Izlash
Marshrutlar

Opilki

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
44
Fikr-mulohazalar
28
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
86 ta baho
Bu joyga baho bering

28 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Juniberry
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Всегда ездили сюда за опилками, недавно нам с мамой понадобились доски для постройки ворот - договорились, доски привезли нам на газели, все отлично. На днях решили соорудить своими руками кровать, приехали сами, ребята помогли советом по выбору досок и брусков и помогли загрузить на машину. Нам ещё понадобилась необработанная доска, просто из распущенного бревна, была в наличии только липа, она подороже, нам по выбору дерева был важен принцип "чего подешевле", а из-за плавающего графика работы было трудно приехать в другой день, и ребята специально для нас распустили выбранное нами бревно :) Цены хорошие, качество дерева отличное, сколько досок брали - никакой гнили. Когда нужны опилки или доски, даже в других местах не ищу, езжу сюда из Балашихи. Привет и ещё раз огромное спасибо от девочек на черном минивэне)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Умников Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Обращался впервые, раньше не было необходимости, нашел в навигаторе по отзывам, приехал встретился с человеком с которым разговаривал по телефону объяснил, что мне нужно он мне все подобрал был вежлив, объяснил какие доски лучше взять, помогли донести и погрузить в машину в общем остался доволен буду обращаться еще.
Tashkilot javobini ko‘rish
dagut
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Опилки сухие, чистые, свежие. Сотрудники помогли загрузить мешки в машину. После покупки осталось приятное впечатление о компании. Буду приезжать еще.
Tashkilot javobini ko‘rish
Oxana Antimonova
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2023
Опилки очень хорошие!!! Упакованы отлично и очень сухие и чистые !!! Подстилаю морским свинкам в клетку и на даче очень пригодились под грядки и деревья! Рабочие вежливые и загружают в машину опилки. Буду брать только сдесь!!! Спасибо за хороший товар и отношение!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Т.
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Здравствуйте всем! Приобретаю уже не первый раз крупную стружку для кур и кроликов - стружка сухая, чистая, крупная, прессованная в герметичных мешках - качество отличное!!! Ребята вежливые, помогают погрузить в авто, порванные мешки не дают грузить! ( Я честно был удивлен - переживают,что в машине будет мусор) Советую приобретать у этих ребят опилки, стружку и т.д. Спасибо за стружку- я буду приобретать точно !!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
константин Маркинов
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2023
не первый раз берем опилки здесь для морских свинок. все просто замечательно. Намного дешевле выходит, чем брать в зоомагазине и опилки лучше. Лучше потратить время и скататься сюда или купить с доставкой на такси, чем покупать в зоомагазинах или на маркетплейсах
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Покупаю стружку для щенков, очень хорошее качество, без пыли, стружка сухая, крупная. Очень вежливый продавец, в машину помогают загрузить. Очень советую данного продавца.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Манс
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Все придельно прозрачно. Что заказываешь то и везут. Колеектив отличный. Работают честно, молодцы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Власов
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Третий год к ним езжу, (хоть за одной упаковкой стружки) всегда вежливы и цена приятная
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Алексей
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2020
Отзыв негативный, как и опыт с ним связанный. Антон (человек, у которого я покупал доски) уведомлён о моём намерении опубликовать эту простую и в тоже время сложную историю. Началось всё с того, что мне на даче понадобилась доска. Начал искать по сайтам лесопилку. Объём был нужен приличный- 8 кубометров. Наткнулся на "Много Опилок", "Опилки мо", созвонился, уточнил количественные и качественные моменты. В ответ получил утвердительное: Вся древесина ГОСТ! Есть 1 и 2 сорт. Отлично, решил я. Для стройки 1 сорт не нужен, достаточно 2 сорта. Предварительно обговорили объём и размеры. Побывал на производстве, посмотрел, что из себя представляет 1 и 2 сорт. Оставил предоплату и обговорили сроки доставки. В назначенный день приехала машина. Так как я заказывал доставку манипулятором, приехал манипулятор. Манипуляторщик сильно удивился, когда я сказал, что ему придётся участвовать в разгрузке, так как грузили его "навалом" и разгрузка манипулятором, в этом случае, получалась очень затруднительна. Это были два долгих часа. Кроме трудностей в разгрузке была ещё одна загвоздка, точнее две, но о второй чуть позже. Привезли не те доски. Должны были