Izlash
Marshrutlar

Oops

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
59
Fikr-mulohazalar
19
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
32 ta baho
Bu joyga baho bering

19 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Аннс Конюхова
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2023
Ходила на наращивание ресниц. Осталась очень довольна. 1. Мастер перед началом работы уточнила все мои пожелания. Так как глаза реагируют на патчи, мастер сразу меня поняла и сделала на скотч), что помогло избежать ожога))) 2. Кушетка простая, а вот подголовник очень удобный, было комфортно. 3. Мастер общительная, и время пролетело незаметно, кстати о времени наращивание заняло полтора часа, что стало приятным бонусом, к красоте которую мне сделали))) Обязательно порекомендую этот салон своим знакомым)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2022
Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Всегда делаю здесь маникюр с покрытием гель-лак и наращивание ресниц! Все просто замечательно! Я всем довольна! Нашла своих идеальных мастеров❤️ Очень советую всем этот салон красоты, не пожалеете точно! А ещё там можно попить вкусный кофеёк и чаек с вкусняшками🙈
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Богославская
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2023
Ходила несколько раз на педикюр к Анастасии- очень понравился результат. Решила сделать маникюр, но у другого мастера - работа выполнена посредственно. Почти каждый ноготь с мелкими пузыриками воздуха, база предала ногтю вид пухлого пирожка, кутикула разлахматилась через пару дней. Работа за 2000 тыс. рублей должна выглядеть иначе) Вернусь на педикюр, но воздержусь от процедуры маникюра.
Настя Ковалева
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Сделала маникюр не чистый, боковые валики не совсем зачищены, кутикула рваная, кусками есть, кусками нет Ногти как пирожки пухлые, самое ужасное, что фрезы и ножницы были просто на столе, при мне крафт пакет не вскрыли, в итоге немного поранили. Постеснялась сказать и очень зря что промолчала. Надеюсь что будет без последствий
Tashkilot javobini ko‘rish
яночка михайлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2023
Шикарный мастер по наращиванию ресниц в этой студии 👍 смешанная техника шугаринг мне очень понравилась, цены адекватные, спасибо девчонки я теперь с вами навсегда ❤
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Гусева
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2023
Отвратительное место, никакого сервиса и клиентоориентированности. 7.03.2023 была записана на маникюр, пришла вовремя, меня попросили «погулять на улице 30-40 минут» тк не смогут принять вовремя, девушки даже не извинились, что вышла такая ситуация, заранее мне никто не звонил и не предупреждал, я сразу сказала, что ждать не буду. Все бы ничего, но теперь узнаю от знакомых девушек, которые туда ходят, что мастера студии рассказывают, что у меня была запись, а я взяла и не пришла, это вообще нормально? С сервисом все нормально?
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Морозова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2023
Анастасия - лучший мастер маникюра во всем городе. Пользовалась услугами разных мастеров, но после того так попала к своей " феечке" больше ни к кому другому не пойду. Рекомендую всем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лили Смирнова
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Мой любимый салон!!! Мастер по наращиванию ресниц- лучшая в городе (Уж скока салонов и мастеров я прошла..). Маникюр- супер. Пилочками- очень понравилось, только у вас с таким встретилась. Быстро, качественно! Спасибо!!!❣
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2022
Отличный салон!очень приятное место) Аля, Волшебный мастер, профессиональный подход, чисто, аккуратно, быстро. Очень довольна работой мастера, милая, заботливая и гостеприимная, приду снова)
2
Анна Биокина
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Салон замечательный!☀️ Хожу сюда на реснички и ноготочки 💅🏻 Всегда работа выполнена превосходна💋 Приятная атмосфера и отличный сервис 🥰 Всем рекомендую!😉
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Абдуллаева
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2023
Мой любимый мастер по ресничкам, всегда в тренде, а скорость работы просто ошеломительная!!! 40минут💪💪💪
Tashkilot javobini ko‘rish
DarIsGod
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2022
Лучшие! Делаю здесь ресницы у лучшего топ мастера. Спасибо Але ,за мастерство - 4д за час - полтора максимум.
Анна Марьинская
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Топ мастера!!! Анастасия - богиня ногтей! Летаю сюда из Москвы по делам. Но ногти делаю только у неё. Рекомендую
1
Инна
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2022
Аля - лучший мастер ресниц. Быстро и качественно. 🖤
Svetlana K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Всегда качественный и бережный маникюр
Tashkilot javobini ko‘rish
verbaswet
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Делала педикюр. Качественно, аккуратно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Тиличенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Девочки все приветливые и работают отлично
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2023
Записалась на наращивание ресниц. Салон находится в подвальном помещении, в котором очень мало места - соответственно за полтора часа которых мне проводили услугу, я выслушала про всех бывших и не бывших мужей данного салона и много личных разговоров не отвлекаясь от работы над моей головой, включая нецензурную брань)) при этом очень громко звучала музыка,та которая нравится одному из мастеров салона и почти при каждой песне из уст других мастеров звучало,- Переключи,что ты включила? В следующий раз я буду включать, убери это! Про качество наращивание хочется сказать отдельно) не учитывая моих пожеланий, мастер Аля нарастила как нравится ей - мокрый эффект(о котором меня даже не предупредили), половина ресниц приклеена к векам и вторая по середине ресниц, от чего у меня был жуткий дискомфорт спустя некоторое время. Ресницы начали впиваться в глаза так как приклеены не по росту ресниц совершенно) Написав об этом, я не получила извинений, сказали что смогут снять на следующий день поздно вечером и вернут деньги. Не располагая временем,договорились что я пришлю видео их "работы" уже у другого мастера они вернут мне мои деньги. Прислав видео, два дня кормили меня завтраками, что мол вот завтра скинут. Cпустя 5 дней, пришел перевод на карту суммой,которая меньше в два раза и комментарий на это был: "вам же не понравилась работа мастера а все остальное за материал и за снятие работы другого мастера". Объяснила что, их "прекрасную работу" я тоже снимала за деньги и если бы мастер с самого начала сделал все нормально, учитывая все пожелания никто бы не тратил ни время, ни деньги Ужасный салон, клиентоориентированность просто - 0
1
DarIsGod
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Лучшие мастера города
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2