Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Pristan

Омутня

14 fikr-mulohazalar
Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Tver Region, Kimrskiy District, khutor Omutnya
Saqlash
Jadval
Axborot mavjud emas
Qo‘shish

Rasm yoki video qoʻshish

Pristan Омутня, , foto
Yana 45 ta
Sharh
Fotosurat
55
Fikr-mulohazalar
14
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Tver Region, Kimrskiy District, khutor Omutnya
Marshrut

Borish usuli

Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Landing stage, wharf
Pristan
Hozircha baho yo‘q
БАМ
Pristan
Hozircha baho yo‘q
Jetty
Pristan
Hozircha baho yo‘q
Jetty
Pristan
Hozircha baho yo‘q
Уходово
Pristan
Hozircha baho yo‘q
Jetty
Pristan
Hozircha baho yo‘q
Jetty
Pristan
Hozircha baho yo‘q
Jetty
Pristan
Hozircha baho yo‘q
Jetty
Pristan
Hozircha baho yo‘q
Jetty
Pristan
Hozircha baho yo‘q
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юрий Илясов
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Отдыхали компанией из семи человек. Условия достойные, но в некотором роде спартанские. Дом добротный, комнаты большие, но все уже слегка уставшее. Лучше ехать неприхотливой компанией. Природа и вода прекрасные, в этом плане все очень понравилось. Летняя беседка, кострище, спорт-инвентарь все хорошо. Понравилось купаться и плавать на лодке. Из минусов - это недопонимание самой концепции. Нам было заявлено полное уединение. Предупредили, что есть люди живущие на хуторе, но в отдалении. По факту отделение это 20 метров между домами, веранда второго дома выходит на территорию. И получается мы все время на глазах у посторонних людей. Неприятным сюрпризом стал курятник и козы. Петух орёт, козлы блеют, в комнатах, которые выходят на "скотный двор" спать тяжело. Сами люди что-то строят на территории, режут металл, замешивают смесь. Ведут свой быт, гоняя на квадроцикле через участок за водой или плавая на катере по своим делам. В целом место очень неплохое, но есть много нюансов, которые подойдут не всякой компании.
2
Ольга Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Уважаемые гости, благодарим вас за оставленные отзывы как положительные так и отрицательные. Благодаря вам мы становимся лучше и исправляем указанные недочеты. В связи с этим хотим прокомментировать негативные отзывы по порядку. И большая просьба сообщать лично сразу на месте, чтобы мы могли оперативно отреагировать. Мы всегда на стороне наших гостей. Отзыв от Анны П 10 августа 2024: 1. Доставка вещей у нас всегда бесплатно. Сделан выговор персоналу. 2. Парковка городская, к нам отношения не имеет. 3. Доставка на катере теперь будет бесплатно. 4. Персонал обязан быть на обслуживающем месте, как в любой гостинице. Следить за безопасностью отдыхающих людей, учитывая что база находится на большой воде- водохранилище и имеются лодки, катера, катамараны, каяки, сапы, снегоходы, квадроциклы, бензин и газ. Следить за тем, чтобы гости одевали спасательные жилеты и не заходили на глубину в пьяном виде. Следить за камином и открытым огнем. Топить для гостей баню на дровах. Убирать территорию и дом. 5. По поводу девушки в лифчике ( спортивном топе)- сделан выговор. 6. На территории только один большой двух этажный дом из бруса для наших гостей. В доме постелили новые полы, сделан капитальный ремонт санузла. Весной-летом 2025 года будет полностью новая кухня. На втором этаже во всех спальнях уже установлены новые кровати и новые матрасы с подушками. Остальные дома это -домик персонала ( построен в 2023 году) и баня из бруса. 7. Одеяла размером 175 см на 215 см , но учитывая ваш отзыв будут докуплены ещё. 8. За чистотой помпы будут теперь следить внимательнее. Поставим на особый контроль. 9. Куплена новая морозилка для мяса 10. Особое внимание хотим уделить пункту о том что персонал заходит ночью в дом пока гости спят. Нам нужны доказательства. И почему никто не сообщил нам об этом? Чтобы мы могли разобраться с этим сразу на месте. Теперь в целях безопасности гостей, а так же для защиты нашей репутации, установлены видеокамеры. 11. Как в любой гостинице у нас есть время заезда и выезда гостей. ( Заезд в 14.00, выезд в 11.00 ). Часто мы идём на встречу и бесплатно делаем поздний выезд, если есть такая возможность и в этот день нет заезда. И даже если в этот день есть заезд, мы сообщаем об этом и предупреждаем, что персоналу нужно будет убраться в доме для подготовки к новому заезду. Отзыв от Юрия Ильясова 28 августа 2024 года: 1. Петухов и коз больше нет и не будет. 2. Гости находятся на базе отдыха одни, без других гостей. Так как сдаётся только один дом. Вы снимаете целиком базу отдыха вместе с небольшим пляжем, шезлонгами и собственным причалом, с большой беседкой на 12 человек, баней, мангалом, костровой чашей, катамаранами, каяками, сапами, лодками, волейбольной площадкой и никого кроме вас и персонала на базе нет. Ближайшие базы отдыха находятся в отдалении 1,5 километров. По поводу персонала прокомментировано выше.
2
Кирилл К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Само место и природа понравились, дом немного староват. Тем, кто ищет уединения и хочет отдохнуть своей компанией не советую. В объявлении говорилось, что есть обслуживающий персонал, по итогу оказалось, что в домике по соседству (в 10 метрах от основного дома) проживает еще около 10 человек, в том числе малолетний ребёнок + небольшая ферма с козами и тремя петухами. Также необходимо иметь в виду, что несмотря на весьма существенную стоимость аренды придется дополнительно заплатить за доставку на катере туда и обратно, парковку машины на время отдыха и помощь в доставке вещей от парковки до причала.
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai