Izlash
Marshrutlar

Опти

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
82
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
179 ta baho
Bu joyga baho bering

82 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Хорошая заправка С удовольствием оставляю положительный отзыв! Заправка всегда радует чистотой и порядком, обслуживание быстрое и вежливое, с топливом проблем не возникало даже в сильный мороз. Заезжаю регулярно и каждый раз остаюсь довольна. Отличное место
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Восканян
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Очень хорошая заправка ….⛽️ всегда чисто ,персонал очень добрый ….. Всегда найдешь что нужно для машины … Очень приятно что рядом с нами есть такая чудесная заправка ⛽️ всегда только тут заправляюсь и всегда можно придти посидеть выпить вкусного кофейку и перекусить всегда есть свежая выпечка и мои любимые хот доги … Желаю вам процветания… Очень рекомендую это заправку все знакомые у вас заправляются …
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Антонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Был приятно удивлен посещением данной заправки , приветливые кассиры - операторы , чистый туалет всегда, есть выпечка, вкусные хот-доги. Товар по адекватной цене. Девушка владелица просто прелесть. Процветания вам
Tashkilot javobini ko‘rish
Федотов Александр
21-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Удобное расположение . После поездок по городу на выезде удобно заехать на заправку . Последнее время заправляюсь через приложение банка . Не нужно заходить на кассу .
1
155380 Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Очень вежливые улыбчивые сотрудницы, вкусный кофе и выпечка. Всегда чисто и уютно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Галей Богданов
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Ужасная заправка и персонал Подъехал на 1 колонку, она сломалась(не беда), сменил на 5, оплатил, менеджер у кассы включила 4 колонку, на ней человек заправился, уехал. На мой вопрос почему я оплатил 5 а вы включили 4 менеджер Юлия сказала, что бы я догонял водителя и требовал с него деньги, мол это наша вина а не ее!!! В нестандартной ситуации сотрудники начинают троить и некорректно и грубо в обвинительном тоне общаться с клиентами - пока находился там, заметил это неоднократно! Отзыв честный не на эмоциях!!!
2
1
Павел
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Приятное, вежливое и внимательное обслуживание. В уборной и в магазине потрясающе сверкающая чистота и порядок, всегда в наличие мыло и бумага. Очень понравились, рекомендую.
Павел Петков
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Отличная заправка и супер персонал!!! Топливо ⛽отличное претензии нет !! Всегда чисто!!! И очень приветливые девушки!!! Одним словом очень не плохое место
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Суросянц
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Хорошие девочки, обслуживание супер. Являюсь вашим постоянным клиентом уже на протяжении долгового времени. За бензином только к вам.
Инкогнито 4537
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Отличная заправка, очень чисто и аккуратно, девушки как всегда красивы и милы, топливо отличное Советую
1
Ծովակ Ծովակ
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Идеальная частота в туалете,улыбчивые сотрудники! Про топливо пока не могу сказать ничего, не испытал,добавлю позже!😁🤝.Оператор Бережная Е.В.,несмотря на мои провакационно-проверочное поведение, вела себя очень достойно и корректно,за что большое спасибо! А ДТ ,как ДТ,ничего особенного!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рубен Месропян
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Хорошее качество бензина,вкусный кофе ,обслуживанием очень доволен.Чистота в туалете .
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Янина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Заправляюсь 92 бензином и второй раз вылетает чек, в сервисе обозначили, что некачественный бензин!!! Не советую к заправке!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Очень хорошая АЗС, везде чисто, а главное это отличный персонал, красивые девушки, приехал заправить автомобиль и настроение хорошее от этого лучезарного персонала, и отдельно благодарю девушку Майю!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Отличная АЗС, особенно после ремонта, 95 отличный, расходуется меньше, чем g95. Номера колонок указаны как и везде с торца, для комментатора ниже
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Очень Удобно что можно заправить через любое приложение . Всегда горячий и вкусный кофе ☕️ ! Девчонки тоже ничего ☺️
1
Никита К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Бензин хороший. Очень приятный и отзывчивый директор. Персонал приветливый.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарина Танкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Вкусная выпечка и появился мой любимый десерт «картошка» . Не только машинка довольна но и я. спасибо вам огромное. процветания и адекватных посетителей. девочки вы прелесть. ваши улыбки поднимают настроение
raven_23
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Отличная АЗС, стабильно чистый санузел, вежливый персонал, быстро и вкусно делают перекус.
2
Dom Bubnov
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Быстрая, читая заправка! Работает приложение, можно заправляться с оплатой через него
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Очень хорошая заправка,вкусный кофе,отличный интерьер,а главное чисто👍🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Хмырин
24-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Был в Дмитрове проездом ездили на соревнования, бензина было мало и решино было заехать сюда на заправку так как она была ближайшая, и о блин косяк перерыв на 10 минут🤣, ну пришлось постоять а то без бензина как то не очень, на заправке магазина нет, принемают деньги через форточку и железный ящик выдвижной, кладут туда терминал для оплаты и потом вам передвигают, ну как то так.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Додонов
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
На заправке "Опти" очень неудобно организована работа через приложение заправки (без захода на кассу). При въезде на бензоколонку и на самих бензоколонках ОТСУТСТВУЕТ НУМЕРАЦИЯ мест по порядку . Водитель въезжая останавливается на позиции заправки и сразу не может определить какую колонку включать в приложении для заправки своего автомобиля пока не выйдет вперёд ( со стороны здания оператора) и не проверит какой номер колонки. Был свидетелем не один раз , что после оплаты бензина водители не понимали почему не льется бензин из пистолета, а оказывалось что он по ошибке включает другую колонку и бензин не льется. После установления причины он переезжал на другую колонку и только потом заправлялся (если у тому времени его бензин не зальёт в бак другой водитель, случайно оказавшийся на месте куда он включил). Я и сам попадал в подобную ситуацию, когда по ошибке включал другую колонку, а не ту у которой находиться авто. Руководство заправки знает об этом более чем полгода, а может и больше, но мер по нанесению номеров на бензоколонках не принимает, ссылаясь на вышестоящее руководство ОПТИ. Удивляет то что сделать это можно в течение 5 минут, и вопрос УДОБСТВА определения номеров на въезде решён, но видно нет денег на краску или на листочек бумажки что бы нанести номер на бензоколонках. Конечно со временем ты уже понимаешь где какая колонка, а вот новички часто попадают в неприятную ситуацию.
Александр .Грубник
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Написано что заправка работает круглосуточно ,на самом деле приехал заправится в 2.00 закрыто,в другой раз не мог попасть в туалет сказали что уборка ждал пол часа так и не открыли
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlana.24Dudina
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Очень вежливый персонал, обслуживание на высоте 👍 Спасибо огромное смене 06.08.25г. Девушки очень приятные помогли разобраться с ньюансами
Руслан Сафронов
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Хорошая заправка. Нормальный бензин. Приветливые сотрудницы. Запрявляю АИ 92. Можно заправлять не выходя из машины. Очень удобно. В целом рекомендую это место.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Сафронов
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Мне нравится заправка. Приветливые кассиры. Бензин АИ 92 нормальный. Машина за много лет ни разу не капризничала. Можно оплатить бензин в приложении. Советую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Снимаю звезды за то что заправщика поймать на рабочем месте это квест. К персоналу и топливу претензий нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Бессонов
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
К топливу претензий не было ни разу. Но вот использовать Яндекс-заправки бывает или проблематично, или очень проблематично из-за качества связи вне зависимости от оператора.
Tashkilot javobini ko‘rish
Димас Ветров
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Отличный бензин, доступные хотдоги. Чистота !
2
Анастасия Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Уважаемая администрация проведите беседу с вашими сотрудницами. Объясните как нужно разговаривать с клиентами. Хамство жуткое
Tashkilot javobini ko‘rish
Жора Жора
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Самый вкусный кофе у вас! Обслуживание на высоте !
2
И
илья сучков
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Отвратительная заправка, бензин грязный, осадок остался в канистпе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Хорошее топливо, хороший персонал, всегда чисто!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Балан
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Очень хороший персонал. Всегда чисто. Девочки вы супер)))
Tashkilot javobini ko‘rish
CHAZE
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Добрый персонал,всегда тут заправляюсь с друзьями.Хорошая заправка
Евгений Юрьевич Панков
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Отсутствие указания номера колонки, проблематично при заправке через приложения
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Tsovak Akopyan
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Идеально чистый туалет. Спасибо девчонкам большое ❤
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Миронов
14-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Вроде всё хорошо но как по мне кажется что не доливают чуть-чуть топлива
Муратова Оксана
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2023
Заправлялась полгода,бензин шикарный был,последние два раза ужас,машина не едет!жаль,что вы как все в нашей стране денег заработали и забыли про качество, с целью сэкономить и обогатиться,к вам я больше не поеду.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Карязов Руслан
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2022
Топливо хорошего качества, вежливый персонал, приятные цены, рекомендую к посещению!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Заправка чистая, и горючка вроде ни чего.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Приятное обслуживание. Вкусный кофе.
mootils
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2022
Давно тут заправляюсь, еще до их присоединения к Газпром, подкачка есть, заправщик тоже, бензин хороший, проблем нет!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Кузнец
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Заправка плохая залил 92 в Лада гранта вылез чек мотор затроил
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2023
Заправился 01.05.23. Бензин стал гораздо хуже! Отстой!!! Когда-то именно из-за хорошего качества стал заправляться здесь. Теперь видимо ФСЁ!!! Прийдется искать другую АЗС. Жаль…
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ломоносов
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Каждое утро только к вам за кофе и за прекрасными улыбками девушек. Бензин и дизель Газпром нефть.
1
Вася Викторович
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2024
В эти морозы очень запрофинилась солярка. Видимо, с целью, с экономией решили залить летнюю.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пользователь П.
12-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Заправщик не подходит к бюджетным машинам, только к более лучшим, чтобы их заправить , остальные сами заправляются- они в игноре
1
❌Straight edge❌
19-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Нормальная заправка,машина не хворает
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2