Izlash
Marshrutlar

ОПТИ

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
65
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
185 ta baho
Bu joyga baho bering

65 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Антон Бездижий
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Хорошее качественное топливо, приятный и вежливый обслуживающий персонал, большой выбор тех жидкостей, автотоваров, продуктов питания, прохладительных напитков, а так же можно посидеть и насладиться ароматным кофе.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Э.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Топливо не очень,заправил 92 на 1000 рублей, до Северодвинска доехал бензина нет, заехал на Тавтнефть так же заправил на 1000 рублей, на два дня хватило, так что сравнение есть по качеству. Обслуживание разные девушки, об одной могу написать, дама не молодых лет, дал ей 1000 рублей купил пачку сигарет за 180 здала 620 рублей, сразу не заметил, утром обнаружил. Так что пересчитывайте.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Vasiliy Stepanenko
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Очень смешно читать про вежливый персонал. За год езды по этому маршруту ни одного здравствуйте или до свидания. В первое время думал, что они немые) Цены в магазине не завышены так сильно, как на других заправках. Но минус звезда за то, что нет топлива. И минус вторая звезда, что скобы в степлер такая же проблема, как и с топливом
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
По качеству топлива претензий нет особо. Но, расстраивает постоянное отсутствие топлива на азс. Надеяться на вашу заправку теперь не приходится, приходится впрок заправляться в городе. Урегулируйте вопрос с доставками топлива и все будет ок
Tashkilot javobini ko‘rish
Никичер Анна
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2024
Отличная заправка. Очередей нет никогда,но ,полагаю,это связано с расположением. Вежливый персонал,всегда жоброжелательны и улыбчивы. Чисто,большой ассортимент доп товаров. И перекусить и в авто мелочи,которые могут понадобиться в дороге. Туалет всегда работает,чисто опрятно. Плюс бонусная система для постоянных клиентов.вобщем очень положительные впечатления всегда. Цены как и везде по городу
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий
9-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Заправлялся 6.01.26 Из 2х колонок 95го одна не работает, на второй насос качает рывками, до заправки полного бака рывок и пол кормы в бензине( на кассе отказались принимать карту лояльности ссылаясь, что не работает интернет, однако оплата по карте спокойно прошла, туалет отдельная песня он платный! Первый раз встречал такое на заправках опти и газпромнефть... на просьбу выдать чек раз туалет платный было отказано в грубой форме не советую данную заправку
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай С.
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Очень Удобная заправка. Удобно расположена ( хотя многие проскакивают мимо). Качественный бензин. Приятное обслуживание. Все четко. Внимательно рекомендую смотреть на знак заправки (что не обсохнуть)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
I Kar
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Сама АЗС не плохая, но качество асфальтированного покрытия подъездных путей - ужасное! Ямы и лужи летом и зимой. Очень часто нет АИ-92.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
илья Соколов
19-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Заправка на которой нет бензина. Хоть мне дизель не нужен, но его тоже нет. Закройтесь тогда вообще. Зачем людей в заблуждение вводите типа азс. Жаль 0 нельзя поставить.
