Izlash
Marshrutlar

One and Double

Sharh
Yangiliklar
3
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
60
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
103 ta baho
Bu joyga baho bering

60 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Полина М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Брала бабл ти шоколад крем, девушка сделала быстро. Сам напиток еще более менее, тапиока ужасная 😶😶 Сначала не поняла почему её так мало, а позже, когда допила напиток и открыла крышку, увидела что она вся слиплась в один комок, отделялась кусками и на вкус мягко говоря не очень
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Ядыкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Ужасная бариста, сделала отвратительный милки вей, который спустя 5 минут уже было невозможно пить. Шарики бабл ти были слипшиеся, разваренные и безвкусные. Мы пришли, чтобы поменять кофе (пришли через минут 30-40, так как зашли ещё перекусить) бариста начала хамить и гнать на меня, когда сказали, что напишем отзыв, сказала что переделает(спустя 10 минут хамства) Апеллировала она тем, что я почти допила напиток (я ей показала слипшуюся кашу из Шариков, это не было аргументом для нее) Отвратительная кофейня, сам напиток и работница Кстати когда пришли только туда, спасибо что она хотя бы поздоровалась))) Отвечала на вопросы про напитки так, как будто я не клиент, а не знаю кто))) ну и хамить она первая начала)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира Сидорина
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Брала здесь бабл ти один раз - не понравилось. Решила дать второй шанс спустя полгода но ситуация та же. Тапиока ужасная и отвратительно сварена. Напиток безвкусный и разбавленный. Радует 2 вещи это цена и девочки работницы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валирия
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Отвратительное утро. Зашла за холодным кофе, а получила воду! Зачем-то мне выбили молоко, я слабо верю, что в 0,6 было 3 шота эспрессо (я попросила холодный капучино). Невкусно, вода, деньги на ветер.
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Судаков
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Вкрадце: Вкус - средний Цена - слегка завышена (могла бы быть приятной, при нормальном заполнении) Стакан заполняют людом (на фото не отпитый напиток который я попросил сделать теплым) Тапиоки мало, очень (на фото еле видно) Тапиока противная по консистенции и не то чтобы вкусная (видимо старая)
Tashkilot javobini ko‘rish
D B
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Каждый раз захожу и разочаровываюсь в бабл ти. Тапиоку явно кладут мало, раньше напиток заканчивался, а тапиока оставалась прилично. А сейчас на дне плавает(( На кассе сотрудники не интересуются со льдом или теплый приготовить напиток...
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Ужасный кофе здесь готовят! Про вкусный, бодрящий здесь не знают совсем! Заказанный раф с кокосовым сиропом оказался холодной и безвкусной субстанцией! Оно даже аромат кофе не имело 🤢🤢🤢 Не рекомендую!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Была два раза, брала капучино и горячий шоколад. В капучино практически не имеет вкуса кофе. Горячий шоколад аналогично имеет вкус только молока. Бариста оба раза недовольная, как будто клиенты сами себе должны варить кофе, а не она.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Liza Hargreeves
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Ужасный персонал,девушка не может связать двух слов и напрячь свои связки,чтоб сказать что есть из еды. Говорит,смотрите на прилавке,выбираем,она отвечает -«этого у нас нет»,спрашиваю про вкус кофе смотрит на меня как на дуру и отвечать -раф на сливках как он может быть горький,говорит очень тихо,приходится переспрашивать. Кофе нормальный,за это 1 звезду можно поставить. Впечатления остались ужасные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Хорошая кофейня, недорогая за 0.3 всего 90 рублей ,так ещё и сироп бесплатно. Около двух лет захожу иногда , особенно в день отпуска) кофе хороший,персонал тоже ,но иногда бывает очень горький и сильно крепкий кофе . А так все прекрасно)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Место очень испортилось, кофе невкусый, кислый (говорят это у них новый сорт рабуста))) но это просто отвратный кофе.) Какао тоже какая-то порошковая история, которая потом ещё и на зубах скрипит, ещё пробовала пунш, тоже приторная история с тонкой долькой лимона, вкус вишни как будто нектар, вине сок. А ещё десерты на прилавках выглядят непривлекательно, малюсенькие кусочки тортиков по 200р заверенные и выпечка. Грустно, если хотите выпить вкусного кофе, то зайдите напротив во вкусВилл там не намного дороже.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Ю.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2022
Понравилось местечко! Раньше ходила к их соседям ванпрайсу или кофиксу. Но тут с подругой случайно зашли в эту кофейню! Приятный персонал, доброжелательный! Кофе наливают нормально, не по полстакана. Не подняли цены (в отличие от соседей), но не знаю, как будет дальше. Вкусный большой чизкейк за нормальную цену. Не ошпаривающе горячий кофе, сразу можно пить. Свежие!! десерты в отличие от соседей Единственное хотелось бы пену в кофе более плотную, тут как будто бы не довзбивали.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
iriskhan1
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Покупал раф 0.3 убеждали что это кофе и добавляли все как нужно! Соотрудница девушка, время было где то 20:10. 2 года брал раф, больше не буду в этом заведении покупать. После как выпил, тошнило почти сутки! Не советую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
elenam3rckulowa
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Сегодня утром оплатила раф 400мл за 180 руб. Кофе был подозрительно лёгким, зашла в соседний магазин, взвесила со стаканом -245 ГР. Вряд-ли не долили 150 мл воды. Очень экономный и наглый персонал. Бариста бычила, что все по инструкции и 400мл это не 400гр, ну так она мне и не мед наливала, чтобы такие чудеса происходили . Деньги вернула.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Костина
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Кофе за невысокую цену, на вкус более менее. Но сотрудница( молодая девушка) просто ужасна в работе. Смотрит на все и вся с высокомерным взглядом, общается со всеми посетителями как будто они ей что-то должны. Грубо отвечает на вопросы. Захожу туда не первый раз, то в напиток добавит ненужный компонент, то в целом небрежно делает свою работу. Было бы еще понятно, если они раз такое было, но каждый раз одно и то же… Надеюсь руководство этой кофейни обратит внимание на данную сотрудницу, ибо настроение каждый раз портится, а желание приходить отпадает.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Robert W.
