Izlash
Marshrutlar

Оптика

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
4
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,5
7 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
mariam
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Пришли в оптику с запросом. Консультант - пожилая бабушка, показываем фотку формы оправы, на что дают совсем другие оправы. Задаем вопрос, можно будет чтоб мы заказали где то себе оправу, и поставили линзы у вас, дают ответ, мол, у меня там тот тот купил, оправа пришла разбитая. Линзы в оправу ставят долго, около недели, когда в других оптиках ставят меньше чем за день. Хозяину магазина видимо плевать на своих работников, женщина сидит потрепанная вся, еле разбирается в оправах и много лишнего рассказывает. Оправу подобрать не смогли, линзы ставили неделю. Ставили линзы в свою оправу за 1390.
A
Aramintha
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2021
Пришла сюда в 11:30 в будний день, на двери табличка "закрыто", хотя согласно графику работы должны работать. Просьба владельцу опубликовать реальный график работы. Неприятно целовать закрытые двери.
1
Диана Литвинова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2021
Такое впечатление, что хозяину этой оптики деньги не нужны. Такое не уважение к клиентам. Если вы не работаете в воскресенье, так и напишите, что в воскресенье выходной, чтобы люди не стояли в надежде что вы откроетесь. И зачем писать номер телефона, если вы на него не отвечаете!?
1
Елена И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2022
Безобразное обслуживание. Продавец неадекватно себя вела. Вся расстрепаная. Много лишнего говорит. Обслуживать культурно не умеет. Человек пожилой дома пора сидеть. Такое несёт просто неудобно за нее. В воскресенье в 9.30 магазин не работал.
  1. 1
  2. 2