Tashkilot javobini ko‘rish
chegivara ny
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Часто заправляюсь на этой заправке качество бензина очень устраивает как и цена. Плохого сказать не могу. Чисто быстро качественно хорошие бонусы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Вильгота
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Прекрасная заправка) приветливый персонал, все грамотно, оператор Антонина все подсказала и была очень приветлива, кто там будет и читает это сообщение передайте ей от меня по привет из Ярославля🙏🏼🫶🏻, ей приятно и мне тоже
3
Tashkilot javobini ko‘rish
александр к.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Заправка всем хороша и бензином и персоналом. НО бензина нет. 95го с лета(заправляюсь с августа). 92го с начала декабря. Нет его и на второй заправке на о. Краснофлотском.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Серёжа Селищев
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Самый ужасный персонал который я видел, бывал на многих заправках, но тут что-то с чем-то, приехали в 8:49 , и увидели табличку, что перерыв до 9:00, но тут же слева официальная табличка, что работают круглосуточно, без выходных, и без перерыва, постучали, подошла женщина, и тыкнула в табличку , мол что не видите? Мы показываем на другую табличку, в ответ сказала ждите, мы снимаем кассу, и ушла. Дверь все это время была закрыта, и мы ждали на улице. В 9;00 открыли дверь, мы зашли, Не здравствуйте, не до свидания, начали интересоваться за таблички, на что они начали отговаривать и хамить , я попросил их вести себя более вежливо, на что девушка сказала, что мы вообще не будем вас заправлять, но через злость, они всё таки заправили, карты лояльности не попросили , считаю услугу оказали не до конца, Далее на наши мысли вслух, что мы уже Опаздываем, на что девушка сказала, надо было раньше выезжать, хотя мы и так выехали раньше, Прошу руководство обратить на редкостных хамов и грубиянов , скорее всего занимаются самоуправством на данной заправке, и возможно не заправляют клиентов, считаю если вы работаете в сфере услуг будьте добры оказывать услугу в полном объёме, и работать по регламенту, и всё таки научится работать с людьми.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Menshikov Aleksandr
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Злой оператор, заправка плати вперёд хоть 21 век, до полного нельзя, кофе не вкусный, но может после такого обслуживания. Ещё и незамерзайка замёрзла -10 хотя до -30 написано. Не хотел писать отзыв. Но уведомления приходят чтоб написал.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Борисова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Приветливый коллектив, частенько заправлемся в этом месте, бензин норма, машина ездит, нареканий нет!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Шумков
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Сегодня хотел заправиться по qr коду. Оплату сняли, но после этого оказалось что такая оплата у них не работает. Девушки ссылались что это проблемы сбербанка, но как выяснилось не первый день и я не первый такой... Сам работаю в торговле и знаю что эти проблемы решаются элементарным звонком в техподдержку. Сотрудницы отмену платежа делать не умеют, звонить в банк тоже. Обещали деньги через неделю. Не ожидал такого от федералов! Уехал без последних денег и без бензина.!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Борисов
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Нет возможности заправиться до полного бака, либо на сумму, либо литраж, нет бензина аи 100, пистолеты и ТРК старые, не соответствует уровню газпромнефти
4
Tashkilot javobini ko‘rish
дмитрий чижов
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Был один раз, понравилось а главное бензин клёвый,моя старушка полетела как новая. Операторы доброжелательные.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Спортсмен
7-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Мало того персонал недовольный, как будто их Силом заставляют работать, не нравится работа, увольняйтесь. Так ещё и туалет платный. Первый раз с таким столкнулся, колёся всю Россию
Мария
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Очень медленно работают кассиры. Интернет в помещении, не работает, чтобы открыть карту, надо выходить на улицу. Заправляли канистру 10 литров, для с/х нужд, и оказалось пол канистры, это как? Муж сказал, что канистра 10 л и не может быть такого, по ходу дела накручивают не плохо. Неизвестно тогда сколько вбак попадает. Единственный плюс, это то, что ни когда нет очереди.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Нет топлива вообще ни какого. ДТ забрали перед нами последние 30л с мусором. 15.07.2025г.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Konstantin Bloshhinskij
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2022
Вообще крутая заправка, бензин отличный, минимаркет гораздо круче чем в других АЗС города. Приходишь на кассу и как будто ты не на Архангельской заправке
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Отличная заправка! Наряду с адекватными ценами на топливо радует магазин с приуетливыми сотрудниками и идеально чистым WC.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
salikhov
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Кассир грубый, за место бензина качают воздух. Литр 92ого 59р, в Москве меньше!!!!. Замените своего кассира, на более приветливого человека. Ужас!!!!!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Andress Teslass
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
На протяжении 3х месяцев периодически заезжаю на эту заправку а бензина на ней нет не какого.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Чижов
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Отличная заправка доброжелательный персонал. Спасибо. Бензин класс.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Подомарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Ужасный сервис! Приехали сегодня на заправку 8.49 ч, встретили нас словами " У нас пересменка до 9". На дворе 21 век, вы о клиентоориетированости слышали?