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Классный кофе, мне понравился ) Часто в других заведениях бывает кислятина, а у этого яркий аромат, плотный кофейный вкус, на большой стакан сделали 3 Шота 🚀
Tashkilot javobini ko‘rish
Еленка 💐
23-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Удобное расположение, по дороге к метро. Маленькая, но уютная кофейня. Расстроило только поведение сотрудницы. Девушка была не особо заинтересована в обслуживании, а также зевала с открытым ртом 😞 Малиновый и апельсиновый латте совершенно не понравится, отдаёт горечью
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Кузнецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Ужасное место. Сотрудники не компетентные, спросили есть ли еще тарталетки в наличии замороженные, на что сотрудница сказала нет, и через пару минут вынесла из холодильника новые тарталетки. Они определенно не свежие, малина была жутко высушенная есть это было не возможно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмилия
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Брала тут раньше бабл ти матча крем Вкусный-да Тапиока -есть но в очень маленьком количестве извините как на 0,4л можно положить только 4 шарика тапиоки.. Персонал отстой даже поздороваться не хотят еда норм но один раз каким-то образом в пирожном оказался волос … Вообщем не советую эту кофейню.👎🏻👎🏻👎🏻
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Калинина
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Напиток по сути просто молоко синего цвета, тапиоки мало и она переваренная. Радует только прикольный стакан, но своих денег не стоит.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Прекрасное место! Кофе вкусный, бариста доброжелательные и быстрые, выпечка неплохая. А главное — супердёшево. Забегаю сюда каждый день, пока что впечатления исключительно положительные :) Спасибо вам!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Окатая Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Сегодня брала кофе 0,4 , в итоге половина это пена. На фото как мне его выдали. И так В этом месте делают кофе всегда
Tashkilot javobini ko‘rish
Шишка
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Зашла попить азиатский чай, сначала все было хорошо, а когда зашла второй раз, сотрудник зевал громко смеялся делал коктейль 15-20 минут, да и ещё когда я попросила трубочку она начала шутить, нет нельзя, напиток был похож на молоко со льдом, да и ещё тапиока была не доварена
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Катя Трубицина
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2022
Хорошая кофейня, приятная цена, вкусный кофе, и все было бы прекрасно, если бы не одно но. В этой кофейне работает девушка, не знаю как её зовут, но она работала 21.09.2021, она постоянно делает вместо латте капучино и часто не добавляет сироп, о котором я говорю на кассе, притом что при повторе заказа она называет этот сироп. Не знаю что служит причиной данным оплошностям, но такое происходит постоянно и именно с этим бариста. Надеюсь на то, что отзыв будет прочитан и принят во внимание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Простой Пацан
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2023
Дорогие друзья. Этот местечко для тех людей, кто конкретно любит себя и настоящий кофе ☕ я Хожу уже больше 2 года туда, Реально очень вкусное кофе..обслуживает две принцессичка,они реально настоящий чентелменки.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
иван ляпкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Плохой персонал 30 минут ждали когда начнут обслуживание
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Борисова
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
Не вкусный кофе и горячий шоколад! Самые дешевые ингредиенты, привкус молока разбавленного водой. Сотрудники не заинтересованы и не могут объяснить почему сироп можно добавить только один, хотя нигде не написано, что можно выбрать только один! Есть другие кафе с идентичными ценами, но с более хорошим качеством!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наташа Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2022
Запомнили, что я пью, я только захожу, а уже начали делать и подготовили оплату. Так приятно. Прямо с утра заряжают позитивом. Очень хорошая кофейня. Обычно в таких местах прохладное обслуживание, но только не здесь. Ощущения не от сетевой кофейни, а от маленькой, уютной. Девушки к чужому бизнесу относятся как к своему.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Я.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Бариста перегрела оба напитка до неимоверной температуры, хотя не просили. Один кофе без вкуса вообще, другой получился на 9/10, Обратите внимание на работу сотрудника
1
Tashkilot javobini ko‘rish
" "
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Приемлемые цены, удобное расположение, быстрое обслуживание. Из минусов - негде посидеть, и нет посуды под десерты более презентабельной... одноразовый контейнер - такое себе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Цыганкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Платишь за одно, а выдают другое Заказала бабл ти, оплатила, в итоге: ой а шариков нет
Tashkilot javobini ko‘rish
Evgeniy
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Хороший кофе и дешевый, но баристы у них сплошь какие-то неформалы и маргиналы. Нарвался как-то у них на какую-то психичеу, металась по стойке то улыбаясь, то кидаясь с обвинениями. В общем больше заходить не буду
Tashkilot javobini ko‘rish
Рада
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Не стала бы писать если бы это не превратилось в стабильность... но вчера утром купила наверное последний стакан и больше меня ценой эта ваша точка не соблазнит. У меня создалось стойкое впечатление что хорошо взбивать молоко, ровно забить таблетку в холдер, и настроить пролив тут не то что не могут нормально, а именно что не хотят.... потому что бонусом к откровенным помоям в стакане идёт настолько "дежурная вежливость" - что лучше без неё. Если у ваших парней эмоциональное выгорание, то может в отпуск или поменьше смен?. На серпуховской же как то ребята у вас справляются, все с того же зерна и молока прилично наливают...