привезти 50х100х3000, а приехали 50х50х3000. Разница есть, как ни крути. Сообщил Антону о том, что пришла не та доска. Он пытался спорить, но, к счастью, переписка в вотсапп подтвердила ошибку. Антон пообещал заменить доску на ту, которая была заказана, а бонусом за косяк с доставкой отдал 0,5 куба доски 50х50х3000. Неделю была тишина, оказалось, что про меня забыли. В выходные я начал перебирать доски и оказалось, что не все они хорошие. Из 130 шестиметровых досок около 10% не то, что 2 сорт, даже не 4... Где-то доска была заужена, где-то её поверхность закруглялась корой ствола, но больше всего удивили гнилые, не просто гнилые, а трухлявые доски... Антон попросил, чтобы я отложил эти доски, что приедут менять 50х50 и заодно заменят некондицию. Ок. Сказано, сделано. Отложил. Пообещал привезти в субботу, пришла суббота, тишина... Написал ему в вотсапп... Перенесли на понедельник... Пришёл понедельник. Тишина... Написал, спросил, почему такое отношение, он ответил, что всё хорошо, привезут во вторник. Вторник. Привезли... Казалось бы... Но опять не совсем то! Должны были привезти 1куб 50х100 на замену 50х50 и 11 шестиметровых досок взамен бракованных и гнилых... В итоге приехали 11 трёхметровых... С 30 июня по 21 июля длилась эпопея... В конце концов состоялся разговор, в котором мне, в грубой форме, было сказано, что я сам во всём виноват, что он сейчас приедет и даст понять, что я не прав и ещё куча оскорблений в мой адрес. Делаю вывод, что свои шестьдесят тысяч рублей нужно было отнести на другую лесопилку, где и доска без гнили, и слово держат, и репутацией дорожат... Всем удачных покупок! p.s. Вы мне не привозили БЕСПЛАТНЫЙ кубометр досок!!! Враньё!!!
19
1
Александр Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2020
Купил пиломатериалы, качество отличное цены ниже чем на рынке, отличные доски. В следующий раз буду брать только тут ( есть негативный опыт покупки на рынках, когда по 9000 доску продают хуже чем здесь по 7000)
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Отличное качество, вежливые ребята, все рассказали и показали
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2023
выражаем свою благодарность Артёму за оперативную, качественную работу, быстрая доставка, качественная продукция (у рынков и магазинов цены в разы выше и качество ниже, чем у Артёма)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Аромат очень свежий пахнет деревом приятный. Очень много он сильно сжат внутри упоковки и когда открываешь его ещё больше❤️❤️❤️👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2019
Покупаем тут опилки для наших лошадок второй раз: опилки крупные и без пыли. Первый раз взяли 20м3 на пробу, потом заказали уже 40м3, целую газель. Раньше покупали опилки россыпью в самосвале, но тот поставщик куда-то делся. В итоге оказалось что опилки в брикетах практичней: и места меньше занимают, и развозить удобней по денникам, и даже в это дождливое лето можно их хранить не то, что-бы прямо под дождем, но в достаточно влажном помещении и воды они не набирают.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
владимир паронян
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Покупка стружки для подстилки прошла быстро, пакеты загрузили в машину. Товаром доволен.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Sam
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
День и ночь трудятся, Красавчики.
Tashkilot javobini ko‘rish
Anton Bobrov
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Отличные Опилки , Стружка и Доску брали, никаких претензий к ребятам!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Шмаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Отличная опилка.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Шелковников
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2021
Всегда есть опилки в ассортименте. Доставка тоже есть, забирал сам.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
30-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2022
Дорга узкая но если с,ехать в сторону места много все оперативно цены земные!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Отличные опилки
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кравченко Роман
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2019
Отличные опилки, удобно приобрести.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Малиновский
30-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2020
Все быстро и аккуратно.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
Опилки хорошие. Рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Преображенская
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
Покупаю опилки для алабая в будку. Собаке нравится
2
Tashkilot javobini ko‘rish
иван козырев
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2020
Хорошие опилки
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Свободный человек
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Отличная компания
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2