Izlash
Marshrutlar

Optik-A

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
7
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
15 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Коврижный
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Огромное спасибо персоналу салона оптики Оптик-А,за профессиональное и ответственное отношение к своей работе,а именно администратору Елизавете! Я не первый раз обращаюсь к этой команде,потому что с самого первого заказа поразило то,с каким вниманием,с каким профессиональным подходом эти люди относятся к своему делу!И в этот раз все прошло так же..заказал в свою оправу линзыФранция рецептура тонировка 10%До этого носил Хоя ЯпонияНо так как у разных производителей,разная градация по тонировке,лизны были немного затемненные,напрягали глаза.Девушки забрали мои очки и переделали на более легкую тонировку 7%все поменяли,быстро и качественно!Одел и словно не в очках!В очередной раз всем доволен!Отличная команда профессионалов,отличные цены,широкий выбор линз и оправ!Всем рекомендую!
1
Д
Дмитрий К.
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Заказывал тут очки, а также вставлял готовые линзы в подобранную оправу. Мне все понравилось, качество работы высокое, оправы надёжные, цена на принмлемом уровне, во второй раз даже дали небольшую скидку. Вообщем, хорошая оптика рядом с домом.
Anastasia Efimova
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Заказала очки и просто неделю трачу нервы. Предметы в очках искаженной формы, а сотрудники уверяют что я не привыкла к ним. Через 5 дней носки невозможно носить долго очки. Отвратительно! Сто раз пожалела что обратилась к ним! Просишь исправить ситуацию, предлагают перепроверить зрение и вызывают второй раз, то поговорить то проверить еще раз зрение. Просто отвратительно. Не ходите, за свои деньги потратите нервы и время!
kotlyar2-0
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2020
Отвратительная оптика. Сотрудники в присутствии клиентов разговаривают по телефону на личные темы, вместо того, чтобы работать. Курьер работает через одно место. Очки в назначенную дату не привезли. На следующий день в положенное время не приехали. Очки сделали плохо. В левой линзе поставили не мои диоптрии. А цены, между прочим, весьма не маленькие. Не советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
L
Linda Klode
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Хорошего ничего нет, сделали очки , одна душка больше другой , очки просто невозможно носить!
mts14
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2019
Маленький выбор очков, непрофессиональный персонал. Молодая девушка Екатерина слабо разбирается в ассортименте , зато сильно грубит
5
А
Александр Таро
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2021
изготовили быстро и качественно, спасибо огромное.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2