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Продают прокисшие продукты. Кофе ужасный, после него было очень плохо, видимо, траванулась. Бабл ти в том числе с каким-то ужасным привкусом, весь день с подругой мучались от тошноты, пили таблетки. Тирамису с полки был кислый на вкус, был изготовлен 12 дней назад.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерин. Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2023
Добрый день, была в данном заведение сегодня, ужас на вкус, девушка пробила без скидки да и ещё сделала его ужасным. Заходила много раз в это заведение, и всё остальные разы были идеальные коктейли.
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandra Ahola
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Горячий шоколад скорее похож на порошковый какао из автомата, тянет рублей на 30, и это точно нельзя назвать шоколадом. Вылила, пить было неприятно 🥴 Сотрудник на кассе, мягко говоря, не гостеприимный, ну вот не для неё эта работа. Стоять, опершись подбородком на руку, когда клиент заказывает напиток, и таким неприятным тоном общаться, брр.. Дают понять, что тебе тут не рады 🥲 мне кажется, мужчина, который заказывал кофе после меня, был ошарашен таким «обслуживанием». В общем, не это ожидает увидеть клиент кофейни с утра) В некоторых других точках One And Double такой проблемы не замечено
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лолла
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Хожу в эту кофейню уже более года. Очень вежливые сотрудники, вкусное кофе. Всем советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Моргунов
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Кофе совсем пустой, Заказал американо 300мл, получил шот кофе в мл15, который покрасил кипяточек(((
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Взяла айс-латте, на вкус это было похоже на дешевое американо без сахара, в первый и последний раз я захожу в данное заведение, по цене уже было все понятно, но я считаю лучше уж поднять цену на 20-30 рублей как в том же Cofix, чем травить людей, даже не смогла выпить этот ужасный напиток, побоялась изжоги, выбросила. По вкусу это было хуже, чем растворимый кофе Nescafe, хуже этого только растворимая "Чёрная карта".
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Васильева
19-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
На точке продажи висит надпись кофе за 60 рублей. А мне продали кофе американо 400мл за 120 рэ! Везде обман! Правда культурно,но ***.....
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Дайкун
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2022
Очень приятное кафе,вкусная выпечка и кофе. Раньше работал очень приятный молодой человек ( Афзал) давно его не видно, очень расстроена, достаточно приятный парень
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Баранова
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Покупали кофе и выпечку - в кофе не налили сам кофе) уж не знаю, как это могло случиться, но факт. Нет, показаться не могло. И вряд ли ошибка - из двух купленных напитков ни один не содержал кофе. Стопроцентное попадание! Точнее, непопадание)
Tashkilot javobini ko‘rish
Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2023
Замечательное место, очень вкусно, быстро и уютно :3
Tashkilot javobini ko‘rish
Пайвина АА
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Матча ужасная просто, пить невозможно
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Рассадина
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Очень вкусный Американо. Кофе без намёка на кислинку или горечь - теперь буду заходить чаще 👐⭐️ спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Пользователь
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2021
Кофе плохой. Делают только на основе эспрессо, и машина не настроена. Кафе не уютное, еда не вызывает доверия.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий К.
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Обслуживание ужасное. Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Грубые сотрудники.
Tashkilot javobini ko‘rish
БелБерн
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Не понравились азиатские напитки. Очень спорная попытка в бабл ти. Топиока была сырая. Не советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Рогожин
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Купил сегодня кофе экспрессо недолили налили ровно половину ,наверное ,так много посетителей ,что на всех не хватает Что ж хорошо есть полно другой заведений ,где доливают кофе
1
9
Tashkilot javobini ko‘rish
colorin363
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Приятная кофейня одной цены, возможная, лучшая из трёх лидеров индустрии
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2