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ОВРО Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
отвратительное АЗС, надеешься на него-едешь, и приезжаешь к пустым колонкам. не советую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Некрасов
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Подъезжал к Архангельску почти «на нуле», заехал на заправку «ОПТИ» … АЗС мне не понравилась, хотя она и новая, потому что работает «как в совке» … только по предоплате . Это очень НЕ современно и НЕУДОБНО….
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Отличное топливо Только тут заправляюсь
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
AMEGA-Sev-sK
23-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Цены завышены на топливо по сравнению с другими азс. Персонал отзывчив, готов поддержать небольшую беседу. Подъезд в порядке, всегда свободно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Большой ассортимент. Бензин без нареканий.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
yuriy.gizi
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2022
Приехал 31 мая в районе 16.00 из Питера. Дорога дальняя, бак почти пустой, и, простите за откровенность, в туалет оч хотелось. Пришел на заправку - там две девушки. Провожу топливной картой "е100" - первый раз неправильно, и терминал виснет, он вообще там виснет. Далее происходит примерно такой диалог: девушка мне - "наверное мы такие карты не обслуживаем" я пытаюсь объяснить, что у меня приложение "е100", которое показывает, что на этой заправке можно, а я просто провел картой неправильно и провожу картой второй раз и уже правильно. Терминал, подумав, одобряет, и я говорю, что вот, мол, видете - все обслуживает. Она мне: значит вы что то сделали не правильно. Причем в таком тоне, будто я не клиент, а бомж и деньги или сигарету у нее стреляю. Уже после заправки спрашиваю, есть ли туалет. Ответ, примерно, в таком же тоне: туалет есть - воды нет. Вот как то так. Персонал заправки должен знать с какими топливными картами они работают? У персонала должно быть понимание, что делает клиент с терминалом, где клиент ошибся при оплате, и указать на это? А не так как это сделала она. Возможно она и компетентный сотрудник, но у меня было впечатление, что меня хотят "отшить" если водитель приезжает с грязной рожей - может у него в пути машина сломалась и ему нужна вода, что б как то привести себя в порядок. Сколько заправок проехал, но такого отношения не видел, как у кассира в пятёрочке, которую к концу дня достали уже так, что она убивать покупателей готова. Примерно с такой ситуацией столкнулся и на этой заправке.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Москаленко
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Хорошая заправка ,с грамотным персоналом , всё удобно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Лучшая заправка в городе.бензин супер.никогда проблем не было
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Комлев
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Отличное место сделать остановку, заправится, выпить кофе, вежливые работницы, рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Хорошая заправка. НО дважды не было бензина.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Сергеевна
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Качество бензина отличное,персонал добрый ,отзывчивый,профессиональный.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
26 сентября 2025г. Бензина нет. Никакого.
Tashkilot javobini ko‘rish
yahh0
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Никогда бензина нет !!!
Vs-sh
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Отличный кофе и сумасшедшая цена на топливо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Баходир
16-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Отличный персонал, качественное топливо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Клюкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2021
Вполне неплохая АЗС. Карт лояльности пока нет. Надеюсь скоро завезут. Минимаркет тоже впечатляет. Желаю успехов и по-больше клиентов!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Мокеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Отличная АЗС добродушный персонал уютно и тепло
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Кострыкин
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Дорого очень.
Tashkilot javobini ko‘rish
АвтоПодбор51Мурманск
21-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Нормал ная горючка, машина не плевалась можно смело посещать))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Марченко Илья
16-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Стоит без топлива , зря потратил время!
SLOW_MOTION_TSUNAMI Povar
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Кофе норм
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сластникова
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Очень дорогой бензин!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Пономарев
20-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Хорошая автозаправка
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2