в магазин, они никогда не поздороваются даже, подхожу на кассу продавец ни слова не говорит, скидочную не проводит и болтает с другими продавцами, в целом мега не комфортный персонал, помощь никогда не предлагают, только стоят надменно смотрят на тебя и всё
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Обласова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Хороший магазин, практически всё нужное по бытовой химии, а иногда и косметике можно здесь купить. Внимательный и вежливый обслуживающий персонал. И скидки радуют.
Вероника
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Хороший магазин. Богатый выбор косметики и сопутствующих товаров. Есть дисконтная карта. Вежливое ненавязчивое обслуживание. Косметика свежая и качественная. Рекомендую.
1
Виктория Романова
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Нравятся скидки! Скачай приложение и получай скидки. Продавцы консультанты компетентные. Хорошо знают товар . Вежливые! Порядок в магазине!
1
Дарья Д
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
Раннее постоянно ходила закупаться в этот магазин. Были приятные, добродушные девушки. Всегда встречающие с позитивом и всегда помогающие с выбором. Но что случилось? Последнее время консультанты не здороваются, не подходят с вопросом о выборе и помощи. Бегают за тобой по магазину с злым и недовольным лицом. Смотрят настолько надменно, что создаётся ощущение напряжённости и негатива. Окружают три консультанта со всех сторон и «поедают взглядом ». Полностью отбили желание ходить в этот магазин
4
1
Кристина Плоских
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Цены завышены. Ассортимент товаров скудный. Отсутствие тестеров и пробников на многие товары. Консультанты стоят сплетничают и чтобы их позвать на консультацию надо постараться. Первый раз вот увидела, где консультанты бегают не за тобой, а ты за ними
1
Анна Б
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Выбор невелик, качество оставляет желать лучшего (ну и товар рассчитан на класс ниже среднего), поэтому делайте выводы сами, а бытовая химия она и в Африке бытовая химия, везде одинаковая))))
1
Марина Вамболд
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Отличный магазин...удобное место расположения... всегда отзывчивые сотрудники...помогут подскажут..я благодарна
1
Алиска
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Магазин достаточно хороший,но персонал ужас. Мы пришли посмотреть товар и что нибудь купить,мы уже выходили и одна из консультантов назвала малолетками. Я считаю это ужас и прошу,что нибудь сделать с этим
3
Ангелина Калинина
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Вежливое обслуживание, накопительные скидки, хороший ассортимент
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2023
Отличный магазин. Цены бюджетные и скидки на многие позиции. Много классных брендов
2
Светлана Юрганова
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Позорный магазин,подругу мою обвинили в воровстве ..когда та уже ушла за километр от магазина,сотрудница устроила обыск,безосновательно,нагло,администрация не принесла своих извинений,настроение было испорчено
1
Дилбар Ибодова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Купила себе духи, по карточке хорошая скидочка, сотрудница помогала с выбором, мне понравилась
1
Любовь Алексеенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Магазин мне очень нравится, можно купить в подарок различные наборы для душа и косметики,
София Садыкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
Мне очень всё нравится в этом магазине вежливые продавцы консультанты средний цены
1
Людмила Волкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Хороший ассортим
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -oktabr 2020
Продавцы вежливые, вовсем помогут и цены, не так уж кусаются, как где либо.
2
Наталья В.
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2020
Хороший ассортимент, вежливые продавцы
2
Наташа Кашапова
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Очень хороший магазин.Много лет захожу туда
Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2019
Цены на многие товары или отсутствуют или на кассе обнаруживается совершенно другая цена, и это уже система. К сожалению...
2
А А
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Близко к дому...не самые дешёвые цены...
2
Алексей
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Всё отлично
Дмитрий Боровиков
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Духи хорошо пахнут
Дарья Вишневская
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2020
Неплохой магазин,цены правда иногда завышены😦😦😦
2
Янеж
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2019
Нормальный сетевой магазин.
5
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -mart 2020
Обычный магазин
Ольга Николаевна
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2019
Частенько там бываю,ничего плохого сказать не могу.
5
Мелина Запольская
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Хороший удобный магазин.
3
Зоя Степанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Здравствуйте! Просьба, откройте магазин "Оптима" в Звездном городке на Алматинскрй. Зарание СПАСИБО! НЕ ПРОГАДАЕТЕ!
1
Анна Белёва
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2022
Хороший магазин
😊
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Очень дорогой товар там стал... В других магазине дешевле можно купить, чем в Оптиме.
2
1
Ирина
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2020
Хороший магазин
2
Юлия Смоленцева
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2020
По моему мнению времена Оптимы позади.....
  1. 1
  2. 2