Izlash
Marshrutlar

Опти

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
19
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
64 ta baho
Bu joyga baho bering

19 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр П.
17-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Покупая карту скидок за 100 руб. и накопив определённое количество баллов, сотрудники не в состоянии правильно списать их. В итоге могут заправить без скидки на полную стоимость и списать все накопившиеся баллы с карты. Причём никто ничего не вернёт и не извинится. Техподдержка тоже работает отвратительно. Из плюсов, только удобное расположение и чистое помещение. По качеству топлива есть вопросы. Заправляться или нет, решайте сами.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Думитреску
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Сегодня 28.06.2023г. Приехал утром на заправку купить масла моторного долить. Нашол литр масла за 365 рублей! А пробили за 480! На мои слова по поводу цены начали грубить и вырывать из рук масло! Я понимаю есть продовец кассир! Но там седит вообще левый мужик! Грубит и орет!! И он мне сказал что его не волнует какая цена на ценнике!!! Полное нарушение закона!
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Маслеев
18-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Хорошая заправка. Бензин качественный. Всё удобно...... Всё есть. Можно оплатить через приложение.
Tashkilot javobini ko‘rish
Pravda
20-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2023
Всегда чистая заправка, много цветов , как будто в цветочном магазине, а не на заправке) Сотрудницы культурные, остальными услугами не пользовалась.
Tashkilot javobini ko‘rish
Serg Latys
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Альтернатив нет по этому 5 звезд на счет качества бензина не знаю моя kia ест с удовольствием а так чистенько вежливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Заправка, очень удобная, возле дома, работницы заправки, доброжелательные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Дрожжин
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2022
Хорошая АЗС, хороший бензин, адекватные цены, доброжелательный и вежливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Отвратительное топливо и дороже, чем на других заправках. Дизель или то, чтотони называют этим словом, убьет ваши фильтры и, возможно, двигатель. Дорого и небезопасно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Серегин
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Колхозная заправка, если только бак пустой, 5 литров чтобы доехать до ближайшей, сам не засекал, но поговаривают что не доливают и бензин не отличного качества
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Белавская
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
очень чистый туалет и дешевое мороженое!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Crystal Clean
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Чисто, есть магазин и туалет. Бензин нормальный.
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Иван Викторович
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2021
Сама заправка нормальная очереди нет но бензин!!!!! Это просто жесть ...машина не едет..детонация дикая...
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Михайлович
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2024
Бензин не всегда хороший.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Федосова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Всё хорошо, но интернет часто сбоит.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Антипов
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Для сельской местности норм заправка.
Tashkilot javobini ko‘rish
1980 Слободенюк
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Бензин очень низкого качества
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Савосина
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2024
Все нормально
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Пиюков
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Постоянным клинэентам скидка на кофе 10 рублей)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Макунин
19-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2022
Для нашего города заправка просто необходима спасибо что она есть посмотрим как будет работать
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2